Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год) - Страница 13 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.12.2008, 10:41   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,377 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)


Название: Boys Before Flowers
Также известна под такими названиями как:
* Meteor Garden (тайваньская версия)
* Hana Yori Dango (японская версия)
* Boys Over Flowers
Страна: Южная Корея
Жанр:
романтика, комедия
Продолжительность: 25 серий
Период вещания: c 5 января по 31 марта 2009 года

Режиссёр: Jeon Ki-sang ("Delightful Girl Chun-hyang", "My Girl")
Сценарист: Yoon Ji-ryun

В ролях:
Koo Hye Sun as Гым Чан Ди
F4:
Lee Min Ho as Ку Чжун Пё
Kim Hyun Joong as Юн Чжи Ху
Nam Da Reum as младший Чжи Ху
Kim Bum as Со И Чжон
Kim Joon as Сон У Бин

Также в ролях:
Описание:
Чан Ди - обычная девушка, семья которой заведует химчисткой. Однажды, Чан Ди относила одежду в элитную школу и почти случайно спасла одного ученика. За это ей присудили стипендию в эту самую школу. В школе она сталкивается с богатенькими избалованными парнями. Эти парни известны как F4. Они любят устраивать неприятности всем, кто им не по душе... И Чан Ди, известная своим непреклонным нравом, навлекает на себя гнев популярной четверки. Расплата не заставила себя ждать... (с) 7floor.moy.su

Для тех, кто ищет песни из дорамы:
Зрители часто задают вопрос, типа "Не помните, в такой серии звучала песенка... Как называется?.." и т.д.

Здесь некоторые варианты вопросов зрителей (дабы не перерывать тему всю),
на которые есть ответы форумчан.
Кто знает, может и Вы ищите песню из ... серии...

Вопрос:
"Подскажите пожалуйста, мне невежде, как называется песня (и по возможности где её можно скачать), которая звучит в последней серии, когда Чан Ди падает в бассейн? Искала, но не нашла. Уж больно мне песенка в душу запала. Заранее благодарю!" Башер
Ответ:
"Если не ошибаюсь, это Ji Sun - What should we do?" Jeremy

Вопрос:
"никто не знает,что за песню пела невеста Чжун Пё(не помню как ее звали) с И Чжоном и У Бином в караоке?:))))в серии где они пытались ее закодрить))))там такая очень веселая песенка" Katrin9
Ответ:
"Насколько я помню это Wonder Girls "So hot" Zhuldyzka

Вопрос:
"Может быть, кто-нибудь подскажет, как называется песня, которую поют в ночном клубе в 4-ой серии? Я не ошибаюсь - это ведь SS501 на сцене?" Блондинк@
Ответ:
"это SS501 - UR man" tiranaoki

Вопрос:
"Блиииннн, когда не надо все время на глаза попадалась. Три часа уже ищу. Скажите как называется песня, которую Чжи Ху поет в 15 серии в Макао и играет на гитаре. Сил больше нет искать..." Xiao Mei
Ответ:
"
Kim Hyun Joong - I'm stupid (acoustic ver.)" Zarina


Эксклюзивный взгляд Iskra на каждую серию дорамы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21





Последний раз редактировалось Jenetschka; 05.07.2013 в 18:08
Люда вне форума   Ответить с цитированием
49 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carapych (08.10.2020), Gorrion31 (02.12.2012), Hatshepsut (03.01.2013), kazreti (26.03.2014), Lemur (12.10.2015), Little_mouse (02.11.2018), NaTaLka (17.10.2012), Nicka (17.10.2012), завиSSимая (24.10.2012), Ленивец (19.07.2019), Любаня (16.03.2020)
Старый 10.03.2009, 18:57   #121
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,377 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

А чем занимается невеста Чжун Пе, понятно, что она не работает, но я смотрю она нигде и не учится...
А вообще настырная девица, ее уже откровенно игнорируют и посылают, а она всеравно лезет....

19 серия- http://www.megaupload.com/?d=VKU8UG6N
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 19:16   #122
LINDA_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне вообще непонятно чего она в него влюбилась.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 19:19   #123
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,377 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Ну тут как раз понятно, Чжун Пе парень видный, а вот то что ее откровенно игнорируют, а она продолжает за ним бегать, это ее не красит. И прикидывается дурочкой, хотя он уже всеми возможными путями дал ей понять, что она ему безразлична. Интересно долго ли нам еще ждать, пока она наконец-то на 100% что он любит Чанди, а она его.
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 19:25   #124
OKUSA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
А чем занимается невеста Чжун Пе, понятно, что она не работает, но я смотрю она нигде и не учится...
А вообще настырная девица, ее уже откровенно игнорируют и посылают, а она всеравно лезет....
Точно не скажу, но где-то говорилось, что она будет учится там, где F4 учатся
Теперь по поводу 18 серии, вставлю и я своих 5 копеек.
Что-то я не уловила того момента, когда Сон Ву Бин (криминалист из F4 ) на мосту стоял... Что он там делал, я так и не поняла, то ли прыгнуть хотел, то ли еще что-то...
А теперь о веселом: с тараканами прикол, конечно получился, но мне больше понравилось, как Джун Пе ужин сьел.... Чан Ди хоть чучуть досталось, а бедный братик готовил готовил, а ему даже попробывать не дали :))) Как говорится: "Кто не работает, тот ест"
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 19:27   #125
LINDA_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Ну тут как раз понятно, Чжун Пе парень видный, а вот то что ее откровенно игнорируют, а она продолжает за ним бегать, это ее не красит. И прикидывается дурочкой, хотя он уже всеми возможными путями дал ей понять, что она ему безразлична. Интересно долго ли нам еще ждать, пока она наконец-то на 100% что он любит Чанди, а она его.
За красоту одну полюбила? Хорошо, такое бывает. Сплошь и рядом.
За красоту полюбила. А за хамство разлюбила.
По крайней мере, должна была. Бы.

Цитата:
Сообщение от OKUSA Посмотреть сообщение
Что-то я не уловила того момента, когда Сон Ву Бин (криминалист из F4 ) на мосту стоял... Что он там делал, я так и не поняла, то ли прыгнуть хотел, то ли еще что-то...
Насчет моста и мафиози как раз понятно что он там делал. Слезу выжимал. Из зрителей.
Мало им страданий Джун Пе и Чан Ди,
Чжи Ху и его деда,
гончара с коньяком и в слезах.
Так они и за мафиози взялись.
Зрители уже все в слезах и соплях. А сценарист садюга...

Последний раз редактировалось Zamoro4ka; 09.09.2009 в 08:51
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 19:55   #126
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,377 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Ну все-таки у него у единственного семейка мафиози, есть о чем задуматься.

А про обед втроем, да уж, круто он ролтон жрал, бедный братишка, он даже не понял, что ему ничего не досталось...

Но ведь стена то выросла не просто так, а именно от того что они не общались, и вот что странно не думаю, что это инициатива изначально исходила от Чжи Ху, так как он был слишком мал тогда, когда погибли его родители. Все равно я не понимаю позицию деда по отношению к маленькому Чжи Ху.
Ансабы раньше всего появляются онлайн или на ютубе или смотрите ссылку в первом посте.

Вот сижу и думаю, бедный Чжун Пе вечно мамины амбалы его под ручку тащат к мамочке, и уже не первый раз.

Кто уже смотрел сегодняшнюю серию? Объясните мне вот что, почему во время похорон дед Чжи Ху был отдельно в машине от маленького внука, почему он не был рядом с ним в такой тяжелый момент, мне даже жаль маленького Чжи Ху как он во время похорон родителей бежал за машиной деда. Честно говоря это говорит о его дедушке не с положительной стороны.

Последний раз редактировалось Лариса; 10.04.2011 в 01:41
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 20:32   #127
OKUSA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня 19 серия только качается, а про поведения деда уже говорилось. Когда-то он сам сказал Чан Ди, что он не может смотреть внуко в глаза, так как через него погибли его родители, в свою очередь Чжи Ху думает, что дедушка обвеняет его в смерти родителей. Но смотрела я это с анг. сабами, так что может я чего-то не поняла...

Увидела я встречу деда з Чжи Ху и не поверила своим глазам... не ожидала, что он может быть таким жестоким, ведь могли помирится з дедом, а он... ведь оба хотят помирится
Мне в 19 серии очень понравилося, как все дружно квартиру Чан Ди ремонтировали, купили материалы..., закончили ремонт..., а дом на следующий день сносить начали . Нет, что-бы всем сбросится по-чучуть и купить квартирку получше...
Но зато как время весело провили!!! Особено как игру играли, это было нечто, особено, когда Со И Чжон задал вопрос Чжи Ху, а тот отказался отвечать и начал исполнять условия игры, тоесть целовать Со И Чжона...
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 18:21   #128
Aidzava
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За кого он бы вышел замуж, если бы остальные из Ф4 были девушками, он сказал, что лучше уйдет в монахи, потому как: So Yi Jung-бабник, Yoon Ji Hoo- четырехмерный(хз как верно и что сие означает), а про Goo Joon Pyo не помню, но тоже чет сморознул ^_^ кста меж прочим оказалось, что Kim Hyun Joong, правда эт и раньше было, но я только сегодня узнал, является участником какой-то корейской поп группы. Корейскую музыку кроме Фелечиты на корейском не слышал, хотя она не совсем корейская, так что повод будет для разнообразия и расширения кругозора скачать парочку клипов.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 15:30   #129
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,377 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Spoiler/Specuations for Episodes 21-23??
1.Chairwoman Kang and Jae Gyeong are busy preparing for the wedding.

2.Jae Gyeong shows the magazine photo of Jan Di and Ji Hu dressed up as bride and groom to Jun Pyo, who reacts angrily.

3.After much consideration, Jun Pyo finally admits to Jae Gyeong that he’s in love with Jan Di. He asks her to help him not to lose love (Jan Di) or friendship (likely referring to Jae Gyeong). Jae Gyeong agrees after telling him that he was her first love; she doesn’t want him to lose anything either.

4.Ji Hu and Jan Di fly to Jeju-do to visit her parents, using the plane tickets they won from the wedding photo contest.

5.Jae Gyeong suggests to Woo Bin and Yi Jeong that they kidnap Jan Di in order to hook her up with Jun Pyo.

6.On the eve of the wedding, Jae Gyeong announces that she does not love Jun Pyo and will not marry him. She says that since this was her decision to break up, the business deal between their families’ businesses can still continue.

7.After finding out the plan to kidnap Jan Di, Ji Hu also has to choose between love and friendship. In the end, he decides to let her go and repeats to himself, “Jan Di loves Jun Pyo. Jan Di loves Jun Pyo”.

8.Jan Di is about to board the boat with the food she has prepared for her family. Suddenly, she is kidnapped by strangers and dragged to a deserted island where Jun Pyo awaits. They spend a dream-like day together, and at the end, they reassure each other of their love.
The next day, their friends send out a boat to bring them to Jan Di’s parents. However, they get stuck in a storm and while rescuing Jan Di, Jun Pyo falls into the water.
The boat accident causes Jun Pyo to lose all memories of Jan Di, and he fails to recognize her.

9.Jan Di is extremely sad and disappointed about his memory loss. However, she announces that she will bring back his memory and studies really hard [about memory loss] in order to do so. This leads to her acceptance into medical school.
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 15:35   #130
LINDA_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надеюсь у Джун Пе будет экспресс потеря памяти.
На полсерии быстренько...потерял-вспомнил...
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лайв-экшн, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:50.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top