Город Влюбленных / City Lovers (Корея, 2010 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.10.2010, 13:52   #1
Katusha240
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Город Влюбленных / City Lovers (Корея, 2010 год)


Город влюбленных
City Lovers


Страна: Южная Корея
Жанр: Романтика, Комедия
Продолжительность: 16 эпизодов
Год: 2010
Трейлер смотрим

В ролях:

Пак Чжин Хи / Ли Шин Ён
Ом Чжи Вон / Чжон Да Чжон
Ван Бит На / Ким Бу Ки
Ким Бом / Ха Мин Чжэ
Чхве Чхоль Хо / На Бан Сок
Ли Пхиль Мо / Юн Сан У
Пак Чжи Ён / Чхве Сан Ми
Ким Ён Хе / Ха Мён Сок
Ан Хе Кюн / Хе Чжин

Описание:

Сериал является продолжением The Woman Who Wants to Marry и женской версией дорамы The Man Who Can't Get Married, которую показывали на канале KBS2.

Это дорама о жизни трёх женщин, которые решают начать жизнь с чистого листа.

Шин Ён успешная тележурналистка. В 34 она все еще не замужем, но... у нее есть бойфренд, который уже сделал ей предложение и подарил колечко с большим бриллиантом. Гордости Шин Ён не было предела. Еще бы, ведь, наконец, она избавится от ярлыка "старой девы". Нашла такого мужчину: солидного, богатого, и главное, он понимает ее стремление сделать карьеру. Ведь быть тележурналистом - призвание Шин Ён. Но... когда она выезжает на очередное задание - репортаж о пожаре в мотеле, из окна на пожарные маты в обществе полуголой юной красотки выпрыгивает... кто бы вы думали? Жених Шин Ён собственной персоной.
Хорошенько залив горечь предательства в компании подруги, консультанта по дизайну, Бу Ки, Шин Ён отправляется к дому бывшего жениха, где неожиданно встречает еще одну брошенную им же женщину - переводчицу Чжон Да Чжон.
На что способна разочаровавшаяся женщина, которой "немного" за 30, в отчаянном стремлении выйти замуж? А что будет, если твой кавалер окажется на десяток лет младше тебя и, к тому же, кумиром юных девчонок?

Скачать видео:
Скачать с Трекера:


[/B]
Скачать ОСТ:

01 내 기타줄을 끊은 여자 / Kim Bum:
http://www.mediafire.com/download.php?n212dixn05t
02 Beautiful Girl / Star:
http://www.mediafire.com/download.php?kxmnomdk2jj

Полный ОСТ http://www.multiupload.com/W4BMYIEFY7




Последний раз редактировалось Jenetschka; 19.02.2011 в 18:38
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 19:25   #11
Ми-Чан
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шикарная и актеры хорошо подобраны буду качать ^^
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 08:49   #12
Мамария55
 
Сообщений: n/a
Южная Корея

Дорамка оч класссная, Ким Бом со своим природным обоянием просто убивает..)))) одна улыбка,взгляд..и все не живая..)))) Ли Шин Ен счастливая)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 20:37   #13
Bubli4ek
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

две темы на дораму, что даже не решу, куда же писать. а написать надо, ведь сейчас в 10й серии самый волнительный момент *барабанная дробь* (зы. только сильно не смейтесь) Бан Сок дарит подарок Да Чжон. ооооооооо мне их жалко и почему судьба так несправедлива к этому доктору? одной конфеты, другой - торт... и открытка! о нет!!!!!!!!! что же делать, что же делать?? отокхе????? люди, помогите им! и мне!
она же так хотела ту сумку, посылала ему какие-то там свои позывы, а в итоге что? торт и открытка!!!
и одновременно - он ведь всю ночь корячился, пек те коржи, а она не рада. отокхе??? сарамдырын, отокхе??? о, молла... улькетта...
столько эмоций... и все потому что сладости - моя больная тема. уж сильно я их люблю и переживаю, когда кто-то не ценит это чудо...

зы.ы. вот высказалась и аж на душе посветлело гыыыы

ой, наконец-то осилила дораму))
говорю так, потому что первые серии смотрела с интересом, а потом, эпизода эдак с 9го, заскучала... ну что поделаешь - проблема многих дорам - они затянуты

и всё же, время было потрачено, а значит, что-то в ней таки было и нужно наградить участников.
приглашаю на раздачу пирожков:
1. Бу Ки получает пирожок как самый вменяемый персонаж
2. Пирожок присуждается паре Да Чжон и Бан Сока, как самым забавным и трогательным
3. Также Мин Чже, и не только за ангельскую красоту, но и за особый шарм, который он привнес во всю дораму. Получи даже 2 пирожка )))

Пончик получает Шин Ён, потому что мне ее персонаж показался немного однобоким, а потому скучноватым (виной тому сама актриса или создатели фильма - не знаю) но за старания - кушай на здоровье! Пончик тоже хорошо и почетно.

Также по пончику маме Мин Чже и Сан У - мама во всех сериях больше напоминала убитую горем жену, чей муж изменяет направо и налево, а не на сомневающуюся женщину, которая решает вопрос стоит ли ей бросать семью ради новой любви. Очень тонкая грань здесь, знаете ли...
Сан У и вовсе никак не впечатлил прости, сан у... ты получаешь самый маленький пончик....

На этом все. иду выбирать что-то новое. успехов мне
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 17:21   #14
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я еще в процессе изучения))Пока что,на 10 серии.Смотрю из-за Ким Бома.Сюжет нормальный,но нельзя сказать,что хороший.Смешных моментов много) :))
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 05:03   #15
MissAnnie
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в поиске чудесной музыки из этой дорамы. Она не была включена в официальный саундтрек :( Такая гитарная мелодия, ее крутили на разных трогательных моментах. Кто подскажет, может, где ее раздобыть? Уж так она мне нравится, так нравится...
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 03:00   #16
Tomohiro))
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

стоит смотреть? Или же только из-за Бома?))
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 11:01   #17
GulnurZhakan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера начала смотреть первую серию. Понравилось. Очень рада, что в сериале есть Ким Бом. Да и героини вроде ниче. Смешные такие. ))
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 19:38   #18
Luda
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас на канале стали показывать эту дораму, только называется она "Хочу замуж". Три серии уже показали и если бы Ким Бом там не играл, смотреть было бы совершенно не интересно. ИМХО. Может быть дальше будет интереснее, посмотрим.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 03:01   #19
Sinopa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется одной из составляющих этой дорамы - отразить новую социальную обстановку в стране, когда появляется класс "новых" женщин, которые строят свои жизни сами, в тоже время еще живут традиционные устои, когда родители играют важнейшую роль в судьбе своих детей.
Что касается актерской игры, то Ким Бом действительно сыграл довольно средненько, в некоторых эпизодах был настолько статичен, что казалось играет статую :) но без него дорама воспринимаемость бы гораздо тяжелее, он все же разбавлял некоторую угнетенность дорамы...
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 20:34   #20
Luda
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sinopa Посмотреть сообщение
Мне кажется одной из составляющих этой дорамы - отразить новую социальную обстановку в стране, когда появляется класс "новых" женщин, которые строят свои жизни сами, в тоже время еще живут традиционные устои, когда родители играют важнейшую роль в судьбе своих детей.
Что касается актерской игры, то Ким Бом действительно сыграл довольно средненько, в некоторых эпизодах был настолько статичен, что казалось играет статую :) но без него дорама воспринимаемость бы гораздо тяжелее, он все же разбавлял некоторую угнетенность дорамы...
Полностью согласна. Только "социальную обстановку" как-то коряво представили. Правда, ГГероиня к концу фильма мне очень понравилась. А маму ГГ хотелось моментами пристукнуть, прям скорпион: всех жалит не разбирая.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
город любви, корейская дорама, хочу замуж


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:06.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top