Актеры, которые не нравятся - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.01.2009, 14:57   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Плохо Актеры, которые не нравятся

Мы привыкли наслаждаться любимыми актёрами. Их внешностью, образом, манерой играть. Сколько восторженных постов уже было и сколько еще будет. Но наверняка каждому из нас кто-то не нравится. Не цепляет в актёре ничего совсем или не радует что-нибудь конкретное. А может быть он вас просто раздражает, но вот почему непонятно.
Чтобы не раздувать ненужные споры в темах актёров, болталке или ещё где-нибудь, давайте будем общаться на эту тему здесь. Выскажитесь, кто именно вам не нравится и за что. Было бы очень неплохо услышать причину этого. Если пишете, что кто-то вам не нравится, потому что он не умеет играть, будьте любезны уточнить, что вы с ним смотрели, что именно не понравилось и т.д. Если же вы не знаете, почему вам неприятен/не нравится тот или иной актёр просто уточните, что пока еще сами не разобрались, что к чему, но есть какое-то неприятие к нему.
Самое главное, о чём вы не должны забывать, оставляя здесь посты вежливость и уважение к собеседникам! Нельзя написать, что актёр N придурок, и всё! Просто помните, что кто-то может так же пройтись по вашим любимцам безо всякого обоснования…
Цель создания данной темы не «место для ругани и драк», а нечто вроде конференции, где мы все обсудим ваши антисимпатии.
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.01.2009, 01:56   #21
Sasha-Kitten
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда. Я посмотрю Джуна тут просто ненавидят. Уф.
Пойдука я пока не поздно. А то чувствую, что меня закидают не только помидорами, а чем-то потяжелее
А что насчёт не любимчиков. Даже незнаю. Единственный пока кто мне не нравится это актёр который играл Акиру в цветочках.
А так мне все нравятся. Как это не странно. Да такой я человек. Нет у меня нелюбимчиков. Все для меня хороши.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 03:12   #22
Pelageia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот и я....поразительно, я не отдаляюсь от толпы.. Я не люблю Мацумото Джуна...его немножко инфантильная внешность.. улыбка и игра меня не воодушевляет.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 05:57   #23
whitkitten
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все мы изменчивые)))
первый раз я Каме увидела на скриншоте
к дормае "Одна единственная любовь",
где он там рыбу ей показывает.
Моя реакция: Госпади! Что за страх божий!!!
Показалось, что у него очень резкие черты лица,
грубоватые даже. Потом начала смотреть Нобуду из-за Pi)))
Когда увидела Каме, подумалось: ну во, и он здесь.. бе...
к концу первой серии прониклась его чем-то там(не могу описать просто))),
и теперь, если поставить перед выбором:
Каме или джин, я не задумываясь отвечу Каме)))
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 13:26   #24
LINDA_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про изменчивые...да... верно...

А мне знаете поначалу тоже Мацумото Джун не понравился....

(Нет, девушки если так и дальше пойдет ..надо создавать отдельную тему и плеваться там уже в беднягу по полной)

А потом на него в цветочках посмотрела, посмотрела...потом еще посмотрела))) и как то пропали антипатии напрочь.

Как говорила Раневская:

"Четвертый раз смотрю этот фильм и должна вам сказать, что сегодня актеры играли как никогда"l
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 13:28   #25
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вот тоже не отличусь от многих здесь отписавшихся . Джун у меня симпатию тоже не вызывал , но почему-то мне понравилось как он в = Гокусен = сыграл .
думаю это его лучшая роль .
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 16:02   #26
Sasha-Kitten
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вот оно изменчивое настроение. Вчера одно теперь другое. Мне аж легче стало.
Я согласна роль в Гокусэне его лудшая. Хотя мне ещё очень понравился в Любимце. А вот та роль которая меня просто раздражает, так это роль в цветочках. Ненавижу таких тупых(именно тупых иначе про Домёдзи не скажешь) и самоуверенных парней. Если парень самоуверенный ещё ни куда не шло, а вот тупой... Нет уж увольте. Так, что даже мне где-то он не нравится.
Вообщем вот. Про фломастеры говорить не буду.... они у меня просто закончились)))))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 15:06   #27
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! Вот-вот-вот! Как же я тоже забыла о Гокусэн))) Именно после этого сериала Джун мне и понравился.....Просто у него там роль другая...., загадочная такая, привлекающая внимание (вот как роль Рюи в "Цветочках после ягодок"). Всё во многом зависит от роли, которую должен сыграть актёр и как мы воспринимаем эту роль (выходит - каждый по -своему)
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 16:31   #28
Pelageia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я..тоже смотрела 1 и кусок второго.. не потянула моя душа больше.. это единственно что я не досмотрела до конца.. обычно я все домучиваю... Возвращаюсь к актерам.....что больше никаких вариантов нет?? Очталные устраивают?? А как насчет АКТРИС??? Я не очень люблю девочку-мальчика из "Кофейного принца".. но я ее не люблю именно в этом амплуа, в "Виноградаре" она меня порадовала...
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 17:45   #29
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сейчас и про актрис расскажем ))) правда их у меня поменьше , чем актеров . )

Масами Нагасава порой мне очень нравится , как она играет .. а иногда ну просто выбешивает . может это конечно такие роли , но я не в восторге .
тоже самое скажу и про Маки Хорикиту .
и еще какая-то кукольная и не естественная Юи Ичикава .
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 17:55   #30
Florentsiya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а в скольких ролях ты Маки видела?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:57.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top