Экономка Мита / Kaseifu no Mita (Япония, 2011 год, 11/11) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • J-drama > • Дорамы 2010 - 2011 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.11.2011, 00:37   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Япония Экономка Мита / Kaseifu no Mita (Япония, 2011 год, 11/11)


~ Экономка Мита ~
Kaseifu no Mita

Производство: Япония
Год: 2011
Продолжительность: 11
Жанр: мистерия, драма

В ролях:

Описание:

Однажды, дом семьи Асуда входит нелюдимая экономка Мита.
Казалось бы само совершенство, мечта всех домовладельцев, она оказывается далеко не такой простой.
С момента ее появления жизнь обитателей дома становится уже не такой как прежде.
Что ждет семью Асуду? Какую тайну хранит в себе никогда не улыбающаяся экономка?

Взаимоотношения:





- 800x450
- 1280x720

Переводчик: 1-4 серии Neikhun,
с 5 серии MeowBios
Редактор:
Рия
Бета-редактор: Breeze


Вложения
Тип файла: zip [alliance] Kaseifu no Mita_450.zip (188.6 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: rar Kaseifu.no.Mita.E01-10 - 720.rar (186.5 Кб, 7 просмотров)

Последний раз редактировалось msv24; 02.12.2019 в 16:50
Люда вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (04.12.2019), msv24 (01.12.2019)
Старый 15.12.2011, 18:28   #2
Neikhun
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добавлю про отношения. Итак действующие лица:

Семья Асада : Кэйити - глава семейства. 38 лет. Работает на компанию по благоустройству и проектированию домов. Отец 4-х детей. Вдовец. Жена, Юки Нагико, утонула в реке.
Юи - старшая дочь, 17 лет. 2 класс старше школы. Любит фотографии. До прихода экономки в дом присматривала за хозяйством и младшими детьми.
Такеру - старший сын. 14 лет. Первый заподозрил в Мите неладное.
Кайто - младший сын, 12 лет. Много занимается из-за желания поступить в частную школу.
Ки - самая младшая в семье, на начало сериала ей исполняется 6 лет. Больше всех переживает смерть матери.

Семья Юки: Ёсиуки - свекор Асада Кэйити. 68 лет. Бывший директор школы. С зятем находится в натянутых отношениях.
Урара - младшая сестра утонувшей Нагико. 28 лет. Учитель физкультуры в школе, где учится Юи. За какое бы дело она ни бралась, все идет наперекосяк. За что ее и недолюбливают дети.

Казама Мие - работает на ту же компанию, что и Асада Кэйити. У них был тайный роман, однако Мие порвала с ним после смерти его жены.


Мита Акари - экономка семьи Асуда. Возраст, предпочтения, семейные отношения неизвестны. "Идеальная экономка" скажут клиенты, и будут правы, но... Есть один маленький нюанс - если приказать ей убить или умереть самой, она без промедления сделает это.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 00:26   #3
Рия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neikhun Посмотреть сообщение
Кэйити- глава семейства. 38 лет. Работает на компанию по благоустройству и проектированию домов. Отец 4-х детей. Был женат на Юки Нагико, утонувшей в реке.
Не был женат, а вдовец.

Ко всему прочему еще и бесхребетный трус. Терпеть таких не могу.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 00:44   #4
Neikhun
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рия Посмотреть сообщение
Не был женат, а вдовец.

Ко всему прочему еще и бесхребетный трус. Терпеть таких не могу.
Он скорее просто нерешительная тряпка Если так глянуть, местами в нем просыпается храбрость, но потом просто уходит в тень на фоне сомнений(
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 01:12   #5
Рия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все равно. Трус и тряпка.

Я досмотрела 2 серию. Меня дорама все сильнее затягивает. Смотрится на одном дыхании. Не зря я ее так ждала.
Так и хочется разгадать эту загадку под названием Мита...

И что меня радует в этой дораме - хорошая игра актеров, как взрослых, так и детей.
По всему видно, что к съемкам подошли серьезно.

Маш, тебе я пожелаю легкого перевода. С тобой очень приятно работать.
Спасибо, что взялась за этот проект! И надеюсь мы вместе доведем его до финиша.

Пусть агитатор из меня хреновый, все же напишу - смотрите эту дораму, не пожалеете.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 11:51   #6
Neikhun
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кать, мне тоже с тобой приятно работать.
Так и хочется узнать, что там в шкатулке пршлого у Миты и кого выберет отец семейства новой мамой.
И насколько шикарна сама Мита, смотрите, обязательно
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 22:59   #7
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


В первый пост добавлены русские субтитры к 1 серии.
Огромное спасибо редактору и переводчику за их нелегкий труд! С релизом вас!

  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 17:51   #8
Юми
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На протяжении уже долгого времени сохраняется какое-то предвзятое отношение к японским сериалам. Может из-за того, что слишком много кривляются и переигрывают. Эта же дорама очень приятное исключение, герои интересные, актерам веришь, а Мита вообще классная женщина. Очень заинтересовало что за тайна с ней связана)
Спасибо за замечательныей перевод!
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 21:26   #9
Рия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юми, вы зря думаете, что Япония это всегда кривлянье и переигрывание. Просто скорее всего не то смотрите. Очень много японских дорам снято наилучшим образом, и игра актеров на уровне и сюжет не высосан из пальца. Просто снимают всегда по разному. Что-то для развлечения, что-то для увлечения. Категория зрителей очень обширная, нужно же всем угодить)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 11:25   #10
Юми
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рия, я с этим спорить нисколько не буду, абсолютно согласна. Действительно так совпало, что все просмотренные корейские дорамы смотрелись на одном дыхании, а японские (за исключением нескольких) вызывали только вопросы "что он вытворяют?" "зачем я это смотрю?")))
И я прекрасно понимаю, что надо смотреть и пробовать, поэтому смотрю и пробую^^. Вот в этот раз эта дорама попалась и понравилась)
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
meowbios, рия


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:11.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top