Поющий под дождём / Singing in the Rain (Корея, 2012 год) - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.05.2011, 16:47   #1
Shurka :)
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Поющий под дождём / Singing in the Rain (Корея, 2012 год)


~ Поющий под дождем ~
Singing in the Rain


Альтернативные названия: Love Rides the Rain / Love Rain
Производство: Южная Корея
Год: 2012
Жанр: романтика, мелодрама, музыкальный
Продолжительность: 24 эпизода
Режиссер: Yoon Sukho ("Зимняя соната", "Осень в моем сердце", "Весенний вальс", "Летний аромат")
Трансляция: с 26 марта 2012 года, понедельник-вторник

В ролях:

Jang Geun Suk - Seo In Ha в 70-ых / Seo Jun ( Сын In Ha)
Im Yoon Ah - Kim Yoon Hee в 70-ых / Yu Ri (Дочь Yoon Hee)
Kim Si Hoo - Lee Dong Wook в 70-ых / Lee Ji Suk (Сын Dong Wook)
Son Eun Seo - Baek Hye Jung в 70-ых
Seo In Guk - Kim Chang Mo в 70-ых
Hwang Bo Ra - Na In Sook в 70-ых

Описание:
Удивительная штука - судьба. Никто не знает, куда она поведет твою жизнь, и какие встречи тебе приготовит…
Далекие 70-е. Он студент, будущий художник Со Ин Ха, и она Ким Юн Хи красивая девушка, встречаются и влюбляются друг в друга. Это настоящая любовь. Но им не дано быть вместе. Судьба-злодейка разлучит их.
Каждый пойдет своей дорогой. Он женится на другой. У него родится сын Со Чжун, который вырастет похожим на отца и станет хорошим фотографом.
Она выйдет замуж, у нее будет дочь Ха На веселая и энергичная красавица, внешне точная копия своей мамы, но с совершенно другим характером.
Судьба снова захочет поиграть. Взрослые дети встретятся. И, конечно, Ха На и Со Чжун полюбят друг друга. Но будут ли они счастливы? Смогут ли пройти через превратности судьбы? Будут ли они вместе или повторят судьбу своих родителей?
Давайте посмотрим сериал до конца и узнаем ответы на эти вопросы.
© Tomiris




Последний раз редактировалось aversa; 07.11.2015 в 02:10
  Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (06.01.2014), msv24 (27.08.2013), Strunidushi (10.01.2014), Ленка (15.10.2012)
Старый 01.05.2012, 18:05   #101
Beatriche
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а как вообще дорамы снимаются? там с самого начала сценарий есть или пишут по ходу. я читала чтобы увеличить рейтинги в 10-й серии столько поцелуев сразу добавили.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 18:08   #102
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
а как вообще дорамы снимаются? там с самого начала сценарий есть или пишут по ходу.
Да кто их разберет! Сейчас все за рейтингами гонятся, так что могут и серии урезать, и сценарий менять....... уже ничего удивительного! Только если Чжун, как предполагается, с ХаНой будет в контрах, то с кем он стока целоваться будет??? Или не он?? )))))

Гифки с 11 серии
Не пугаться!!!!:

tumblr.com

Кстати, по сети те кто посмотрели 11 серию говорят, что 12 ожидается ооооочень грустной.......((((((
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 18:22   #103
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Кстати, по сети те кто посмотрели 11 серию говорят, что 12 ожидается ооооочень грустной.......((((((
Я вот тоже опасаюсь. Не поняла, что он там ей сказал в конце 11 серии, сейчас с асабами досмотрю, понятнее будет.

Тааак... досмотрела. Как и ожидалось, крутой разворот событий.
Ох, только бы не трагедь...
Я тоже на Зимнюю Сонату намекала, надеюсь режиссер не пойдет по этому пути снова. Тут же такая возможность шикарная, дескать, у родителей не получилось, но судьба дала второй шанс.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 18:26   #104
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Я тоже на Зимнюю Сонату намекала, надеюсь режиссер не пойдет по этому пути снова. Тут же такая возможность шикарная, дескать, у родителей не получилось, но судьба дала второй шанс.
вот-вот!!! Меня тут радует, что в отличие от Сонаты тут много юмора! Бум надеяться что режиссер понимает что со времен Сонаты прошла уйма лет и такого загруза зрителям не надо!!!!!!!

Цитата:
сейчас с асабами досмотрю, понятнее будет.
если не затруднит, потом шепни в спойлере, ага?)))))

Фото с 11 серии
тык:

Я правильно поняла что на заднем плане наши родители? Его папик и ее маман???


О! А это еще что за ирокезник??? Только не говорите что очередной соперник!!! Их у нас тут и так по горлышко!(((((



Юна шикарная!!!!!


Вот это хочу скорее увидеть)))))

facebook.com
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 19:35   #105
Azuri
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
О! А это еще что за ирокезник??? Только не говорите что очередной соперник!!! Их у нас тут и так по горлышко!(((((
это тот же актер который играл в 70-х Чан Мо) мейби это сын Чан Мо))
(Seo In Guk / Со Ин Гук)



vk.com
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 19:36   #106
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
вот-вот!!! Меня тут радует, что в отличие от Сонаты тут много юмора! Бум надеяться что режиссер понимает что со времен Сонаты прошла уйма лет и такого загруза зрителям не надо!!!!!!!


если не затруднит, потом шепни в спойлере, ага?)))))
Да, пока очень приятное ощущение от всего.
конец 11 серии:
Ну он спрашивает у нее, что для нее важнее, ее счастье или счастье ее матери. Она говорит, что счастье матери важнее. Потом он думает, переживает (играет шикарно) и в самом конце говорит, что все надо прекратить сейчас и здесь.
Так вот!

Может кто знает, когда где и как самыми первыми можно смотреть серии без сабов?

Цитата:
Сообщение от Beatriche Посмотреть сообщение
а где можно с ансабами посмотреть?
могу дать в личку.

Последний раз редактировалось angehimure; 09.05.2012 в 17:16
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 19:57   #107
Azuri
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zakoruchka Посмотреть сообщение
А онлайн как-то можно в прямом эфире?
сегодня уже нельзя, в прямом эфире серию начинали показывать в 17,00 по мск, трансляция уже закончилась, ток на след неделе теперь, а вообще вот ссылки где можно смотреть, но там бывают тормоза

ru.justin.tv/HiitsuStreamTV
ru.justin.tv/sonehsun?
www.ustream.tv/channel/hiitsustreamtv02

на будущее)))

vk.com

[Статья] Дождь Любви, С производственной группой на съемках [30.04.2012]:

Credit: KSC
Source: SK Communications
English Translation: Sarah Ye
перевод с английского: Azuri



-Тяжелый труд и пот актеров, а также производственная команда создают драму "Дождь Любви".
Производственная команда драмы "Дождь Любви", которую транслируют на канале KBS2 TV, показала съемки в Университете Hongik, Mapogu, Seoul.
Сегодня съемки были в кафе клинике Ли Сан Хо - Белый Сад. Главные актеры Чан Гын Сок и Юна активно работают во время съемок. Перед записью они разговаривают друг с другом о сценарии, отрабатывают сюжетные линии. Когда запись начата, они полностью вживаются в роль Со Джуна и Ха Ны.

Режиссер Юн дает указания в течении съемок. Кроме того, у него особенное подробное руководство, актеры в этот момент очень сконцентрированы, так же и производственная команда, к примеру, как человек держащий отражающий щит. Каждый работник на своем месте, они прилагают все усилия.

Мы можем почувствовать как хорошо и с осмотрительностью съемочная группа вписывается в стиль клиники кофейни на каждом участке съемочной площадки. (это предложение очень кривое в английском варианте). На первом этаже есть еда и меню как в настоящем кафе. Режиссер Юн сказал: "Белый Сад был перестроен с Yoon’s Color Office. Hongdae заставит людей задуматься о занятости центра города. Это место подходит для драмы. Я очень доволен им. Если мы переместимся в другое место, то тогда у нас возникнут проблемы с расписанием и другими вещами. Поскольку это наше здание, нам не нужно беспокоится о таких вещах. Березы которые мы посадили 3 года назад выросли довольно быстро. Это создает красивый фон для съемок." Кроме того, режиссер Юн также сообщил нам: "70-е, 2012 и средний возраст любви это все наши новые эксперименты. Во время планирования мы надеялись, что драма будет уметь успех. Сейчас же рейтинг не такой многообещающий, но создание сцен в "стиле мечтателя" моя сила. Высокопоставленное начальство канала KBS также возлагало большие надежды на "Дождь Любви". Реальный результат получился не такой как ожидали, все были немного разочарованы, но мы продолжаем усердно трудится. Атмосфера на съемках действительно хорошая. Каждый делает большую работу на своем месте. И не так уж много критики в сторону драмы. Поэтому у нас есть мотивация."

Вокруг места съемок находились японские фанаты, они стояли тихо и соблюдали порядок. Все они приехали сюда ради Чан Гын Сока и Юны. режиссер сказал: "Даже когда съемки длились до полуночи, фанаты все еще ждали снаружи."

После съемок Чан гын Сок сказал: " Конечно мне не безразличен рейтинг, но с другой стороны на съемках добрая атмосфера. Когда я получил сценарий "Дождя Любви", я сначала прочитал его и потом поговорил с директором моей компании, у нас был только один вывод. В Японии, я известен очень хорошо, но если сравнить выбор легкого пути, я бы предпочел выбрать испытание. Я хочу избавится от образа красивого парня "Гын Сока" и позволить людям увидеть мои другие стороны."

Юна сказала: "Мы все одного возраста, поэтому на съемках чувствуем себя действительно комфортно. Я рада, что благодаря "Дождю Любви", я стала "Богиней" драмы режиссера Юна. Также я чувствую это заслужено. Сонбэ Ли Мин Су, которая играет роль мамы Ха Ны очень добра ко мне. Она терпеливо обучает меня игре. Я хочу научится большему в будущем."

Дождь Любви это история любви молодых людей в 70-х и в 2012 году. Она развивает сущность любви из поколения в поколение.


[article] Love Rain, With Production Team On Site [30.04.2012]:

Credit: KSC
Source: SK Communications
English Translation: Sarah Ye


- Hard work and sweat from actors and production team made “Love Rain”
KBS2 TV Drama Love Rain’s production team revealed filming site at Hongik University, Mapogu, Seoul.

Today’s shooting is at Lee San Ho’s Café Style clinic – White Garden. The leading actors Jang Keun Suk and Yoona are working actively during shooting. Before filming they talked to each other about script, practicing lines. When the filming started, they were totally into the roles’ as Seo Jun and Ha Na.

PD Yoon is giving instructions during shooting. Besides his unique detailed directing, the actors are so concentrating, as well the production team, such as person who was holding the reflecting board. Workers on every position are all devoting all their efforts.
At every corner of the shooting site, we can feel the production team’s circumspection fits into the coffee house style clinic well. On the first floor, they have menus and food just like a real cafe. PD Yoon said: “White Garden site was remodeled from Yoon’s Color Office. Hongdae would make people think of busy downtown. This site fits into the drama. I’m very satisfied with it. If we go somewhere else, we have to consider the schedule and other stuff. Because this is our building, so we don’t have to worry about those things. The birch trees that we planted 3 years ago are all growing fast. This brings beautiful background scene.” Other than that, PD Yoon also told us “70s, 2012 and middle age love are all new experiments. During planning we thought the drama would be a success. Even now the rating is not that promising, but to do “dream style” scenes is my strength. KBS high level officials are also gave “Love Rain” high expectation. The real result came out, everybody was a bit disappointed, but we still keep working hard. The atmosphere on site is really good. Everyone is doing a great job on their position. And there are not many criticisms towards the drama itself. So we have motivation.”

Around the shooting site, Japanese fans are quietly standing there in order. They all came here for Jang Keun Suk and Yoona. The producer said: “Even they shoot till midnight, fans are still waiting outside.”

After the shooting, Jang Keun Suk said: “Of course I do care for the rating, but the on site atmosphere is so nice. When I got Love Rain’s script, I read it and then I talked to directors of my company, we got only one conclusion. In Japan, I developed very well, but compare to take a safer path, I would rather to take challenges. I want to get out “Geunjang” flower boy image, and let people to see the other sides of me.”

Yoona said: “We are all about same age, so on site it feels really nice. I’m glad that through Love Rain I become PD Yoons’ drama’s “Godess”. I also feel honored. Sangbae Lee Mi Soo who plays Ha Na’s mother is very nice to me. She patiently instructed me how to act. I want to learn more and more in the future".

Love Rain is 70s and 2012 young people’s love story. It elaborates the nature of love through generations and time lines.


jangkeunsukforever.com

Последний раз редактировалось Jenetschka; 30.06.2012 в 22:06
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 23:17   #108
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Мы можем почувствовать как хорошо и с осмотрительностью съемочная группа вписывается в стиль клиники кофейни на каждом участке съемочной площадки. (это предложение очень кривое в английском варианте)
Гуглом пользовались, наверняка.
Имеется в виду следующее, полагаю:
Каждый уголок съемочной площадки детально продуман съемочной командой и соответствует стилю кофейня\кабинет врача (не забываем, что в этом же здании ведется прием больных, скорее всего это имелось ввиду).

Похоже, что снимают совсем вживую.
Конец 12-ой + 13 на пляже, это откуда Гын Сок ехал и в аварию попал.
Т.е. на этой неделе, скорее всего, снимают 15-16 или даже 14-15-16 (хотя им время на монтаж нужно).
Что-то я прям переживаю, что уж они там в таком режиме наснимают, как бы скомканно совсем не оказалось, еще и все усталые такие. Пока все душевно снято, даже пересмотреть хочется.
Развивали бы побочные линии получше, хотя бы ведущим актерам было бы время отдохнуть.
----------------------------------
Если кто захочет что-нибудь пообсуждать, то я с дорогой душой.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 30.06.2012 в 22:06
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 11:08   #109
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Я вернулась с 11 серии!!!!
тыщщщ:
Я вот к концу серии знаете что подумала - а мож Чжун такой дурачина еще потому что боится, что ХаНа сама его бросит когда про родителей узнает????? ну вдруг бы она была сама не в радости от того что Ин Ха его папаша..... Он в конце вон как ее утянул, когда они на свиданке дошли до дома его отца.... и потом его вопрос - чье счастье ей дороже...... а?
Еще мне очень понравилась романтика! +100!!!! Вот просто наслаждаюсь разговорами родителей))))) И полюбила сцену "Мама раньше времени вернулась домой"
То что Чжун не пришел на ужин, когда его ТАК ждали - зараза он за это)))) но вот... в этой серии мне его снова было жаль... столько ему из-за родителей приходится страдать.. причем будь мамаша его поумнее, все было бы намного иначе!!!! А это истеричка портит стока крови.....((((
Реакция Чжуна, когда он увидел в больнице чья ХаНа дочь.... вааааа....... как у Сошика такие чувства получается играть, я не знаю.....)))))
Продолжает нравиться доктор! Если ХаНа вдруг с перепугу выберет его, я буду ЗА!)))) А вот наше трехметровое рембо... что приперся к ее дому??? Правильно Чжун сделал, что был к тому времени там! Нечего жениху шастать по чужим девушкам))))
А еще опять порадовал мой кавайка-помощник Чжуна)))) Такааая лапочка))))))
Какое счастье что 12 серия сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 13:00   #110
Beatriche
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

12 выложили с сабами, ура! я ее не удержалась и уже на корейском посмотрела, вечером пересмотрю с сабами.
обсуждение:

Чжун - дурак. папины гены наверное.
Обязательно в спойлеры обсуждение засовывать?вроде все уже смотрят 11 - 12 серии.
мне кажется он стал отдаляться после того, как ХаНа сказала что счастье матери для нее важнее собственного. если у родителей все сложится, то они станут братом и сестрой.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:29.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top