Долг превыше всего / Call of the Country (Корея, 2010 год) - Страница 8 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.01.2012, 13:46   #1
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Долг превыше всего / Call of the Country (Корея, 2010 год)


Долг превыше всего
Call of the Country


Производство: Корея
Год: 2010
Жанр: романтика, комедия
Продолжительность: 16 эпизодов

В ролях:
Lee Soo Kyung - Oh Ha Na (О Ха На)
Kim Sang Kyung - Go Jin Hyuk (Го Чжин Хёк)
Ryu Jin - Han Do Hoon (Хан До Ху)
Horan - Choi Eun Seo (Чхве Ын Со)
Yang Geum Suk - Lee Soo Ja (Ли Су Чжа)
Lee Byung Joon(1964) - Joo Soo Young (Чу Су Ён)

Описание
Трудовые будни Корейской полиции.
Досье:
Он: Го Чжин Хёк - элитный агент Спецслужбы, человек строгих правил, принципиальный, отличается повышенным рвением служить во благо родного Отечества, полностью отдает себя работе. Он знает, что такое настоящая служба, настоящий долг перед Родиной.
Она: О Ха На - младший сотрудник полиции, которой явно не достает чувства долга, безответственный работник, цель в жизни которого одна - где бы раздобыть побольше денег, да как наладить отношения с недалекой матерью. Отличается злоупотреблением должностных полномочий и не испытывает никакого раскаяния, считает, что для достижения цели, можно переступить планку закона.
Дело: Однажды О Ха На срывает операцию, которую долгое время планировала Спецслужба. В этот момент она и сталкивается с агентом Го Чжин Хёк, полной своей противоположностью, как в жизни, так и на работе. Вот тут и начинаются ее проблемы.





  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015), mai (08.12.2013)
Старый 09.11.2013, 13:25   #71
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
И вообще его заскоки очень классные получились))), не вышел из него форменный злодей - а свой милый нахулюганивший дитенок
Ань, забыла ещё упомянуть сцену на мопеде. Во кому-то повезёт с таким-то муженьком.)))
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 13:30   #72
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я когда переводила сцену знакомства с "родителями", так вообще с мыслями раз десять собиралась, меня дикий кашель душил от переизбытка смеха.
Надо будет как-нибудь пересмотреть. Хорошая дорамка. Ненапряжная.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 21:05   #73
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, До Ху точно в армии не служил. Уколов боится, даже овощи пожарить не в состоянии (убил момент, когда он кожуру от овощей смахнул на пол, потом поскрёб ногой и прикрыл всё это дело фартучком , по-моему, даже малые дети так не поступают).
И ещё шикарно покормил его рыбкой Чжин Хёк в ресторане.
Вообще в дораме полно моментов, когда от смеха прям задыхаешься.))

Досмотрела.
Насчёт беременной агентши, там, должно быть, опечатка (в ансабе). По идее прошло не 320 дней, а всего 3 месяца (говорилось ведь, что Го Чжин Хёк уже 3 месяца как безработный). Как раз у неё и живот и округлился.
Хан До Ху было жалко (то что непрёт ему на личном фронте), но лично мне не хотелось, чтобы О Ха На осталась с ним, хоть я и симпатизирую Го Чжин Хёку далеко не на все 100%. До Ху сделал правильный выбор, теперь вон отжигает с Гын Бэ. Учитывая его опыт с яблоками, так и представляю, как он работает в "забегаловке" Чжин Хёка.
Ещё раз спасибо команде за умопомрачительный перевод! Ещё очень понравился ОСТ (не только песни, но и эта забавная музыка)).
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 21:13   #74
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

wasabi, на здоровье.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 21:36   #75
Allorata
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я его только вчера заметила, этот лакомый кусочек. Занимаюсь теперь смехотерапией, смотрю 10 серию.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 07:04   #76
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

А я от безделья и в поиске чего то для души в кинотеатре мучилась.... набрела и пролистала первую серию.... понравилось. Прочитала все отзывы... аппетит разыгрался пуще прежнего и как села....без сна и без отдыху закончила только что смотреть.

Ну что сказать... в полном восторге! На данный момент это самая лучшая корейская комедия что я смотрела. 13 серий истерического смеха..... 3 серии "утопания" в слезах.
Героиня это нечто. Очень понравилась и я в ней не разочаровалась до конца.
Правильный агент Го, так и остался правильным. Как правило такие персонажи не сильно цепляют.

Вот кто зацепил, так это директор Хан по совместительству трусливый кошак! Как они ехали... я до сих пор как вспомню ржу не могу! Вот все шикарные сцены у героини были именно с директором. Благодаря ему в моем рационе появиться новое блюдо сырые овощи с клейким рисом! А как они вдвоем загребали ногами упавшие яблоки... Радует одно... что это комедия, а то мания у сценаристов убивать таких няшных персонажей.

У Ха На с Го только одна сцена мне понравилась, когда она его обвинила в сексуальном домогательстве, ну и еще рассказ о том "дне" на допросе. То что они остались вместе это как раз и не удивило.

Злыдни в этом сериале даже в какой то степени харизматичней чем герои. Обожаю дядьку в роли Чу Су Ён. Красивый голос и шикарное тело, правда персонаж гадкий. Гын Бэ.... его сцены с нуной мегашикарные! Что возле дома в поисках кошелька, что в аэропорту, что в погоне с переодеванием. Могу долго распинаться, но всем советую посмотреть под настроение!

Немаловажную роль в том что дорамка получилась просто супершикарной сыграл перевод. Я знаю как трудно передать словами шутки в переводе. Огромное спасибо команде за такое любовное отношение к сериалу.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:47.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top