Лодка жизни / The Ship of Life / Reua Manut (Таиланд, 2019 год, 7 канал) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2019-2020 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.07.2017, 15:05   #1
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 533 сообщениях
Таиланд Лодка жизни / The Ship of Life / Reua Manut (Таиланд, 2019 год, 7 канал)


Название: เรือมนุษย์
Производство: Таиланд
Год: 2019
Начало показа: 9 мая (среда-четверг)
Продолжительность: 15 эпизодов
Канал: CH7
Жанр: драма, семейный
Компания: Kantana
Тизер рус саб: https://vk.com/video-17901093_456240966
ОСТы аудио: https://vk.com/audios-17901093?z=aud...01093_84879564
Общий рейтинг: 5,04

В ролях:
Ом / Aom Akkaphan
Грейс / Grace Karnklao Duaysiеnklao
Нум / Noom Santisuk Promsiri
Нут / Nusaba Wanichangkul (Noos)
Кэу / Kaew Apiradee
Плой / Ploy Randa
Khun Chanon
Carissa Springget
Пу / Poo Mantana Himatongkam
Так / Tuck Napassakorn - Дет

Описание:
История о богатой семье, чей дом расположен в трущобах. На первый взгляд они кажутся идеальной семьёй, но на самом деле скрывают, что их домашний очаг давно потух.
Юная племянница героини беременеет от племянника героя. Интересное положение девушки объединяет в тугой клубок две семьи. Молодой человек настаивает, чтобы девушка сделала аборт, но она отказывается. У брата героини интрижка со служанкой, по возрасту годящейся ему в дочери. У героя есть невестка, муж которой постоянно пренебрегал ею, сама же девушка при каждой возможности пытается соблазнить героя. Также у героя есть брат, который влюбляется в героиню. И так начинается сражение братьев за девушку.

Смотреть без ансаба: https://vk.com/videos-164767282?section=album_91



Слот: ранее Песнь любви и огня - далее Скрываемая красота

Последний раз редактировалось msv24; 04.11.2019 в 13:44
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (01.07.2017), mai (01.07.2017), msv24 (01.07.2017)
Старый 01.01.2018, 22:21   #2
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Публикация от Lakorn Ch7 (@lakorn_ch7)

Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2018, 09:39   #3
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Каждый год по тизеру))
2 Тизер



фото с презентации лакорна:











с. фэйсбук
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2019, 15:47   #4
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

еще тизеры



  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 16:53   #5
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Тизер рус саб



ОСТ:


ещё ОСТ

msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2019, 02:56   #6
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

С новым нас лакорном! На этой неделе только одна серия... не распробовали
Лакорн производит приятное впечатление. Я думала, что будет хуже. Конечно, заморочки канала сохранились, типа дурной музыки в романтические моменты, но это уже клиника и я даже не знаю, кто сможет это вырубить на канале топором
Всю серию заняла проблема беременности. Бедную деву таскали по врачам, потом родители таскали, потом несчастная рыдала и пыталась созвониться с виновником торжества
Пришлось родне взять дело в свои руки. Грейс помогала как могла в этой ситуации. Вот так и познакомились герои. Теперь , когда Так познакомится с Грейс, вопрос времени.
Рейтинг хоть и небольшой, но лакорн мне очень нравится...пока...
Вот когда Ом не бухает и не играет с Пуклук, так и лак могу смотреть
Нравятся все герои без исключения! Вот хоть и в оригинале смотришь, но все эмоции можно прочитать на лицах и пока никто в своей игре не разочаровал. Казалось и сюжет так себе, но зацепил. Думаю, что это из-за отсутствия дурацких перепадов комедь-трагедь. За это отдельное спасибо.
Итак.. у нас три семьи, где главы семейств не прочь пойти налево или уже ушли
Жёны их переживают не лучшие времена и мы смотрим, как каждая реагирует на сей факт. Героиня по уши в проблемах своей семьи, а тут еще и любовный треугольник наклёвывается. Ждём мужских истерик

Еще не смотрела на этой неделе, но наконец-то в ход пошёл треугольник
Наш горемыка пострадал в "нечеловеческих" условиях и решил вернуться в семью, но с прицепом в виде любовницы. У меня такое впечатление, что решение принято не без подачи кун Дета. Последнему вообще в последнее время везёт в плане мести. У невестки угроза выкидыша и лучше придумать не мог, как привезти её к себе домой. Тут же и героиня будет частенько околачиваться.
Понравилась тема с секретаршей еще одного козла-старого-любовника. Жена тоже поняла, что ошибалась насчёт девушки. Бедной деве он был глубоко противен, навязывался, угробил репутацию. Дева молодец, что так решительно порвала и прекратила это издевательство. Ушла с любимым в закат.
Еще там один скачет вокруг младшей сестры жены. Но пока ничего нет. Мне кажется, что бывшая любовница кун Дета подозревает их.
А вообще странные какие-то отношения между этими старцами и кун Детом. Они богаты, но как-то всё равно ниже по статусу.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2019, 16:17   #7
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Рейтинг заключительных серий:



Итого 15 серий! Прощаемся с лакорном.
Очень простой лакорн. Создатели ничего не придумывали для рейтинг, всё как в жизни
На мой взгляд, хоть лак и начался с проблем молодёжи, но всё-таки больше о взрослых. Тем более семейных пар было аж три и мужики в этих семьях чудили безбожно.
Я сама планировала смотреть на страсти в треугольнике Ом-Грейс-Так, а их получилось мало И парочка была такая сладкая, что неинтересно
В этом лаке за всех отдувалась Кариса С самого начала и до конца мы прошли её путь. Так что Кариса скрашивала этот лак все 15 серий. Она молодец! Жду новых работ.

В минус у меня пошёл седовласый старец зацикленный на секретарше. Дева уже уехала, родила и тут это чудо, как из табакерки Чего его переклинило? Решил, что пора по примеру соседа устроить личную жизнь, да еще и дитём обзавестись? Ну как он быстро прозрел и стал примерным мужем

Просмотр у меня прошел очень гладко. Никаких сверхожиданий, никаких разочарований. Идеальная схема!
mai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
драма, лакорн 2019


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:18.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top