Две звезды / Duen Pradub Dao (Таиланд, 2017 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2017-2018 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.03.2015, 17:56   #1
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 533 сообщениях
Таиланд Две звезды / Duen Pradub Dao (Таиланд, 2017 год)


Название: Duen Pradub Dao / เดือนประดับดาว
Производство: Таиланд
Год: 2017
Начало показа: 7 декабря 2017 (среда-четверг)
Канал: CH3
Продолжительность: 10 серий
Жанр: ромком
Компания: Hidden Rooster Films
Продюсер: Donut Manatsanun

В ролях:
Прим / Pream Ranida - Пангакон (Пан) / Хоуп (Пынапа / Пын)
Бом / Bomb Tanin - Варат
Чакрит / Shahkrit Yamnarm - Канлон
Джэн / Jern Warunya - Фейлан
Пэ / Pear Pitchapa - Джитджиран
Pat Chatborirak

Описание: Главные героини - близнецы, одну зовут Пан и она актриса, другая - Хоуп, является кондитером и мечтает о собственном ТВ-шоу.
Героя Чакрита зовут Канлон и он бизнесмен, герой Бома, Варат- известный актёр.

Подробное описание:
Пангакон (Пан) - актриса, которая начинает сниматься в очень популярном лакорне. Неподалеку от нее живет Канлон, управляющий фармацевтической компанией. Пан принимает препарат, благотворно влияющий на кровь; его производит компания Чолады, матери Канлона.
Канлон давно влюблен в Пан, но их матери враждуют: мама Пан, Рынджит, считает, что Канлон заставляет Пан пить лекарство.
Хоуп (тайское имя Пынапа, или Пын) живет в Австралии. Она будущий кондитер. В детстве ее удочерили. Она вечно ругается с Сарой, родной дочерью своих приемных родителей, и чувствует себя в их семье лишней.
Лакорн Пан смотрит Фейлан, лучшая подруга Пын. Фейлан рассказывает Пын, что они с тайской актрисой - одно лицо. Пын врет приемным родителям, что едет учиться в Европу, а сама с Фейлан отправляется в Таиланд, чтобы выяснить правду.
Фейлан влюбляется в Варата, который играет в лакорне Пан главную мужскую роль. Она уговаривает Пын пойти на съемки. Там Пын и Пан встречаются. Пан не верит, что они с Пын родственники и девушки решают сделать анализ ДНК. Пока они ждут результатов, Пан тайком ото всех уезжает с Канлоном в провинцию, а Пын приходится жить в доме Пан. Пан ждет, что Канлон предложит ей стать его девушкой, но он просит ее поучаствовать в рекламной акции его препарата. Пан сильно расстраивается. Тем временем Пын приходится заменить Пан на съемках. Она знакомится с Варатом и с Джитджиран, исполнительницей главной отрицательной роли. Джитджиран ненавидит Пан, потому что Пан популярнее, и ее бывший парень Варат ухаживает за Пан.
Менеджер Варата предлагает Пын поучаствовать в кулинарном шоу. Когда об этом узнает Пан, она злится, но ради шоу меняется с Пын местами. Пан запрещает Пын вмешиваться в ее дела, но Пын ради Пан мирится с Канлоном. Пан приходит в ярость и лжет о результатах ДНК-теста, но Пын узнает, что они сестры. Пын мстит Пан, устраивая ей гадости, и подписывает рекламный контракт с компанией Канлона. Пын и Пан начинают драться и их сбивает машина.
Пан впадает в кому, а Пын приходит в себя. Из чувства вины она притворяется Пан и старается ради нее на съемках и налаживает отношения с Канлоном. Но ее секрет узнает Варат, он угрожает Пын: если она откажется с ним встречаться, он всем расскажет правду. Пын соглашается и записывает видео, в котором признается Варату в любви. Но видео случайно попадает к журналистам. Пын становится стервой, которая встречается одновременно с двумя мужчинами. Однако скандал удается замять: продюсеры заявляют, что видео на самом деле - тизер нового лакорна Пан о разлученных в детстве близнецах.
Канлон делает Пын предложение, она его принимает, забывая, что он делает его Пан. Пан выходит из комы, но называет себя Пын! Пын чувствует себя ужасно, потому что Пан фактически дарит ей свою жизнь. Пан в телефоне Пын находит совместные фото Пын и Варата. Пан разочаровывается в Пын. Пан договаривается с Канлоном о встрече, чтобы рассказать ему всю правду, но на нее вместо него приходит Пын. Пан и Пын наконец-то выясняют отношения.
Во время официального объявления о свадьбе Пан отменяет свадьбу с Канлоном и признается, что они с Пын поменялись местами. Пын оставляет сообщение, в котором просит прощения за свои ошибки и просит, чтобы Пан позволили вернуться на съемки. Пан пытается найти сестру, но выясняется, что она вернулась в Австралию.
Как закончится эта история? Сможет ли Пан вернутся в шоу-бизнес? Исполнится ли мечта Пын? Кто кого на самом деле любит в этом любовном квадрате?
с. Loveless


Смотреть без ансаба: https://vk.com/videos-63875716?section=album_56023140

Последний раз редактировалось msv24; 22.01.2021 в 18:27
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (20.04.2015), kazreti (21.04.2015), Lemur (07.05.2015), mai (26.03.2015), msv24 (26.03.2015), Naturalesa (14.10.2019), TataTa (28.01.2016), Любаня (26.03.2015)
Старый 06.06.2015, 17:08   #11
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а по-моему, ей не нравится, какие у него выражения даже во время фотосета чего она все время ему говорит? выразительности мало, видимо, что он такие моськи строит
ну я надеюсь, он только на церемонии не смог присутствовать? в лаке он остается?
P.S. а забавно Бом Мэтт за талию обнимает. двумя пальчиками

Цитата:
Сообщение от msv24 Посмотреть сообщение
Боже, ну и сюжет.... Что-то я совсем запуталась.)) Будем ждать и смотреть)
у меня мозг вскипел, когда первый раз на английском прочитала

Цитата:
Сообщение от msv24 Посмотреть сообщение
А название там случайно нигде на английском не попадалось?
не, не видела. и съемки закрытые какие-то. ни одного фото оттуда не нашла.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 05:46   #12
Alinca
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сама немного того.. поплутала в сюжете.. здесь только поможет просмотр. Будем с нетерпением ждать выхода)
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 14:59   #13
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сюжет объемный. Но мне в принципе без разницы кто с кем останется, лишь бы был интересный лакорн. И Чакрит, и Бом только украсят этот лак. Хорошо что Мэтт поменяли (против нее лично ничего против не имею), тут нужна более чувственная актриса. А на перевод кто то уже записался?
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 17:14   #14
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 864
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

А, это которая снималась с Чакритом в Теще. Милая девочка. А кроме этого другие достоинства у нее имеются?))
Мне Мэтт с Чакритом как пара нравились, жалко будет((
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 17:15   #15
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Да, команда есть)
Я тоже ничего против Мэтт не имею, она очень хорошая актриса, но на мой взгляд, она больше комедийная актриса, чем драматическая. Интересно, кого же на самом деле возьмут?
Да, она) Ну, она ещё начинающая актриса. Потенциал в ней есть, но не думаю, что потянет сразу двух героинь
Ну вот и новости. Прим заменит Мэтт Мэтт отказалась от ролей, потому что сказала, что не потянет. Переключаться между двумя абсолютно разными героинями сложно, и не каждая (даже опытная) актриса может с этим справиться.
Да, есть ещё такая версия, что Мэтт не поладила с Донут, якобы у последней характер не сахар
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 17:24   #16
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Наезд понятен. Донут вроде сказала, что Мэтт не сможет справиться с этими ролями. Вроде они сложны для неё. Если так, то чем лучше Прим??? Мэтт гораздо опытней и роли у неё разноплановые.
Я ничего против Прим не имею (ну кроме носа), но как актриса она особо не впечатлила. Особенно в Муже. Но там правда и Грейт не впечатлил.)))

Сейчас прочитала на одном форуме, что когда Бому сказали, что Мэтт уходит, он спросил: Из-за меня что ли? Видать его совсем загнобили, что он плохо играет. Бедолага))
Очень мило смотрятся) Прим идёт короткая стрижка (короткий парик).
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 17:31   #17
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 864
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Да ладно. Я ее нигде не видела, (Тещу так и не досмотрела, а там ей всего-то 16 лет), и в Лозе только в трейлере)) А две роли - это и правда не просто. Не волнуйся, может, мы ее еще полюбим сильно-сильно))) Мне, кстати, все Чакритовы партнерши нравятся)))
Цитата:
Сообщение от msv24 Посмотреть сообщение
Донут вроде сказала, что Мэтт не сможет справиться с этими ролями.
Если у них какой-то конфликт (зачем тогда было брать Мэтт изначально не очень понятно)), то я думаю, что они обе не сильно-то и старались(( Не верю, что Мэтт не справлялась.
Ну, бывает, ничего страшного)) Нашли хорошую отмазку для Мэтт))
А мне так вообще практически все равно))) я не на девок смотреть буду

Та сюжет запутали так, что, боюсь, они там сами запутаются, кто есть кто и кто с кем))))
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 18:01   #18
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от msv24 Посмотреть сообщение
Я ничего против Прим не имею (ну кроме носа), но как актриса она особо не впечатлила. Особенно в Муже. Но там правда и Грейт не впечатлил.)))
И я ничего против нее не имею (и также кроме носа)))))))), но неужто она потянет лучше Мэтт? Очень сомнительно. Не, не думаю, что плохо снимут, все таки опытный партнер - это половина успеха, но и не думаю, что лак будет особо выдающимся.
з.ы. Муж я вообще пролистала по диагонали))))) скучно)) И Грейт меня там тоже не впечатлял((( Вот в Кун Чай Тараторн с ними же смотрелся куда лучше, а Моя любимая теща - отрывки вспоминаются, но не из самых любимых лак (конечно, безансабность тоже на это повлияла))), просто мило и все. Вообще, она ж молоденькая еще, все у нее впереди, но это-то и влияет на просмотр, что даешь ей кредит на будущее, а нынешнее-то уже сейчас. Так что многого не жду))))) Но надеюсь удивят)))
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 19:56   #19
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
А мне так вообще практически все равно))) я не на девок смотреть буду
я тоже....хотя уже один сюжет вгоняет в ступор, я такое не люблю я поклонница старой школы...остров, секс с горячим тайским мужиком, а главное так отбиваться от поползновений, чтобы и мужик не сбёг и почувствовать себя недоступно-неприступной
А тут шоу-бизнес и столовка
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 17:32   #20
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от msv24 Посмотреть сообщение
Сейчас прочитала на одном форуме, что когда Бому сказали, что Мэтт уходит, он спросил: Из-за меня что ли? Видать его совсем загномили, что он плохо играет. Бедолага))
А Мэтт по этому поводу высказывалась в интервью, что Бом очень старается, постоянно занимается на курсах, и она без проблем с ним сработается)
Съёмки уже начались)

Фото:


Cr. manatsanun_p, bomb_thanin, cmcamel
Герои Бома и Чакрита с Прим):

фьюз

Этот лакорн снят на 70 %, Донут уже рыдает, не зная как организовать расписание актеров, так как Прим с начала года будет занята учебой, Чакрит в феврале уходит в монахи, а у Бома и без того лаков хватает. Интересно, какая же судьба ждёт этот лак?

Откопала тайское название лакорна - เดือนประดับดาว, из чего вытекает:
deuan - месяц, луна
bprà-dàp - украшать
daao - звезда

Может, как-то назовём?)
Кстати. видела английский вариант названия - The twin stars, но он не очень сходится с тайским. Так что что-то надо придумать)
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
близнецы, лакорн 2017, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:07.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top