Наруто / Naruto - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Аниме
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.08.2009, 20:57   #11
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, я не хочу чтоб кто-то из них умер(
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 21:01   #12
amane_neko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в первый раз о Наруто узнала 3-4 года назад ... мне тогда подруга дала диск с мангой, и там были 5-7 томов наруто...тогда очень понравился и сюжет и герои......раз в неделю ходила в иннет клуб и качала продолжение, и бац на Джетикс аниме пустили... но после первой серии много впечетлений не было....и все же я досихпор смотрю, ост здесь очень клевый........ Кстати кто читает мангу.. вам не кажется что рисовка стала слишком халявной, вобщем очень простой..... сравните первые томы манги с последними - *небо и земля*....

Мне то же не хочется что бы кто-то умирал...
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 21:02   #13
Aidzava
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ХМ ну из Саннинов двое мертвы же а третий в коме, хотявсе может быть, я обожаю Рока Ли и Майто Гая ну и Сая))).
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 21:05   #14
amane_neko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хи а я Хинату ( такая милая и застенчева )))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 21:07   #15
Aidzava
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да Хината-это что-то, но мне как-то больше нравится Конан и Ино из женских персонажей.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 21:09   #16
ki4elutevs
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Кстати кто читает мангу.. вам не кажется что рисовка стала слишком халявной, вобщем очень простой..... сравните первые томы манги с последними - *небо и земля*....
С этим могу полностью согласиться.
даже не могу сейчас мангу читать, неинтересно, это просто отрисовываются, всё-таки фанаты ждут каждую неделю новую главу...
раньше как то интересней читать было и приятней, теперь специально не читаю, думаю пусть накопится, потом всё сразу прочту, хоть впечатления останутся.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 21:12   #17
amane_neko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

правда?! рисовка просто ужасна.....помоему даже я уже могу так мангу рисовать.... тоже щас не качаю.....может раз в 1-2 месяца....
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 21:17   #18
Aidzava
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хех я на полтора года забил, сейчас наверстываю, так, что пока на рисовку не слишком обращаю внимание
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 01:09   #19
ki4elutevs
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Хех я на полтора года забил, сейчас наверстываю, так, что пока на рисовку не слишком обращаю внимание
я вот не читаю и не смотрю в надежде, что потом будет такое же отношение
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 01:40   #20
amane_neko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я в етом уже не уверена... сюжет как аниме так и манги уже начали члишком затягивать........ увы.... главы то выходят, но вот сам сюжет уже чем-то новеньким не радует душу..... увы..... и не думаю что уже будет что-то особенное....мне кажется что Масаси Кимимото ( или как там его) уже просто устал..... Трудно наверно выпускать 1 главу манги в неделю, а еще и Блич паралельно рисовать.... может фантазия начала иссекать....
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
naruto, наруто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:59.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top