Новогодние и рождественские фильмы - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Неазиатское кино
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.12.2014, 17:53   #1
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,239
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
Сообщение Новогодние и рождественские фильмы

Никто из нас не может представить себе новогодних праздников без теплых, добрых и праздничных фильмов.

В этой теме предлагаю делиться друг с другом любимыми новогодними или рождественскими фильмами, а также рекомендовать оригинальные праздничные находки, которые помогут внести разнообразие в дни новогоднего отдыха :)

Список:

А что насчет тебя? / How About You... (2007)
Ангел Рождества / Christmas Angel (2009)
Железнодорожный романс (2002)
Лучшее время года / The Most Wonderful Time of the Year (2008)
На второй день Рождества / On the 2nd Day of Christmas (1997)
Письма к М. / Listy do M. (2011)
Поводырь (2001)
Под деревом зеленым / Under the Greenwood Tree (2005)
Потерянное Рождество / Lost Christmas (2011)
Приходи на меня посмотреть (2003)
Рождественская звезда / Звезда на рождество / A Star for Christmas (2012)
Рождественская открытка / The Christmas Card (2006)
Рождественские грёзы (русская постановка)
Рождественские грёзы (украинская постановка)
Рождественский коттедж
Роман по переписке / Christmas in Boston (2005)
Сезон чудес / A Season for Miracles (1999)
Семья напрокат
Спасти сказку / Moonlight & Mistletoe (2008)
Том и Томас / Tom & Thomas (2002)

...


Cale вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aversa (19.12.2014), Hatshepsut (13.01.2021), kazreti (30.12.2018), Lemur (19.12.2014), linan2009 (25.12.2021), msv24 (20.12.2015), NaTaLka (25.10.2022), Sharry (20.12.2014), Szaffi (20.12.2014), завиSSимая (23.01.2020), Ленка (02.01.2020), Маха (14.11.2022)
Старый 07.01.2020, 16:29   #101
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,239
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Например, актриса из Christmas Love Letter уже там после трёх неудачных попыток хоть что-то с ней досмотреть))
Характер героини словно взят из Сбежавшей невесты. Реально ли продегустировать 99 видов какао??? Перевели кучу продукта на нее и всем весело Так за женихами бегала, что чуть все туфли не стоптала)) Трудно девушкам, когда уже хочется чего-то настоящего
А вообще мне понравился Детишки, герой, антураж... Весь фильм в целом смотрела с интересом.
Хотя этот герой еще хуже, чем в Контракте. Тот хоть сам к финалу докумекал, а этого пришлось за грудки взять и любовное письмо за него отправить
Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Расскажу ещё о фильме, после которого весь Халлмарк захотелось в чёрный список занести В общем, не везло в этом году на поцелуи под омелой) вроде обязательный элемент, но то вообще без них, то хрень какую-то покажут)) И тут попадается на глаза новинка Christmas Wishes And Mistletoe Kisses (2019). Актёры нормальные, и казалось бы, что могло пойти не так Нетрудно догадаться, к чему я веду: в фильме с названием "Поцелуи под омелой" нет поцелуев под омелой)) Даже дохлого чмока под омелой нет)) Жизньболь.
Вот негодяи)) Забанила без права на амнистию

Купилась на постер. А как еще их выбирать? Оо


Блистай до самого конца (2019) Twinkle all the Way


Такой добрый и такой милый фильм, что в середине тянуло клевать носом ))))))
Вообще и придраться особо не к чему, сколько доброты и улыбок в него вложили, кроме того что действует как колыбельная))) Про отцов и матерей-одиночек, кстати.^^
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2020, 16:50   #102
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Twinkle all the Way
Тааак, этот записала) Актёры не приевшиеся.
Но у меня на очереди Mingle all the Way, как их не перепутать-то
--------
Герой Контракта - пупсик)) Всю волю пришлось собрать, чтобы на свидание позвать со второго раза Я за него болела))
--------
АПД. Пора открывать новую рубрику 'ничему жизнь не учит', потому что я во второй раз повелась на название))) А как иначе, если Халлмарк замахнулся на Джейн Нашу Великую Остин и опять развёл, подлец)))

Sense, Sensibility & Snowmen (2019)



Короче, из Остин тут только имена персонажей, в характерах и сюжете ничего похожего, а вторая сестра чисто для фона. Ладно хоть про снеговика не наврали, снеговик был
История одна из самых заезженных в рождественских фильмах: она - организатор праздников, он - руководитель компании. Он нанимает её. Ну и вот)))
Главную интригу поместила на гифку) Если хочется узнать, съел он какашку на палочке или нет, то приятного просмотра

Превьюшка:
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2020, 23:13   #103
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,239
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Но у меня на очереди Mingle all the Way, как их не перепутать-то
Этот еще не посмотрела? Мне понравился, спасибо за рекомендацию
Парень просто находка: и подборку рождественских фильмов делает, и даже стряпает ))))
А еще они сами в финале нашли себе омелу и даже знали, что с ней делать

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
АПД. Пора открывать новую рубрику 'ничему жизнь не учит', потому что я во второй раз повелась на название))) А как иначе, если Халлмарк замахнулся на Джейн Нашу Великую Остин и опять развёл, подлец)))

Sense, Sensibility & Snowmen (2019)
А зарубежный рейтинг неплохой, вот и разберись, как их выбирать ))) Интрига зашибись
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2020, 03:06   #104
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mingle all the Way посмотрела, и щас будет многобукав
Я его из-за актрисы выбрала в первую очередь, она милашка с обалденными глазами. А вот с актёром возникли проблемы) Есть в нём какая-то жеманность и манера говорить странная)) Сразу зарубать его не буду, надо посмотреть ещё пару фильмов, чтобы решить, достоин ли он моего чёрного списка Фильм можно охарактеризовать как "мы покажем вам всё лучшее сразу") В первые полчаса реально голова из-за них заболела) Сначала встретились случайно в магазине, потом встретились благодаря приложению, которое вообще-то не для отношений, но начали всем врать, что в отношениях, и параллельно она врёт ему насчёт приложения... Вторая половина лучше, но свалившаяся с неба бывшая убила)) как будто без неё проблем мало И ещё меня пару раз подбесил хаотичный монтаж) Зачем показывать, как герои берут коньки и не показать само катание, зачем показывать, как они собираются чото мастерить, и обрезать на моменте, когда они начали баловаться с краской Ну да ладно, главное - омела)) наконец-то))
------------------
Возвращаясь к актрисе, похвалю с ней фильм Winter Love Story (2019).



Он не рождественский, просто романтика в зимнем обрамлении с поваляшками в снегу, посиделками у камина и прочим мимими.
О чём: начинающая писательница и успешный писатель отправляются в совместный тур продвигать свои книги, останавливаются в разных красивых местах и помогают друг другу преодолеть личные кризисы) Плюс в качестве бонуса там есть собаченька)

Превьюшка:
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2020, 21:30   #105
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Cale, по-моему ты недохвалила Twinkle all the Way))) он классный!
Оба героя с изюминкой, а их первая встреча ваще веселуха)) 'Мужчина офигевает на протяжении пяти минут' и потом ещё разок, когда она с рулеткой пришла сани оценивать))) Разговоры о рождественских мурашках и рисование на рубашке - это отдельная песня) И я практически уверена, что когда дочки велели ждать семь минут, они оба подумали о "семи минутах на небесах", очень уж реакция была красноречивая


Пысы. Пора признать, что фильмы Лайвтайма мне нравятся больше, чем фильмы Халлмарка))
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2020, 21:52   #106
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,239
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Cale, по-моему ты недохвалила Twinkle all the Way))) он классный!
Правда? Ну я рада, что понравился))))
Наверное, мне надр проспаться и пересмотреть заново, а то хорошо помню только начало и конец Как они свадьбу, кстати, в финале в школьном актовом зале устроили - я чуть не прослезилась Но это ж надо было пообещать подружке умеренный снег
Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Пысы. Пора признать, что фильмы Лайвтайма мне нравятся больше, чем фильмы Халлмарка))
Я для себя выделила только две категории: Холлмарк и неХолмарк
Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Mingle all the Way посмотрела, и щас будет многобукав
Согласна с каждым словом Но общее впечатление это не испортило^^
Герой тоже сначала показался слишком смазливым, а потом забавным )

Посмотрела Winter Love Story (2019). Чудесный фильм!
Хотя сперва казалось странным, чего она на него так взъелась ))
Но, наверное, это у них так химия прявляется )) А герой вел себя корректно и очаровательно с самого начала Сначала думала, у него тайные замыслы, но все же он вполне однозначно поедал ее глазами с самого начала ^^
Романтический роуд-муви, супер

Пока больше ничего особенно не посмотрела... Несколько не зашло, просто выключила.
Разве что вот этот. Из категории "смотреть можно" с припиской "особенно любителям кондитерских изделий")))

Рождественский календарь 2019

Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2020, 23:23   #107
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,239
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
На Эмилию Кларк в компании горячего мущщины из "Безумно богатых азиатов" в кино вряд ли выберусь, но дома - почему бы и нет)
А твоего отзыва в итоге на этот фильм не было? Пришлось довериться тому, что в кинотеатрах шнягу показывать не будут ))
Название натолкнуло на мысли о милоте, начало напомнило Плохого Санту только в юбке... По итогу хороший фильм, наполненный и философский, но... хочется закушать его паро-тройкой чего попроще )))

С большим удовольствием посмотрела

Дорога домой на Рождество (2019) The Road Home for Christmas



Музыкальный роуд-муви на тему "от ненависти до любви". Такой трогательный, что прям до рождествяшек Прочитала, что актеры действительно связаны с музыкой оба.

Описание: Постоянно соперничающие исполнители, Линдси и Уэс, внезапно теряют хороший заработок на Рождество. Так как билеты на самолёт очень дорогие, а их родные города совсем недалеко, они решают доехать домой на машине вместе.
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2020, 21:26   #108
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
А твоего отзыва в итоге на этот фильм не было? Пришлось довериться тому, что в кинотеатрах шнягу показывать не будут ))
Накануне нового года только её и показывают
Я ещё не смотрела, жду нормальное видео без корейского хардсаба)

Цитата:
до рождествяшек
Спасибо, а то никак не могла соединить слова, чтобы звучало не коряво)))
Поставила следующим в очередь, наличие музыки оч завлекательно)
-------------
Не новинками едиными, поэтому сегодня будет про The Nine Lives Of Christmas (2014).


Выбрала его только по одной причине: КОТИКИ! Люди там тоже оказались неплохи, но рыжий котик прям звезда)) и так изогнётся, и сяк посмотрит))
О чём: красавчик-пожарный, который не верит в любовь, приютил у себя котика (временно, ха-ха). Потом встретился у полок с кошачьим кормом с девой-ветеринаром, которой тоже не до любви. Они поговорили о кошачьем поносе, и это положило начало большому чувству)))
Пысы. В фильме есть 'тестовый поцелуй под омелой' что это и какие были результаты - не скажу))
Превьюшка:
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2020, 00:07   #109
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,239
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Ура, я уже испугалась, что мне придется самой разгребать эти дебри)))
Новогоднее настроение никак не проходит, а новинки как будто добавляют каждый божий день )))

Я уже чуть не встретила Рождество с большой итальянской семьей, полюбовалась на целых двух секс-символов моего детства и узнала все, что можно узнать о Хануке (и даже посмаковала так называемые латкес - в быту... секрет)))

Положительный фильм про Хануку, как ни крути, два праздника сразу - лучше, чем один :)) С виду ничего примечательного, но постепенно втягиваешься узнавать и сравнивать традиции Рождества и Хануки. Интересная привычка у героини каждое утро лопать конфетку под звон будильника и пить кофе из личного стакана объемом, наверное, 0,7 мл )))) И искреннее посмеялась над петрушкой вместо омелы и "Сейчас не могу, Джонатан хочет спеть песню"

Радостный праздник (2019) A Merry Holiday




Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Я ещё не смотрела, жду нормальное видео без корейского хардсаба)
О, а я порадовалась просто, что видео приличного качества так скоро)) Будет потом вишенка на торте ))

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Не новинками едиными, поэтому сегодня будет про The Nine Lives Of Christmas (2014).
Благодарю, кошак просто лапочка
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2020, 02:33   #110
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После просмотра The Road Home for Christmas у меня новые фавориты в категории 'тормоза года')))



Ну как можно было не поцеловаться в заметённой снегом машине??? О_О ЧТО С ВАМИ, ЛЮДИ Какие ещё вам нужны условия?)) Причём им даже не хотелось. Хотя за пять минут до этого в коридоре гостиницы хотелось Уффф, ладно)) Пускай мою поцелуйную жажду не удовлетворили, фильм славный) Выступление в костюме Санты перед детишками - в любимое) И отдельно стоит отметить погодные условия) Ехали такие ехали среди зелёных полей, и тут бам! врезались в сугроб размером с великую китайскую стену Непредсказуемый американский климат))
----------------
Потихоньку переместилась на халлмарковские новинки - зимние, но не рождественские фильмы этого года, которые у них идут в категории Winterfest. И со второго раза повезло)
Love in Winterland (2020)



О чём: героиня участвует в шоу а-ля "Холостяк", неожиданно побеждает в финале, и на съёмки решающих свиданий они отправляются в её родной городок, где она давно не была и где до сих пор живёт её первая любовь. Спойлер: холостяк так и останется холостяком
Так вот, парочка прям супер) Их старые обидки не рассосались, а наоборот настоялись и булькают через край) Можно вечно смотреть 1. на прекрасные заснеженные горы и 2. на то, как бывшие обмениваются пассивно-агрессивными репликами и ваще ведут себя очень "по-взрослому")) На моментах, когда герой тайком посматривает шоу, чтобы оценить "конкурента", аж похохотала) Концовку немного скомкали, я бы добавила минут десять хронометража и нагнала побольше драмы перед воссоединением а в остальном всё отлично) И традиционное городское зажигание огней - это всё равно что зажигание ёлки)

Превьюшка:
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:27.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top