Эта удивительная жизнь / Wonderful Life (Корея, 2005 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.12.2008, 15:34   #1
Reshka
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Эта удивительная жизнь / Wonderful Life (Корея, 2005 год)


Эта удивительная жизнь
Wonderful Life


Страна: Ю.Корея
Оригинальное название: 원더풀 라이프
Год выпуска: 2005
Жанр: драма, романтика, семья и немного комедии
Подюсер: Shin Ho Gyun
Режиссёры: Lee Chang Han, Jo Soo Won
Сценарий: Jin Soo Wan
Количество серий: 16

В ролях:
Kim Jae Won - Han Seung Wan
Eugene - Jung Se Jin
Lee Ji Hoon - Min Do Hyun
Han Eun Jung - Lee Chae Young
Kim Seung Min - So Chang Myung
Jung Da Bin - Han Shin Bi

Описание:

Чжон Се-Чжин случайно налетела на Хан Сын-Вана в аэропорту и, пока выясняли кто виноват, перепутали паспорта. Когда Се-Чжин обнаружила у себя чужой паспорт, она естественно захотела вернуть свой...
И так уж получилось (с приключениями получилось ^_^), что наши герои провели вместе целый день, гуляя и заливая свои разбитые надежды слабо-алкогольными напитками. Но наивные не знали, что алкоголь в сочетании с газировкой может дать непредсказуемые результаты. Проснувшись поутру и обнаружив рядом в кровати малознакомого человека, герои пришли в ужас и разбежались...
На этом бы наша история и закончилась, но оказалось, что проведенная вместе ночь оставила свои плоды в виде очаровательной девочки Шин-Би. Так сложилась судьба, и двум незрелым молодым людям, не любящим друг друга, пришлось пожениться и воспитывать ребенка, попутно осознавая, что ценности семейной жизни заключаются не только в совместном проживании и ведении хозяйства...

ССЫЛКИ:

Дораму и ансабы можно скачать :

торренты:
D-ADDICTS

обменники
anything-asian.net
silentregrets

Ост к дораме можно скачать:
anything-asian.net





Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.02.2015 в 00:04
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 15:30   #2
Pelageia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я посмотрела, опять весь фильм держали в напряжении.
Но здесь, не так явен класический четырехугольник- здесь больше общение родителей со своей дочерью, девочка у них презабавная.
Очень советую- душевная дорама, не обычная она)) Где смех,где слезы.
Я смотрела с удовольствием особенно последние 4 серии)))
Смотрите, стоит того.. Я была довольна) Еще порадовало что они основу фильма не сделали 4-х угольник любовный, а именно строили свои отношения за счет дочери)) Которая их иногда подставляла... но она вызывала у меня такой восторг..
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 19:47   #3
Reshka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот поэтому я и не заостряла внимание на этом четырехугольнике в описании, так как он не является главной сюжетной линией в этом сериале, а существует чисто для антуража.
А дорамка стоит того, чтобы у нас ее увидели как можно больше людей!!!

Люда, зацени еще такой клип
http://www.youtube.com/watch?v=Fl_ndykcP2M&feature,

Кстати, если надо могу еще предложить програмку для скачки флеш-видео с ютубы
http://videosearch.songza.de/download_video/index.php
там вводишь ссылку ютуб-страницы, отправляешь. потом нажимаешь даунлоад и он тебе его скачивает, куда скажешь

Pelageia, ты слишком жестока,
как это понимать "строили свои отношения за счет дочери"?
Я бы сказала в их отношениях главную роль играла забота о любимом ребенке, всем бы так.
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 16:29   #4
Pelageia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Reshka, я считаю что с начала так и было.. они спасались благодаря их ребенку, и жили они вместе только из-за нее. Они в принципе, были немного эгоистами, составляю контракт, постоянно цитирую его ...так что запомнила дочь- это не эго??
Забота проявилась позже ( я об отце) если вспомнить первые серии, как он ее в магазине бросил?? Я не говорю о конце сериала, там все замечательно- их отношения и их общая любовь к дочери. Раньше они ее любили каждый по своем, обременяя друг друга, не стесняясь в выражении своего негодования. Reshka, помнишь когда она говорить перестала, это нормально было??
Я может быть категорична, но мне иногда хотелось пристукнуть папашу-эгоиста-кукушку.
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 17:24   #5
Reshka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видишь ли, фраза "за счет чего-либо/кого-либо" означает. что этим чем-либо/кем-либо жертвуют или чего-то его лишают, но они своего ребенка любили и старались, чтобы у девочки было все, а их отношения между собой строились не за счет ребенка, а вокруг...
спойлер:
А говорить она перестала, когда папшка осознал, что жена-то оказывается женщина и другие мужики ею вполне могут заинтересоваться, и дотумкал наконец, что она ему далеко не безразлична и устроил скандальную сцену (не побоюсь сказать, ревности)

И спрячь, пожалуйста, в спойлер - не стоит портить другим просмотр

фотки:





гифки:






  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 23:04   #6
oksana_ns
 
Сообщений: n/a
По умолчанию еще фотки

фотки:



Изображения
Тип файла: jpg 11.jpg (99.9 Кб, 142 просмотров)
Тип файла: jpg 303897_image2_1.jpg (59.8 Кб, 126 просмотров)
Тип файла: jpg 1122048014_65.jpg (97.1 Кб, 110 просмотров)
Тип файла: jpg wl132778kt.jpg (95.4 Кб, 125 просмотров)
Тип файла: jpg WonderfulLife2.jpg (33.2 Кб, 122 просмотров)
Тип файла: jpg Wonderful_Life.jpg (8.8 Кб, 113 просмотров)
Тип файла: jpg деа.jpg (89.4 Кб, 108 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 10:10   #7
Mike
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто еще не смотрел советую посмотреть) Замечательный фильм. Да Син Би жаль было. Я даже в конце плакала((
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 16:07   #8
merey
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласна, замечательная дорама...
как все забавно начиналось....
встретились, с первого взгляда не понравились, потом выпили, "послушали музыку" , разбежались и встретились что бы вырасти дочку... и еще что бы понять что случайные встречи не случайны...
НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ ЦЫПЛЕНКА И МИШКУ!!!!!!
нуну(актрису) с тех пор не долюбливаю,даже очень, каждый раз видить ее это
смотрела много много много раз....
даже было такое что когда его у нас по ТВ показывали я в школу не ходила... лишь бы снова посмотреть
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 11:16   #9
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shun9 Посмотреть сообщение
да, ей бы главную роль какую-нибудь. или хотя бы второстепенную но хорошего персонажа=)
Мне кажется, что хорошего персонажа ей не сыграть никогда. У нее весьма своеобразная внешность - не совсем понимаю, почему ее назначили красавицей? Глаза разные, а при взгляде на уши мне сразу лягушка на ум приходит. В общем, чисто субъективное мнение - не нравится она мне.
А ГГерой действительно играл в сериале "Моей невестке 19" ( не путать с "18 летней невестой").
Сама дорама - прелесть! Правда, последние серии мне с трудом дались - слишком тяжело смотреть было. Но смотреть надо!
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 14:47   #10
Asema
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сериал оч понравился. правда концовка тяжелая
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:20.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top