Предание о легендарном мече Сюань Юаня / Xuan Yuan Sword 3 Legend /Xuan Yuan Jian Zhi Tian Zhi Hen (Китай, 2012) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • По 2014 г.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.05.2015, 10:29   #1
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
Китай Предание о легендарном мече Сюань Юаня / Xuan Yuan Sword 3 Legend /Xuan Yuan Jian Zhi Tian Zhi Hen (Китай, 2012)


Название: Xuan Yuan Sword - Rift of the Sky/Xuan Yuan Jian Zhi Tian Zhi Hen
轩辕剑之天之痕
Производство: Китай
Год: 2012
Продолжительность: 36 эпизодов
Канал: Hunan TV
Жанр: фэнтези, приключения, романтика, костюмированная драма, уся
MV: http://www.youtube.com/watch?v=1Bc29M2B7VQ
http://www.youtube.com/watch?v=HohlcYHJFuA
Трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=ypsNRvlkhRc

В ролях:
Хью / Hu Ge - Юй Вэнь Tу / Цзянь Ши
Цзян Цзин Фу, - Чэнь Цзин Чоу
Лю Ши Ши / Liu Shi Shi - Таба Юй Эр
Тиффани Тан / Tiffany Tang - Ду Гу Нин Кэ
Гу Ли На Жа - Юй Cяо Cя
Лин Гэн Синь - Чжан Ли
Ма Тянь Юй / Ma Tian Yu

Описание:
Сюжет драмы вращается вокруг наследников двух павших династий - Юй Вэнь Ту и Чэнь Цзин Чоу. Они собираются восстановить и вернуть то, что им по праву унаследовано – династии Чэнь и Северная Чжоу. Но чтобы получить желаемое, для начала им необходимо отыскать мистическое оружие, которое обладает невероятной силой, что поможет им закрыть врата ада, тем самым не впустив демонов, сеющих хаос, в мир смертных. Между наследниками никак не завязываются дружеские отношения, они обречены стать врагами. Путешествие в поисках мистического оружия забросили Чэнь Цзин Чоу в различные места, где он познакомился и подружился с Сяо Ся и Таба Юй Эр, в то время, как Юй Вэнь Ту повстречал избалованную принцессу с загадочным наследником Ду Гу Нин Кэ. Со всевозможными размолвками и трудностями, которые ждут их в непростом путешествии, смогут ли они найти оружие и спасти мир?!с фсг LUNAS HUNTERS
герои:






взято с VIKI.COM

Сериал переводит Фансаб » группа "Lunas Hunters"
Канал на VIKI: http://www.viki.com/tv/4750c-xuan-yu...ift-of-the-sky
Смотреть без ансаба: http://www.youtube.com/playlist?list=PL903C31EB16EE76B2

Последний раз редактировалось msv24; 17.02.2017 в 14:05
mai вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (16.06.2017), msv24 (01.05.2015), Szaffi (01.05.2015)
Старый 01.05.2015, 10:36   #2
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Новая для меня совершенно страна. Переводчик работает только пока над этим сериалом, так что я надеюсь на скорость. Нравится каст, по крайней мере я уже кое кого узнаю
В теме у меня могут быть ошибки...китайская грамота всё-таки для меня так что если что, то помогите исправить.
Я посмотрела только первую серию, так что рано еще "складывать мнение", но Ху Гэ как всегда бесподобен. Одна только надежда, что в конце не намудрят
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 23:15   #3
Lin Gu Son
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

mai, ну не знаю как там на финише, а в середине точно намудрят)
это экранизация онлайн-игры про Легендарные Мечи
в серию онлайн-игр также входит и онлайн-игра "Древний меч" по которой тоже сериал "Легенда о Древнем Мече"
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 10:27   #4
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Lin Gu Son, мне еще до середины далеко, так что пока всё логично.
Я так смеялась, когда компания закупала вещи в лавке и им предложили средства связи а "устаревшая модель айфона" была на десять монет дешевле. Вот же стебутся по этому поводу! Демоны и злые силы всегда прикольные, но вот когда дело доходит до того чтобы слезу выдавить, то тут конечно сценаристы мастера. Так всё обставят как-будто смотришь шедевральную трагедь! Вон как умирала среди цветов Ру Янь....а ведь девушка любви хотела, а мужик в политику
Закрутили с дочерью Нюва два мужика разбудили красавицу и кто есть кто? Пока проснувшаяся будет выяснять, так Тоба и Нина останутся без мужиков жалко мне их, а учитывая какой конец, так именно в 8-й серии их и слили. Эта белая и пушистая еще ничего не сделала, а я её уже тихо ненавижу Зауважала я вторую принцессу Таба! Молодец! К чему ей молодой дивчине такие страдания??? Вот эти недомолвки и предположения ни к чему хорошему не приводят, а так прям вопрос- в-лоб-ответ- и-открыта-для-новых-отношений! Всё! Наконец-то ревнивую Нину показали. Ох, зря мужика отпустила...ох, зря! Предчувствия её, наверное, не обманут. Ну, меч Пятнадцать какой прикольный всё время находится в импотентном состоянии, а как только касается белой и пушистой, так такой резвый. Вот тут закрадывается подозрение, а не связан как-то он с ней Странное проклятие у клана Таба. Пока не рассказали почему именно так... Но вот это приспособление...как его там...выниматель сердец...явно из интернет-магазина инквизиции

Последний раз редактировалось Jenetschka; 27.09.2015 в 20:03
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 16:59   #5
Lin Gu Son
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
а ведь девушка любви хотела, а мужик в политику
а мужчины всегда туда рвутся. Вот и в сериале "Виртуоз" таже проблема. Наставник Глав-героя туда-же рвётся - это классика жанра у-ся
Цитата:
Вон как умирала среди цветов Ру Янь
Жу Янь наверное
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2015, 17:11   #6
anjelsunshine
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Странное проклятие у клана Таба. Пока не рассказали почему именно так...
Но вот это приспособление...как его там...выниматель сердец...явно из интернет-магазина инквизиции
Это точно. Особенно ее сестрица оказалась демоном кроликом. Интересно они узнают об этом.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:24.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top