Секрет Ханазоно / Himitsu no Hanazono (Япония, 2007, 11 серий) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.06.2010, 03:00   #1
Рия
 
Сообщений: n/a
Япония Секрет Ханазоно / Himitsu no Hanazono (Япония, 2007, 11 серий)


Японское название: ヒミツの花園
Год: 2007
Английское название: The Secret Garden / Hanazono’s Secret
Русское: Секрет Ханазоно
Жанр: романтическая комедия
Количество серий: 11
Телеканал: Fuji TV, KTV
Транслячция: 09.01.2007 – 20.03.2007
Инфа

Описание:
Цукияма Каё. Очередной свой день рождения она встретила на работе. С мыслями, что так больше продолжаться не может, она решает уволиться, но именно в этот момент журнал, в издательстве которого она работала, закрывают, так что она, получается, уволена автоматически. Однако ее начальница уже подыскала ей работу. "Работать в отделе манги?!" Цукияма в шоке. Она ничего про мангу не знает, да и после модного глянцевого журнала это не очень-то похоже на продвижение по карьерной лестнице.
Однако, делать нечего, и девушка начинает работать на новом месте. Ей поручают некую Ханазоно Юрико, популярного автора сёдзё-манги. В первый же день Цукияма отправляется к Ханазоно-сэнсэй, чтобы забрать у нее готовую работу. Однако на табличке рядом с апартаментами написана совсем другая фамилия - "Катаока", а в самих апартаментах нет никакой мангаки, есть только четыре совершенно разных брата с одинаково ужасными характерами, которые, вдоволь поиздевавшись над девушкой, сообщают ей, что они четверо и есть - Ханазоно Юрико. Только это большой, очень большой секрет...
@hemilya

Пост:





Скачать:
все 11 серий http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3012622

http://wiki.d-addicts.com/Himitsu_no_Hanazono

Кадры из фильма:












Последний раз редактировалось Mike; 27.02.2011 в 00:35
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 20:26   #21
Аэлин
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот все понять не могла..... ну что ты юбку не снимешь? ведь корсет отдельно! Она ведь в джинсах или брюках была....Дурында
Да зашла в туалет и первую женщину попросила помочь
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 20:31   #22
Рия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, согласна, может не самый рассудительный, может не самый умный, добрый, милый... он как старший брат многое взял на себя, слишком долго думал только о семье, его и отец использовал, когда принес домой малыша, сказал - заботься о нем. И это сказано было подростку, а не взрослому.
Слишком многое он делал один, но всегда во благо семьи. Тут и оступиться не сложно.
Однако это не мешает мне его любить)) И потом, он же изменился) Впервые влюбился))...
Цитата:
Сообщение от Аэлин Посмотреть сообщение
Ха, как она его сначала обламала "Я люблю Ханазоно"))
Да последняя серия сплошной облом. Не только в этом, но и в том, что не было свадьбы и любви до гроба! А я так надеялась...
Цитата:
Сообщение от Аэлин Посмотреть сообщение
Я вот все понять не могла..... ну что ты юбку не снимешь? ведь корсет отдельно! Она ведь в джинсах или брюках была....Дурында
Да зашла в туалет и первую женщину попросила помочь
Так вроде там все в спешке было, то одно, то другое. Вот и не успела/не догадалась. Но зато потом... сам Господин Ханазоно ей помог. И состоялся РАЗГОВОР))
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 20:34   #23
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Я тож думала, что как-нить любовь развернут и хотя б что-то, а тут....
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 20:35   #24
Рия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А разве не было?
Там же такая романтика... не уловимая, но ощутимая. И как братцы ее с Ватару оставляли наедине, и как чуть Канамэ ее не поцеловал, когда бежал за ней. Эх... Не, романтика есть, но не основная тема здесь))
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 20:36   #25
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Мне этого мало... ))))
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 20:37   #26
Аэлин
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение
Мне этого мало... ))))
Ну это же Япония. А так вроде он её все же сделал предложение. Она согласилась. Обнялись....
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 20:41   #27
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Не... я все ж люблю страсти- мордасти)))
Знаю, что Япония... знаю и рыдаю....))))
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 23:14   #28
LiSaku
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рия Посмотреть сообщение

LiSaku, почему? Что не понравилось?
Почему она выбрала его???Я знаю что он тебе нравится, но мне больше по душе Сатоши.И выглядят они вдвоем гораздо милее, чем с этим...с Ватару
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 23:33   #29
Рия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ах, вот чем)) Ну, это вопрос к сценаристу)))
А по мне так все идеально. Будь это Сатоси, было бы жаль Цукияму, она бы единственной у него точно не была бы
А Ватару самый лучший вариант для нее. Однолюб, ответственен, да и по типажу ей подходит больше
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 23:40   #30
LiSaku
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну не, мне кажется если бы она выбрала Сатоши, у них бы все пошло поехало...Там ее бывший босс очень точно сказала, что он может по-настоящему полюбить того, кто не ответит взаимностью...Она ему правда нравилась, это видно было...а вот по Ватару даже и не скажешь, что он ее любил
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
комедия, романтика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:52.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top