Новогодние и рождественские фильмы - Страница 16 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Неазиатское кино
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.12.2014, 17:53   #1
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,222
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,783 раз(а) в 294 сообщениях
Сообщение Новогодние и рождественские фильмы

Никто из нас не может представить себе новогодних праздников без теплых, добрых и праздничных фильмов.

В этой теме предлагаю делиться друг с другом любимыми новогодними или рождественскими фильмами, а также рекомендовать оригинальные праздничные находки, которые помогут внести разнообразие в дни новогоднего отдыха :)

Список:

А что насчет тебя? / How About You... (2007)
Ангел Рождества / Christmas Angel (2009)
Железнодорожный романс (2002)
Лучшее время года / The Most Wonderful Time of the Year (2008)
На второй день Рождества / On the 2nd Day of Christmas (1997)
Письма к М. / Listy do M. (2011)
Поводырь (2001)
Под деревом зеленым / Under the Greenwood Tree (2005)
Потерянное Рождество / Lost Christmas (2011)
Приходи на меня посмотреть (2003)
Рождественская звезда / Звезда на рождество / A Star for Christmas (2012)
Рождественская открытка / The Christmas Card (2006)
Рождественские грёзы (русская постановка)
Рождественские грёзы (украинская постановка)
Рождественский коттедж
Роман по переписке / Christmas in Boston (2005)
Сезон чудес / A Season for Miracles (1999)
Семья напрокат
Спасти сказку / Moonlight & Mistletoe (2008)
Том и Томас / Tom & Thomas (2002)

...


Cale вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aversa (19.12.2014), Hatshepsut (13.01.2021), kazreti (30.12.2018), Lemur (19.12.2014), linan2009 (25.12.2021), msv24 (20.12.2015), NaTaLka (25.10.2022), Sharry (20.12.2014), Szaffi (20.12.2014), завиSSимая (23.01.2020), Ленка (02.01.2020), Маха (14.11.2022)
Старый 26.11.2020, 11:31   #151
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,885
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 2,073 раз(а) в 322 сообщениях
По умолчанию

Рождество на льду
Трейлер https://m.youtube.com/watch?fbclid=I...&v=-EHzU8sx8Wg

История про бывшую фигуристку, заведующую муниципальным катком. Каток принято решение закрыть и спасти его может только рождественское чудо, и любовь...

Было такое? Я на последних страницах не обнаружила.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2020, 14:00   #152
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,222
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,783 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
История про бывшую фигуристку, заведующую муниципальным катком. Каток принято решение закрыть и спасти его может только рождественское чудо, и любовь...

Было такое? Я на последних страницах не обнаружила.
Неа, не было)) У меня в закладках лежит, но теперь, думаю, посмотрю. Выглядит симпатичнее, чем кажется)))

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
Но сейчас посмотрела тайваньский Наше время (2015) и отлегло. Ретрокомедия про школьников. Хотя и не про Рождество.
Люблю этот фильм
Если некоторые рождественские вгоняют в депрессию, то лучше Тайвань)))))


A Welcome Home Christmas так и доклевала носом до конца... Чет не зашел.
Взбодрилась я только на чашках в конкурсе какао и заигрываниях этого классного дядьки и ее мамы ))

Может, подвох все-таки в главных
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2020, 16:04   #153
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух, я пришла в тему наконец-то довольная) Christmas by Starlight не подвёл) Сюжет - ничего особенного (спасение старого кафе от злобной корпорации), но до чего классно герои взаимодействуют и диалоги энергичные, как я люблю. И взаимных подколов дали, и романтики, и душевности отсыпали) Главгерой хоть немного оболдуй, но как ухаживает чертяка А всего лишь надо женщину слушать)) Не знаю, как она на первом свидании на него не набросилась Бонусом идут хороший второй план и собаченька)


Продолжаю тренировать чуйку на полминутных тизерах)) Вот это выглядит многообещающе. Актёр правда староват для Бетани, но уклон в семейную комедию определённо радует. Не одну же ваниль кушать)

  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2020, 17:16   #154
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,222
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,783 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Christmas by Starlight не подвёл) Сюжет - ничего особенного (спасение старого кафе от злобной корпорации), но до чего классно герои взаимодействуют и диалоги энергичные, как я люблю.
Твоя чуйка подтверждается заоблачным рейтингом ))))))
Но когда же, когда твои рекомендации начнут озвучивать Хотя я уже на грани импрув мой инглиш
Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Продолжаю тренировать чуйку на полминутных тизерах)) Вот это выглядит многообещающе. Актёр правда староват для Бетани, но уклон в семейную комедию определённо радует. Не одну же ваниль кушать)
Может, он и староват, но выглядит симпатиШно , ждём ^^

Рождество на льду оказался скучным. Мало того, я вооообще трагедии героини не поняла. Привязалась ко всем со своим катком)

Понравился фильм о перемещениях во времени. Без угара, герои здравомыслящие, но фильм дельный и даже где-то философский.
Ну, и герои... этот ученый денди просто секси

Рождество вне времени (2020) A Timeless Christmas




Описание: Чарльз Уитли путешествует с 1903 по 2020 год, где он встречает Меган Тернер и переживает Рождество 21 века.
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2020, 18:03   #155
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Импрув мой инглиш" - сказала переводчица Альянса Твой инглиш не может быть хуже моего, стыдись! И озвучальщики, стыдитесь тоже, вы нифига не понимаете в рождественских фильмах)))

Эххх, про путешествия во времени заманчиво выглядит, но актриса... где там мой чёрный список?
Ладно, всё равно попробую ради незаезженного сюжета)
-------------
АПД. Посмотрела Christmas Waltz со 'звездой сезона' Лэйси) Неплохая затея совместить танцевальную тематику с Рождеством. Только приходилось закрывать глаза на то, что героиня за десять уроков стала профи и ходила по зимнему Нью-Йорку в танцевальных босоножках))) На героя глаза закрывать не хотелось Ух! Голубоглазый, немного потрепанный и эксцентричный - ух, ух, ух! А ещё он русский по имени Роман (с ударением на О), матрёшки и гармошки прилагаются Что интересно, у сценаристов было сразу два пути для финальной драмы: выбор между работой и танцами или подростковое недопонимание между героями. Оба так себе, чесгря Но до определённого момента сохранялась интрига, куда они свернут) Признаюсь, я не угадала))

  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2020, 21:43   #156
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,885
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 2,073 раз(а) в 322 сообщениях
По умолчанию

Christmas by starlight очень неплох. Живые диалоги, забавные моменты, добрый юмор. Просто , но не примитивно. Настроение создаёт :)
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2020, 21:58   #157
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ещё обнаружила, что актёр сам написал сценарий О_О Для первого опыта это прям хорошо. Не только диалоги, но и кусочки прошлого персонажей, которые нашли продолжение в настоящем и помогли им выразить свои чувства друг к другу. Катание на коньках, украшение ёлки, любимый магазин игрушек, ключик для снежного шара, школьные фото - вот это всё.

В общем, молодец, может переквалифицироваться в сценаристы, если актёрство надоест)))
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2020, 00:06   #158
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,222
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,783 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
"Импрув мой инглиш" - сказала переводчица Альянса Твой инглиш не может быть хуже моего, стыдись! И озвучальщики, стыдитесь тоже, вы нифига не понимаете в рождественских фильмах)))
Да-да, озвучальщики пусть стыдятся первыми Знала бы ты, сколько словарей нужно одному фансаб-переводчику, чтобы делать свое подлое дело вдруг они будут мимимишничать, а я ни черта не пойму
Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Эххх, про путешествия во времени заманчиво выглядит, но актриса... где там мой чёрный список?
А где она уже успела проштрафиться?
Мне она показалась вполне себе... не бесячей)))))
Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
АПД. Посмотрела Christmas Waltz со 'звездой сезона' Лэйси) Неплохая затея совместить танцевальную тематику с Рождеством. Только приходилось закрывать глаза на то, что героиня за десять уроков стала профи и ходила по зимнему Нью-Йорку в танцевальных босоножках))) На героя глаза закрывать не хотелось Ух! Голубоглазый, немного потрепанный и эксцентричный - ух, ух, ух! А ещё он русский по имени Роман (с ударением на О), матрёшки и гармошки прилагаются Что интересно, у сценаристов было сразу два пути для финальной драмы: выбор между работой и танцами или подростковое недопонимание между героями. Оба так себе, чесгря Но до определённого момента сохранялась интрига, куда они свернут) Признаюсь, я не угадала))
Мой виш-лист скоро треснет Хотя че там, еще декабрь не начался))))
Хм, предлагаю устроить состязание, чей ух-ух-герой больше "ух-ух"

Кто просил мультяшку?
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2020, 22:33   #159
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,222
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,783 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Пару недель не залазила на сайт, и вот у меня еще около двух десятков новых фильмов, из которых вроде бы и нечего отмести ... )))
Хотя про мужика в рождественском свитере мы по-прежнему ожидаем ~

Фильм-темная лошадка "В преддверии Рождества" с довольно-таки длинным и мутным описанием)) в сети вообще ничего про него не нашла, даже постер...

В итоге оказался очень даже неплохим фильмом из категории "все начиналось с глубокой неприязни". Причем настолько глубокой, что трудно было предугадать, когда и как все может измениться)) Герой мне поначалу казался таким же неприглядным, как и героине) может быть, дело в прическе?
Забавные диалоги, прописанные персонажи каждый со своей индивидуальностью/тараканами. Хотя снеки, которая героиня таскала с собой и поджирала буквально на ходу... Ладно, сочтем это маленькими привычками В любом случае, за всей этой обыденной киношной рождественской суетой было нескучно наблюдать.

Рождественский вальс (2020)

Лесли Чаберт снова вырывается вперед)) Вместе со своим экзотичным русским учителем танцев Романом. Фильм, который интересно было смотреть и приятно вспомнить.
Особенно русскую семейку танцора. Дети ходят на голове, кто-то играет на баяне, мать на кухне варит в кастрюльке подозрительного вида соус. А, и эти старые ржавые батареи,откуда они вообще их достали но да, как-то так все и происходит
Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
АПД. Посмотрела Christmas Waltz со 'звездой сезона' Лэйси)
Фиг с ними, с босоножками))) когда они зимой в пальто нараспашку дефилируют, я больше удивляюсь)))
Да, герой таки ухухух)))

Посмотрела еще диснеевский фильм про Фею-крестную. Хотя это громко сказано. Скисла после середины окончательно. Что бы они ни хотели сказать... самым интересным в этом деле был енот)
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2020, 14:26   #160
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,885
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 2,073 раз(а) в 322 сообщениях
По умолчанию

У меня такое чувство, что я уже читала про этот фильм здесь, но вроде не нашла.
Заблудшие на Рождество (2020) ( Lost at Christmas).

https://m.youtube.com/watch?v=UEyV54BM-AU

Два незнакомца оказались в горах Шотландии в канун рождества и пытаются сделать все возможное, чтобы добраться до дома.
Есть с русской озвучкой, только начала смотреть - первые минут 20. Очень симпатичный и забавный.

И увидела что есть озвучка на Рождество под звёздами ( тот что starlight).
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:52.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top