Обречён любить тебя / Fated to love you (Тайвань, 2008, 24/24) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Проекты наших друзей > • Завершенные проекты...
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.09.2010, 16:27   #21
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

оо, это вы ее оказывается перевели?? классная дорама и класный перевод - спасибо!!!! хоть г.героиня иногда бесла своей покладостью, но любимая мною тема Гадкого утенка (в данном случае, девушки - стикера) очень мне понравилась!!!

спасибо за работу !!!
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 21:26   #22
Чи Ве
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Огромное спасибо за ваши труды)) Я очень люблю смотреть Тайваньские дорамки.. ни одной не пропустила. Эта одна из лучших. Классный сюжет, приятные песенки, красивые и смешные герои. Бабушка жжет... Дилан просто ляпочка)) Конечно в ней есть и грусные моменты..короче можно и порыдать и под столом оказаться от смеха.
Советую посмотреть.........ну ооооочень интересная дорамка...
:ea4e3de5e7cd:
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 11:40   #23
nastasya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Восполняю потихоньку пробелы в тайваньских дорамах)
Самая смешная дорама из всех просмотренных) Столько персонажей, каждый со своими заморочками) Можно было бы сделать покороче, но это я придираюсь) Позитив гарантирован) Да, за Дилана я болела всей душой, хотя понятно было, что ему ничего не светит)
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 14:43   #24
Алинчик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обожаю эту дораму..конечно посмотрела не с первого раз......это просто я клипы видела..очень клипы..но потом все таки посмотрела..и о чудо она стало одной из моих любимейших дорам)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 00:54   #25
milaL
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за перевод.
Сейчас на 18-й серии, затянуто вроде немного. В паре мест поплакала, в паре - посмеялась. Милая дорамка ))
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 03:12   #26
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя самая первая дорамка. Благодаря ей и увлеклась миром азиатских сериалов. Потому всегда будет в числе любимых.))

Переводчикам-редакторам огромное спасибо за их творческую работу. Это был мой первый опыт просмотра с субтитрами, и не в последнюю очередь именно ваш перевод помог оценить удовольствие от просмотра именно с сабами.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 08:00   #27
Reila
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О боже)))) Эта самая милая дорама, которую я видела( и одна из самых смешных), по началу главная героиня раздражала наивностью, но затем ее стало жалко, однако положение спасла бабушка главного героя, что очень порадовало. Знаете, я никогда не забуду сцену с зачатием)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2019, 19:52   #28
ShakuDancer
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классная дорамка)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:14.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top