Время пса и волка / Time Of Dog & Wolf (Корея, 2007 год) - Страница 51 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.10.2008, 18:47   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Время пса и волка / Time Of Dog & Wolf (Корея, 2007 год)


Время пса и волка
Time Of Dog & Wolf


Страна: Ю.Корея
Год выпуска: 2007
Жанр: приключение,романтика
Продолжительность: 16 серий

В ролях:
Lee Joon Ki - Ли Су Хён (Iljimaei, My Girl, 101st Proposal, Virgin Snow)
Nam Sang Mi - Со Чжи Ву (Gourmet , Bad Family, Sweet Spy)
Jung Kyung Ho - Кан Мин Ги (I'm Sorry I Love You, Sweet 18, 101st Proposal)

После заката наступает такой момент, когда становится очень темно, и ты не можешь сказать, что за животное перед твоими глазами, пёс или волк. На французском этот момент называется “L’heure entre chien et loup” – Время Пса и Волка. Это время, когда граница между реальностью и иллюзией становится расплывчатой. Время, когда одновременно существует и день, и ночь. Предметы вокруг тебя теряют свои очертания, и перед тобой вырисовывается силуэт… Друг или враг?
Корейский мальчик живёт с матерью в Таиланде. Его мать – агент по борьбе с преступностью (работает в НСР - Национальная служба разведки). Она полностью предана своему делу, и поэтому у неё остаётся мало свободного времени, чтобы уделить сыну. Но мальчик не скучает, вскоре он заводит себе подружку по имени Ари. Но их дружба длилась недолго. Её прервал ужасный случай. Мать мальчика убивает гангстер, который оказывается никто иной как отец Ари. Мальчика к себе домой обратно в Корею берёт хороший друг матери и также агент НСР. Постепенно главный герой смирился с произошедшим и даже сдружился с сыном агента, и стал как брат ему.
Проходит много лет, и друзья поступают на службу в то же агенство. Друг героя знакомится с красивой девушкой, которая как окажется потом и есть Ари. Но в Корее она использует своё корейское имя, поэтому наш герой её сначала не узнаёт. А в это время его друг по уши влюбляется в неё.
В Корею возвращается на время и отец Ари. Во время служебной операции герой видит убийцу своей матери и не справляется со своими эмоциями. Из-за этого он проваливает операцию. Его увольняют. Но директор агенства тайно предлагает герою поработать под прикрытием. Они инсценируют смерть героя, и тот отправляется в Таиланд, чтобы подобраться ближе к убийце своей матери.
И тут такое начинается...


Взято - palata666.ru
Автор - raima

Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.02.2015 в 19:11
Люда вне форума   Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (03.05.2013), Lemur (12.10.2015), NaTaLka (08.11.2012), NZMar (26.04.2013), Rani (06.11.2013), Strunidushi (02.09.2013), Хрюно-Зай (12.05.2013), Эмини (24.02.2015)
Старый 27.12.2011, 13:34   #501
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Впечатления от просмотра последних серий:

Досмотрела еще в пятницу с переходом на субботу, просто не могла оторваться от просмотра и серии прямо заглатывала. За весь сериал заплакала дважды. Первый раз, когда все-таки умер бывший НСРовец (все-таки вспомнила потом, где его раньше видела. Он играл мафиози, слушающего русскую песню «Журавли» в дораме «В погоне за миллионом» ) Второй раз, когда состоялась последняя битва с Мао, и они убивали другу друга, а он потом застрелился, чтобы «отдохнуть». Не знаю, может этот финальный рассказ про дружбу Мао с отцом и был лишним, но мне так не показалось. С самого начала чувствовала, что в этой истории с убийством отца Су Хена Чон что-то скрывает, как сказал «дяденька», не может быть, чтобы Чон сказал правду. И точно, виноватым в смерти отца оказался Чон, как же жалко, что его не прибили все-таки в конце, ведь я об этом так мечтала А Мао… Лично меня тронула эта история, когда по приказу он совершил свое первое убийство, а это оказался его лучший друг, не удивительно что после такого убийство любого уже не казалось ему таким страшным…
Очень долго думала с какой дорамой сравнить Волкопса, может с Охотником, ведь там тоже все упирается в месть. Но здесь у Су Хена жизнь по моему получилась еще хлеще… В этой дораме все время было чувство, что все действо, вся жизнь Су Хена находится на лезвие ножа, и это напряжение, конечно, изматывало, но в тоже время сделало для меня эту дораму особенной и непохожей на другие.
Не знаю, в какой раз, но хочется опять похвалить игру Ли Чжун Ки – он в этой дораме просто шикарен, если бы не он возможно Волкопес и не произвел бы на меня такого сильно впечатления.
Единственное но – это конец. Во-первых, у меня чуть инфаркт не случился, когда Чжи Ву отдала «доченьку» в руки к папе-братику, но, к счастью, оказалось, что братик нашел свое счастье, причем со своей коллегой, что несказанно радует! А вот про Су Хена и Чжи Ву опять все непонятно Вроде и слоника она хранит, и он ее любит, но пока встречаться не хочет, и едут они в одно место – Париж. Только живет он как «мертвый», да и неизвестно встретятся ли Хотя надежда все же есть
И про Чона, кто-нибудь понял – это его на суд вели или как?

А вот сцена с захватом с «мигалками» меня тоже изрядно рассмешила, как и переговоры русских с украинским акцентом или мне так показалось Причем больше всего рассмешил тот факт, что русские сразу согласились на любую цену, и потом первыми же поняли, что попали в западню Кстати, «русского» на складе я тоже опознала сразу, еще до представления

Цитата:
Сообщение от Xiao Mei Посмотреть сообщение
У меня теперь пробленмы с озвучкой. Если фильм без нормального дубляжа или без закадрового оригинального голоса... а просто озвучка... не могу смотреть :) Бесит. :)
О, да! Я теперь тоже все с сабами стараюсь искать, уже привычка вырабаталась! А вообще мне нравится, как у них в Корее проходят показы в кинотеатрах - оригинальный звук и сабики!
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 00:06   #502
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Впечатления от просмотра последних серий:

Досмотрела еще в пятницу с переходом на субботу, просто не могла оторваться от просмотра и серии прямо заглатывала. За весь сериал заплакала дважды. Первый раз, когда все-таки умер бывший НСРовец (все-таки вспомнила потом, где его раньше видела. Он играл мафиози, слушающего русскую песню «Журавли» в дораме «В погоне за миллионом» ) Второй раз, когда состоялась последняя битва с Мао, и они убивали другу друга, а он потом застрелился, чтобы «отдохнуть». Не знаю, может этот финальный рассказ про дружбу Мао с отцом и был лишним, но мне так не показалось. С самого начала чувствовала, что в этой истории с убийством отца Су Хена Чон что-то скрывает, как сказал «дяденька», не может быть, чтобы Чон сказал правду. И точно, виноватым в смерти отца оказался Чон, как же жалко, что его не прибили все-таки в конце, ведь я об этом так мечтала А Мао… Лично меня тронула эта история, когда по приказу он совершил свое первое убийство, а это оказался его лучший друг, не удивительно что после такого убийство любого уже не казалось ему таким страшным…
Очень долго думала с какой дорамой сравнить Волкопса, может с Охотником, ведь там тоже все упирается в месть. Но здесь у Су Хена жизнь по моему получилась еще хлеще… В этой дораме все время было чувство, что все действо, вся жизнь Су Хена находится на лезвие ножа, и это напряжение, конечно, изматывало, но в тоже время сделало для меня эту дораму особенной и непохожей на другие.
Не знаю, в какой раз, но хочется опять похвалить игру Ли Чжун Ки – он в этой дораме просто шикарен, если бы не он возможно Волкопес и не произвел бы на меня такого сильно впечатления.
Единственное но – это конец. Во-первых, у меня чуть инфаркт не случился, когда Чжи Ву отдала «доченьку» в руки к папе-братику, но, к счастью, оказалось, что братик нашел свое счастье, причем со своей коллегой, что несказанно радует! А вот про Су Хена и Чжи Ву опять все непонятно Вроде и слоника она хранит, и он ее любит, но пока встречаться не хочет, и едут они в одно место – Париж. Только живет он как «мертвый», да и неизвестно встретятся ли Хотя надежда все же есть
И про Чона, кто-нибудь понял – это его на суд вели или как?

А вот сцена с захватом с «мигалками» меня тоже изрядно рассмешила, как и переговоры русских с украинским акцентом или мне так показалось Причем больше всего рассмешил тот факт, что русские сразу согласились на любую цену, и потом первыми же поняли, что попали в западню Кстати, «русского» на складе я тоже опознала сразу, еще до представления



О, да! Я теперь тоже все с сабами стараюсь искать, уже привычка вырабаталась! А вообще мне нравится, как у них в Корее проходят показы в кинотеатрах - оригинальный звук и сабики!
К сожалению с Чонам всё хорошо, он получил больше охраны и остался не много раненым, но остался в организацыи и наверно даже на своём посту.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 12:17   #503
Priceless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

nado posmotret'
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 17:21   #504
lelyk_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В общем и целом мне понравилась дорама, хотя я смотрела практически сразу после "Беглеца" (еще раз убеждаюсь, что две подряд однотипные смотреть низя ). Джун Ки здесь красава, хотя Юн Гён Хо ему не много проиграл. Вот только ИМХО финал опять с намеком на продолжение...
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 17:27   #505
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да финал здесь еще более открытый и неодназначный, чем в Беглеце. Я тоже смотрела их подряд, правда в обратном порядке, но у меня сравнения они не вызвали. Уж слишком разные по восприятию...
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 13:49   #506
Mirai
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дорамку решилась посматреть после долгих колебаний. Мне понравилась не заезжиность сюжета (кроме кровной мести). Понравилась игра Ли Джун Ки (запомнился после "Любовь первого снега") интересный персонаж.
Присоединяюсь к битью тапочками Ари (сама на нее орала во время просмотра из-за ее тупизма).

Мне импонировал Мао - в этом персонаже есть что-то неуловимое. Хоть он и главарь мафии. но у него есть свои принципы. которым он неукослонно следует. Можно сказать - не лишен человечности.

Больше всего поразила подлость и жестокость директора Чона - это кем надо быть. чтоб заслать двух друзей в мафиозный клан!!!! и потом использовать одного. чтоб убрать с дороги другого!!!!! уму не постижимо.

Концовка в дораме откровенно говоря открытая. Может домыслить все на свое усмотрение. Будучи человеком романтичным, верю в то,что Су Хён и Ари все-таки встретяться в Париже. Рада за брата Кея - что он все же решился обратить свой взор на человека, которому он действительно не равнодушен.

Для меня чем-то похожи 3 дорамки : "Беглец.План Б", "Городской охотник", "Время пса и волка". Все захватывающие и приключенческие.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 17:59   #507
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mirai Посмотреть сообщение
Больше всего поразила подлость и жестокость директора Чона - это кем надо быть. чтоб заслать двух друзей в мафиозный клан!!!! и потом использовать одного. чтоб убрать с дороги другого!!!!! уму не постижимо.
Какого друга он использовал чтоб убрать другого? Но согласен что он был очень жесток и Се Юном и с его отцом.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 18:02   #508
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mirai имеет в виду, что Мао убил отца Кая (они же были лучшими друзьями). Если бы Чон забрал его отца, когда тот посил, то ничего подобного не случилось бы...
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 21:04   #509
lelyk_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Mirai имеет в виду, что Мао убил отца Кая (они же были лучшими друзьями). Если бы Чон забрал его отца, когда тот посил, то ничего подобного не случилось бы...
Ну если о своем друге Мао горевал, и для него стало потрясение сама мысль от том, что он своим взрывом убил друга, то его жену - мать Су Хёна он убил практически не колеблясь ( ведь не мог не знать, кого ему заказали). Пожалел только мальчика, то ли в силу того, что еще совсем ребенок, перепуганный и молящий о пощаде, то ли вспомнил, что видел со своей дочерью, и это ее друг... А директор Чон - грязный политикан. Да еще и не погиб как оказывается вот уж чего не ожидала
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 01:23   #510
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lelyk_ Посмотреть сообщение
Ну если о своем друге Мао горевал, и для него стало потрясение сама мысль от том, что он своим взрывом убил друга, то его жену - мать Су Хёна он убил практически не колеблясь ( ведь не мог не знать, кого ему заказали). Пожалел только мальчика, то ли в силу того, что еще совсем ребенок, перепуганный и молящий о пощаде, то ли вспомнил, что видел со своей дочерью, и это ее друг... А директор Чон - грязный политикан. Да еще и не погиб как оказывается вот уж чего не ожидала
ППКС. Я просто имел ввиду что Мао не Чон ввёл в логову мафии и не дал ему содание. Был ещё один монтстер и это Жанг которые поручил Мао убить и друга и мать Су Хёна, и которого Су Хён убил соглосовывая с Мао.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:04.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top