Хирург Пон Дар Хи / Surgeon Bong Dal Hee (Корея, 2007 год, 18/18 серий) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • K-drama > • Дорамы по 2008 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.05.2010, 00:56   #1
ikusei
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Хирург Пон Дар Хи / Surgeon Bong Dal Hee (Корея, 2007 год, 18/18 серий)


Хирург Пон Дар Хи / Surgeon Bong Dal Hee

Производство: Южная Корея
Год: 2007
Продолжительность: 18 по 60 минут
Жанр: драма, медицина
Клипы(Трейлеры):
http://www.youtube.com/watch?v=RoeYyuqRojk
http://www.youtube.com/watch?v=NCDjnjHO4DY

В ролях:
Lee Yo Won as Bong Dal Hee
Lee Bum Soo as Ahn Joong Geun
Oh Yoon Ah as Jo Moon Kyung
Kim Min Joon as Lee Geon Wook

Описание:
Пон Дар Хи (Lee Yo Won) на первом году ординатуры, стремится стать хирургом, несмотря на проблемы с сердцем. Она работает под руководством кардиохирурга Ан Джун Гына (Lee Bum Soo). Хотя при первой встрече они не понравились друг другу, но со временем влюбляются. Доктор Ли Гон Ук (Ким Min Joon) развелся со своей женой, доктором Чо Мун Гён (Оh Yoon Аh), после того, как узнал, что его 6-летний сын от другого мужчины. Эта медицинская драма изображает жизни ординаторов, их взлёты и падения...

Остальные герои:

Choi Yeo Jin as Jo A-ra
Kim Hae Sook as Yang Eun Jah (Dal Hee's mother)
Kim Jung Min as Bong Mi Hee (Dal Hee's sister)
Kim In Kwon as Park Jae Bum
Song Jong Ho as Lee Min Woo
Baek Seung Hyun as Kim Hyun Bin
Jung Wook as Jang Ji Hyuk
Park Geun Hyung as Lee Hyun Taek
Lee Ki Yeol as Seo Jung Hwan (chief, thoracic surgery)
Kim Seung Wook as Professor Park
Kim Myung Jin as Professor Jung
Im Sung Min as Nurse Go
Lee Hyun as Instructor Baek
Oh Man Suk as Oh Jung Min (guest star, ep13&14)

Перевод:
1, 3-4, 6-18 серии: бонист
2, 5 серия: kot222

Редакция:
1-2 серии: ikusei
3-18 серии: Sosha

QC: ikusei
Консультанты: Janka, Zamoro4ka

OST можно скачать здесь




Большая просьба без нашего разрешения НИГДЕ не выкладывать наши субтитры

Вложения
Тип файла: rar [alliance]Surgeon Bong Dal Hee 1-18.rar (344.9 Кб, 365 просмотров)
Тип файла: rar Хирург Пон Дар Хи-1080.rar (352.2 Кб, 10 просмотров)

Последний раз редактировалось msv24; 24.10.2020 в 06:22 Причина: видео и сабы 1080
  Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (14.08.2014), Xiao Mei (01.10.2013)
Старый 01.10.2013, 10:38   #31
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение

А вообще меня немного коробит, что они так в операционной кричат. Человек стоит со скальпелем, а ему под руку прикрикивают.
Главное, чтоб не дрались. Кстати, мне в тот момент при каждом пересмотре, доктору Ли хочется по тыблочку настучать
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 11:09   #32
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Главное, чтоб не дрались. Кстати, мне в тот момент при каждом пересмотре, доктору Ли хочется по тыблочку настучать


А вообще они же профессионалы. Ты недоволен, но выскажи это недовольствие потом. Как-то это странно. В дораме Мозг они тоже частенько друг на друга орали.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 11:16   #33
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветЛана


А вообще они же профессионалы. Ты недоволен, но выскажи это недовольствие потом. Как-то это странно. В дораме Мозг они тоже частенько друг на друга орали.
В первую очередь они люди... И это вполне реально, если учесть, что современная медицина больше на конвейер похожа...
тыц из личного опыта:
Знаешь, когда меня кесарили, врачи тоже спорили, я, понимашь лежу тут вся такая обезболенная и разрезанная, но в сознании, а они там спорят В дораме повезло больше, там оперируемая была в полной отключке...


Как-то незаметно досматриваю уже восьмую серию. Вроде и видела всё не один раз и знаю что будет, но не оторваться. Пятая и шестая серии - одни из моих самых любимых, так как сильны в эмоциональном плане. Обожаю доктора Ана, вот просто торчу от него! И от Дар Хи тоже, очень нравятся её озвученные мысли.

Последний раз редактировалось Servina Yan; 02.10.2013 в 21:52
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 06:16   #34
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень надеюсь, что мои планам ничего не помешает и я тоже сегодня доберусь до 5 и 6 серии.

Нютик, я поняла почему ты хотела применить к доктору Ли грубую физическую силу ))) Меня этот персонаж начинает немного злить. Осуждать его за такое поведение не могу, но все же 6 лет. Малыш же не виноват.

Я очень хорошо отношусь к актеру Ли Бом Су и поэтому не могу плохо воспринимать доктора Ан. Но порой он такой засранчик. Вот вчера это особенно хорошо показали в ситуации с пациетом, который был после перелета. На кричал на бедного парнишку, даже не посмотрев какую дозу лекарства тот дал. Но и получил за это потом. Я ехидно похихикала, когда все его таким взглядом одарили А он просто взял и ушел Блин, ну как его можно не любить
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 06:25   #35
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СветЛанчик, вот за это я его и люблю. А как он нервно лифт вызвать быстрее пытался, чтобы срулить от них Он порой такой ребёнок! А когда ревновать начнёт, вообще вредничать станет
Я Ли Бом Су впервые увидела в фильме Моя жена гангстер, и что-то там мне он не понравился. А вот в Хирурге влюбилась по самые уши, сейчас уже подкрепила Гигантом и Служащим... но это другая история.
А доктор Ли... ну он этакий эгоистичный прынц, выросший на всем готовом и сконцентрирован только на себе, немного зануден, но очень быстро у меня уходит в закулисье, так как его персонаж мне не сильно интересен, я же люблю доктора Ана и Дар Хи, и Мунчик мне тут очень нравится (просто он мне вообще нравится...) Как же я обожаю эту дораму!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 06:52   #36
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
А как он нервно лифт вызвать быстрее пытался, чтобы срулить от них
Точно-точно. Как же я забыла про лифт Дар Хи тоже это заметила

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Он порой такой ребёнок! А когда ревновать начнёт, вообще вредничать станет
Вот, а это уже безумно хочу увидеть. Скорей бы.


Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
и Мунчик мне тут очень нравится (просто он мне вообще нравится...) Как же я обожаю эту дораму!!!
Так. Я еще плохо знаю героев по именам. А кто такой Мунчик?
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 06:57   #37
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мунчик - это парниша, которого ты в предыдущем посте пожалела, а Мунчик - просто в Возлюбленном принцессы его звали Мун, а там он мне больше всего из увиденного с ним понравился, то он Мунчик
СветЛанчик, скоро у тебя всё начнётся! Блин, я тебе завидую! Смотреть в первый раз... меня от незнамо в какой раз пересмотра прёт, а в первый раз вообще Ащщ
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 07:36   #38
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Мунчик - это парниша, которого ты в предыдущем посте пожалела, а Мунчик - просто в Возлюбленном принцессы его звали Мун, а там он мне больше всего из увиденного с ним понравился, то он Мунчик
А, вот оно что. Возлюбленного не смотрела. А я в каст полезла и давай искать кто же такой Мунчик Но он хороший. Первый кто начал к Дар Хи хорошо относиться.
А еще мне нравится второй парень интерн. Такой забавный ))

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
СветЛанчик, скоро у тебя всё начнётся! Блин, я тебе завидую! Смотреть в первый раз... меня от незнамо в какой раз пересмотра прёт, а в первый раз вообще Ащщ
Мне самой безумно нравится и становится грустно, что придется распрощаться с ними в ближайшее время (((
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 07:44   #39
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты не смотрела Возлюбленного?
Интерны прикольные, да и врачи тоже. Мне главрач нравится. Такой забавный... Сначала: Спрашивайте всё. А потом на звонки не отвечает Короче такой забавный персонаж! Я вообще ко все им прикипела, вот и не расстаюсь с ними уже не знамо сколько. Периодически пересматриваю
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 07:58   #40
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Главврача я пока тоже не знаю А может он конечно уже и есть, но я на него внимание не обращала.

И еще удивило, что в консервативной дорамной Кореи Дар Хи пододвинула спящего Пак Чже Бума и легла рядом спать А как он потом себя на утро осматривал. Одет или нет
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ikusei, kot222, sosha, больница, бонист, врачи, люди, медицина, хирург


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:18.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top