Необычный адвокат У Ён У / Unusual Lawyer Woo Young Woo (Корея, 16 серий, 2022 г.) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2022 - 2023 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.10.2021, 12:24   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,123
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
Южная Корея Необычный адвокат У Ён У / Unusual Lawyer Woo Young Woo (Корея, 16 серий, 2022 г.)




Оригинальное название: 이상한 변호사 우영우
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 2022
Продолжительность: 16 серий
Жанр:
Режиссер: Yu In Sik (Бродяга, Гигант, История служащего, Бесовские деньги, Вы окружены, Мисс коп 1 и 2, Учитель Ким, доктор-романтик 1-2-3)
Сценарист: Moon Ji Won
Канал: SBS

В ролях:
Пак Ын Бин - У Ён У
Кан Тхэ О - Ли Чжун Хо


Описание:
У 27-летней У Ён У синдром Аспергера. Благодаря высокому IQ, впечатляющей памяти и творческому мышлению, она с отличием окончила юридический факультет престижного Сеульского национального университета.
Ее принимают на работу в адвокатское бюро Baekryong, где ей будет помогать Ли Чжун Хо.
Но, несмотря на все профессиональные успехи, она все еще испытывает трудности, когда дело доходит до социализации и взаимоотношений.




Последний раз редактировалось Plappi; 01.08.2022 в 22:07
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Galla (25.05.2022), hellin0 (13.11.2023), kazreti (30.06.2022), msv24 (19.08.2022), NaTaLka (07.10.2021), Szaffi (22.07.2022), Talya Stern (07.10.2021)
Старый 08.07.2022, 10:10   #21
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 194 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Мне СЕО тоже всю дорогу симпатична была, согласна, она к папе Ён У давно неровно дышит. Она единственная разглядела потенциал Ён У и дала ей возможность реализоваться. В то же время от последней сцены, ее выражения лица и слов "Прям вылитая мать" в сопровождении настороженной музыки у меня холодок по коже пробежал. Может, это банальный клиффхэнгер, поглядим через неделю.

Начальник Ён У здесь натуральный воспитатель в детском саду Всю свою малышню уму-разуму учит. Я этого актера все больше в придурковатых ролях видела, приятно наблюдать смену амплуа.

Подружка героини мне очень симпатична. Она чересчур прямолинейна, но в этом ее очарование. Дружба у нее с Ён У выглядит очень естественной, искренней, без налета благотворительности. Она не оглядываетя на то, как их сторонние люди воспринимают, не покровительствует и не опекает свою особенную подружку. Финт с закатом - так любая подружка поступила бы. Радует, что вкусы на мужиков у них разные, обойдемся без драмы с самопожертвованием во имя счастья подруги.

И не могу не сказать: Ын Бин чудесна в этой роли. Ловлю каждый ее взгляд, междометие и улыбку. Следующй Дэсан просто обязаны вручить ей.
Talya Stern на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2022, 10:21   #22
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,123
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

Повторю 1 часть с клипом
[이상한변호사우영우 OST | MV ] [대사 Ver.] Part.1 김종완(of NELL) - 용기(Brave) (Official)



[이상한변호사우영우 OST | MV ] Part.2 선우정아(SWJA) - 상상(Beyond My Dreams) (Official)

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2022, 00:56   #23
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,123
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

Мейкинг

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2022, 17:40   #24
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,885
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 2,073 раз(а) в 322 сообщениях
По умолчанию

Классный клип


Последний раз редактировалось Plappi; 14.07.2022 в 20:34
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2022, 01:34   #25
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 194 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Завистливый поганец таки объявил конфронтацию, радует, что хотя бы не исподтишка, а на озвученных условиях. А еще порадовало, как Чжун Хо разозлился и забодал друга за нечестную игру. На первой встрече с клиентом меня раздражало, что мужики игнорили Ён У, думала, серия будет про место женщины в мужском мире, но вышло иначе. Дорама разжевывает простые истины, но делает это так душевно, что не оторваться!
Ён У, конечно, отожгла, когда прямым текстом спросила у Чжун Хо, нравится ли она ему. Малышка, само собой, не поняла, что попала не в бровь, а в глаз. Мне интересно, он сам отдавал себе отчет, что гиперопекает ее и заботится будто о младшей сестренке (не буду забегать вперед, чтобы не разбить себе сердечко, если эту линию сценаристы заведут в тупик)? Показательно то, что в конце он не решился утешить Ён У и сдержал порыв прикоснуться к ней. Видимо, настала пора ему крепко задуматься, какого рода чувства им движут.
Очень трогательный момент с Чхве Су Ён получился. В первых сериях было впечатление, что сокурсница слегка недолюбливает Ён У и воспринимает ее как неизбежную помеху. Узнать, что подсознательно она всегда присматривала за нашей зайкой, вправду приятно. Как же тронута она была, услышав, что никакая не Babyface и не Most Beautiful, а самая настоящая Spring Sunshine. В этот момент Ён У мне напомнила волшебное зеркало: "Я ль на свете всех милее?" - "Нет".
Символично вышло с картиной, занявшей на стене место кодекса адвокатской этики. Интересно, каково адвокатам брать на себя защиту клиентов, заведомо зная, что те негодяи?
Ну и главное откровение: папа наш не вдовец, оказывается. Если воспринимать дорамы всерьез, кажется, что в Азии настоящая эпидемия мамаш-кукушек. Злюся.
Talya Stern на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2022, 12:02   #26
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,885
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 2,073 раз(а) в 322 сообщениях
По умолчанию

Да, вот и стало понятно почему СЕО тогда в машине недобро вспомнила маму У Ен У. Хотя я помню в первой серии сказали, что именно вдовец.

В каждой серии много моментов, которые за душу берут. Меня насмешила ещё сцена в папином ресторане со скандальной клиенткой.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2022, 13:51   #27
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 194 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
Да, вот и стало понятно почему СЕО тогда в машине недобро вспомнила маму У Ен У. Хотя я помню в первой серии сказали, что именно вдовец.
Может, это у них легенда такая для посторонних, чтоб лишних вопросов не задавали. И ребенку легче думать, что мама не бросила, а умерла.

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
В каждой серии много моментов, которые за душу берут. Меня насмешила ещё сцена в папином ресторане со скандальной клиенткой.
Тётка - грымза. Но мне понравилось, как Ён У, хоть и не сразу, но сообразила, почему отец сделал вид, будто она ему не дочь. И этот молоточек, с которым она всю серию носилась - милота
А еще меня тронул разговор Ён У в машине с Чжун Хо, когда она ему объяснила про доверчивость людей с аутизмом. И отдельный ему плюсик в карму за то, что поблагодарил за науку.
Вообще, дорамку хочется разбирать поминутно
Talya Stern на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2022, 00:26   #28
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,123
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

Превью



선우정아(Sunwoojunga) - 상상 (Beyond My Dreams) (이상한 변호사 우영우 OST) Extraordinary Attorney Woo OST Part 2

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2022, 02:00   #29
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 194 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Испугалась было, что мы уже добрались до экватора дорамы, но, к счастью, запланировано 16 серий. Не дай боже, они что-нибудь сократят, познают сколь велик мой гнев!
Начали педалировать тему матери. Предыстроию набросали штришками, теперь показали, что Ён У очень даже переживала из-за отсутствия мамы в своей жизни, подозреваю, воссоединение станет основной драмой и кульминацей дорамы.
У маменьки, по всей видимости, ОКР, а еще абсолютно новая жизнь и новый ребенок. Очень удобно, ничего не попишешь.
Пьяный Чжун Хо далеко не так очарователен, как трезвый. Его метания вызвали у меня сочувствие, а защитный рефлекс произвел впечатление в купе с зеркальной реакцией Чхве Су Ён. Жаль, его в этой серии было мало.
Завистник, зараза эдакая, решил в купидона поиграть и пустил стрелу не туда. Борьбы за принца между Ён У и подружкой не предвидится (тут очень кстати были слова вредного адвоката "Знать бы, где моя вторая половинка" - а мы знаем), но теперь на горизонте новая соперница, и меня это напрягает.
Ён У определенно приревновала Чжун Хо, когда увидела их с Су Ён воркующими. Интересно, хватит ли ей смелости бороться за свое счастье с той же самоотдачей, с которой она отстаивает интересы своих подзащитных? К слову, момент с проваленной миссией Whoa, whoa! был уморительным.
Ким Хиора, сыгравшая роль обвиняемой в этой серии, мне запомнилась по нашим "Плохишам". Там она виртуозно перевоплотилась в русскую наркобароншу. Я б с удовольствием посмотрела спин-офф о её персонаже, и была рада увидеть эту актрису здесь.
Самым душещипательным моментом для меня стала история Ён У об охоте на китов, прям сердце сжалось.
Talya Stern на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2022, 08:20   #30
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,885
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 2,073 раз(а) в 322 сообщениях
По умолчанию

Режиссер, сценарист и актеры делают невероятную работу здесь.
Понравилось, что сегодня У Ен У не додумалась до самого простого способы- изобретая все более сложные. Это сбалансировало историю, и не позволило героине перейти в разряд супергероев.
Понравился судья, небольшими штрихами получился забавный и симпатичный персонаж.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:53.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top