Романтика без правил / Wild Romance / Aggressive Romance (Корея, 2012 год) - Страница 16 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.01.2012, 16:44   #1
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Романтика без правил / Wild Romance / Aggressive Romance (Корея, 2012 год)


Романтика без правил
Wild Romance


Альтернативное название:
Aggressive Romance

Производство: Южная Корея
Год: 4 января 2012
Жанр: романтика, комедия, мелодрама
Продолжительность: 16

В ролях:

Lee Dong Wook - Бейсболист Пак Му Ёль
Lee Si Young - Телохранитель Ю Ын Чжэ
Oh Man Seok - Бейсболист, он же друг главгероя - Чжин Тон Су
Kang Dong Ho - Специалист по связям с общ-ю - директор Ким Тхэ Хван
Hwang Sun Hee - жена Тон Су - О Су Ён
Jessica - Первая любовь Пак Му Ёля - Кан Чжон Хи
Lim Ju Eun - Подруга Ын Чжэ, она же "мисс-я-знаю-все" - Ким Дон А

Официальный сайт

Описание:

Очень и очень "грустная" история о том, что может получиться, если игрок-бейсболист почувствует вдруг некие чувства к персоне из охраны. И что будет, если бывшей спортсменке-дзюдоистке встретится такой вот кадр.
Смотрите и не пожалеете!))) (с)aka_Mia Yan





Последний раз редактировалось Jenetschka; 04.04.2013 в 15:19
  Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ivana10 (01.04.2014), kazreti (04.04.2014), Lemur (16.12.2014), Nicka (30.03.2014)
Старый 17.02.2012, 08:41   #151
Naia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки !! спасибо вам, я живу спойлерами, зато Редактор порадовал, сразу 3 серии
я от счастья копыта отброшу )))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 13:16   #152
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Я тоже в счастьи от 3 серий.
Мои рассуждения по дораме:
По прошествии суток, думаю, не буду сразу смотреть 15 серию. Подожду когда кто-нибудь ее посмотрит и напишет все ли нормально у Му Еля и Тон Су (сама я нверное непереживу, если будет плохо). Я понимю, что в тихом омуте черти водятся, но не до такой степени. У Тон Су тогда столько возможностей было в отношении Му Еля и он ими не воспользовался.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 19:47   #153
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вчера была просто в шоке... В один вечер посмотреть 14 серию Романтики и Луны и осталась и от одной и от другой под легким удивлением.
От Романтики вообще не ожидала...
тык:
Если честно, мне кажется, что Тон Су не плохой. Его поведению есть нормальное объяснение, он подумал, что во всем виновата жена и решил ее защитить. Так сказать, взять на себя ее вину. А Му Ёля он не отдубасит... Мне так кажется, помешают или он будет как во всех боевиках - трындеть о том, какой плохой МЁ и как он ему жизнь испоганил, потом подорвется Ын Чжэ, "внезапно почувствовав", что МЁ грозит опасность или "Гуру-журналист" очухается и нокаутирует Тон Су чем под руки подвернется.
Насчет поцелуя Кима и Дон А... Ржала, аки, идиотка... Такого кадра я еще в дорамах не встречала, сначала, примерились, лишь бы носами не столкнуться, а потом Ким-молодец таки откусил пол губы Дон А, да так, что она в порыве чувств даже боли не заметила... Блин, до сих пор смешно... Люблю я их, пара что надо...
А вот МЁ и Ын Чжэ не везло всю серию
Я поняла, что до такой степени люблю эту дораму, что уже понимаю корейский... А как он ей в любви признавался! Ну, не совсем в любви, но признался. И даже поцеловаться-то не дали, сволочи... Но что поделать...

Эх, народ, ждем следующей недели, будут заключительные серии...
Если учесть, что у меня не скоростной инет, меня можно считать святой, раз смогла глянуть эту чудесную серию с настолько паршивой скоростью, потому как лечь спать в 3 часу и встать в 7 на работу... тяжко.

  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 21:05   #154
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Кать, я тоже очень надеюсь на первую часть того, что ты написала, другое просто не приемлемо (я ложусь вообще в 4 утра, а встаю в 7 - если меня дорама поглощает полностью, потом привыкаешь к такому ритму, главное чтобы на работе не было аврала).
Я тоже сроднилась с этой дорамой, не думала что она меня так захватить. И благодаря ШИКАРНОЙ игре актеров я все понимала на корейском. А признание Му Еля - ммм, все поняла. Жесты, взгляды...
Я уже соскучилась по такой игре.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 21:06   #155
HyunA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
Кать, я тоже очень надеюсь на первую часть того, что ты написала, другое просто не приемлемо (я ложусь вообще в 4 утра, а встаю в 7 - если меня дорама поглощает полностью, потом привыкаешь к такому ритму, главное чтобы на работе не было аврала).
Я тоже сроднилась с этой дорамой, не думала что она меня так захватить. И благодаря ШИКАРНОЙ игре актеров я все понимала на корейском. А признание Му Еля - ммм, все поняла. Жесты, взгляды...
Я уже соскучилась по такой игре.
У нас схожие взгляды, меня тоже проглотила эта дорама
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 13:19   #156
Лия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HyunA Посмотреть сообщение
У нас схожие взгляды, меня тоже проглотила эта дорама
Да по моему она многих захватила, но к сожалению есть и такие которые утверждают что главная героиня страшная, или то что они вообще не поняли парень она или девушка, якобы на скринах видно будто бы одни парни в дораме снимаются
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 13:31   #157
aka_Mia Yan
 
Аватар для aka_Mia Yan
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 550 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Вообще-то главгероиня по жизни красоток играет, она и в БОФ - подружку-предательницу Чан Ди играла, и в Озорном поцелуе соперницу Ха Ни.... Девочка действительно красивая и то, что ей удалось здесь сыграть парне-девушку, ей только в плюс)))
aka_Mia Yan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 13:43   #158
Лия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aka_Mia Yan Посмотреть сообщение
Вообще-то главгероиня по жизни красоток играет, она и в БОФ - подружку-предательницу Чан Ди играла, и в Озорном поцелуе соперницу Ха Ни.... Девочка действительно красивая и то, что ей удалось здесь сыграть парне-девушку, ей только в плюс)))
Да я знаю!!!!
Вы чего это мне говорите??? Я почти все работы ее видела))
И клипы с ее участием
Я и тем людям которые так говорили ,тоже самое сказала "специально зарегистрировалась только для того чтобы оставить комментарий" и фотку показала, просто говорю что есть и такие которые придерживаются такого мнения!
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 13:45   #159
aka_Mia Yan
 
Аватар для aka_Mia Yan
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 550 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Я это не вам))) А вообще, что глупо говорить подобное, если не знают актера)
aka_Mia Yan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 13:51   #160
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Для меня гл.героиня здесь открылась. И самое красиво в ней, ИМХО, глаза. Как героиня смотрит на Му Еля, весь акцент на взгляде.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:22.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top