B.A.P / Best. Absolute. Perfect - Страница 353 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Корея > • Расформированные группы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.01.2012, 01:48   #1
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,895
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 905 раз(а) в 91 сообщениях
Южная Корея B.A.P / Best. Absolute. Perfect



B.A.P - Best.Absolute.Perfect.

Агентство: TS Entertainment
Дебют: январь 2012

► TS Entertainment:

http://tsenter.co.kr/
http://www.youtube.com/user/TSENT2008
https://www.facebook.com/OFFICIALTSENT
https://twitter.com/TS_Enter
https://twitter.com/tsfanmanager

► Официальные сайты B.A.P:

http://cafe.daum.net/TS-ASIAN
http://weibo.com/officialbap
http://me2day.net/official-bap
https://www.facebook.com/OFFICIALB.A.P
https://twitter.com/BAP_Fanstaff

http://m.vlive.tv/video/2833

Официальный аккаунт мирового тура "B.A.P LIVE ON EARTH 2016 WORLD TOUR AWAKE!!"

Участники группы:

Bang Yong Guk | Пан Ён Гук | лидер:

Имя: Bang Yong Guk | 방용국 | Пан Ён Гук
Прозвища: "Jepp blackman" или "Jepp"
Дата рождения: 31 марта 1990
Рост: 182 см
Образование: Kyunghee Cyber University
Таланты: битбоксинг, написание лирики, реп
Позиция в группе: репер, лидер
Цвет лого-кролика: красный
Любимое чило: 0
Любимый цвет: красный, чёрный
Любимая еда: суши
Близкие друзья: группа Secret
Стиль одежды: уличная одежда, хип-хоп одежда
Привычка: сочинять рифмы
Ведущая модель: 1TYM’s Teddy
Идеальная девушка: виртуозная девушка
Особенности характера: твёрдый и грубый
Хобби/Способности: тренировки, сочинение песен, написание текстов
Любимый фильм: «Константин»
Предпочтения в музыке: Хип-Хоп, энергичная музыка
Любимые исполнители: Lloyd Banks, The Game, 50 Cent, Teddy Anthony Hamilton, Fabolous, T.I, N.E.R.D



Kim Him Chan | Ким Хим Чан:

Имя: Kim Him Chan | 김힘찬 | Ким Хим Чан
Дата рождения: 19 апреля 1990
Рост: 180 см
Место рождения: Пусаан, Южная Корея
Таланты: танцы, реп
Позиция в группе: суб-вокал
Цвет лого-кролика: розовый/сиреневый
Любимое число: 1
Хобби/Способности: Шоппинг ( Искать всякие милые вещи ), игра на гитаре
Особенности характера: Нежный, против войн, пацифист, весёлый
Присоединился к другим участникам: Стал участником B.A.P во время тренировок
Привычка: Вычислять сколько он съел за день, думать о мелодии и потом сочинять песни
Предпочтения в одежде: Захватывающий и уличный стиль
Близкие друзья: группа Secret
Любимая еда: Японская кухня
Предпочтения в музыке: Городская, R&B
Часто посещаемое место: Компания, общежитие
Любимый цвет: Чёрный, золотой, красный
Любимые фильмы: «Желание», «Затаившее дыхание», «Горечь сладкой жизни», «Теперь я собираюсь встретиться с ней»
Девиз: «Когда вам надо отдохнуть, отдохните», «Всегда прилагайте все усилия».



Jung Dae Hyun | Чон Дэ Хён:

Имя: Jung Dae Hyun | 정대현 | Чон Дэ Хён
Сценическое имя: Dae Hyun | 대현 | Дэ Хён
Прозвище: “Busan WonBin”
Дата рождения: 28 июня 1993
Рост: 177 см
Место рождения: Пуса́н (кор. 부산) — крупнейший порт и второй после Сеула город в Южной Кореи
Образование: Nataraja Academy 2010
Таланты: вокал, танцы
Позиция в группе: главный вокал
Цвет лого-кролика: белый/серый
Любимое число: нет
Хобби/навыки: Смотреть фильмы / петь
Особенности характера: стеснительность, твёрдость
Как познакомился с остальными участниками: Встретился на прослушивании... (Узнал, что будет участником, уже после утверждения)
Идеал женщины: Shin Saimdang
Пример для подражания: Шин Ён Дже-сонбенним
Привычка: облизывать губы
Стиль в одежде: скромный
Знакомые звёзды: их пока что нет... (Артист, с которым бы хотелось познакомиться поближе) Шин Ён Дже-сонбенним
Любимая еда: чизкейк
Любимая музыка: R&B, баллады
Часто посещаемое место: компания
Любимый цвет: все флюоресцентные цвета
Любимые фильмы: SF, Fantasy
Девиз: Если вы (будете), то и я (буду)



Yoo Young Jae | Ю Ён Чжэ:

Имя: Yoo Young Jae | 유영재 | Ю Ён Чжэ
Сценическое имя: Young Jae | 영재 | Ён Чжэ
Прозвище: “Мозг”
Дата рождения: 24 января 1994
Рост: 178 см
Таланты: вокал
Позиция в группе: главный вокал
Цвет лого-кролика: желтый
Семья: отец, мать, старший брат
Образование: Seshil Kindergarten-Balgok Elementary-Balgok Middle-Politic Industry High
Хобби: слушать музыку, спать
Особености характера: спокойный, типичный для обладателей 4 группы крови
Как стал участником группы: я связался с TS и присоединился к группе после прослушивания
Идеал: тот, кому я очень нравлюсь
Пример для подражания: Musiq Soulchild
Любимая музыка: R&B, neo soul
Вредные привычки: кусать ногти
Стиль в одежде: хип-хоп
Знакомые звёзды: нет (Артист, с которым бы хотелось познакомиться поближе) Lee Jeok sunbaenim
Любимая еда: мясо
Любимый цвет: небесно голубой
Любимое число: 10
Часто посещаемое место: тренировочный зал
Любимые фильмы: "Sunny"
Факты:
* Занял первое место на прослушивании в JYP
* Получил прозвище "мозг" за своё остроумие и умные цитаты.



Moon Jong Up | Мун Чон Оп:

Имя: Moon Jong Up | 문종업 | Мун Чон Оп
Сценическое имя: Jong Up | 종업 | Чон Оп
Прозвище: “Танцор Shindong”
Дата рождения: 6 февраля 1995
Рост: 176 см
Таланты: танцы
Позиция в группе: суб-вокал, главный танцор
Цвет лого-кролика: зеленый
Семья: родители, два старших брата и я (известный также как Чон Оп)
Образование: младшая школа Soo Nae, средняя школа Soo Nae, школа Han Lim Entertainment
Хобби/навыки: слушать музыку, танцевать
Особенность характера: интроверт
Как он стал мембером группы: он всегда мечтал стать певцом в то время как практиковался в танцах
Идеал девушки: не имеет каких-то определённых идеалов
Идеал для подражания: Крис Браун
Любимая музыка: танцевальная музыка, хип-хоп, R&B
Привычка: щёлкать суставами
Повседневный стиль в одежде: уличный
Знакомые звёзды: группа Secret
Любимая еда: говядина, приготовленная по-корейски
Любимый цвет: чёрный
Любимое число: 1
Часто посещаемое место: магазин
Любимый фильм: Шаг вперёд
Девиз: Делай, что любишь, делай, что хочешь, делай все возможное, чтобы быть счастливым.
Бонус: когда в интервью его попросили представиться, Чон Оп сказал: “Я Чон Оп, и я жёстче, чем мясо.” Когда его спросили, почему же он представил себя таким образом, он ответил: “Потому что я люблю мясо.”
Факты: Участвовал в съемках MV Secret - "Shy Boy" и "Starlight Moonligh"



Zelo | Choi Joon Hong | Чхве Чун Хон:

Имя: Choi Joon Hong | 최준홍 | Чхве Чун Хон
Сценическое имя: Zelo | 젤로 | Джэло - происходит от “Zelos” в греческой мифологии значится как "бог соперничества"
Прозвища: "Новичок Гений", "Карманный Мальчик", "Принц Zelo"
Дата рождения: 15 октября 1996
Рост: 185 см
Место рождения: Мокпхо́ (кор. 목포시, 木浦市, Mokpo-si) — город в провинции Чолла-Намдо, Южная Корея
Образование: академия JOY Dance
Таланты: битбоксинг, акробатика, танцы, реп
Позиция в группе: репер, маннэ
Цвет лого-кролика: голубой
Семья: отец, мать, старший брат
Образование: начальная школа Mokpo Yehyang, средняя школа Seongnae
Хобби/навыки: слушать музыку, писать тексты песен, кататься на скейтборде/битбокс
Особенность характера: застенчивость
Идеальная девушка: С красивой улыбкой? Которая хорошо разговаривает на английском
Пример для подражания: Kanye west, Will i am
Привычка: щуриться
Стиль одежды: мне нравится уличная мода, люблю носить зауженные джинсы
Близкие друзья: сонбеннимы из SECRET
Любимая еда: кимчи
Любимая музыка: Kanye west-Good Morning (электронная) (хип-хоп, R&B)
Часто посещаемое место: репетиционная, общежитие
Любимый цвет: серый, зелёный, красный
Любимый фильм: <Переправа> <Шаг вперёд>
Любимое число: 7
Девиз: Люди живут и умирают






Темы с переводами шоу

Убийственный лагерь B.A.P / B.A.P's Killing Camp
B.A.P Show Collection

BAP распались 18 февраля 2019 года.

(с)B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT ➡ TS ENT
TSENT2008
BAPofficialJP
k2nblog
kmusic_forever
KPOPSPY

Убедительная просьба:
если берете что-либо из данной темы, не забывайте указывать кредит,
в каждом посте с фото, информацией, музыкой, клипом или лайвом он непременно указан.
Пожалуйста, уважайте чужой труд.


Последний раз редактировалось Selena Min; 18.11.2018 в 14:20
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
43 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (14.01.2017), Hyesun (14.04.2013), Lemur (29.09.2015), LucilleSharpe (17.09.2016), Mar222ina (25.04.2013), MsMamaGala (22.02.2016), NaTaLka (09.10.2016), Nicka (04.11.2015), Ленка (19.05.2013), Люда (27.04.2013)
Старый 19.06.2014, 11:13   #3521
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,895
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 905 раз(а) в 91 сообщениях
Южная Корея LIVE

B.A.P – 1004 + No Mercy @ KBS Music Bank in Brazil 2014-06-18

СКАЧАТЬ

(с)torrent + Selena Min
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 17:05   #3522
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Оф. постер в честь посещения B.A.P Международной Выставки Автомобилей 2014.



Официальный постер 'Международной Выставки Автомобилей' в Шанхае на которой будут B.A.P 16 и 17 августа.
☆B.A.P || Best. Absolute. Perfect || Quote☆
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 21:48   #3523
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


HIMCHAN AND JONGUP – UNPLUGGED 2014 ALBUM

HIMCHAN AND JONGUP:









Выдержки из интервью:
Есть ли какое-нибудь место, которое произвело на тебя самое сильное впечатление?

Джело: Когда я листал японские фэшен-журналы, я хотел пройтись по красивым местам фотосъёмок, где были запечатлены стильные жители мегаполиса. И когда мне выпала такая возможность я убедился, что это действительно безумно красивые уголки Японии. А ещё, на меня произвело сильно впечатление то, что независимо от того, куда вы пошли, в Японии везде красиво.

Всем хорошо известно, что Чоноп идеально атлетически сложён, но в каком виде спорта ты наиболее уверен в своих способностях?

Чоноп: Вообще мне нравятся футбол и баскетбол, но я не так хорош в этом (смеётся). Я просто люблю бегать и дурачиться со всеми. Мне нравится всё делать вместе с мемберами.

Есть ли у тебя желание попробовать себя в другой профессиональной сфере, помимо музыкальной специфики?

Химчан: Когда я был трейни, меня приглашали в качестве MC, и мне очень нравилось вести музыкальные шоу. Если бы снова представилась такая возможность, я бы не отказался. Также, попробовав навыки актёрского мастерства во время съёмок MV, я нахожу эту профессию очень интересной.

Если бы вы могли спроектировать определённое место, какое бы оно было?

Ёнгук: Мрачное место, где свет отражается только в определённых местах. Думаю, такой расклад – идеален.

Q: Мрачное место?! Почему?

Ёнгук: Современное общество очень несплочённое в наши дни, каждый живёт по разные стороны своих индивидуальных баррикад. Но если бы свет отражался только в определённых местах, люди бы объединились в поисках источника этого света, не правда ли? Думаю, если бы все попали в равные условия и сплотились, было бы легче жить в этой темноте.

Твоё прозвище - «Мозг» группы B.A.P и у тебя невероятно хорошая память, ты наверняка отчётливо помнишь лица фанатов? Какое впечатление о себе оставили ваши японские фанаты?

Ёнджэ: (выглядит ужасно виноватым…) На самом деле, у меня не очень хорошая память на лица. Но, тем не менее, я стараюсь запомнить как можно больше лиц фанатов, в пределах своих возможностей. Ах, да (посмеивается) фанаты, которые производят самое яркое впечатление те, кто со всей страстью кричат на наших концертах. Я хорошо помню их и очень благодарен, что есть такие фанаты.

Так как ты из Пусана, куда бы ты сводил своих мемберов, если бы выпала возможность побывать там?

Дэхён: Наши хёны любят морепродукты, поэтому я бы повёл их на рыбный рынок Чагальчхи (крупнейший рынок морских продуктов в Корее) (смеётся). После этого мы бы все вместе пошли на пляж Кваналли и поели сашими.

Твоя последняя за это время шалость?

Джело: Эмммм, обычно мы дурачимся все вместе, но недавно на тренировке я заставил всех смеяться до коликов в животе своей пародией на танец.

В этом году ты стал совершеннолетним. Вы с мемберами как-нибудь отпраздновали твой день рождения?
Чоноп: (светится от счастья) Да, мы всегда отмечаем. В этом году мы пошли в кино на «Холодное сердце» и очень весело провели время.

Если бы вы могли спроектировать определённое место, какое бы оно было?
Дэхён: Я бы хотел создать место, где крыши домов выложены из старой черепицы, а вокруг будут благоухать цветы… думаю, идеально.

Сейчас все мемберы группы сконцентрированы на музыкальной деятельности, но планируете ли вы в будущем попробовать себя в другой сфере? Например, актёрская карьера или МС?

Ёнджэ: Я много раз пытался проявить себя на различных музыкальных шоу, это тяжело… (отрешённый взгляд). Каждое наше появление на TV заставляет меня жутко нервничать, нежели ловить позитив (прослезился). Поэтому лично для себя я решил, что не хочу пробоваться в других сферах, хотя, и не уверен полностью… Больше всего я хочу проявить себя как часть группы B.A.P, разъезжая по концертам и участвуя в промоушенах.

B.A.P всегда придерживается глубокой тематики, послание которой направлено на острые проблемы нашего мира. Когда вы стали задумываться о том, что есть «мир» и «мир во всём мире»?
Ёнгук: Прежде чем дебютировать, для нашей группы был разработан концепт пришельцев прилетевших на Землю с другой планеты. Сейчас, находясь здесь, мы работаем на благо планеты Земля, стараясь защитить и поддержать мир во всём мире. И мы решительно намерены двигаться в этом направлении. Таким образом, мы начали задумываться о «мире во всём мире» ещё с дебюта.

Если кто-нибудь, прямо сейчас, из мемберов предложит: «Пойдёмте все вместе в караоке!», из всех песен B.A.P, какую вы выберете для первого раза?
Химчан: Мне нравятся чувственные песни с романтическими нотками, поэтому я выберу «Coffee Shop».

Сейчас все мемберы группы сконцентрированы на музыкальной деятельности, но планируете ли вы в будущем попробовать себя в другой сфере? Например, актёрская карьера или МС?
Дэхён: О чём это вы?! Я буду продолжать петь до последнего вздоха! Но если я должен выбрать другую альтернативу, то я бы хотел принять участие в мюзикле (делает актёрский жест). Мне нравится это сочетание актёрского мастерства во время пения, было бы интересно попробовать.

Если бы вы могли спроектировать определённое место, какое бы оно было?
Ёнджэ: Я бы хотел создать такое место, где все будут чувствовать себя абсолютно счастливыми. Место, где царит равноправие и нет подчинения высшему звену, а каждый человек может наслаждаться своей свободой.

(смеётся) Ах, какой чудесный звук (в это время Химчан что-то напевает себе под нос, заглушая и так тихий бас Ёнгука).
Ты хочешь, благодаря своему примеру, оказать положительное влияние на общество, но в тоже время, есть ли фанаты или кто-нибудь из мемберов, кто оказывает влияние на тебя?

Ёнгук: Сильно мешает? Химчан всегда такой (смеётся). Эй, Химчан! Убавь громкость, убавь её!
(Сияет от счастья) Мы с ребятами уже столько времени вместе, они весёлые, забавные и яркие личности, заставляющие меня быть счастливым. Благодаря им моя личность тоже становится ярче. А также, независимо от того, что мы делаем, фанаты всегда рады и это для меня не просто радость, а то, что заставляет чувствовать уважение, благодарность и ответственность.


Это не секрет, что ты любишь делать фотографии с фантами, а потом загружать их в интернет. Какие именно фанаты побуждают тебя взять в руки фотокамеру и делать снимки?
Химчан: Фанаты, которые дарят мне свою улыбку и те, которые сами просят их сфотографировать. Ещё, фанаты, которые улыбаются и позируют мне, когда перед ними объектив моей камеры. Но это довольно-таки проблематично сделать фото с фантами, если они убегают, когда я пытаюсь их сфотографировать (смеётся).

В рамках своего прошлого японского тура, вы посетили много прекрасных мест. Но где вам понравилось больше всего и какие лакомства японской кухни вы предпочитаете?
Дэхён: Кажется, это было…в Нагое? (светится от счастья) Точно! Куриные крылышки в Нагое! Они были нереально вкусными!
Q: Вам всем так нравятся куриные крылышки?! (смеётся) Вам удалось попробовать их в известном ресторане?
Дэхён: Нет, не удалось (печально опустил взгляд, а потом снова засиял), но наши фанаты раздобыли их для нас!

У тебя много увлечений. Слышала, ты очень любишь фотографировать…
Ёнджэ: Да! Я сам купил себе профессиональную фотокамеру и на сегодняшний момент это моё самое любимое увлечение.

МС: Кто из вас популярен среди девушек?
Дэхён: Скорее всего, это Ёндже. Его популярность недавно начала возрастать. Он из тех людей, которые цепляют не только внешностью. Думаю, так же из-за того факта, что он хорошо обращается с девушками. И им это, кажется, нравится.
Ёндже: Не то чтобы моя популярность начала возрастать, просто я всегда был на высоте.

Давайте представим, что вы прибыли в Австралию не как участники группы, а как обычные туристы, и Вам выпала возможность подработать. В роли кого вы хотели бы себя попробовать?
Дэхён: Недавно я смотрел фильм, в котором пляжи Австралии были представлены действительно красивыми и чарующими. Поэтому, если бы у меня была возможность, я бы хотел попробовать себя в роли спасателя.

Джело: Вне деятельности нашей группы, я чувствую себя очень одиноко. Когда я был маленьким, мой старший брат уехал учиться за границу, и я остался один. С раннего детства моя семья много путешествовала и думаю из-за этого, вместо того чтобы иметь много друзей, у меня было много близких хёнов и нун. (пауза неловкого молчания)

Химчан: Поэтому Ёндже отдает ему некоторые свои вещи и дарит поцелуи. (все смеются)

MC: Шестеро парней живут вместе, наверняка вы часто ссоритесь?
Дэхён: Обычно конфликты возникают из-за мелочей, например, когда кто-то из нас раскидывает своё нижнее белье или носки... Честно говоря, вчера был подобный инцидент. Я всегда ложу свою зубную щетку отдельно от щеток остальных мемберов, и все знают, чья она. Но вчера, кто-то оставил свою пару носков на моей зубной щетке, и это меня вывело из себя. На следующее утро я словил этого негодника, им оказался Джело.

Твои фанаты заинтересованы твоими модными экспериментами. В последнее время, на что ты делаешь акцент?
Джело: Ах, да? Но на самом деле я пока ещё мало разбираюсь в модных тенденциях и всегда есть стафф, который поможет подобрать лук и аксессуары. Это так всё индивидуально для каждого (смеётся).
В школьные годы какой вид спорта тебя интересовал?
Чоноп: Никакой. На первый взгляд может показаться, что у меня нет спортивных способностей (показушный смешок). Но (имитирует руками движение при беге) мне нравится бегать.

Дэхён: Находить компромисс между мемберами лучше всего выходит у Ёндже.
Ёндже: Правда? Я посланник любви среди вас... (смеётся)
Дэхён: Ты наш купидон.

Дэхён: Ёнгук-хён никогда не скрывает своих мыслей от нас. С тех пор, как он стал лидером, мы все следуем за ним. Он не просто говорит, а подтверждает свои слова действиями, думаю, поэтому все мемберы уважают его и следуют его примеру. Он очень честный хён.

Чонопу сделали комплемент на счет его бедёр и попросили показать их, но он вежливо отказал.

Химчан: Иногда мы сами не против посмотреть...
МС: Правда?
Ёндже: Они очень сексуальны.
cr: 140221 B.A.P Lee Sora's Music Square | eng. trans. cr: BAPsubbers
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 13:12   #3524
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фото с инстаграма Чару:


Кайф #кайф #сансет_бич #чару #наташа #ёнгук #отрываемся #выходные



Фото от Чонопа:


Фото с инстаграма Sleepy (Untouchable):
Sleepy, Big Tray, Бан Ёнгук и D.Action смотрят футбол





INSTAGRAM: Him Chan:

Возможно, вместо фото цветов вы бы хотели селку, но #сегодня #от_меня #пейзаж



С сегодняшнего дня и в течение 2-х дней мы выступаем с концертами в Чибе. Я буду стараться #фото #пейзажа



Веселись, Республика Корея
TWITTER: Young Jae:
Вы чувствуете себя хорошо, надеюсь, никто не болеет? Из-за летнего зноя находиться долго под кондиционером очень опасно, поэтому будьте осторожны и, перед тем как приступить к трапезе, убедитесь в том, что ваша еда не испорчена. Всегда будьте предельно осторожны, скучаю.

Как вы все поживаете, хорошо себя чувствуете? В летнюю жару опасно долго находиться под кондиционером, так что будьте осторожны. Тщательно осматривайте продукты перед употреблением в пищу. Всегда берегите себя, скучаю по вам.

Я скоро вернусь~ Вернусь целым и невредимым, всем хорошего дня +_+


TWITTER Переписка:
Young Jae: Нам нужно улетать. Мы вернёмся целыми и невредимыми~ Будьте осторожны на обратном пути и замечательного дня +_+
Him Chan: Да, сэр.

Сообщение от Джело:
😟 Ты чем-то похож(а) на меня...


TWITTER: Dae Hyun:
Доброе утро. А вы мне снились. Так прикольно, мне понравилось. Я должен грезить о вас чуть чаще чем спать, спать!

Перевод: Таша Рыжая
B.A.P ➡ TS ENTERTAINMENT: [ http://vk.com/club27632825 ]
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 13:20   #3525
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

|FANACC| Live On Earth @ Nagoya (10 июня) - Часть 1:


• Первое впечатление

Это был мой первый LOE 2014 в этом году, и я избегала просмотра фанаккаунтов с других концертов, как только могла, ибо мне не хотелось расстраиваться. Вот несколько вещей, которые поразили меня прежде всего:
* Они выглядели довольно усталыми T^T Конечно, так оно и было, ведь у них были сумасшедшие перелеты: Бразилия>Париж>Корея>Япония. Они выложились на полную, но были моменты, где вы могли бы заметить то, как они вымотались.
* КАК ГОВОРИТСЯ, это было ПОТРЯСНОЕ шоу, они вложили всю свою энергию в это выступление, и за этим было весело наблюдать.
* Мне очень-очень-ОЧЕНЬ нравятся опенинги/видео этого тура. Я извиняюсь, но опенинги “Warrior Begins” и другие видео были просто... каким-то неуклюжими с этими сочетаниями средневековых элементов с космическими вещами... НО МНЕ НРАВИТСЯ опенинг этого тура “B.A.P”/НЛО и момент с Матоки “What is Love” (Я ПЛАКАЛА ОТ СМЕХА, это так мило), и все видео-перерывы просто классные, а также учебное видео-пособие по танцам с лошадиными масками под “Check On” реально П О Т Р Я С Н О Е.
* Извиняюсь, но мне было сложно понять то, о чем они сегодня говорили, потому что: а) порой они немного мямлили, и иногда казалось, будто они сами не уверены в том, о чем и как вообще говорят; б) они вели себя как дорки, говоря со странной интонацией и повторяя одни и те же фразы снова и снова, еще и хихикая друг с другом~
* Мемберы очень часто подходили к краю сцены, из-за чего их промежности порой мелькали на экране (их снимали камеры), а Химчан старался "отодвигать" мемберов подальше от края во время перерывов на разговоры.
* Сегодняшняя толпа, вроде, была потише? Музыка РЕАЛЬНО была громкой. Бэйбис, с которыми я потом пообщалась, сказали то же самое, ибо у них немного болели уши из-за такого сильного и громкого звука. В общем, это была единственная причина, из-за которой было невозможно нормально услышать фанчанты. Но мне до сих пор кажется, что мы были очень тихими, а ведь мы должны были поддерживать их громче, учитывая тот факт, что они буквально только что прилетели в Японию в этот же самый день и могли бы получить от нас дополнительную энергию (поэтому я старалась больше кричать, смущаясь при этом. простите все, кто был рядом со мной ;_;).
* Я была так счастлива впервые увидеть и услышать эти песни: Save Me, Check On, Body & Soul (ПЛАЧУ)
* ...но “Body & Soul”, однако... Я смеялась, потому что вся толпа знала, что ее ждет: все начали кричать еще до того, как B.A.P легли на пол, чтобы выполнить свои движения бедрами, и продолжали орать оставшуюся часть песни.
* Моими любимыми выступлениями (некоторые из них просто мои любимые песни) стали: One Shot, Power, Excuse Me, 1004.

• Участники
• Енгук

* ЕГО АНГЛИЙСКИЙ♡ Он сказал во время интро: “The World has changed”, и у них были субтитры на экране позади него на японском языке. Его голос да и вообще все было просто идеальным.
* Как это всегда происходит на концертах в Японии, во время перерывов на разговоры, Енгук исчезал куда-то в свой маленький мир, и вместо него говорили другие мемберы. Но все же он немножечко пытался что-то сказать.
* На какой-то песне Енгук крикнул: “Music makes me High~” (пер: "Музыка уносит меня~"). Но я не очень уверена, что это сказал он...
* В песне “Hurricane” он сменил “Tokyo” на “Nagoya”, как это было и на концерте в Фукуоке♡
* Когда они вышли с “One Shot”, мне показалось, что они выглядели очень уставшими T^T Возможно, так казалось из-за освещения, и мне также показалось, что на них было больше макияжа, чем обычно, но их глаза будто выдавали всю измотанность.
* НЕ смотрите на Енгука во время исполнения “Body & Soul”, если вы хотите остаться в здравом уме... Волны, которые он делает телом, должны быть просто незаконными, и ему реально нельзя водить рукой по своему телу/волосам (; w ;)
* Он нереально зажег под “Bang x2” - все его лицо будто переменилось, и он выложился на полную.
* На “Crash” Енгук спустился со сцены и пошел по проходам. Там были объятия, но я не уверена - Енгук обнял фанатку-нуну или же фанатка-нуна бросилась на него lol Простите, в этот день я была на балконе, так что могу точно сказать лишь то, что это были обнимашки, хаха. Енгук также получил Тигру во время этой песни.

cr: Nicole @ bapyessir

|FANACC| Live On Earth @ Nagoya (10 июня) - Часть 2:


• Химчан

* Он сделал несколько откровенных движений из Secret - “Poison” во время какой-то песни (я не помню, во время какой, простите), а камера как раз снимала именно его, и когда он заметил это, то сразу мило скуксился аля "Ох, нет~".
* Думаю, Химчан тоже довольно сильно устал, судя по его сегодняшнему японскому. Он хорошо говорил, но казалось, будто он порой терял суть разговора. Мне было обидно во время одного из их перерывов на разговоры, потому что внезапно началась музыка, и она не дала ему договорить. Химчан выглядел такой "ну ок тогда" и приготовился к новому выступлению.
* Твит Химчана в конце концерта: "Я - красивый Химчан (lol) Я люблю вас".
* Химчан, на самом деле, был единственным, кто сказал, что он голоден lol он сказал: “peko peko” (пер: я голоден, голоден), а затем добавил, что хотел бы поесть куриные крылышки Нагоя.
* Химчановские... волны тела на Body & Soul... я просто...

• Дэхен

* ЕГО ГОЛОС. Можно бесконечно повторять, насколько голос Дэхена невероятен, но это действительно, действительно именно так. Его высокие ноты были очень яркими, и сам он просто отжег во время всех своих партий.
* Японский Дэхена становится лучше, но отчасти эти улучшения зависят от его личности. Например, Химчан сказал что-то вроде: "Поехали!/Вы все еще в состоянии?", но при этом он затормозил и как-то сконфуженно глянул на Дэ, а тот просто повторил то же самое с улыбкой очень громким голосом, будто бы ему было все равно, правильно ли он это сказал или же нет, ему просто хотелось разогреть толпу♡
* Без шуток, но Дэхен бесстрашный. Там не было никаких ограждений или решеток, чтобы заградить их от фанатов, но он ВСЕ РАВНО спустился со сцены и пошел по проходам, пока охрана старалась прикрыть его от взволновавшихся Бэйбис, которые столпились рядом с ним, пока он разгуливал во время “Crash”.
* Он сделал такой вид, будто бы хотел шлепнуть Енгука по попе во время “Spy”, но все-таки взял и убежал - было так смешно.
* Дэхен сказал, что ему хотелось бы поесть Нагоя Мисо Катсу, и застонал так, будто он голоден, хаха.
* Он так часто бросал горячие и сексуальные взгляды на толпу/камеру - я чуть не умерла...

• Ендже

* Кажется, с его лодыжкой все было в порядке, я слышала, что он повредил ее и, кажется, она у него болела на всех LOE в Фукуоке, но я могу сказать, что он был в порядке в этот день.
* Он использовал свой "милый голос", когда говорил: "Химчан~" и просто дурачился на МС-перерывах.
* Он опять был таким нахалом и дурачком сегодня~ Он постоянно дразнил Химчана и подтрунивал над Чонопом, говоря, что его произношение слова “Coffee” звучит как "Копи", а затем поправлял его ^^;;
* Он был таким глупышом, когда они разговаривали о известных блюдах Нагои (Тэбасаки - куриные крылышки, и Мисо Катсу - свиная котлета с мисо-соусом). Он и Химчан продолжали кричать странными грубыми голосами: "НАНИ ГА УМАИ" (Что лучше?!). Они смеялись так сильно, словно дорки, и мы такие: "Ребята, что вы творите~" хаха.
* Ендже снимал толпу на камеру во время “Crash”.
* В своем твите в конце он написал что-то вроде: "Бэйбис Нагои действительно милые~"
* Дэ спел несколько строк из “Where are you”, но мы не смогли спеть вместе с ним, поэтому Ендже сказанул: "Ок, еще никто не знает слов~~~~", и они начали следующее выступление, lol.

• Чоноп

* МИЛОСТИ. Хаха, простите, но он такой застенчивый и милый, его японское произношение (его 10 слов, которые ему обычно дают, хаха), по-моему, улучшилось, но он все равно кажется очень смущенным, и это прелестно.
* ЕГО СОЛО. Когда он вышел с расстегнутыми пуговицами на рубашке, мы сразу устремили свои взгляды на его животик, но он не раздевался на этом концерте... Однако, мы все равно могли кое-что разглядеть, когда его рубашка приподнялась во время сальто.
* Его пение было таким НЕВЕРОЯТНЫМ. Голос был таки чистым и милым, и он мог взять высокие ноты - я была потрясена.
* Он задал этот глупый вопрос, напевая мотивчик “Do You wanna Build a snowman” (Вы хотите слепить снеговика?): “Do you wanna drink a coffee~” (Вы хотите кофе?). И он дал кому-то сок, lol
* Они представили Чжунхона как самого высокого мембера, но Ендже сказал: "Самым высоким в мире должен быть Мун Чоноп!" Затем он будто сгорбился и посмотрел на Чонопа, сравнивая их рост (это звучит как-то плохо, но, на самом деле, это было очень мило, и они все улыбались).
* В какой-то момент он был позади Чжунхона, и они оба дурачились с ребятами из подтанцовки.

• Чжунхон

* Когда же малыш-маннэ стал мужиком T^T lol. Его танцы были идеальными, и он так любит поддразнивать со своим японским:
(во время StarBabys кафе) Джело: Где моя девушка~? [смотрит на всех Бэйбис со сцены] Где моя девушка~?
(ближе к концу, во время МС-паузы) Джело: Я вам нравлюсь? Я вам нравлюсь? Я ВАМ НРАВЛЮСЬ? Я люблю вас~♡
* На каком-то моменте, кажется, он забыл, что нужно было сказать на японском или Химчан его прервал, но он смеялся и выглядел смущенным.
* Дэхен вытерся рукой Чжунхона, а тот вытер лицо полотенцем. Бэйбис закричали, а эти двое захихикали. Дэ и остальные постоянно толкались/пихались с Джело во время одного из перерывов на разговоры, перед тем как Химчан или Ендже (простите, не могу вспомнить кто) закричал: "ТЫ НА ПУТИ", хаха.

К сожалению, это - все, что я могу вспомнить. Я должна была закончить этот фанаккаунт сразу после концерта, но я очень устала, так как я приехала туда сразу после работы буквально за 15 минут до начала, поэтому я выдохлась.

cr: Nicole @ bapyessir
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 18:26   #3526
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

21.06.2014 B.A.P на Live On Earth in Chiba, Japan

https://www.youtube.com/watch?v=Jj1xsIi-CGI
https://www.youtube.com/watch?v=9dNrLbaDrSY
https://www.youtube.com/watch?v=a1tcSNwi8Pg
https://www.youtube.com/watch?v=htEJdOpttKg

21.06.2014 B.A.P на Live On Earth in Chiba, Japan:






































































22.06.2014 B.A.P на Live On Earth in Chiba, Japan:







































































  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 13:00   #3527
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[INFO] 27 июня В.А.Р выступят на Music Bank Half-Year Wrap-Up Special 2014.
(Источник: Оф. фан-кафе В.А.Р)

[INFO] В.А.Р выступят на 1-м Национальном Молодёжном Рок-фестивале в Похане (Корея) 28 июля.
(Источник: dpwn3015, tsbabyz)


B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT ➡ TS ENT
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 13:53   #3528
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



B.A.P's Greeting Message for Live on Earth Bangkok



  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 14:57   #3529
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

cr: la-doll
pic cr: vanilllalatte628
:




Знаете ли Вы, что...:

Фанатка: Привет, оппа!
ЕнГук: Привет! Сколько тебе лет?
Фанатка: Мне тринадцать. Оппа, может, ты помнишь меня с прошлогоднего фансайна в Кванджу?
ЕнГук: Ох... Я не могу вспомнить... (в замешательстве)
Фанатка: Ах! (смеется)
ЕнГук: Погоди, это фансайн эры "POWER"?
Фанатка: Да!
ЕнГук: Ничего себе, твое лицо с тех пор ни капли не изменилось!
Фанатка: В прошлом году ты назвал меня дочерью!
ЕнГук: Да-да!
Фанатка: Оппа, я могу быть твоей дочкой?
ЕнГук: Да, без проблем (смеется)
Фанатка: Тогда я буду называть тебя Bbang-appa!
ЕнГук: Хаха, заметано.
Фанатка: Оппа, могу я тебя обнять?
ЕнГук: Конечно! (встает и обнимает фанатку)


Первое фото запостил Енгук в 2012-м году.
Второе совсем недавно выложил Ендже.
:



Проходят годы, но В.А.Р остаются все теми же - прекрасными воинами - пришельцами с планеты Мато, которые трудятся, не жалея сил, делают изумительную музыку и влюбляют в себя все больше фанатов по всему миру.
А еще они - одна семья. И как же здорово, что они сохраняют такую прекрасную дружбу, несмотря на время и все трудности.

Yes, sir! We're the BABYz! We're the B.A.P!

source: irresisdaeble

☆B.A.P || Best. Absolute. Perfect || Quote☆
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 16:58   #3530
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

INSTAGRAM: 24.06.2014 Фото от Джело:
Могли ли вы подумать, что будет так жарко? #когда_было_хорошо 💦💦💦





*на фото:
5. Весна

Не люблю, когда слишком холодно
Не люблю, когда слишком жарко
Я даже не знаю, весна ли сейчас
И хотя это время года так быстро проходит...
Распускаются цветы и тает снег,
Только при виде всей этой красоты
Для меня, строящего новые планы на год
Весна - олицетворение трепета в сердце ^^)!


Перевод: Таша Рыжая
B.A.P ➡ TS ENTERTAINMENT: [ http://vk.com/club27632825 ]

TWITTER: Сообщение от Ёнджэ:

Завтра, впервые за долгое время, у нас запись муз.шоу~ Так как это Music Bank, (сцена) будет далеко, и мы не сможем хорошенько вас рассмотреть, но всё-таки здорово, что есть возможность увидеть ваши лица. Тот факт, что завтра мы будем вместе с хёнами из Untouchable, а также с вами, вселяет уверенность. Длинное получается сообщение *_* В общем, увидимся завтра~ #Takeout

Я хорошо покушал! Чтобы загрузить селку, скачал приложение и пробовал сфотографироваться с разных ракурсов, но... селка и я - это... эх, провал. Вместе с мемберами и стаффом мы действительно хорошо покушали присланную вами еду! Спасибо *_*
Говорят, что я хорошо получился на сегодняшних утренних фотографиях, сделанных фанатами. Буду премного благодарен, если вы посмотрите эти фотографии *_*


TWITTER: Сообщение и фото от Дэхёна:

Спасибо вам всем большое, я очень тронут. Благодарю и очень лююююююююблю вас!!!
*на фото: "Дэхён! Поздравляем с днём рождения "

Я вкусно покушаю, спасибо~!!!!! Думаю, сегодня я смогу отлично выступить~!!!



Сообщение и фото с твиттера Sleepy:


* название нового сингла группы Untouchable


#BAP #Untouchable #Takeout Сегодня на Music Bank!!!

TWITTER: Сообщение и фото от Химчана:



Сегодня, спустя долгое время, мы выступаем на муз. шоу. Настроение замечательное, кеке. Увидимся чуть позже.
Перевод: Таша Рыжая
B.A.P ➡ TS ENTERTAINMENT: [ http://vk.com/club27632825 ]
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:38.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top