Код Гиас: Восставший Лелуш / Code Geass: Lelouch of the Rebellion - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Аниме
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.06.2009, 20:55   #1
Marissa
 
Сообщений: n/a
Япония Код Гиас: Восставший Лелуш / Code Geass: Lelouch of the Rebellion



Производство: Япония
Жанр: приключения, фантастика, меха, драма

Код Гиас: Восставший Лелуш (первый сезон) - ТВ (25 эп. + 11 спэшлов), оригинальный сериал, 2006
Код Гиас: Восставший Лелуш OVA-1 - OAV (1 эп.), компиляция первого сезона, 2008
Код Гиас: Восставший Лелуш (второй сезон) - ТВ (25 эп. + 9 спэшлов), продолжение, 2008
Код Гиас: Восставший Лелуш OVA-2 - OAV (1 эп.), компиляция второго сезона, 2009

Описание:
Альтернативная реальность: Британская Империя захватила треть мира, обрушивая на непокорных мощь своей военной машины.

В Японии, захваченной и переименованной в «Зону 11», вместе с младшей сестрой живёт старшеклассник Лелуш – изгнанный сын Императора, потерявший мать и право на престол. Юноша отличается от сверстников не только происхождением – он весьма одарённая личность, только где применить эти способности? Неожиданно Лелуш оказывается вовлечён в столкновение между японскими террористами и британскими солдатами. Так он знакомится с загадочной девушкой «C.C.» Она дарует ему сверхъестественную способность «Гиасс», позволяющую подчинять себе волю других людей.

Скрыв своё лицо маской, под именем «Зеро» Лелуш присоединяется к подпольному движению, горя желанием отомстить Британии и отцу. Будучи студентом Академии Ашфорд, юноша вынужден вести двойную жизнь. Но не ему одному приходится скрывать своё лицо и свои подлинные цели от окружающих...

В этом сериале соединились лучшие традиции меха-боевика, политического детектива и школьной драмы. Первый сезон посвящён началу борьбы Лелуша и зарождающемуся противостоянию между ним и его лучшим другом, вставшим на сторону Империи.

© Расселл Д. Джонс, World Art

Пишем свои мнения по поводу этого аниме, думаю, многие его смотрели)))

Последний раз редактировалось Marissa; 17.04.2010 в 16:13
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 00:15   #11
Aidzava
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я до сих пор смотрю блич и ванпис))) ну а иногда хочется аниме глянуть но времени нет может есть хорошее аниме и лучше его глянуть чем плохую дораму))
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 20:20   #12
ScaRLet LiLac*)
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тож второй сезон гиаса не осилила, серий 15 посмотрела и сдалась...первый ещё ничего, да, а вот второй что-то заглумили...
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 22:01   #13
Utari
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я наоборот неустанно смотрю наруто))) правда в связи с сессией я его немного забросила..вот здам - дорвусь)))) + ещё 5й мувик))
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 23:34   #14
AnKassia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне очень понравлся, Алхимика никак не осилю и половины 1 сезона, "ДесНот" не досмотрела -нудноват Наруто нравился одно время, но забросила...
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 02:26   #15
Aidzava
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрел первый сезон с интересом а вот второй не смотрел так как не думаю, что стоит
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 21:02   #16
Akiraa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрела не понятно как....у меня были единственные ассоциации: непонятная смесь тетради смерти, евангелиона и орана........
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 05:32   #17
AzureDream
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ALL HAIL LELOUCH!
Do I need a reason?

Ход мыслей тов. Aidzava оставляет меня в замешательстве. На всякий случай скажу простым языком - смотреть 2 сезон обязательно! Тебя ждёт еще больше всего того, что было в первом, а также крайне органичное завершение эпопеи.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 01:30   #18
SimusiK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ОБАЖАЮ ЛУЛУ!!!! ОЛЛ ХАЙЛЬ ЛЕЛУШ!!!!!!!!!!
спойлер:

я рыдала когда он умер, но видела потом какую то видяшку, где типа раскрывается концовка... там он живой...

Последний раз редактировалось Marissa; 10.01.2010 в 02:09
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 01:06   #19
ToTori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Объяснение про смерть Лелуша
помните договор Lelouch и C.C. (Cecilia) сделала это, "что когда-либо случается он, должен умереть), Lelouch, которому нанесли удар, была его горничная (японская девочка) Lelouch и что женщина менялись местами...

Скоро будет 3й сезон ^_____^ обещали в 2010
все ждём и надеемся что нас не обманут!!
называться будет вроде как : Code Geass: Shikkoku no Renya ("Код Гиасс: Тёмный Ренья")
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 23:53   #20
Zhi Shu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Огогогого ))) не знала, что будет 3-й сезон... Интэресно xDDDDD
Люблю это аниме :)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:00.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top