Романтика без правил / Wild Romance / Aggressive Romance (Корея, 2012 год) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.01.2012, 16:44   #1
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Романтика без правил / Wild Romance / Aggressive Romance (Корея, 2012 год)


Романтика без правил
Wild Romance


Альтернативное название:
Aggressive Romance

Производство: Южная Корея
Год: 4 января 2012
Жанр: романтика, комедия, мелодрама
Продолжительность: 16

В ролях:

Lee Dong Wook - Бейсболист Пак Му Ёль
Lee Si Young - Телохранитель Ю Ын Чжэ
Oh Man Seok - Бейсболист, он же друг главгероя - Чжин Тон Су
Kang Dong Ho - Специалист по связям с общ-ю - директор Ким Тхэ Хван
Hwang Sun Hee - жена Тон Су - О Су Ён
Jessica - Первая любовь Пак Му Ёля - Кан Чжон Хи
Lim Ju Eun - Подруга Ын Чжэ, она же "мисс-я-знаю-все" - Ким Дон А

Официальный сайт

Описание:

Очень и очень "грустная" история о том, что может получиться, если игрок-бейсболист почувствует вдруг некие чувства к персоне из охраны. И что будет, если бывшей спортсменке-дзюдоистке встретится такой вот кадр.
Смотрите и не пожалеете!))) (с)aka_Mia Yan





Последний раз редактировалось Jenetschka; 04.04.2013 в 15:19
  Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ivana10 (01.04.2014), kazreti (04.04.2014), Lemur (16.12.2014), Nicka (30.03.2014)
Старый 07.02.2012, 20:38   #51
aka_Mia Yan
 
Аватар для aka_Mia Yan
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 550 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Мне лично много больше с растительностью на лице нравился. не запал он мне бритый не в аромате (хотя я ее не смотрела), ни тут.
aka_Mia Yan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 21:02   #52
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Какой же вкус у нас тут. Когда дорамка начиналась, мы все думали пойдет ли Дон Уку бородка и этот образ, а теперь и не хотим с этим его внешним видом расставаться.

Я все больше склоняюсь к мысли, что наш любимый сценарист сделает сцену где Ын Чже будет кого-нибудь защищать своей грудью, как телохранитель, и видимо только тогда Му Ель признается ей в любви.
И еще больше убеждаюсь, что бывшая Му Еля и есть маньячка, считающая Му Еля своей собственностью.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 22:49   #53
HyunA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Романтика -Это другая дорама! Здесь совсем другой персонаж! И тут тоже нравился!не бритым!Конечно лучше оставили бы его таким!но раз уж так решили.. ну что ж! А Аромат это другой сериал! Другой персонаж! Мне запал в душу! Именно в Аромате я впервые узнала о нем! именно после Аромата он стал номером №1 для меня лично! Потом пошли и другие дорамы с его участием! Он смог сыграть совсем других не похожих друг на друга персонажей, которые не карточные а с многообразием характера! Как актер он замечателен! Почему ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ только на внешности ???? Ведь красивых актеров, айдолов кучу кучу кучу! Если искать внешность то один круче другого! красивых хватает!можно где угодно найти! А в дорамках актер помогает проникнуть в его мир, мир будь это драма или же комедия, проникнуть почувствовать, чего я увидела в нем! То что и профессиональная игра актера и шикарная внешность и утонченная фигура, (а главное добрые глаза) соответствует друг-другу, явная причина для меня ждать еще много-много ролей от этого актера!
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 23:01   #54
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если честно, меня уже бесить начинает переливание из пустого в порожнее. Начинали за здравие, кончили за упокой.
Начало дорамы и середина - небо и земля.
В начале ЛДУ играет просто здорово, мне он в такой роли еще не попадался. С усами ему идет, как и без усов.
А сейчас... превратился в хлюпика. Убила бы его бывшую. Бесит, прям хоть не переводи сцены с ее участием. А в 9 серии таких сцен - пруд-пруди... Так что не обессудьте, если в сабах актеры русские песни в некоторых местах запоют
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 23:04   #55
HyunA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

7 серия многое поставила по местам! к чему очень рада! Речь директора Кима на собрании...его неподвижное лицо.......я чуть не выпала со стула)))))))))))))))))))))
Он такой высокий оказывается ))))))))))))))))))))))))
уже 7 серия, а я еще не увидела как он улыбался!вот это да!
Голос подруги Ын Чжа очень приятный, она тоже к тому же такая умная!

Короче во всей серии сегодня была такая приятная аура! То что они заснули в автобусе, она хотела его рассмешит, как он согревал ее, как втроем упали от радости!

И БАЦ!Бывшая! Как он на нее посмотрел! Как будто увидел свет в конце тунеля! А как она посмотрела! с нежностью! Как она прыгнула в него!

И мне захотелось тихо плакать...Ын Чже.

:74swf:Еще раз спасибо за перевод! Уже 7 серии! Такой большой труд за что бесконечно благодарны!

Сначала не знала что такой актер есть! Думала самый это Ли Мин Хо!
Теперь только Дон Ук! Я стала его преданной фанаткой! То что говориться не в пользу его ранит меня! Хотя он получил награды, за Аромат, и назвался красивым азиатским актером! Так что ..даже если и не будет так он для меня лучший!
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 23:18   #56
aidana Lee
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Servina Yan Посмотреть сообщение
Если честно, меня уже бесить начинает переливание из пустого в порожнее. Начинали за здравие, кончили за упокой.
Начало дорамы и середина - небо и земля.
В начале ЛДУ играет просто здорово, мне он в такой роли еще не попадался. С усами ему идет, как и без усов.
А сейчас... превратился в хлюпика. Убила бы его бывшую. Бесит, прям хоть не переводи сцены с ее участием. А в 9 серии таких сцен - пруд-пруди... Так что не обессудьте, если в сабах актеры русские песни в некоторых местах запоют
да мне тоже она не понравилась! Начала ревновать...и жалко милашку нашу Ын Чже!
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 23:29   #57
Т@ся
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну нам же обещали не только комедию но и мелодраму
Цитата:
Если честно, меня уже бесить начинает переливание из пустого в порожнее. Начинали за здравие, кончили за упокой.
Начало дорамы и середина - небо и земля.
придёться нам выдержать пару серий нытья и жалости к нашей героини, но надеюсь всё таки нас будут радовать такими же смешными моментами как в начале. ох нелегка жизнь зрителя.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 23:31   #58
aka_Mia Yan
 
Аватар для aka_Mia Yan
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 550 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HyunA Посмотреть сообщение
Романтика -Это другая дорама! Здесь совсем другой персонаж! И тут тоже нравился!не бритым!Конечно лучше оставили бы его таким!но раз уж так решили.. ну что ж! А Аромат это другой сериал! Другой персонаж! Мне запал в душу! Именно в Аромате я впервые узнала о нем! именно после Аромата он стал номером №1 для меня лично! Потом пошли и другие дорамы с его участием! Он смог сыграть совсем других не похожих друг на друга персонажей, которые не карточные а с многообразием характера! Как актер он замечателен! Почему ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ только на внешности ???? Ведь красивых актеров, айдолов кучу кучу кучу! Если искать внешность то один круче другого! красивых хватает!можно где угодно найти! А в дорамках актер помогает проникнуть в его мир, мир будь это драма или же комедия, проникнуть почувствовать, чего я увидела в нем! То что и профессиональная игра актера и шикарная внешность и утонченная фигура, (а главное добрые глаза) соответствует друг-другу, явная причина для меня ждать еще много-много ролей от этого актера!
Не переживай ты так))) Просто я не смотрела дорамы с участием Дон Ука))) И мне чисто внешне понравился он именно в амплуа небритого раздолбая-бейсболиста) Вот и все))
aka_Mia Yan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 23:33   #59
Malvina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибище за 7 серию
директор Ким со своим "чакаманьо" в конце серии просто убил
и я только за русские песни, это же ромком в самом деле)))))
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 23:38   #60
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Servina Yan Посмотреть сообщение
Если честно, меня уже бесить начинает переливание из пустого в порожнее. Начинали за здравие, кончили за упокой.
Начало дорамы и середина - небо и земля.
В начале ЛДУ играет просто здорово, мне он в такой роли еще не попадался. С усами ему идет, как и без усов.
А сейчас... превратился в хлюпика. Убила бы его бывшую. Бесит, прям хоть не переводи сцены с ее участием. А в 9 серии таких сцен - пруд-пруди... Так что не обессудьте, если в сабах актеры русские песни в некоторых местах запоют
Подписываюсь под всеми словами.
Простите меня поклонники Джессики. Я не знала ее до этой дорамы, а вот после нее и знать ее как актрису особо не хочу. Не нравится она мне ВООБЩЕ. Ощущение, что плохая игра в одни ворота. Причем весь сценарий как-то на нее перевели (она что круче наших гл.героев).
Servina Yan, держись (я не хотела после анонса 11 серий писать о том, как тебе тяжело придется). Мы тебя все поддерживаем.
Кстати, в анонсе на 11 серию. Заметили какой взгляд у Му Еля (когда на диване был со своей экс) когда он увидел Ын Чже? После таких взглядов мне хочется сразу убить его бывшую и с улыбкой на лице соединить влюбленную парочку.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:53.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top