Мой дорогой фиктивный муж / My Darling Fake Husband / Khun Samee Karmalor Tee Ruk (2012 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2011-2012 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.12.2012, 22:18   #1
Sandairina
 
Аватар для Sandairina
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Солнечная Италия
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 1,661 раз(а) в 147 сообщениях
Таиланд Мой дорогой фиктивный муж / My Darling Fake Husband / Khun Samee Karmalor Tee Ruk (2012 год)


Название: My Darling (Fake) Husband / Khun Samee Karmalor Tee Ruk / คุณสามี (กำมะลอ) ที่รัก
Год: 2012
Продолжительность: 14 серий
Канал: СH 3
Жанр: романтика,
Эфир: 10 декабря 2012 года
Кинокомпания: Maker J
Режиссёр: Methee Jareonphong (Man)
Песня: ‘Kid Mak’ by Palmy
Тизер: http://www.youtube.com/watch?v=94qrw6wjE-g
ОСТы: Love Or Not by Pijika ft. Neung Narongvit
ฉันในมุมอ่อนแอ (chan nai mom orn ae) by King Muanpair
ฝัน (fun) by Boy Peacemaker
เหมือนฝัน (meun fun) by Boy Peacemaker

В ролях:
Чомпу Арая / Araya Alberta Hargate (Chompoo) as Pimmapha (Pim)
Ром / Patchata Nampan (Rome) as Reuchawee (Tunkla) (Tun)
Нот / Vorarit Fuangarome (Nott) as Pattaraphon (Pat)
Мэй / May Fuangarome as Lalana (Lan)
Santisuk Promsiri (Noom) as Panuwat
Savitee Samipak (Tong) as Pimmala
Pisamai Wilaisak (Me) as Chutipha
Daraneenuch Pohpiti (Top) as Sushie
Тай / Tai Penpak Sirikul as Sukanya (Su)
Апинун (Эм) / Apinun (М) as Ekaphon (Ek)
Pijittra Siriwechaphan (Jeab) as Kingkaew (King)
Viragarn Seneetuntikol (Maprang) as Mint
Paradee Yoopasuk (Ple) as Plasinee (Pla)
Nuimim Kaewmahasajan (Im) as Nanthikarn (Nan)
Smithi Likhitmaskul (Ou) as Treewin
Benjawan Artner (Bow) as Karaket
Parichat Praihiran
Sukwattana Klongworanon (Noi) as Nuanjan
Pimkae Kunchon Na Ayutthaya (Pong) as Sineenat
Ачита (Им) / Achita Thanasattranan (Im)

Описание:
***Так получается, что по воле случая главная героиня лакорна Chompoo Araya выходит замуж за прекрасного человека, которого играет Rome Patchada. Он красив, воспитан, талантлив (писатель), мил, умеет готовить, из богатой семьи – что ещё можно желать от мужа?!...

А история начинается так:
***Пимпа (Chompoo) - трудоголик, уверенная в себе, конкурентоспособная женщина. Она спешит оформить брак с Эккапоном, популярным маркетинговым консультантом, ее идеальным мужчиной, чтобы выставить напоказ свою удачу и успех своей соперницее по работе Ланне. В день свадьбы появляется беременная женщина, которая расстраивает свадьбу, обвиняя её в краже жениха. Оскорбленная Пимпа сбегает со свадьбы, а ее друг Нантикарн хватает свидетельство о браке без подписи Эккапона, чтобы отдать ей. Пимпа решает сохранить свидетельство, как напоминание о самой большой ошибке в её жизни.
***Чтобы снять напряжение, Пимпа идёт одна в паб, где мошенник подсыпает наркотик в ее напиток. На следующее утро она просыпается в постели с незнакомцем, а ее свидетельство о браке подписано человеком, по имени Риттави (Rome). Незнакомец клянётся, что спас ее от плохих парней, которые подсыпали ей наркотики и провёл домой. Когда он собирается уходить, она не позволяет и рассказывает о своей мыльной свадьбе, и как этот мир несправедлив к ней, потому что в этом мире не осталось хороших мужчин. На что тот отвечает, что он - хороший мужчина. Тогда со слезами на глазах и милым голосом она умоляет его подписать свидетельство о браке. Прежде чем они могли закончить свою беседу, звонят в дверь. На пороге дома появляются ее отец, мать и старший брат. Она в шоке. Ведь прежде чем провалиться в наркотический сон, она позвонила и рассказала своей семье, что вышла замуж. Вот те и примчались, чтобы всё выяснить.
***Так как родные уже вошли в дом, у нее не было времени спрятать Риттави, тем более родители уже использовали термин "зять", обращаясь к нему. Поэтому они не стали их разуверять. Поговорив с Риттави, ее родители и брат сделали вывод, что он хороший парень из приличной семьи. Поэтому приняли его.
***Это стало началом их фиктивного брака...

ФОТО:


НЕСОСТОЯВШАЯСЯ СВАДЬБА:



СБЕЖАВШАЯ НЕВЕСТА НАШЛА СВОЮ НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ:


А ЧТО ПРОИЗОШЛО СЕГОДНЯ НОЧЬЮ?




ЕГО СЕСТРА, ЕЁ БРАТ:


ВСТРЕЧА НОВОИСПЕЧЁННЫХ РОДСТВЕННИКОВ:


ДАМОЧКА С СУМОЧКОЙ - ТА, ЧТО РАССТРОИЛА СВАДЬБУ С КОНСУЛЬТАНТОМ ПО МАРКЕТИНГУ:

c. http://iheartlakorns.com











c. http://iheartlakorns.com


Ансаб- http://www.viki.com/videos/220701v




Последний раз редактировалось msv24; 28.08.2016 в 06:24
Sandairina вне форума   Ответить с цитированием
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (08.12.2012), kazreti (10.12.2012), linan2009 (11.04.2013), msv24 (07.12.2012), Алена (08.12.2012), Лижбет (13.01.2013), Морнинг (17.06.2014)
Старый 26.05.2014, 15:42   #11
lumil
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от octavianau Посмотреть сообщение
Выглядит очень здорово. Будем ждать ансаб :)
Да действительно выглядит здорово. Лакорн очень интересный, а если бы еще с переводом, вообще отлично. Но даже ансабы только до 10 серии. Жаль конечно, что не очень понятно, но всеравно досмотрела, правда целую ночь.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 18:43   #12
liza126
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А переводить сериал будут?
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 20:02   #13
Axelka
 
Аватар для Axelka
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 32
Сообщений: 548
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 532 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от liza126 Посмотреть сообщение
А переводить сериал будут?
Будут, но не в самое ближайшее время)

Axelka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 17:22   #14
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Мне тут всё понравилось ровно до того момента как начались взаимные обиды. Он оскорбился, она обиделась и пошло-поехало. Поэтому для меня последние серии какие-то скомкано глупые.
Но в начальных сериях главный герой прям мечта. И красивый, и богатый, и воспитанный, и талантливый, и известный, и домовитый. Где такие водятся? :)
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 02:10   #15
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,403
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Для тех кто знает китайский: http://www.youtube.com/watch?v=rTYwKEDUWxU
...так...на всякий случай ссылка.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2015, 22:51   #16
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за ост. Надеюсь он означает, что скоро можно будет надеиться на увидеть)))
Не знаю почему, но это самый любимый у меня лак с Ромом)) он тут такой белый, пушисты и идеальный во всем, что так и хочеться расцеловать)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2015, 00:28   #17
Axelka
 
Аватар для Axelka
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 32
Сообщений: 548
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 532 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Air Посмотреть сообщение
Спасибо за ост. Надеюсь он означает, что скоро можно будет надеиться на увидеть)))
Можно надеяться) Разделаюсь со Звездой, парочкой серий Мадам, и этот падёт следующей жертвой) Давно он своей очереди дожидался)

OST:





Axelka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 22:08   #18
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Только настроилась на просмотр с ансабом, сразу же нарвалась на стену непонимания Включаю видео на вики и думаю: это у меня колонки отказали или что? Проверила с двух браузеров, потом перешла на ютюб и обнаружила, что это такая борьба с пиратством - из видео удалён звук Капец! А я так долго искала подходящее настроение для просмотра, а теперь всё это настроение коту под хвост
Я пока на 6 серии и не покидает ощущение, что этот лак не о фиктивном замужестве героини и вытекающих из этого последствиях, а о типичных офисных буднях с грызнёй чьё кунг-фу круче. Вот пока как-то "семейная жизнь" героини показана по-минимуму и вообще никак не влияет на работу. Вот, опять работа! Такое чувство, что главное здесь показать не перевоспитание героини из эгоистки в белую и пушистую, а продемонстрировать её непростой и тернистый карьерный путь. Причём есть моменты захватывающие - понравилось, как две соперницы объединились, чтоб вычислить предателя, и совместными усилиями это им удалось. Но вот потом опять старая пластинка и ежедневные оры и истерики. Дамы даже в общественных местах не умеют сдерживать душевные порывы.
А ещё дико раздражает семейство героини, оно вроде бы и хорошее, но вот лезет во все щели, особенно братец, сдающий партийные секреты, добивает И не могу понять, вот вроде у них есть дом - так какого рожна они почти каждый день устраивают тусы с ночевой у героини? Как-то после 2 серии лак со скрипом пошёл, но всё ещё смотрю, надеюсь, дальше будет завлекательнее.
Я прочитала описание и подумала, что герой сам проявит инициативу и подпишет свидетельство о браке, а она, оказывается, слёзно его умоляла сделать это Мужик был в шоке от такого напора
поблажки ты ему делаешь понятно почему, да я и не говорю, что он плохой. Само очарование, но вот глупенький и наивный в любви, из-за чего приносит большие проблемы сестре)
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 00:14   #19
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже не знаю рада больше из-за того, что это любимый лакорн с Ромчиком или что Нотик тут есть
Мне третий ост больше всего нравиться)))) а все из-за Нота))) спасибо большое)))

Mentha, а мне он нравится))) Так мало лакорнов где главная героиня мужика развратить пытается, я по тексту правда там он ее соблазнил, но для меня осталось впечатление, что она его)))))))
Цитата:
А ещё дико раздражает семейство героини, оно вроде бы и хорошее, но вот лезет во все щели, особенно братец, сдающий партийные секреты, добивает
Так как можно не любить такого братца? Само очарование... да, я делаю ему поблажки, но все равно... какой он хороший))

Погоди, погоди... она еще не раз введет его в шоковое состояние своим напором, мне мужика тут жалко... но вот как тут героиня умудряется потом все выставить так, что это он сам, а она не причем... я вот от этого в шоке тут))) приятном правда, но в шоке.
Назови хоть одного братца. который бы не принес проблемы сестре? Ни одного не знаю, они хоть и защитники сестер своих, но ведь сами подталкивают на такие странные поступки их. Что в лакорнах, что в жизни. Что скажешь, мужики... эххх... дети на всю жизнь...
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 00:34   #20
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Ну, пока что она явно осторожничает, раз даже никому не хочет открывать карты по поводу "мужа", да и относится к нему с неким недоверием, вроде бы и понятно, учитывая болезненный опыт недавнего прошлого, но тут такой мужик! Мечта! Если бы мне так регулярно предлагали покушать, я бы ему быстро сердце отдала, а героиня ещё и сопротивляется Ну, раз ты сказала, что напором удивит - бум смотреть)))
а по поводу братьев - это мне неведомо, я единственный ребёнок в семье, у меня есть старшая сводная сестра, но от неё столь глобальных проблем, вредящих моей репутации не бывает, так что этот аспект в лаке мне явно не понять

У меня в семье в принципе мужчин почти не было, не получала я мужского воспитания, что уж про готовку говорить) и самое печальное, что и женщины моей семьи равнодушны в вопросах еды - наварят борща или какого другого супа и рады. Поэтому для меня еда всегда имела большое значение, а поход в кафе/ресторан - чудо за гранью фантастики. Вот потому то такой мужчина меня бы сразу завоевал. Когда я сыта, я всех люблю)
Повезло тебе с братьями, наверняка, детство было веселым) я вот была безумно счастлива, когда обзавелась старшей сестрой, пусть поначалу мы и не очень ладили.

Наконец-то я досмотрела этот многострадальный лакорн!:
И таков мой вердикт: НЕ понравилось. Скучно, пресно, интриги нет! Между героями нет интересных отношений. Нет накала при просмотре. Нет запоминающихся злодеев. Герои оба идеальные до ужаса, без заскоков и изюминок - аж скучно! Оба красивые, богатые, амбициозные и с характером. Поскольку героиня тоже богата, то и придраться особо не к чему Изменила своё мнение к семейству героини - они стали напрягать меньше во второй половине, да и братик когда мужика показал, у меня вместе с Лан отвисли челюсти Кстати, о Лан. Вот понравилась героиня! Я изначально почувствовала, что не будут из неё такую уж злодейку делать, и не ошиблась. Она всего добивается своими силами, честно, ни на кого не полагаясь. Из неё с главной героиней получился отличный дружеский тандем - две тигрицы-карьеристки
После 11 серии безбожно мотала - сильно затянули и добавили проблем, высосанных из пальца. Не обошлось и без захвата заложников и перестрелки на складе, но без этого лакорн не лакорн Героиня в конце просто убила своим поведением и тем, что сдуру чуть не вышла замуж за другого
Тут ещё говорят, что этот лак лучше, чем "Законная жена". Видимо, ЗЖ совсем фуфло, если это - лучше
Из плюсов - неплохая игра актёров и стиль одежды героини Чомпу - просто прелесть. В остальном - вполне посредственный лакорн без интриг и вселенских потрясений.
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
мелодрама, романтика, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:32.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top