Афина: Богиня войны / Athena: Goddes Of War (Корея, 2010 год, 20/20 серий) - Страница 9 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • K-drama > • Дорамы 2009 - 2011 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.04.2010, 17:44   #1
Sapphier
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Афина: Богиня войны / Athena: Goddes Of War (Корея, 2010 год, 20/20 серий)


Афина: Богиня войны / Athena: Goddes Of War
Atena : Jeonjaeng Ui Yeosin / 아테나 : 전쟁의 여신


Также известен как: Афина, Ирис 2
Связан с: IRIS / Ирис
Жанр: экшн, триллер, романтика
Эпизоды: 20
Канал: SBS
Период показа: 13.12.2010 - 21.02.2011
Трейлер: смотрим

В ролях:

Jung Woo Sung в роли Lee Jung Woo
Cha Seung Won в роли Son Hyuk
Soo Ae в роли Yoon Hye In
Lee Ji Ah в роли Han Jae Hee
Kim Min Jong в роли Kim Ki Soo
Choi Si Won в роли Kim Joon Ho
Lee Bo Young в роли Jo Soo Young
Lee Jung Gil в роли Jo Myung Ho
Kim Seung Woo в роли Park Chul Young
Kim So Yun в роли Kim Sun Hwa
Yoo Dong Geun в роли Kwon Yong Gwan
Son Ji Hoon в роли Hong Jin Suk
Kim Young Ae в роли Choi Jin Hee

Описание:

Террористическая группа, известная как "Афина" и возглавляемая злым гением Сон Хёком, угрожает Корее и всему миру. Теперь всё зависит от агента Ли Чжон У из Агентства Национальной Безопасности. Сможет ли он раскрыть замыслы террористической группировки? Чо Су Ён, дочь президента Южной Кореи, похищена и спрятана в Италии. Чжон У и его команде дана задача найти её и вернуть обратно.

Имена героев на русском:

Lee Jung Woo(이정우) - Ли Джон(Чжон)У
Son Hyuk(손혁) - Сон Хёк
Yoon Hye In(윤혜인) - Юн Хе Ин
Han Jae Hee(한재희) - Хан Джэ(Чжэ) Хи
Kim Ki Soo(김기수) - Ким Ги Су
credit © movie.daum.net
транслит на русский - ikusei







СКАЧАТЬ OSTы

Переводчик: Mascot
Редактор:
1-6 серии: ikusei
7-20 серии: Yu Min
QC - Yu Min


Внимание: Сабы выложены под 800 метровое видео.
Вложения
Тип файла: rar [alliance] Athena Goddess of War 1-20.rar (347.6 Кб, 634 просмотров)

Последний раз редактировалось msv24; 29.10.2019 в 11:26
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 18:16   #81
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Отсмотрено 9 серий.
Мне тоже не понравился актриса, играющая Хе Ин (ivana10, Незабудку посмотри, мне понравился сюжет). Главной героиней для себя считаю Чжэ Хи.
Главный герой меня раздражал (кобель), и это типа агент, защищающий родину? Ради любви бросил одну, ради жизни своей любимой готов был "продать" родину. Ну он же не простой полицейский...
Несмотря на выкрутасы гл.героя, думала я что он в конце вернется к Чжэ Хи и все у них будет в шоколаде, но...
В последнее время я часто лезу в последнюю серию, и каково же было мое удивление от финала...
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 01:57   #82
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрю 13-ю серия
Не, ну что за ГГерой! У меня нет слов! Уже дважды совершил предательство! И это положительный персонаж? И как ему теперь можно доверять? Что корейцы хотели этим сказать? Что женщина стоит мессы то бишь предательства?
Но "какая любовь, какая любовь"! Какая "роковая женщина"! Всех с ума свела, и даже злыдня Сон Хёка заставила обо все забыть, что тот даже операцию отменил! Вот его даже жаль... сколько лет ждал-ждал и не дождался)) она в другого влюбилась... Не получилось из него "Горбуна" вырастившего для себя жену... ростил-ростил ее... а она только подарочки в сейф складывала и вся отдача от нее...
Но какой герой у Чха Сын Вона тут. Именно из-за него и начала смотреть дораму. Эх, жаль только, что до финала, как подозреваю, его герою не дожить.
ГГерой тоже неплох, хотя актера вижу впервые, но понравился, но именно актер, а вот с героем бЯда. Кличку вы ему на самом деле классную придумали. "Тюфяк" он и есть, несмотря на все свои спец умения.
Начало второй серии потрясло. Увалень неожиданно оказался наикрутейшим специалистом, правда быстро выяснилось, что "миссия невыполнима" это всего лишь его сон, хотя, как впоследствии показали, он и в действительности крутой спец.)) Но все равно "тюфяк-тюфяком".
А вот женские персонажи какие-то пресные. Я от Су Э ожидала большего, только драки в ее исполнении хорошо и смотрелись. Может потому, что в самом начале просмотра дорамы я рассчитывала на другое? Думала, что она положительного персонажа играет, и несколько серий ждала, когда же выяснится, что она двойной агент. Оказалось, я ошибалась. Меня ввели в заблуждение слова в теме "Маска", что эта актриса в основном положительные роли играет, а я ее до этого видела только в одной очень отрицательно-отвратительной роли в дораме Королева амбиций (не считая Маски), и думала, что тут-то она вся белая и пушистая.)) Картинка не совпала с ожиданиями, и хотя я перенастроилась, но в результате к героине просто нет интереса. А может еще повлияло то, что я сейчас на нее в "Маске" смотрю... Еще остается надежда на героинию Ли Чжи А, но ее до сих пор как-то мало, все-таки главные тут мужские персонажи.

Команде же большое спасибо за перевод! Перевод шикарен, даже не замечаешь, что он есть, читается так, будто слушаешь русскую речь. СПАСИБО!
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 10:06   #83
Mascot
 
Аватар для Mascot
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 219 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

tavita, большое спасибо!
Вы нас прямо по сердцу погладили. Мы всегда очень стараемся, но получить лестный отзыв завсегда приятно).

По поводу треугольника. Я думаю, это не Сон Хёк ждал вешалку, а она его. Пока он мир завоёвывал и отдаривался брюликами… Но всему есть придел. Он вроде спохватился, но поезд уже увёл смелый Тюфяк!
Mascot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
athena: goddess of war., mascot, yu min, афина богиня войны, ирис 2, романтика, триллер, экшн, экшн_катастрофы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:35.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top