Откровенный разговор с... Guzel (Гузель) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Персональные странички
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

• Персональные странички Форум, в котором форумчане отвечают на вопросы других форумчан. Знайте меру и уважайте друг друга! И прежде чем что-то спросить, подумайте, не обидит ли ваш вопрос человека.





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.06.2010, 00:44   #21
eva_az
 
Сообщений: n/a
Подмигивание

Гын Сок кореец, тот что у меня на аве))))) Если хочешь то посмотри дораму "A.N.Jell: You're beautiful", романтическая комедия, мне она с первых секунд понравилась, рекомендую)))) Море позитива)))))
Когда выбираешь куда поступить, обрати внимание на название специальности, если хочешь быть как Юдашкин, Шанель, то специальность должна называтся художник-модельер одежды)))) И самое важное, поступай туда, где уделяют внимание на рисунок и шитье. Эти две вещи очень важны для нашей специальности)))) Ни в коем случае не иди на швейников, то что там они шьют, это жуткий примитив. Мы должны создавать такие коллекции, от которых человек останется с открытым ртом)))))))
У тебя еще целый год впереди, так что время есть)))
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 01:08   #22
Guzel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ааа пардон я даже знаю этого актера оказывается, я сморела с ним вот на днях малыш и я.... тааам таакой маалыш еще а фотка в спойлере няшная улыбка такая ^_^

так что думаю дорамку тоже гляну как только закончу смотреть дьявола..

И спасибо большое за такую информацию, очень ценная! я в принципе так и хотела идти чтоб было все и рисование и шитье! Ток чувствую у ми в городе такого нет ну ни че найдем)) верно еще год есть))
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 10:31   #23
eva_az
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Малыш и я" и правда хороший фильм, но у него есть еще классные работы)))) "ДоРеМиФаСольЛяСи" потресающая история про любовь, "Сумашествие ожидания" история про 4 пары, и их отношения, "Дело об убийстве в Итхэвон" его лучшая работа)))))))) "Счастливая жизнь", хоть он там и не играет самую главную роль, но как он там поет))))) Это просто прелесть))))) Сейчас идет съемки с ним, новой дорамы, жду не дождусь когда он выйдет)))))
А кто твой любимчик???
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 13:45   #24
Guzel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мм.. интересно)) может выберу че глянуть)) хочу комедию посмореть))
Оо трудно сказать кто любимчик..наверно даже и нет, ко всем на равных, хотя есть двое особенных.. Мне с самой первой дорамки которую я глянула нравится Коджи Сето, правда последнее время я уже не залипаю по нему как раньше.. ну и второй это Майк Хе.. его улыбка и глаза поднимают мне настроение часто))
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 19:21   #25
eva_az
 
Сообщений: n/a
Подмигивание

У него все работы и с юмором, и там присутствует романтика, но и есть печальные моменты))) Но "A.N.Jell: You're beautiful" это сущая комедия))))
Цитата:
...Майк Хе.. его улыбка и глаза поднимают мне настроение часто))
как я тебя понимаю, я сама на это попалась, пока не познакомилась с Гын Соком))))) Эти двое просто умеют очаровывать своими глазами и улыбками)))
спойлер:
http://img3.ak.crunchyroll.com/i/spire1/04092008/f/a/4/7/fa47a972b6ea70_full.jpg

спойлер:
http://www.dorama.ru/allimg/person/mike%20he/Image6.jpg
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 19:54   #26
Guzel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eva_az Посмотреть сообщение
я сама на это попалась,
по мойму на этом все попадаются.. когда я начала смореть дьявол рядом с тобой у меня в гостях была мамина знакомая даже она устоять не могла..я еще сидела не сильно внимания обращала а она мне грит смори какой взгляд лучше бы не грила я и зависла после этого а не давно подругу подсадила она не любит азию но от майка не смогла оторваться видимо он волшебник
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 19:56   #27
eva_az
 
Сообщений: n/a
Подмигивание

Цитата:
а не давно подругу подсадила она не любит азию но от майка не смогла оторваться видимо он волшебник
не поверишь, но я тоже подругу на него подсадила)))))))))))
Теперь на Гын Сока хочу подсадить))))) Я как раз ей дорамку качаю, что бы она посматрела))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 20:26   #28
Guzel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага сажай думаю подсадишь)) мне он тож понравился чувствую гляну я с ним дорамку и все тож буду по нему залипать))
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 23:23   #29
eva_az
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Ну смотри, буду ждать когда ты на него подсядешь))) Майк Хи для меня уже типа спетая песня, но "Дьявол рядом с тобой" до сих пор на меня дейсвуент)))))
Какие актеры тебе еще нравятся?
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 00:04   #30
Guzel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жди жди я уже начинаю искать что же мне из всего что ты сказала поставить на закачку)) завтра еще песенки его хочу послушать))
Кто мне еще нравится? Мм.. Огури Шун, особенно в цветочках, я там просто таяла от того как он одевался, Икута Тома я как и все валялась от его героя в для вас во всем цвету.. Мацумото Джун, Юске Ямомото, и Миура Шохей по нему совсем не давно, как гимнастику начала смотреть так и подвисла на него.. у него еще волосы свеетлые там, а у меня к светлым волосам та еще страсть вот и все кажется))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:39.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top