Любовь напрокат / Kiralik Ask (Турция, 2015) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Турция - фильмы, сериалы, музыка
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.06.2015, 19:48   #1
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
Смущение Любовь напрокат / Kiralik Ask (Турция, 2015)


Производство: Турция
Год: 2015
Продолжительность: в эфире по пятницам
Канал: Star TV
Продюсер: Мüge Тurali
Сценаристка: Meriç Acemi
Режиссёр: Метин Балекоглу
Жанр: романтическая комедия

В ролях:
Барыш Ардуч - Омер
Эльчин Сангу - Дафне
Синем Озтюрк - Ясемин
Салих Бадемджи
Керем Фиртина - Исмаил

Описание:
Дефне(Эльчин Сангу), которая считала что все кончилось, в один момент не сможет сказать нет чуду и согласится на 6-месячную игру в любовь. Для этого она должна влюбить в себя самого успешного бизнесмена страны Омера (Барыш Ардуч). На этом пути ей поможет тот человек, которого она по-настоящему любит. Эта страшная путаница превращается в сумасшедший любовный треугольник. Дефне задает себе вопрос: мы выбираем любовь или она нас выбирает? с Нармин Бакинская

Смотреть в оригинале: http://www.youtube.com/watch?v=ojwrZc-DHsA
http://www.startv.com.tr/dizi/kirali...ik-ask-1-bolum
mai вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (18.07.2015), kazreti (06.07.2015), Lemur (18.07.2015), Mari (21.07.2015), msv24 (24.08.2015), Sandairina (04.09.2015), Szaffi (28.07.2015), Алена (16.04.2017)
Старый 22.05.2016, 00:18   #31
click
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, двойные цитаты не работают, так придется писать так.

По нестыковкам сценария не буду писать. Раз тебе нравится, то хорошо)

Например, в серии, когда они ехали на тим-билдинг за город, было очень много Неро и Кориша. Пусть не 90%, но они меня утомили, много проматывала.


Дефне прямолинейный, честный человек со взрывным характером (сцены до того, как ей пришлось согласиться на сделку) Да, логично, что вранье растет как снежный ком и ей придется расплачиваться, но такие люди просто не умеют врать, всё быстро открывается, либо сами не выдерживают. А сейчас Дефне предстает изощренной лгуньей.

Цитата:
А должны были раскрыть его во второй же серии? или в какой? Да, ложь затягивает как омут, это и показывают.
Понятно, что не во второй, но и не в сотой же)) (если переводить серии на стандартные часовые). Имхо, так долго мусолить одну проблему можно только если есть сильная второстепенная линия, чего тут нет. Иначе требуется переход проблемы на кардинально новый уровень. А еще лучше - разобраться с этим обманом и придумать главным героям новую проблему, раз уж решили еще долго показывать сериал.


Цитата:
Сообщение от Hatshepsut Посмотреть сообщение
вы еще смотрите эту тягомотину?? я бросила после где-то 28 серии
я бросила довольно давно. Немного слежу за сериалом, но пока возвращаться к просмотру желания не возникает.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 00:45   #32
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

И это только 20-е, а переспят в сороковой где-то.... в 60-й можно уже и второй раз. Я не смотрю не потому, что неинтересно, а потому что турки еще те кадры. Жду окончания. Думаю, будет как всегда... убьют героев
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 00:55   #33
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

cюжет просто тянут за одно место (((( интрига пропала, а все снимают (( я все сетую про "Любовь назло" - никогда им не прощу, такой проект смешной и страстный закрыли

Алилуйя!!! я думала, они никогда до постели не доберутся... Боже, что я несу
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 01:08   #34
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 864
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

В 22 серии:
Судэ узнала про договор между Дефне и Денизом, скинула на почту сотрудникам. А Омеру в это время сказал об этом Дениз.

23 - Омер психанул, что она ему не сказала, когда он искал автора рисунка. Дефне оправдывалась, что вообще не считала свой рисунок таким уж интересным и никак не ожидала, что будет первой на курсах.
Дальше свадьба Нихан и Сердара. Омер приходит, потому что Дефне всем сказала об этом и неудобно типа перед соседями. А под конец состоялся разговор. Она так и не решилась сказать, зачем ей деньги. Упрекнула Омера, что он ее во всем подозревает, ей не хочется, чтобы так было всю жизнь. Омер признался, что таки да, ей не доверяет и ушел.
Дефне вернулась работать в ресторан.

24 - У Омера деловая встреча в этом ресторане, их обслуживает Дефне. Это, конечно, надо видеть, потому что описать это невозможно
https://www.youtube.com/watch?v=VoLEMSM4UPg
https://www.youtube.com/watch?v=VoLEMSM4UPg

По ходу Синан признался Ясемин, что подозревали поначалу ее, Ясемин психанула и ушла из фирмы, открыла свою. Позвала Дефне дизайнером. Дефне согласилась в конце концов, зря что ли училась)))))
А офис их находится прямо под офисом Паьонис))))
Короче, Дефне и Омер постоянно сталкиваются то у лифта, то сами друг друга ищут, что совершенно не удивительно, конечно))
А вообще есть нарезка на ютубе)) никого лишнего))))

Цитата:
Сообщение от click Посмотреть сообщение
По нестыковкам сценария не буду писать. Раз тебе нравится, то хорошо)
Ну, мне было бы как раз интересно понять, что люди считают нестыковками)))

Цитата:
Например, в серии, когда они ехали на тим-билдинг за город, было очень много Неро и Кориша. Пусть не 90%, но они меня утомили, много проматывала.
Они и меня утомляют. Но я просто саму клоунаду не люблю, а на самом деле, если посмотреть тайм, то их вовсе не так много, как кажется, уверяю))))

Цитата:
Дефне прямолинейный, честный человек со взрывным характером (сцены до того, как ей пришлось согласиться на сделку) Да, логично, что вранье растет как снежный ком и ей придется расплачиваться, но такие люди просто не умеют врать, всё быстро открывается, либо сами не выдерживают. А сейчас Дефне предстает изощренной лгуньей.
Дефне как раз и не выдерживает, весь год как на качелях - рассказать-не рассказать. Она и сама пыталась его бросить, чтобы он не узнал и не страдал, и он ее бросал, потому что понимает, что она что-то серьезное скрывает от него - они не могут друг без друга, и все равно возвращаются к исходной точке. А рассказать она не рискует, это просто наивная надежда, что все рассосется само собой.

Цитата:
Понятно, что не во второй, но и не в сотой же)) (если переводить серии на стандартные часовые).
Отчего же нет, если по сюжету все идет своим чередом))

Цитата:
А еще лучше - разобраться с этим обманом и придумать главным героям новую проблему, раз уж решили еще долго показывать сериал.
У них такие проблемы возникают периодически параллельно главной интриге и одно другому ни разу не мешает)))

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
в 60-й можно уже и второй раз.
Было уж))) Секас правда не показали, он ее нагло в вагончик на съемках затащил и того-этого как раз вчера Жду серию с переводом, чтоб поржать)))

Кому интересны подробности, можно на мундо сходить))

Слабаки вы, девочки Надоела второстепенка, всегда можно промотать, не телевизор, слава богу, смотрим))) А мне все-все нравится, и сюжет, и пара. Мне 50 серий будет мало Сериал еще не закончился, а я по ним уже скучаю)))))


В 24 же серии Судэ призналась, что рассказала всем про Дефне и Дениза. Омер взбесился ого-го как!
https://www.youtube.com/watch?v=GEz1hBeKkUE

Барыш прекрасен в этой сцене.
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 01:33   #35
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 864
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

25. Одна компания проводит конкурс - они закупят большую партию, вот только хотят дать шанс фирме Ясемин. И Дефне становится конкурентом Омера в прямом смысле слова)) А Омер не может рисовать после разрыва с Дефне плюс еще и травмировал руку((((

Как это может не нравится или надоесть, не понимаю)))))
https://www.youtube.com/watch?v=R2BudyqeQiM
https://www.youtube.com/watch?v=iwLivufBB3g

Дефне делает все, чтобы Омер нарисовал коллекцию, даже на слабо его берет))) Типа - ты что ли боишься мне проиграть?)))) Конечно, Омер рисует шикарную коллекцию и компания выбирает Пасьонис.

Кому надо? 40с
https://www.youtube.com/watch?v=f762XVqnwc4

41
https://www.youtube.com/watch?v=WHS-VA2JH6I
https://www.youtube.com/watch?v=Li2UoQybJGs
https://www.youtube.com/watch?v=B9-nIyJz044

А вот кому тот самый второй раз?
https://www.youtube.com/embed/HqpzimtweaM

- Можно пройти?
- Нет.
- Омер, пожалуйста.
- Нельзя.
- Внутри кто-то есть?
- Нет.
- Ну ладно. Тогда я оставлю коробки здесь.
- Прости меня.
- За что?
- За все. За случай с домом, за то, что накричал на тебя. За то, что обидел тебя. Когда речь заходит о тебе, я не могу рассуждать здраво.
- Я тоже прошу прощения. Побыли вдали друг от друга. Я соскучилась. Напряжение из-за этого.
- Ты права, Дефне. Слишком долго были вдали…



Одни в этом городе:


Она прошла мимо, скрываясь в темноте трейлера.
Откуда, о Аллах, это чувство, что ему стало чего-то не хватать, когда он выпустил ее руку? Разве можно так привыкать к ней… Дверь закрылась с тихим щелчком.
Она повернулась, улыбнулась.
- Хочу домой уже.
- Глаза болят?
- Просто немного устала.
- Почти закончили, потерпи.

За темными стеклами очков он не видел ее глаз. Но мягкая, чуть смущенная, словно виноватая улыбка сводила с ума. Ему не хватало ее всегда – дома, на работе… Потребность видеть ее, слышать ее голос была непреодолимой. Он был почти уверен, что не насытится ею никогда.
Рука дрожала, когда снимал с нее очки, перехватывало дыхание, когда целовал покрасневшие веки. Она чуть качнулась к нему, и он подхватил, прижал к стене. Стройные ноги обхватили его бедра.
Касаться ее плеч, ее рук, ее волос… Целовать пульсирующую на шее вену, вдыхать чуть пряный запах и умирать от желания… Ловить каждый ее вздох, забывая обо всем и всех – все, что ранит и разделяет их, все, что трудно понять и простить, о гордости и обидах, о съемках и толпе народа там, за дверью. Не думать ни о чем, а лишь наслаждаться той, кто заменила ему весь мир. Ее поцелуями, ласками, ее нежностью и улыбкой.
И когда тонкими пальцами она провела по его шее, он замер, а потом ловил губами то ли стон ее, то ли всхлип…
Помогая ей обуться, он провел ладонью вверх по ноге – о, эти ноги он теперь узнает из тысячи! Поднял взгляд. Опираясь на стену, она смотрела на него сверху, улыбалась чуть припухшими от поцелуев губами.
- Не смотри на меня так, - попросил он.
- Омер…


- Снято! – прогремел голос и через секунду дверь за его спиной открылась. Солнечный свет разорвал сумрак трейлера.
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 22:46   #36
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
Одни в этом городе:
- Снято! – прогремел голос и через секунду дверь за его спиной открылась. Солнечный свет разорвал сумрак трейлера.
Убийственно)))) Нет, я все еще в процессе привыкания, возможного несмотрения (ты же мне все описала, потому решительность ввязываться возникает постепеннно), но новости почитаю с удовольствием в теме))))

)):
Не собиралась, а вышло - здорово)))) вот оно, самое лучшее вдохновение - спонтанно накатит, так накатит)
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 22:55   #37
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 864
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию



)):
Я вообще не собиралась писать про актеров))) Так получилось, они сами влезли к Омеру и Дефне

Предыдущая сцена про ноги)))



Диалог Омера с Кораем

- Устал, посижу с тобой немного. Дорогой, об этих снимках весь месяц все будут говорить. Все получилось просто шик! Кстати, я выгнал ту модель. Уродливая кривоногая ведьма! Вместо нее сфотографировал Дефне. Ты бы видел как отлично получилось. Она капризная, но свет ее любит.
- Минутку, минутку. Что ты сделал?
- Худышку сфоткал, говорю.
- Как? Когда?
- У тебя удар солнечный? Мозги оплавились? Милый, в белой машине снимал, ты разве не видел? Хотя… ты тогда с Ферьяль болтал. Что Ферьяль сказала, расскажи мне. Сплетню какую-то? Я это обожаю. Она же вешалась на тебя! Охотница за мужчинами! Бесстыжая блондинка!
- Покажи-ка.
- Сейчас, дорогой. Очень красиво получилось, тебе понравится. Держи. Ну как? Выложилась, да? Если бы она бросила дизайн и стала моделью, ей бы равных не было. Точно тебе говорю. В ней есть свет, я тебе говорю.
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 18:32   #38
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

неужели кончилась это бадяга? ))
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 18:54   #39
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 864
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Давно уже))))))
Сезон окончился просто отлично! Дефне сама (!!!) на свадьбе все рассказала. Прямо перед алтарем фактически, или как там оно у них называется))))))) Осталось только не ясно - поженятся или нет. Но такой финал стоит двух месяцев ожидания))) Я авторам простила сразу все и даже на будущее тоже)))))))
Омера безумно жалко И Дефне, конечно, тоже((((


https://www.youtube.com/watch?v=fwebxev35Yc
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2018, 17:39   #40
Юлевна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какая прелесть, давно так не отдыхала душой. Обязательно пересмотрю его через какое-то время. Нет истеричных персонажей, нет литров слез и причитаний. С некоторых моментов, особенно с Кориша и тетушки вообще ржала як конь. Красивые актеры, а как они только глазами показывали все эмоции (режиссёру отдельный респект) 2 сезона стерли несколько ночей из моей жизни))))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:39.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top