Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год) - Страница 63 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.12.2008, 10:41   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)


Название: Boys Before Flowers
Также известна под такими названиями как:
* Meteor Garden (тайваньская версия)
* Hana Yori Dango (японская версия)
* Boys Over Flowers
Страна: Южная Корея
Жанр:
романтика, комедия
Продолжительность: 25 серий
Период вещания: c 5 января по 31 марта 2009 года

Режиссёр: Jeon Ki-sang ("Delightful Girl Chun-hyang", "My Girl")
Сценарист: Yoon Ji-ryun

В ролях:
Koo Hye Sun as Гым Чан Ди
F4:
Lee Min Ho as Ку Чжун Пё
Kim Hyun Joong as Юн Чжи Ху
Nam Da Reum as младший Чжи Ху
Kim Bum as Со И Чжон
Kim Joon as Сон У Бин

Также в ролях:
Описание:
Чан Ди - обычная девушка, семья которой заведует химчисткой. Однажды, Чан Ди относила одежду в элитную школу и почти случайно спасла одного ученика. За это ей присудили стипендию в эту самую школу. В школе она сталкивается с богатенькими избалованными парнями. Эти парни известны как F4. Они любят устраивать неприятности всем, кто им не по душе... И Чан Ди, известная своим непреклонным нравом, навлекает на себя гнев популярной четверки. Расплата не заставила себя ждать... (с) 7floor.moy.su

Для тех, кто ищет песни из дорамы:
Зрители часто задают вопрос, типа "Не помните, в такой серии звучала песенка... Как называется?.." и т.д.

Здесь некоторые варианты вопросов зрителей (дабы не перерывать тему всю),
на которые есть ответы форумчан.
Кто знает, может и Вы ищите песню из ... серии...

Вопрос:
"Подскажите пожалуйста, мне невежде, как называется песня (и по возможности где её можно скачать), которая звучит в последней серии, когда Чан Ди падает в бассейн? Искала, но не нашла. Уж больно мне песенка в душу запала. Заранее благодарю!" Башер
Ответ:
"Если не ошибаюсь, это Ji Sun - What should we do?" Jeremy

Вопрос:
"никто не знает,что за песню пела невеста Чжун Пё(не помню как ее звали) с И Чжоном и У Бином в караоке?:))))в серии где они пытались ее закодрить))))там такая очень веселая песенка" Katrin9
Ответ:
"Насколько я помню это Wonder Girls "So hot" Zhuldyzka

Вопрос:
"Может быть, кто-нибудь подскажет, как называется песня, которую поют в ночном клубе в 4-ой серии? Я не ошибаюсь - это ведь SS501 на сцене?" Блондинк@
Ответ:
"это SS501 - UR man" tiranaoki

Вопрос:
"Блиииннн, когда не надо все время на глаза попадалась. Три часа уже ищу. Скажите как называется песня, которую Чжи Ху поет в 15 серии в Макао и играет на гитаре. Сил больше нет искать..." Xiao Mei
Ответ:
"
Kim Hyun Joong - I'm stupid (acoustic ver.)" Zarina


Эксклюзивный взгляд Iskra на каждую серию дорамы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21





Последний раз редактировалось Jenetschka; 05.07.2013 в 18:08
Люда вне форума   Ответить с цитированием
49 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carapych (08.10.2020), Gorrion31 (02.12.2012), Hatshepsut (03.01.2013), kazreti (26.03.2014), Lemur (12.10.2015), Little_mouse (02.11.2018), NaTaLka (17.10.2012), Nicka (17.10.2012), завиSSимая (24.10.2012), Ленивец (19.07.2019), Любаня (16.03.2020)
Старый 09.03.2011, 01:59   #621
Ana115
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю где написать так что здесь, помните в начале в школе было три вредных красавицы(ну там еще актриса которая одну из них играла покончила с собой) зацените что всплыло спустя 2 года:
"Вот и прошло 2 года с тех пор, как актриса Чан Чжа Ён (Jang Ja Yeon) покончила жизнь самоубийством. Вечером 6-го марта в программе “8 O’clock News” канала SBS cообщили, что к ним прибыл пакет документов в 230 страниц, состоящий из 50 писем, написанных Чан Чжа Ён с 2005 по 2009 год. Все эти письма она послала своим знакомым перед смертью.

Как сообщилось, в своих заплаканных письмах Чан Чжа Ён разоблачила 31 человека, которым бедной актрисе пришлось больше 100 раз оказывать сексуальные услуги. Чан Чжа Ён также подробно написала об их развлекательных местах, профессиях и местах работы этих мужчин. В том чёрном списке были представители верхушки корейского шоу-бизнеса, продюсеры, менеджеры крупных фирм, директоры финансовых учреждений, информационных агенств, и др.

Чан Чжа Ён написала: «Прошу, умоляю отомстить за меня! Я терпеть больше не могу, у меня нет и не будет выхода. Только смерть мне помогла бы избавиться от этих чёртов». В письмах она также рассказала о своём трагическом положении: «Даже в день годовщины смерти моих родителей, меня заставили пойти в гостиницу их развлечь (для азиатов годовщина сметри родителей является самым важным событием, во время которого нельзя отсутствовать). Я составила вот этот список. Прошу отомстить за меня! Пусть эти подлецы поплатятся дорогой ценой. Даже если я умру, не дам им жить спокойно!»

Сотрудники телекомпании SBS подтвердили, что они обратились к нотариальной конторе с просьбой доказать, что это подлинный почерк актрисы.

Полиция до сих пор расследует дело смерти актрисы. Спрятанная правда за её трагической смертью, которая привела в шок всю Корею, заставила нас размышлять о так называемом «подводном леднике» самого крупного и развитого шоу-бизнеса Азии.

7-го марта 2009 года, в своём доме Чан Чжа Ён была найдена повешенной. Она исполнила роль одной из злодейского трио в «Цветочках после Ягодок» (Boys Over Flowers) . Она дебютировала в 2006 в рекламе. Появлялась в небольших эпизодах некотрорых драм. Наконец она снялась в популярном сериале «Цветочки после Ягодок» (Boys Over Flowers). Спустя несколько дней после смерти, была обнаружена записка, в которой актриса призналась, что её бывший менеджер (по фамилии Ким) и продюссер постоянно оскорбляли её, физически издевались над ней и заставляли оказывать сексуальные услуги различным знакомым им людям."
Ужас

это с YesАsia.ru новость.

Последний раз редактировалось Виктория; 10.03.2011 в 17:20
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 15:22   #622
Iskra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

9 серия...

[Spoiler]:
1. Пё проснулся, а стол уже ломиться от яств, который он раньше то и в глаза не видывал… маман называет зятьком и разделывает рыбку своими руками, Джун Пё аккуратно положил в рот, вздохнул поглубже и начал медленно жевать, ан нет – психика дала трещину и он считай все выплюнул в ладонь. Но у бойкой маман и в мыслях нет, что он брезгует и она уже пихает ему в своих сальных пальчиках кусок парного мясца
В семействе Гым, Кимчан – заготовка кимчхи на зиму, Джун Пё сперва прикалывается над ними, а потом начинает помогать. Он и правда просто несчастный ребенок, в котором много нерастраченной любви… ути, маленький) Чан Ди пихает в его рот, кусок размером с ананас, но Джун Пё послушно жуёт, жуёт и еще раз жуёт)

2. А вот и общественная баня, у Пё истерично бегают глаза, такое ощущение что он щас рванет от туда и только в пробитой стене останется его силуэт))) вот он уже орет во всю глотку, потому что папа, что есть дури трет его спинку, *Ах, ну и фактура у Мин Хо – загляденье!!! Его мокрые волосы, широкие плечи, мышцы, вены на руках выступают… я тут уже пару раз присвистнула в запале*
Святая Франческа, а в сауне то, в сауне!!! Вот где жарко, я бы сказала ГО-РЯ-ЧО-О-О-О-О!!! У него такие кубики на прессе… Откуда что взялось? *Я что сейчас Джи Ху изменяю?! Выколите мне глаза – я сама не в состоянии их отвести от этого Аполлона, корейского разлива!!!* теперь я понимаю, почему его рвали на сувениры поклонницы… не, ну откуда у него такое тело?! Я раньше все думала, что он комнатный ребенок, вон, даже плавать не умеет… Думаю все намного глубже, еще в детстве… Маленький школьник Гу Джун Пё накачал мускулы, таская портфель любимой девочке. Девочка, в свою очередь, наглела, толстела и перестала быть любимой… поэтому сейчас мы получили результат – Чан Ди! Она не только свой ранец дотащит, она и его вместе с ранцем дотащит! Так сказать экономим на такси

3. Чан Ди вынырнула из бассейна, а на выходе ее уже поджидает Джи Ху, в черной шапке с огромным шарфом…. Мммм… *Тысячи мелких мурашек по коже.. Чух! Слабый вздох.. Затаюсь на мгновенье... чтоб не спугнуть сказочное, живописное творение)))* : он правда как воробышек, аж страшно спугнуть… но щас это за меня Чан Бат сделает, она то каркнуть умеет! Ну я ж говорила, уже кричит: «Сонбэ!»
-«Кажется, ты много волнуешься в последнее время. Это из-за Джун Пё?»
Чан Ди чихает, кашляет, вот уже и сопли в ся втянула… хахахах) Но Джи Ху сама Незаменимость друга верного, дотрагивается до её мокрых волос, волнуется, заботливый мой:
-«Ты простудишься» - и отдает ей свою шапку, а у него под шапкой волосы уложенные, словно тока из салона, вот по кому страдает реклама «тафт 3 погоды!», волосок к волоску! Если бы он что-то продавал – я бы все скупила, заложила бы квартиру, машину, да кого я обманываю, почку бы кому-нить продала)))
-«Могу я тебе кое-что посоветовать?»
-«А?»
-«Не пытайся сбежать. Кто мне говорил, что уход от проблемы – признак трусости?»
-«Сонбэ…»
-«Не беги от него, дай ему шанс»
- дай жертве Джи Ху быть не напрасной!!!
-«Честно говоря, мне не нравится быть в его мире»
-«Мир Джун Пё… Мир Чан Ди… такого не бывает.
он наклоняется и заглядывает ей в глазаты и я сейчас в одном и том же мире. – и поцелуй!!!! Ну, пожалуйста! Умоляю!!! Не? Точно не выгорит? Эх… такой момент пропал…
- Ась? Ах да, он наклоняется и заглядывает ей в глаза и нежно шепчет:
-«Глаза красивые...»
-«У кого?»
- а что? Стандартный ответ для Чан Ди!
-«Блин, у меня! Смотрю в твои глаза, вижу в них отражение своих и налюбоваться не могу!!!»
Но сценаристы решили иначе и он говорит – «Если тебе не нравится его мир, возьми его в свой. Разве это не твое главное умение?»
Чан Ди топает… а Джи Ху остается с её варьками в руках.

4. Джун Пё как раненный тигр в клетке, носится по кругу…
Ву Бин советует: «Прекрати и просто позвони ей первым»
На что И Джон говорит: «Подумай, как следует. Позвонив ей первым, ты обречешь себя на рабство»
Джуп Пё вздыхает, храбрится из последних сил: «Я не собираюсь ей звонить! Я даже пальцем не пошевелю, пока она не предложит встретиться первой»
-«Молодец! Правильно, Гу Джун Пё! Это первый шаг на пути к сердцеедству!» - Ким Бому невероятно идет эта синяя водолазка, но так и охота его придушить, заткнись уже, горе-ловелас!
-«Как ты можешь говорить такое, глядя на него? Он с ума сходит от ломки, вызванной отсутствием Гым Чан Ди» - всё-таки Ву Бин, прямо фея-крестная, очень добрый)
Звонит телефон…
-«Спокойно! Веди себя так, будто тебе все равно» - советует И Джон
Пешечка берет трубку, рожа тяпкой, натянут как струна:
-«Алло… Гым Чан Ди? Кто это? – Джи Ху начинает смеяться и вместе с ним уже гагачу – О, я вспомнил! Думаешь, у меня куча свободного времени? Я так занят, что даже не заметил, что ты не звонила ТРИ ДНЯ И ТРИНАДЦАТЬ ЧАСОВ!»
И Джон раздавлен: «Мне стыдно, что он мой друг»

5. Настал час «Х», двойное свидание… та-да!

5.1. И первое что говорит поц Га Ыль нашему Пё:
-«Ух ты! Что за прическа?! В какую парикмахерскую ты ходишь? Твои волосы похожи на ракушки!» - ну что тут скажешь… смертник!

5.2. Игровые автоматы и у Джун Пё все никак не выходит поймать игрушку, думаю еще чуток и он позвонит кому-нить из своих подчиненных, чтоб они приехали и разобрали автомат) а в это время у наглого дятла игрушек уже целая куча… ну-у- у, не знал он, не знал, что за всё отплатит он своим здоровьем. Хе-хехе)

5.3. Какая-то грязная забегаловка, Пё явно не по себе и он останавливает официантку и спрашивает:
-«А почему у вас на скатерти выжжено сигаретой слово «ПОМОГИТЕ»?»
-«Да потому что у нас не курят!!!»

А на деле в этой шарашке даже скатертей на столах нет. Я б тоже не захотела там есть, тем более гопчан – свиные или говяжьи кишки, вон у Пё уже рвотный рефлекс, но этот безбашенный парнишка его провоцирует, берет так сказать на слабо и вызов принят!
Пё храбро хватает кусок и пережевывает его, но этот неуемный малый продолжает:
-«Эй, по-моему с тобой не все в порядке!» - и ржет, гопота!
-«Я тебя предупреждаю… тебе следует быть осторожней. Ты знаешь, мухе следует бояться змей.»
-«Что? Джун Пё! Ты имеешь ввиду, щенкам следует бояться тигров?
– а что, по мне, так про мух и змей страшнее даже звучит. Когда мозг в тупике – всегда страшнее))) - Ты такой смешной! Я слышал вы ходите в школу Шинхва, похоже, ты и правда платил за поступление».
Джун Пё вскакивает и хочет пробить ему в бубен, но Чан Ди примирительно шепчет: «Гу Джун Пё…» - тоже мне девушка, я б уже этого самоубийцу борзого истыкала металлическими палочками для еды, которые она держит и мы вместе с Пё гордо бы ушли вместе! А она ж, она же!!! Ни в сказке сказать, ни матом сформулировать!!! Да, ДУРА она! Вот.

5.4. Каток, Пё даже на льду красив и грациозен. Греет Чан Ди руки своим дыханием, одевает ей свою перчатку, а вторую её руку прячет в свой карман – ведь может же когда хочет! Так ррромантично!

Удар, еще удар, айда, преврати рожу этого смертника в месиво!!! Ай да Джун Пё, ай да МУЖИК!!! *я обниму его, потом прижму его, приподниму его и закружу его…* но Чан Ди как обычно завела песню:
-«Не смей уходить! Извинись! Если ты сейчас уйдешь – между нами всё кончено. Извинись».
Как известно, необидчивый человек - это тот, которого пошлёшь, а он вернётся отдохнувшим и с магнитиками в подарок))) но наш Пё, факт не из таких и как следствие уходит...
–«Эй! Гу Джун Пё! Эй!» - Чан Ди бы стоило в это момент задуматься, причем в серьезе… может по её мнению Пё сейчас и не прав, но тут ей в помощь народная мудрость:
- Да я тут с одним познакомилась! Такой дебил!!! А потом на себя посмотрела … Нормальный парень! *Так вот ЧанДинушка, Джун Пё РЕАЛЬНО НОРМАЛЬНЫЙ парень!!! Хотя это тока в сравнении с тобой, но тебе и это должно быть за радость!*

6. Еще одна встреча после заплыва нашей старушки Чан Ди. Джи Ху воистину – Свежесть ливня сильного!!! Серое строгое пальто, белоснежные брюки, туфли оттенка «шампань»… ммм, он великолепен! *Ты снова украл моё сердце!* И умен:
-«Парень никогда не делает ничего просто так на глазах у девушки, которая ему нравится. Всему есть причина»
-«Э?»
- может у нее проблемы со слухом? Я уже не знаю, что и думать о ней по её ответам!!! Только гласные знает?!
-«Я знаю по собственному опыту, можешь мне поверить».
Джи Ху уходит, так смешно по лестнице спускается – смотрит в сторону, а идет прямо. Ему наверно сказали, чтоб в камеру не смотрел ^_^ *меня так по нему прет, что у меня уже, даже Microsoft Word имя «Джи Ху» подчеркивает не красным, а золотым!*

7. Га Ыль и Чан Ди подловили этого лошарика, когда тот рассказывал при каких обстоятельствах его Пё избил. Чан Ди ему таки врезала с разворота — Чан Ди, ты классный мужик! и пошла на поклон к Джун Пё, в то время когда наша Га Ы личка как неприкаянная идет по улочкам…
«Га Ыль молчит и слёзы льёт,
От грусти болит душа её.
Кап-кап-кап, из ясных глаз Га Ыли
Капают слёзы прямо на её сумьё …»

-«Разве ты еще не вышла из того возраста, когда девчонки плачут на улице?» - да-да, это И Джон, собственной персоной – Некоторые женщины ошибочно полагают, что они милы, когда плачут. Но это не так.» - он ей улыбается, как умеет ТОЛЬКО ОН! Это когда тебе вроде ангел улыбнулся, а у тебя голова чует попой, что этому ангелу придется душу продать, а он её еще и на куски порвет… только ты все равно согласишься – ТАКОМУ отказать невозможно)))
Только у Га Ыль сейчас пробоина в душе, размером с ту, что на Титанике была, поэтому она ему не отвечаешь и лишь плачет.
-«Га Ыль!» - улыбается что есть сил И Джон, а она уже рыдает в голос! На них обращают внимание люди, оборачиваются девушки –«Это не из-за меня» - начинает он оправдываться перед прохожими, но всё смотрят еще более осуждающе – «Это не из-за меня! Га Ыль!» - он уже готов начать рыть туннель под землю, ути как ему неловко, хахах!))) – «Га Ыль!» - даже ручки умоляюще сложил)

8. Берлога F4.
Джи Ху задает вопрос Пё:
-«Ты еще не помирился с Чан Ди?»
-«Помирился? Да я даже глазом не моргну, даже если она три дня и три ночи будет ползать у меня в ногах»

Чан Ди подходит к Джун Пё со спины и тот её не видит, а Джи Ху невозмутимо глаголет:
-«Значит, ты не захочешь с ней увидеться, даже если она придет?»
-«Я же сказал, на это раз я все так просто не оставлю!»

Ву Бин поворачивается к Чан Ди:
-«Не думаю, что это сработает, Гым Чан Ди. Тебе, наверное, придется уйти»
Пё подпрыгивает как ошпаренный:
-«Эй! Когда ты пришла?»
-«Я не знала, что ты так разозлился. Я думала только о себе. Прости. Я пойду»

Пёшечка бежит прямо по дивану и перегораживает ей путь:
-«Ты куда? Раз уж пришла, хотя бы расскажи зачем. – тут до него доходит что парни внимательно наблюдают и он меняет тон – Ты думаешь, тебе разрешено приходить и уходить отсюда, когда тебе хочется?»
-«Гу Джун Пё. Пожалуйста прими моё яблоко!»
Джун Пё довольно ухмыляется, берет яблоко и кидает его Ву Бину:
-«Если все можно решить с помощью извинений, тогда зачем нужны законы…»
-«… и полиция»
- заканчивает за него Чан Ди.
-«Ну это ты хорошо знаешь.»
-«И что ты хочешь, чтобы я сделала?»
-«Три желания. Если ты их выполнишь, я приму твои извинения…»
-«Хорошо, я сделаю то, о чем ты попросишь. Но ты должен сказать мне все 3 желания за минуту. Начали!»
-«Откуда взялось это правило?»
-«Оттуда и взялось!»
- начинает быстро считать секунды)
-«Эй, прекрати это! Присядь пока» - Чан Ди уже на корточках – «Стой! – кричит Пё - Встань.»
Чан Ди послушно встала:
-«У тебя осталось одно желание»
-«СТОЙ! Скажи: «Оппа, прости меня». Ты меня слышишь? «Оппа, прости меня». Попробуй»

-«Гу Джун Пё…»
-«Повторяй за мной… «Оооппа, прости-и-и-и меня-я»
-«О… о-о-о… оп.. Я НЕ МОГУ! Я этого не сделаю! Либо смирись с этим, либо нет. Делай что хочешь! Я не могу»
- нижний старт и Чан Ди там уже нет)))
-«Эй, Гым Чан Ди! Ты куда?»
-«Надо было сразу принять её извинения»
- говорит Ву Бин, подкидывая яблочко.
-«Верни его мне» - яблоко уже летит к Джи Ху – «Отдай!»
Джи Ху невозмутимо его кусает, правильно, мой медовенький, кушай, во фруктах много витаминов! Хи-хи))))
-«Эй!» – Пё бьет по плечу Ву Бина – его то за что?!?! – «Я принял извинения» - отобрал яблоко и кусает его.

9. И Джон и Га Ы ль, его мастерская, она же дом. Га Ы ль вертит в руках маленькую пиалу, что для них собственно чайная чашка.
-«Выглядит хрупким, правда?» - роняет пиалу на пол – «Она прочнее, чем кажется. Как ты думаешь, сколько труда ушло на то, чтобы сделать её такой? Катают, режут, давят. Она должна выдержать 1 300 – градусный жар. Но на этом все не заканчивается. Если предмет не станет твоим после всех этих стараний, то тебе нужно полностью забыть о нём» - кладет чашку в платок и разбивает молотком – «Чтобы стать сильнее, чтобы найти то, что действительно предназначено тебе, нужно пройти по некоторым ступеням. Подобно той, что ты испытала сегодня»
После того, как она говорит, что понимает о чем он… И Джон ведет её в салон красоты, ох уж эти творческие личности)))
Га Ыль просто лапушка!!! Подмигивает себе в зеркало – очаровашка! Выбирают платье, меня всё-таки пугают парни, которые больше меня разбираются в моде.
Идут за ручку в клуб, все смотрят... *я бы тоже смотрела, я бы обзвонила всех подруг, да я бы сняла ролик на телефон и выложила на ю туб)))*
«Со И Джон из F4» - этот благоговейный шёпот в толпе, услада для моих ушей!
И Джон подходит к подруге того гопника, который Га Ыль обидел:
-«Извините…»
-«Я?»
- она скидывает руку смертника со своего плеча – «Да, говорите»
-«Я могу сыграть кое-что?»

-«Сыграть? Пожалуйста, поднимайтесь на сцену – мы вам еще доплатим – можете играть всю ночь!»
Идет через весь зал с этой наивной и смущенной клюшкой)
Наш Казанова берет в руки саксофон и произносит следующее:
-«Одна девушка украла моё сердце сегодня вечером. – девчачьи вздохи – я буду играть всем сердцем для неё»
Не, ну кто устоит после ТАКОГО?!
«Прямо в сердце нежно-режущий удар,
Прямо в сердце только раз и навсегда.
Прямо в сердце, кто тебя так научил
Прямо в сердце, самый меткий из мужчин…»

Профи чертов, все слова точно в цель! Показывают его пальцы, которые перебирают клавиши на саксофоне, пальцы тонкие, выразительные… *Этот тоже украл моё сердце! Да сколько у меня сердец-то?!* арр, всё мужчины из F4 будоражат мою кровь!

10. Джун Пё позвонил Чан Ди и она отправилась на дет.площадку, идет, бурчит себе под нос что-то там на своем инопланетном, а тут… черный бархат ночного неба, окутывает все вокруг, тысячи огоньков засверкали, круг из белоснежных цветов и в центре она увидела его...:
-«Ты…»
-«Ну вот опять. Ты восхищаешься такими обычными вещами»
-«Гу Джун Пё. Как ты это сделал?»
-«Я просто украсил все гирляндами. Тебе нравится?»
-«Да»
- если бы она и тут что-то невнятное ответила бы, я бы точно разнесла монитор в щепки – «Красиво! Очень красиво»
Сели на качели:
-«Эй, Гы м Чан Ди. А Кимчхи, которое я сделал, заквасилось?»
-«Если кто-нибудь об этом услышит, он подумает, что ты приготовил всё наше кимчхи»
-«Я хочу его попробовать»
-«Правда?»
-«Ага. Я хочу есть рыбу, которую для меня выбирает твоя мама. Оден, который купил твой отец, тоже был замечательным. Я… не знал, на что похожа семья. Но когда я вижу твою семью, я, кажется, немного понимаю. Я смогу к тебе прийти еще раз?»
-«Разве ты когда-нибудь спрашивал разрешения?»
-«Я не шучу»

Джун Пё встает, подходит к ней, садится перед Чан Ди на корточки, заглянул ей в глаза:
-«Я хочу приходить к вам. На самом деле… каждый день»
Аккуратно, не дыша, приблизился… и поцелуй!
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 19:41   #623
Ana115
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народ у кого нибудь есть английские а лучше русские сабы на F4 Special Talk Show,
пожалуйста жуть интересно знать что они говорят
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 19:47   #624
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ana115, вот ансаб (кажется оно)
Вот тут еще поищите: http://www.diary.ru/~hanadan/p60603731.htm
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 12:53   #625
Iskra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

10 серия...

[Spoiler]:
0. Сердечки у всех присутствующих еще секундочка и лопнут и я их понимаю… И Джон, вот котяра!!! Словно он молочном заводе живет, такой довольный, играет на саксофоне… и Га Ыль тоже не в силах на него НЕ СМОТРЕТЬ! Но я ее не виню… А кто тут в силах?!
-«Ты наверно здесь новенькая?» - спрашивает её этот тупенький, которому уже и Пё и Чан, оба наваляли) гы)))
-«Меня зовут… - Га Ыль поворачивается к нему лицом – Ты… Га Ыль! Ты пришла ко мне? тебе надо было и раньше так одеваться, тебя не узнать!»
-«Га Ыль! Ты с ним знакома?» - это уже наш принц Андромеды)
Актриса тут классно сыграла, такая растерянная, *так и охота ей горячего какавушко налить – в моих краях, это жест наивысшей доброты)))* ищет поддержки у И Джона, тот качает головой и она гордо говорит: «Нет, я его не знаю»
-«Га Ыль, что у тебя с ним?» - ага, нашел время права качать! Не, ну он, правда, не осознает что он смертник)
И Джон красиво поворачивается к публике:
-«Она та девушка, что украла моё сердце! – все начинают заламывать руки и хныкать «ну почему не я»… *Девочки, миленькие, да-да, я к вам обращаюсь, кривенькие и косенькие, беспонтовые и тупо плохо одетые, не отчаивайтесь!!! Ищите своих маленьких и толстых, удодов и ботаников, будьте счастливы, зачем вам F4? оставьте их МНЕ!!!* , а наш ловелас уже поворачивается к Га Ыль и речь его как горный ручеек, легонько бежит и серебриться – Га Ыль пожалуйста, хватит меня мучить. Будь со мной»
Он дает ей руку… в этот момент она и пропала)

1. На кануне дня Святого Валентина, Чан Ди сидит в соей комнате и думает о том, как сделать конфеты … барабанная дробь!!! Для Джи Ху! (и это уже после поцелуя с Пё… не, ну как её, черт возьми понять?! Ну не зря, стопудов не зря, её родители, когда аист принес им Чан Ди, сперва долго смеялись и сначала даже хотели взять аиста… родительское сердце их не подвело, надо было брать птицу!)
Конфеты она сделала очень прикольные все-таки, ей реально фортануло, что в F4 у всех разные прически! ;)

2. Гу Джун Пё и Чан Ди на свидание в торговом центре или просто в магазине – так сразу и не разберешь, но главное на стене вывеска и зеленым по белому написано «SHINHWA», но Пё это не насторожило… понимаю его, сложно, когда ты настолько богат, что весь город принадлежит тебе, так зачем заморачиваться?)))
Ан нет, сейчас состоялся разговор, где сообщается, что они оба в курсе, что это его фирма… Ладно, у Пё свидание, ну забыл он о том, что у него есть мама, ему седня все можно.
-«Что там у тебя?»
-«Ах это?
– пауза – Ничего» За фига тогда притащила???
Джун Пё вырывает пакет из её рук и уже открыл конфеты. У него такой офигевший вид, ха-ха-хах)))
-«Это…»
А честная Чан Ди в это время:
-«Я их приготовила для другого, но у меня не вышло. Страшно получилось? Но зато вкусные. Я съем одну»
-«Эй! Они мои, не трогай!»

(а еще, так забавно смотреть что в этих кадрах маняще мерцает блеск на губах…, нет не у Чан Ди, а у нашего гламурного Пё! :D Эх, визажисты, посмешили!)
Итак, у Гу Джун Пё официально снесло кукушку – мы участвуем в конкурсе, чтоб выиграть телефон, вот она – СИЛА ЛЮБВИ! Ой, а это парочка, где высокая девушка держит коротышку – умора, не ну точно «трогательный комплекс» отдыхает – жирафа и недомерок!
Ведущий просит Чан Ди подбодрить своего парня, мол, скажи ему пару позитивных слов, на что она опять поржакивает, дубина! На что даже ведущий (по сути, посторонний человек) подмечает:
-«Понятно… эм. Нет слов как ты довольна!» хахахах))
Пёшечка уже задыхается:
-«Химчистка, это унизительно!»
-«Помолчи! Не трать силы на разговоры!»
-«Если тебе нужен мобильник то скажи, я куплю!»
-«Я сама хочу его заработать!»
- епть, так слезай и сама держи Пё на руках! Заработала она, любая на спине у парня посидеть может!!!
-«Сама?! Это я его зарабатываю!» - во-во!

3.
«Денежный ветер, дым из трубы
Плач природы, смех сатаны…»


Приехала мама… ах, какая у неё шубка! ;)
Свекровь увидела Чан Ди и та сама слезла с Пё… а если перечитать последнее предложение, то можно очень пошло трактовать происходящее))))
Немая сцена… все подвисли… только глазки у Джун Пё бегают, как будто он где-то лужу сделал. Джун Пё, где лужа?!=)
Охрана его, под белы рученьки и увела, да в машинку усадила и до дому проводила)

4. Га Ыль стоит, в своем зеленом пальтишке, ждет И Джона. Влюбилась, глупенькая…
А вот и он, с двумя телочками под руку:
-«Га Ыль, что ты тут делаешь?»
-«Я… просто…»
- такая смущенная, слезки в глазах появились(
-«Она, наверно принесла тебе, шоколадные конфеты» - говорит одна из буренок.
-«А-а… сегодня день Святого Валентина?»
-«Девушка, у вас нос красный, наверно долго ждали?»

И Джон невозмутимо:
-«Га Ыль, останься на чашечку чая»
-«Нет, все нормально.»
-«Не отказывайся, пойдем с нами»
- третьей будешь!
Заходят к нему, а там просто сбывшаяся мечта любого ребенка – гора подарков на любой вкус и размер… Га Ыль сравнивает свой обычный пакетик с красивыми коробочками и ей становиться еще более неловко, если такое возможно! *я уже слышу оглушительный звук разбитого стекла – это её сердце*
-«Свой подарок, поставь к остальным» - *сдохни И Джон, сдохни! Я реально бы его закидала бы всей мебелью, что там есть, он бы у меня захлебнулся своим чаем… ненавижу его сейчас!*
-«Я лучше пойду» - Га Ыль кланяется и уходит.
И Джон втопил следом. Догоняет. Хватает за плечо и кажется что сейчас будет один из тех моментов, за которые мы так любим корейские дорамы – он резко рванет её к себе, обнимет и скажет: «Саран хе…»
-«Пусти, пожалуйста» - молодец, девочка, не плачь. Дома поплачем.
Он убирает руку:
-«Поэтому мне не нравятся такие невинные девочки как ты. Га Ыль, послушай меня внимательно, мы просто притворялись. *выстрел в сердце и на вылет! Мне броню пробило* Если воспримешь это всерьез, будут проблемы.»
Он все-таки берет у нее пакет с подарком:
-«Я оставлю подарок у себя, пока ты не встретишь свою вторую половинку. Кумао!»
Он уходит… она все же расплакалась. (чего уж там, я тоже слезу пустила… ненавижу его! )

5. Стемнело, пустая улица, в дали магазины, идет Чан Ди. Расстроена и подавлена.
Чарующий звук мотоцикла:
-«Шофера вызывали?»
Чан Ди поднимает голову и видит Джи Ху… мммм, УЛЫБКА! Когда он так улыбается, мне трудно дышать) Уматный у него шлем, люблю синий цвет. *ой, можно подумать, что если бы шлем был сиреневый, я б не написала что он уматный! ^_^ Это всё Джи Ху – ослепляет!!! Он как Мидас, царь, что все превращал в золото, касанием руки… чтобы Джи Ху не надел, для меня это все автоматически красиво*
Угу, обними его покрепче, пусть мотоцикл едет быстрее, а ты почувствуй, что значит быть в раю… быть с Джи Ху.
-«Как ты узнал, что я здесь?»
-«Говорю же, что меня попросили побыть шофером»
- ох, Пё, не того ты просишь об одолжениях, ох не того)))
Уже около дома, благодарит его:
-«Спасибо!»
-«Гым Чан Ди, если что-нибудь случиться, ты мне расскажешь?»
-«А что может случиться?»
- с тобой-то?!?! Да что угодно!!!
-«Надеюсь, что ничего»
-«А ты думаешь, что случиться? Ведь у нас с Джун Пё не настолько уж все серьезно. Езжай поосторожней»
- я это трактую так, Джун Пё мне никто, а о тебе, таком заманчивом как томный взгляд, я забочусь! Гы) и вот только попробуйте сказать мне, что она ему сейчас не дает крупицу надежды?!
-«Гым Чан Ди.»
-«Да не беспокойся ты обо мне!»
- уже нервно отвечает она.
-«Ты шлем заберешь с собой?»
Смущенно, подчеркиваю это слово СМУЩЕННО отдает ему шлем и бегом домой. Когда она делает что-то неловкое при Пё, она просто орёт, а с Джи Ху прям на девушку похожа становиться, смущается)))
Забыла пакет. Все-таки конфеты нашли своего владельца!

6. *всё, я перешла на ультразвук!!! Он очешуителен!!! Та-та, тара-рам, та-та… да, я снова пою: «Каждый сантиметр, каждый кра-а-а-ай, Души-и и Тела-а-а…» я его таким обожаю – волосы собраны, очки в темной оправе, как же ему идет! Голубая рубашка, так просто и так «ВАУ!!!» Красивый мужчина нравится глазам, а добрый - сердцу; один бывает прекрасной вещью, а другой - сокровищем. Вот и выходит, что Джи Ху прекрасное сокровище!!!)))))*
Открывает коробку с конфетами… узнает себя, его конфета с самой широкой улыбкой, ну и с «волосами» светлыми, куда без этого-то) приходит Пешечка и видит открытую коробку:
-«Откуда это у тебя?»
-«Не знаю.
– Хороший ответ! берет конфету с изображением Джун Пё - А сам как думаешь, откуда?» Откусывает Пё кудри :D оч символично!
-«Эй, не ешь!» - Джун Пё отбирает, вырывает из рук сладость.
Пьют чай…
-«Джи Ху, почему у меня не спокойно на сердце? Я чувствую, что с ней может что-то случиться. Больше всего меня пугает, что если с ней произойдет что-то плохое, я могу об этом не узнать.» *не знаю как выразить атмосферу происходящего, словно грозовые тучи всё вокруг затянули, и вот-вот беспокойные небеса разольются дождём… во истину тревожно*
-«Не беспокойся. Ты же знаешь, что Гым Чан Ди сильная. – Джи Ху это говорит с таким восхищением в голосе – И не бойся. Мы всегда будем с тобой.»
Кладет руку на плечо Пё, а тот заметно расслабился. Вот что значит дружба… Джи нашел нужные слова, а Джун Пё хочет его теперь расцеловать, потому что он испытал облегчения, когда ему сказали, что он не один и за него впрягутся… трус кудрявый)))

7. Семейка Чан Ди смотрят телевизор, показывают госпожу Кан Су Хи (мамку Пё, кстати, почему у них разные фамилии?), как та дает интервью. Мамаша Гым начинает передразнивать: «Я не успокоюсь, пока не стану лучшей!»
Звонок в дверь, отворяйте ворота – это я, госпожа! Президент Кан Су Хи уже в здании… на ней еще одна шикарнейшая шубейка, в этот раз беленькая. *странно, че меня на шубы то пробило? Зима вроде закончилась…*
Все рухнули на колени, кроме Чан Ди. Госпожа президент сама любезность:
-«Вы наверно удивленны, что я пришла к вам без предупреждения.»
-«Вовсе нет, молодой господин Джун Пё… благодаря вашему сыну, мы уже привыкли к этому»

У президентши глаза лезут на лоб, но она держит себя в руках:
-«Джун Пё здесь уже бывал?»
-«Конечно и не просто бывал… ночевал, готовил кимчхи, ходил в баню…»

Стальная леди перешла сразу к делу:
-«Джун Пё должен покорить не только Корею или Азию, но и весь мир. – мне вспомнился мульт «Пинки и Брейн», там две шизоидные мыши в каждой серии пытались захватить и поработить мир :D, у мамы ниче так амбиции то))) – Как мать, я сделаю все, что в моих силах, чтобы подготовить сына к такой роли.»
Далее разговор про сорняки и на столе уже сверкают два металлических чемоданчика с деньгами – 300 миллионов вон = 225 тысяч долларов. Для «Шинхва» мне кажется малова-то, могли бы и больше отвалить, а вот для Чан Ди, верней её семьи, сумма ого-го какая!
-«Если хотите больше, я дам!» - а вот это уже 100% «Шинхва» )))
Чан Ди предлагают подписать контракт, но тут ее маман вскакивает и вернувшись высыпает чашку соли на голову госпоже Кан! Брависсимо! *Да мы бедные, но гордые!* Интересно другое, если бы мама не проявила себя как черный плащ – борец за добро и справедливость, то как бы поступила Чан Ди? Подписала или нет?! Делаем ставки господа!
-«Откуда в тебе столько смелости?» - муж в шоке
-«Я еще никогда так не гордился тобой, мама! Гордость важнее денег… как ее можно продать?» - это восхищается братишка.
-« Что ты такое говоришь? Конечно деньги важнее! Она хотела откупиться от нас всего за 300 миллионов вон. Кого она хочет надуть? Каждый ребенок в Корее знает о «Шинхва»! представь, что ты выйдешь замуж за Джун Пё, сколько бы эта женщина не прожила, до 1 000 лет ведь не проживет, а её сын унаследует фирму и всё это СТАНЕТ НАШИМ!» Хахахахха, вот она, житейская мудрость, маман как всегда – в ударе!!!)

8. Чан Ди необходимо отключить мозг, поэтому она «буль» и пару часов в воде. Выходит из бассейна и за каждым поворотом ожидает увидеть Джи Ху, но «увы» и «ах» его нет. Поэтому она сама приходит к нему в концертный зал. Темно и лишь в круге света белоснежный рояль и совершенный музыкант… *тут я пару раз ущипнула себя, уж слишком безупречна картинка)))*
-«А у тебя есть билет на концерт?»
-«Что ты здесь делаешь так поздно?»
-«А ты? А что ты здесь делаешь? Даже не знал, что плаванье теперь входит в программу зимних олимпийских игр»
-«Я просто…»
-«Тебя что-то расстроило? Раз уж ты без билета, то может, будешь переворачивать страницы для меня»

Ёёёёжики пушистые, какая интимная атмосфера… прелестно, просто прелестно! Неужели она не замечает происходящего? Джи Ху учит её играть, оба сияют как две электрически лампочки! Любо-дорого смотреть!!! Милахи)))

9. Привез её домой… Чан Ди отдает ему шлем. У нее шальной, влюбленный взгляд и Джи Ху спрашивает:
-«Почему так смотришь на меня?» - Лапушочек мой, да ты себя хоть раз в зеркало то видел? Твоя улыбка настолько теплая и искрящееся, что кажется, что ты в руках солнышко держишь… Ну вот, ты улыбнулся еще раз, и так сказать добил меня танцем!!! Ты что, думаешь, что ты лучше всех? Что я постоянно о тебе думаю? Думаешь, что тебе нет равных? Да, черт возьми, ты во всём прав!!!
-«Просто… я немного удивлена»
-«Чему?»
-«Когда у меня в сердце звучит тревожный сигнал, всегда появляешься ты»
- прошу притормозить и заметить – В ЭТОТ РАЗ ОНА САМА ЕГО ИСКАЛА!
-«Сигнал? Как при пожаре?»
-«Да»
-«Тогда позволь мне быть им. Твоим почетным пожарником»

Ах… я щас замурчу от удовольствия, ну нельзя быть таким идеальным! В его словах так много смысла… так и тянет запеть:
«Я хотел бы для тебя – стать всем
Или лучше мне тебя не знать … совсем!
Я стану твоим ангелом, я буду прилетать к тебе.
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде.
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть.
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть…»


10. Семья Гым попала… предки без работы и мы пошли торговать на автостраду. Госпожа Кан конечно суровый и злобный человек с дырой вместо сердца, но я все равно ей восхищаюсь! Это ж насколько надо быть крутой и непоколебимой, чтобы ехать на танке по судьбам людей и не дрогнуть? *я реально ее фанат!*
Автомобиль с госпожой президентом и Гу Джун Пё конечно же не мог проехать по другой дороге и вот мы уже в паре метров от палатки семейства Гым. (только я все же не поняла, мама спецом его туда привезла или все же приехали случайно и она просто увидела Чан Ди первой???)
Секретарь зовёт Чан Ди:
-«Извините! Дайте нам рисовые хлебцы!»
Чан Ди бежит со всех своих коротких ног и чуть ли не врезается в машину. Джун Пё видит Чан Ди, вот эта встреча на Эльбе! Не хилый такой нижданчик, но тут я горжусь нашей Химчисткой, она быстро взяла себя в руки, улыбка-деньги-спасибо!
Джун Пё открывает дверь, но госпожа президент накрывает его руку своей, сдерживающее сжимает… Пё несколько секунд глубоко дышит, сервак подвис видимо, так и слышу, как у него в голове натяжно прокручиваются шестеренки. Перед Чан Ди закрывается окно и машина отъезжает. Ну Пё, ну почему его всегда надо ждать, пока он со смелостью соберется?!
Прошли годы… но Пёшечка вырывает руку и выходит из машины.
И вот он шагает вдоль разных машин
Идет, словно спорщиков рубит
Идет и его не вернуть никому
И бросьте вопросы: «Зачем?», «Почему?»
Да просто, он её любит!!!

Подходит к Чан Ди, обхватывает её лицо руками и целует!!! Йеху! *победные пляски!!!*

11. Разговор на мосту… почему мосты особенно красивы на закатах?
-«Почему ты не сказала?»
-«Если бы сказала, ты достал бы пачку денег и сказал: «Сколько тебе нужно?»»
-«Если закрылась эта химчистка, вы можете открыть другую. Ведь это унизительно…»
- нарывается на твердый взгляд Чан Ди… осекся.
-«Ты прав. Да, для моей семьи это позор. Но мне ни чуточки не стыдно»
-«Я хотел сказать…»
-«То что мы встречаемся, не имеет никакого отношения к моей семье. Ты не имеешь права делать все по-своему, только потому что ты мой парень»

-«Тогда как мне быть? Просто смотреть, как вы продаете рисовые хлебцы на улице?»
-«Да, просто смотри»
-«Что?»
-«Да, ничего не делай и просто смотри, если хочешь быть моим парнем»
-«Эй, химчистка!»
-«Ты уже давно так не называл меня»
– с улыбкой говорит Чан Ди.
-«Гым Чан Ди, я не хочу тебя пугать, да и тебе не стоит бояться. Но ты должна знать, что моя мать злая ведьма и способна на всё»
-«Я так и подумала»
-«Обещай мне. если что-то произойдет, ты расскажешь мне»
- серьезен как никогда. Даже на взрослого похож)
-«Хорошо»
-«И еще. Что бы не случилось, ты не сбежишь от меня»
-«Не думаю, что смогу пообещать это»
-«Что?»
-«Мне уже несколько раз хотелось сбежать от тебя, но не из-за твоей матери, а из-за тебя»
-«Эй!»
- обиженно отвернулся.
-«Обещаю, что если мы расстанемся, то не из-за твоей матери»
-«Я рад что ты Гы м Чан Ди»
-«Что?»
-«Я рад, что простолюдинка и бандитка Гым Чан Ди - моя девушка. Твоё обещание меня успокоило.»

Играет уже родная песня - Tree Bicycle - One More Time. (Включите песню, тут не нужны слова), а они идут, держась за руку на закате дня…

12. Место тусовки F4… на сцене присутствуют: И Джон с фотографиями различных произведений искусства и Джи Ху, мой кусочек счастья, с гитарой, обсуждают то, что палатку Гым разнесли в драбодан. И Джон:
-«Ты думаешь это её рук дело?»
-«Это меня и беспокоит»
-«Ты можешь сам проверить»
-«Одолжи свой мобильник.»
-«Мобильник?»
- протягивает Джи Ху свой телефон – «Почему? Твой разрядился?»
Джи с абсолютно серьезным видом набирает номер, дождался ответа и подставляет телефон к уху И Джона и тот собственно слышит:
-«Алло? И Джон сонбэ?» - на что И Джон беззвучно материться. Не, ну в Корее же тоже существует нецензурная брань, верно? Но откашлявшись и улыбаясь, говорит:
-«Да, Га Ыль. Привет» - Джу Ху смеется, вот плут! Так прикольно подставил))), а И Джон продолжает - «Да, да.»
Джи Ху так проницателен в отношении окружающих его людей… тонко подводит их к нужным вещам, но совсем не думает о себе. Доброта его погубит!

13. Джи Ху на белом мотоцикле (а он всегда белый или они разные? Чет тока щас на цвет внимание обратила *чешу макушку*) подъезжает на автозаправку. Чан Ди бежит со всех ног и типа не замечает, что перед ней ни кто-нибудь, а Джи Ху. Ню-ню, теперь буду считать, что у нее и со зрением беда)
-«Полный бак? Чем будете платить?»
Джи ху показывает ей банку с кофе и только после того, как она пару минут тщательно разглядывает банку, она переводит взгляд на его лицо:
-«Сонбэ!» - вот это сюрприз! *прямо эффект взорвавшейся бомбы!* - «Меня как раз клонило в сон. Спасибо, Сонбэ!»
-«Не переусердствуй!» - да, вероятность что она захлебнется кофейком, тоже высока. Нельзя сбрасывать это со счетов)))
-«Ты что не знаешь меня? Это же я! Представитель среднего класса Кореи Гым Чан Ди! Без упрямства и силы воли – я ничто.»
-«Неправда»
- он видит как у нее появилась кровь под носом.
-«Что?»
-«Твоё тело говорит тебе, что это ложь»
- он достает из кармана кипельно белый платок и подносит к её лицу, она пытается отказаться пачкать его, но Джи Ху непреклонен и вытирает ей кровь.
Он так серьезен, только глаза… - черный неба вельвет… бездонные… весь мир в них отражается! *они меня затягивают, затягивают и нет сил сопротивляться его взгляду… а надо ли? я чувствую его заботу на кончиках пальцев…* Но смотрит он сейчас на Чан Ди и говорит:
-«Моё сердце разрывается» - отводит глаза, решив, что слишком многое сказал – «На месте Джун Пё это бы разбило мое сердце» - умка, вовремя исправился)
-«Пожалуйста, не говори Джун Пё. Я хочу сама справится и ходит с высоко поднятой головой»
-«Я завидую Джун Пё»
- она смотрит на него, огромными как блюдца глазами в которых отражается лишь не понимание. Глупая, какая же она глупая! Мозги взяла ты в ипотеку, не потянула первый взнос и их пришлось вернуть обратно?! *у меня истерика*

14. Чан Ди в кафе и скользкий, мерзкий, отвратный во всех отношениях тип, намекает что у него для нее есть работка;) Мда, когда нет бабла, хватаешься за любую возможность, поэтому я тут Чан Ди не виню, она просто попала в сложную ситуацию… но серия заканчивает по-настоящему страшно, прямо жим-жим, она заходит в это крайне подозрительное помещение и дверь за ней захлопывается со страшным грохотом...
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 21:45   #626
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А для меня лично каждый прочитанная (не побоюсь этого слова) ГЛАВА, заменяет просмотр серии. И как же приятно когда совпадают ощущения и мысли)))))

Ох, именно при просмотре этой серии я подумала. что Джун Пе не безнадежен, когда поцеловал Чан Ди...:)

Цитата:
и вот только попробуйте сказать мне, что она ему сейчас не дает крупицу надежды?!
самое неприятное, то что заставляло меня не любить Чан Ди, так это ее поведение относительно Джи Ху. он ее так любит, а она валенок, ладно бы себе медленно доходила бы до этого, так еще подливает масло в огонь
Джи Ху, почему она??????
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 20:55   #627
Iskra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

11 серия…

[SPOILER]:
1. Гу Джун Пё, Сон Ву Бин, Со И Джон… Джун Пё мужчина в черном, И Джон как всегда соблазнителен и опасен, Ву Бин такой привлекательный в своей кажущейся простоте… сами кадры этих троих – лепота! Вот понарожают красивых парней, а нам потом мучайся!!!))) *глаз не отвести… говорят, есть три вещи, на которые можно смотреть вечно: как течет вода, как горит огонь и F4*
Ах да, это все происходит в бассейне, Пё кидает в воду ароматизаторы. И Джон говорит:
-«Для парня, готовящего сюрприз для своей девушки, ты слишком мрачный. Почему?»
-«Только это… Это всё что я могу сделать для неё. Это меня убивает»

Ву Бин и И Джон тревожно переглядываются. Джун Пё встает и уходит.

2. Странное место, где делают снимки девушек. Вот Чан Ди уже в форме школьницы из аниме:
-«А делать такие фотографии точно нормально?» - хороший вопрос! Я вообще в шоке, что она согласилась на фотосет, я думала, что она сразу дернет оттуда, как только увидит кровать.
-«Вы точно снимаете брошюры для школы?» - спрашивает она, держа в руках костюм зайки из «playboy» *Чан Ди, дорогуша, пойдика на улицу и убейся головой об стену. Мы подойдем через минуту*
Такая смелая, смелая, а этих двух извращенцев испугалась… мда, легла на кровать и визжит, облегчить им задачу решила, что ль?
Но вот кто-то схватил её за руку:
«Быстро бежим!»

3. Около дома Чан Ди. Этот высокий, да не ровня F4 конеш, но все же привлекательный парень, одет модно, ведет себя адекватно… впрочем, именно этим и настораживает, ведь коль с Чан Ди связался, это всё – прощай мозги! Она спрашивает:
-«Как тебя зовут?»
-«Сегодня это не важно»
-«А?»
-«Мы скоро снова встретимся. И когда мы встретимся, я тебе скажу. Спокойной ночи, Гым Чан Ди»
-«До свидания»
- поклон (вам тоже после долгого просмотра дорам охота кланяться всем без разбору, но вы одергиваете себя в последний момент, вспоминая, что не в Корее?:D)«Гым Чан Ди? Откуда…» - бинго Вот откуда он знает? Пора начинать бояться!

4. Невероятный нюх привел Чан Ди к чужой лапше, которую она уже уплетает! Я не устаю ей поражаться! Открылась дверь. Увидев владельца лапши, Чан Ди скорее запихивает её остатки себе в рот))))
-«Меня зовут Ли Дже Ха, я из первого класса стершей школы «Шинхва». Честно говоря, я всегда восхищался тобой»
-«Восхищался?»
- правильные вопросы задаешь)))
Начинает ей в уши лить про то, какие тут неадекватные ученики, что мы с тобой одной крови и вон, глянь, одну и туже лапшу любим. Она ведется и уже согласна на предложенную им работу на съемках – вот ничему её жизнь не учит! Даже отказалась от свиданки с Пё, наврав про день рожденье Га Ыль…

5. Га Ыль ждет И Джона у его дверей… он как раз направляется домой и видит её. Оценив обстановку, он не находит ничего лучше... как слиться со стеной , невероятно, но факт – ему это удается. Но под дверью его ждет презент, те самые, вязанные, серые штуки для рук (
кто-нить знает их название?). Тут как раз звонит Пё и сообщает о дне рожденье, И Джон стартует за тортом с туфельками и перехватывает Га Ыличку на перекрестке, протягивает ей торт и держит миленький букет: «Поздравляю! Слышал у тебя сегодня день рожденье!» хахаха))) Блин, да я бы точно пошла в паспорте дату менять))) *да, я уже снова люблю его... ну как этого чертяку не любить?!*

6. Ха Дже наконец-то демонстрирует Чан Ди свою модельную сторону. Идет съемка… ну так се, середнячек. Наша вещи развешивает, не пыльная работенка, кстати, Ха Дже подсаживается к Чан Ди:
«Хен, сфотографируй нас!»
-«О, а совсем неплохо! Кто это юная леди?»
-«Моя девушка!»
- а мальчик то борзый!
-«Девушка, не хотите ли побыть моделью?»
Первая реакция Чан Ди «как я могу», но когда ей шепчут о сумме на ушко – мы согласны)))
Первые кадры, где она в белых гольфах и с хвостиками неплохо, но слишком простенько. Где в черных гольфах, тоже не особо впечатляет, обычная Чан Ди, только одежда получше.
Но вот следующие кадры… где она в белой рубашке и на черных шпильках – Еп…-ёп..-п -пископ Павел, Гр-р-ребля на байдарках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы это тоже видите, это не обман зрения?!?! Хренов Дед, ДА ОНА КРАСИВАЯ!!!!!!!!!! :D *я уже сбегала за соседским мальцом, ткнула в экран, спросив: «Красивая?», он уверенно кивнул – «Да!», я растерянно села: «Пошел вон, мелкий, не мешай мне работать! – засверкали пятки – вечером шоколадку занесу!» А что?! Думаете легко затащить восьмиклассника в квартиру тока силой? Пришлось использовать подкуп)))* Всё бесподобно – макияж, прическа, образ в целом, позы… я любуюсь.

7. Чан Ди нашла себе нового друга, не, ну что за на?! Ощущение, что кто рядом, с тем и дружим, кто вызывает большую жалость, того и любим… мда, печалько!Не нравится мне эта модель, хоть и одет он со вкусом, но лицо у него какое-то невыразительное. Хиханьки да хаханьки, и подъехал Джи Ху *уверенна в душе он рвал на себе волосы, он тут значит ходит, благородного принца роль играет, а Чан загуляла с другим и тот другой даж не Пё! Удар ниже пояса*
Навернули пару тазиков лапши с Ха Дже, поговорили о брате, который сейчас восстанавливается, вот уже ходим, газеты раскидываем. -«Сонбэ!» - Чан Ди рада его видеть, не чувствует угрозы разоблачения.
-«Ты Юн Джи Ху, верно? Я…» - модель жаждет знакомства
-«У тебя все хорошо?» - я упала ржать!!! Это просто неподражаемо! Джи Ху полностью игнорит тех, кто ему не нравится, как будто не замечает, что они стоят рядом и вообще существуют на свете. И Джун Пё после этого сноб? Да Пё нервно курит в сторонке!
-«Да» - до Чан Ди медленно доходит ситуация.
-«Джун Пё приходил ко мне вчера. Он очень переживал, что ты променяла его на Га Ыль»
-«А-а… это…»
-«Сегодня…
- прямо чувствую его внутреннюю ярость – Я притворюсь, что не видел вас»

8. Что может быть приятней ароматного утреннего кофе? Только лишь то, как ты смотришь, как это кофе пьют F4))) И Джон удивляется хорошему настроению Джун Пё:
-«Ты много жаловался, что не видишься с ней, что не можешь добиться свидания»
-«Я меняю стратегию»
-«Как так?»
-«Я буду изображать труднодоступность и заставлю её понервничать»
-«Кто думает, что это сработает?
» - ни движения – «Кто нет?» - каждый поднял руку. Бу-га-гашеньки)))
Ву Бин замечает новую деталь гардероба И Джона – подарок Га Ыль:
-«Что это? Это не в твоём стиле»
-«Это?
– у него сверх довольный взгляд, когда он смотрит на эти штуки – Они несколько безвкусные. Но очень теплые.по-моему он уже на крючке, разве нет?! - Джун Пё, благодаря тебе, я опозорился перед Га Ыль!»
-«Что я сделал?»
Вот и не удалось удержать кота в мешке…

9.
–«Стерва! Нищенка! С нашим Ха Дже!» - это наше школьное трио целует журнал. Мне их даже жалко, столько красавцев вокруг и всех из под носа уводит и ни кто-нибудь, а сама Чан Ди. Тройка заходится в истерике и орет, но тут вмешивается Ха Дже:
-«Я не заинтересован в том, чтоб давать вам надежду. – он подходит и берет Чан Ди за руку – Сонбэ, пойдем»

10. Личный класс F4, те между прочим – Ву Бин в ноутбуке, Джи Ху крутит золотистый глобус – чувствую на расстоянии, как их умы наполняются знаниями!)))
Ох, красавцы мои, жемчужные, реже моргайте - интересный случай чуть не проспали!
Холопы врываются в покои и показывают журналы. Все смотрят на обложку… всё оху-у… ох-х… оху-у… вообщем ОЧЕНЬ удивились!!!!!
Пё скидывает вещи со стола, могу представить его мысли в данный момент:
«В каждой хорошенькой девочке,
В каждой застенчивой лапушке,
Могут когда-нибудь выявиться
Бл..кие гены прабабушки!»

Хотя, тут спорный момент, фотки я бы простила, а вот сам факт обмана… Она подписала себе смертный приговор. Но ниче, она умрет как и жила, как дебил!

11. Вот Гу Джун Пё уже на улице и видит нашу сладкую парочку:
-«Отпусти её руку»
-«Гу Джун Пё»
-«Сейчас же!»
- срывается на крик.
Чан Ди сама убирают руку.
-«Ты не только сделала эти никчемные фотографии, но и избегала меня, чтобы проводить время с отбросом, вроде него?!»
-«Гу Джун Пё, ты не так понял…»
- у нее такое невинное лицо. Нетушки, Чан Ди, это ты неправильно поняла!!!
-«Гым Чан Ди, а ты выросла. Что? Теперь, когда на обложку журнала, думаешь, что привлекательная модель? Скажи мне. Ты не смогла полететь со мной на Хоккайдо, потому что занималась с ним этим?»
Аллилуйя! У неё наконец-то появился виноватый вид… на колени падай, дура! Не ценишь ты добра, Чан Ди!
-«Что? – продолжает Джун Пё – Почему ты не настаиваешь, что он – Га Ыль? Или в тот день был его день рожденье?»*фак, я уже сама вся в комок сжалась, будто он на меня орёт. Пёшечка прости!!!*
-«Прости, что солгала! Я была неправа. Я могу всё объяснить – это единственное что она всегда может – Я…»
Ха Дже в этот момент ухмыляется… У Пё глаза кровью налились:
-«Ты только что рассмеялся?»
-«Это довольно забавно. Ты так мало доверяешь девушке, которая тебе нравится?»

У Джун Пё даже жилки на лице заходили, он сцепил зубы, щас зарычит и вцепиться! Но модель жмет до конца:
-«И прежде, чем ревновать, не должен ли ты постараться понять ситуацию, в которой она находится?»
Ха! Больше он говорить не может, потому что кулак Пё нашел свою цель и методично продолжает врезаться в черепушку модели. Удар с ноги! Йоу! *люблю я у Пё удар с ноги!!! Эффектно!* Ха Дже падает, там уже и кровушка на лице есть.
-«Вставай!» - рычит Джун Пё, поднимая его лишь для того чтобы добить! *я уже хлопаю, хлопаю что есть силушки! Крутышка Пё! Отбей ему почки, гы))))*
-«Повтори что ты сказал!»
-«Какая жалость, что Чан Ди впустую тратит на тебя время»

Джун Пё хватает его за волосы и хочет со всего маху вмять его башку в асфальт и в эту секунду кричит Чан Ди:
-«Остановись! – Джун Пё поворачивается к ней – Прекрати это. Пожалуйста»
Джун Пё дышит как раненный зверь, а ведь это он бил, опять душевная боль сильнее тела( Подходит к Чан Ди, а та продолжает:
-«Он помог мне в не школы. И в школе он единственный друг, с которым я чувствую связь»
-«Единственный?»

Наконец-то пришли парни *Джи Ху в белом… ням-ням. Ой, наверно не время сейчас? Ха-ха-ха!!! Молчу-молчу*
Джун Пё хватает Чан Ди за кофту, будто сейчас придушит *я бы, кстати, навряд ли бы удержалась!* :
«Повтори это. Что значит для тебя этот придурок?»
-«Я не могу дышать» - да кого это сейчас волнует?!?!
-«Говори»
-«Мне тяжело. Я хочу… Я хочу прекратить всё сейчас же»
- словом можно убить, что эта тупица сегодня и делает весь день.
-«Эй, Гым Чан Ди!»
-«F4 и Гу Джун Пё, я хочу вернутся в то время, когда не знала вас»

Джун Пё отпускает её… это показывают в замедленной съемки… Больно. В груди так и жжет. Парни идут за Пё и даже Джи Ху отворачивается от Чан Ди. Тут то она и начинает плакать, не уж то осознала масштаб катастрофы?

12. Джи и Чан Ди сидят где-то, утром… она угостила его молочком. Его белая кожаная куртка, идеальная укладка, а его божественные пальцы, которые держат этот пакетик с молоком…
Мур-мур просто! *дайте уж оторваться, а то у меня уже ломка – давно не хвалила Ангелочка нашего! :D боюсь, что если не выдам дозу – то летальный исход мне обеспечен! Добр и нежен, умен и красив - был создан природой на диво - Как сказка, как песня, как горный ручей, - Стремительный, чистый, свободный… пока что ничей;))) Уф, мне аж полегчало! *
-«Уже 15 лет»
-«А?»
-«Столько я знаю Джун Пё»
-«Ясно»
-«Я не думаю, что один человек может полностью знать другого. Но я уверен, что я знаю, что он за человек. Ты думаешь, что за всем этим стоит Джун Пё?»
(речь идет о том, что Чан Ди повторно отхватила красную карточку)
-«Я тоже хочу верить в него»
-«Тебе решать верить в него или нет. Но…
- глубокий вздох – Я отказался от тебя из-за него. *ЕЕЕЕЕЕЕссссссссс! Он это сказал! Сказал!* Я не добивался тебя, потому что это был Джун Пё. Не вынуждай меня пожалеть об этом»
Он ей все прямо сказал, так почему в дальнейшем она даже не допускает мысли, что у него к ней чувства?!

13. Чан Ди в лаборатории, всё уже в дыму, а она стоит колбочки считает, тоже мне, любительница химии нашлась! Где же её острый нюх, не уж то подвел?))) Модель, конечно же, а как иначе то, ее спасает и приносит к себе домой. Пока она спит мы узнаем, что он братан того парня с крыши из первой серии, а еще, что
за всем стоит Кан Су Хи, то есть госпожа президент. *Она меня по-прежнему восхищает! Вот это женщина! Я прямо слышу, как черти кричат: «Су Хинушка, спускайся к нам, котлы стынут!» Потрясно! Ну, что тут сказать, у меня тоже внизу много друзей;) хе-хе*
Но вот, наконец, Чан Ди просыпается. Ха Дже приносит ей покушать.
-«Где я?
-«У меня дома. Ты впала в шок, надышавшись газом. Ты не приходила в себя со вчерашнего дня»

Чан Ди собралась домой, но начинают спорить о Гу Джун Пё, о том кем он был и кем стал. Чан Ди наконец-то начинает показывать характер и защищать Пё:
-«Если ты узнаешь его получше…»
Опа! Модель с разгона врезается в Чан Ди – это он её так обнимает))) и начинает нашёптывать:
-«Вы с самого начала не подходили друг другу. Будь со мной. Мы понимаем друг друга. Ты и я… мы из одного мира»
Чан Ди вырывается из его объятий:
-«Ты спас мне жизнь, ты друг, на которого я могу опереться. Но… нет»
-«Ты же не продолжаешь верить в него, правда? Даже после всего, через что ты прошла?»
-«Да»
- машет гривой Чан Ди – «Я верю в него. Потому что… Гу Джун Пё верил в меня. Он верил мне»
Ха Дже пытается силой поцеловать Чан Ди, сучок, почву под ногами почувствовал что ли? Куда ты лезешь?! Чан Ди дает ему пощечину и слышит:
-«Ты пожалеешь об этом. Приди в себя!»
-«Я никогда не мыслила яснее! Благодаря тебе, я понимаю, что я сделала неправильно. И что Гу Джун Пё значит для меня. Я ухожу»

Направляется к двери:
-«Мир Дже Ха. Мир Джун Пё. Ничего этого не существует. Возможность одинаково смотреть на вещи… этого достаточно»
А в ответ ей - платок с хлороформом.
-«Я предупреждал, что ты пожалеешь об этом»

14. Джун Пё вернулся домой. Ему отдают конверт, где листок и на нем вырезанные из газет буквы *всегда хотела попробовать!* -
«Если хочешь спасти, Гым Чан Ди, приходи один» и еще фото, где она связанна и ее локон волос. Ууу, страху то нагнали, как в настоящем блокбастере. Джун Пё идет в свою комнату, переодевается, а как он надевает перчатки – о, да!, в глазах - решимость, в сердце - отвага! Не дрогнул ни разу! *вот она, справедливость, готова шагать по городу с топором в руках*
Парни врываются в комнату Пё, а там лишь распахнутое окно и шторка, которую развивает ветер… брр, аж холодно стало.


Последний раз редактировалось Виктория; 09.04.2011 в 02:33
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 23:22   #628
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я могу сказать только одно:
за что Джун Пе такое счастье в лице Чан Ди???
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 06:27   #629
Iskra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marusa Посмотреть сообщение
я могу сказать только одно:
за что Джун Пе такое счастье в лице Чан Ди???
Тут надо обладать просто даром каким то ситуации наизнанку выворачивать! Сама Пё наврала, сама загуляла с моделью и его же еще посылает, мол, устала я от вас сударь...
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 09:12   #630
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, с моделью она не загуляла, она просто предположила, что нашла друга по несчастью, в смысле того, кому тоже нужно решать материальные проблемы. Да и "усталость Джун Пё" я тоже понимаю: когда твоя семья в такой, пардон, ж..., а он хочет полететь на Хоккайдо поесть деликатесов, это, отчасти, воспринимается как издевательство. Моделька то изображал желание помочь нормальными способами, типа помочь с подработкой, вместе развозить газеты. Собственно, и Джун Пё ничто не мешало придумать способы решить проблемы семьи Чжан Ди понормальнее, чем тупо "дать денег". Любой из 4-ки мог дать работу родителям и т.п. Например, открыть ту же химчистку и нанять семейку Джан Ди. Если бы это сделал "дитя мафии", вряд ли бы ее решились разгромить... Но реально продумать план помощи, это вам не фейерверки и гирлянды на деревьях (меня ее падкость на такие вот материально не дешевые, а по факту таки да, эффекты прямо разочаровала). Ну, и не в последнюю очередь, "модель" нельзя назвать невыразительным. Актер хорош везде, где я его только видела. Оооочень интересный. Да и персонаж не банален.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лайв-экшн, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:22.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top