Новички / Rookies (Япония, 2008) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.12.2010, 14:12   #11
Miva
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваще круть. ОООоочень захватывает. Люблю спорт драмы, правда корейские пока не хватает духу оценить. После просмотра аниме One Outs очень захотелось что то с бейсболом посмотреть, и вот наткнулась на эту вещицу. Как и в других школах-драмах драгон закура, гокусен, великий учитель онизука, здесь также учитель против ученика. Воздействие на нравственные чувства, поддержку, дружбу, аккуратное и психологическое подталкивание каждого из них к мечте Как он каждого приводит к осознанию что игра нужна, это их жизнь, незабываемые впечатления о школе...цтекии и что потом каждый из учеников делает для победы в игре...какие усилия прилагает, каждому из них тяжело переступать себя, меняться. Команда-спорт-победа!
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 00:17   #12
Lo-ri
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне эта дорама очень нравится. О силе духа, о дружбе, об упорстве и о достижении своей цели.
Очень жизнеутверждающая. Настраивающая на нужный лад. Я уже для себя решила, что когда мне не будет хватать сил для чего-то, я обязательно пересмотрю эту дораму. Самое то что бы снова зарядиться энергией.

И вообще, я полюбила этих хулиганов! Они клевые.) (когда морды друг другу не бьют))


Shin-Ichi, дорама это, 11 эпизодов + спешиал
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 21:55   #13
Irika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одна из самых-самых любимых, раз 5 уже пересматривала
Офигенный каст) Иччи и Кенту после нее прочно записала в любимые актеры
А какой там Сато Рюта
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 23:00   #14
Nutsik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Супер!!! Очень понравилась.

А может кто подскажет где скачать или посмотреть сам фильм? Он вроде бы весной должен был выйти!
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 23:14   #15
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это спортивная дорама в стиле ГТО:в проблемную школу приходит новый учитель и берется за восстановление закрытого бейсбольного клуба. ребята из клуба тоже непростые, каждый со своими заскоками. Учитель, владеющий приемами каратэ - идея из ГТО, драки мне напомнили ВОРОНОВ (кстати заметила 4 актеров из этого фильма,двое из шайки Серидзавы - двое из шайки Генджи) плюс спорт равно отличная дорама. Приятно было увидеть снова Соуске Такаоку и Кенту Киритани, особенно последнего в столь непривычной роли. После боевитого и серьезного Токио воспринимать не менее боевитого и очень несерьезного Хиратти было поначалу сложновато, но герой у него получился позитивный. мне понравилось
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 02:05   #16
Carapych
 
Аватар для Carapych
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: белорусские болота
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 368
Поблагодарили 132 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Кента Киритани перевоплотился до неузнаваемости. А дорама что-то среднее между Онидзукой и Гокусеном. Но однозначно лучше Гокусена. :)
Carapych вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:55.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top