В гостях у Хрюши и Степаши - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • TV-show, музыкальные и видео клипы и др. > • Клипы
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.05.2016, 18:47   #1
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
Музыка В гостях у Хрюши и Степаши

С тем, что в последнее время у меня участились случаи клипов на свободную тему, отличную от переводов, да с доброго пенделя друзей, решила-таки в свою отдельную темочку собирать свои фанмейды! Сама удивляюсь откуда их набралось, и планы имеются, засим плиз вэлкам, если вам интересны клипы к дорамам и фильмам!
Еще сравнительно недавно открыла для себя новый вид клипов - под русскую попсу! Честно, еще с полгода назад хихикая пролистывала в ленте такие творения не открывая, а теперь, опять-таки с помощью добрых отзывчивых душенек, сама такое делаю! Зрителю, как показывает практика, такое нравится! А раз так, и таким клипам тут быть!

За последнее время обзавелась новой любимкой, и стоять ему теперь тут на почетном месте!

Всем велкам на мой новый канал!

Пы.Сы. Если у кого-нибудь будут предложения по клипам - с радостью рассмотрю все варианты!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Airina (20.05.2016), Esme (12.05.2016), Hatshepsut (13.05.2016), Jasormin (20.05.2016), kazreti (25.07.2016), Mar222ina (12.05.2016), Nicka (19.11.2017), Sharry (08.06.2016), Strunidushi (12.05.2016), Talya Stern (19.02.2019), Toya (20.05.2016), vetla (16.09.2017), Zolotko (12.05.2016), Ленка (14.08.2019), Маха (13.05.2016)
Старый 12.05.2016, 19:39   #2
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Уау!!! Класс! Отличная идея... Ди, лапулечка - красотулечка, поздравляю с темкой и да, это такое дорогое именно русской душе сочетание любимых дорамных образов и до боли знакомых мелодий и слов родного языка! Ой, мне там много конфеток нравится, а "Я не умру без твоей любви" гоняла для настроения по кругу, опятьтянет, а "Я люблю военных" последнее вообще суперрр!! Твори дальше ( чего-то уже тянет заказать...)
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 21:49   #3
Zolotko

 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 40 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Как раз на днях думала, чего это у тебя своей темки нет, непорядок! А вот она! Классно, когда все можно найти в одном месте, а не рыскать по просторам форума, контакта и иже с ними. Поздравляшки!
Оставлю заявочку, но не к спеху. "Пьяное Солнце" Алексеева с Потомками состыковать? А? Если нет, то может какая другая дорамка на ум придет? Уж очень нра эта песня, хочется на нее что-то душепронзительное!
Zolotko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 22:30   #4
rijunya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗДОРОВО!!! ДАВНО ПОРА!
У такого "плодовитого"))) клипмейкера обязана быть собственная темка
СПАСИБО тебе, Ди, дорогая., за твоё творчество! Особое СПАСИБО за "Пы.Сы."

  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 13:13   #5
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Спасибо, дорогие, что наследили! Приятно, что тема не осталась незамеченной!
Цитата:
дорогое именно русской душе сочетание любимых дорамных образов и до боли знакомых мелодий и слов родного языка
Как ты сейчас его красиво-то назвала... Теперь и мне нравится подбор не просто красивых кадров под заморские песни, которых кроме приятного мотива сложно угадать. А тут просто м понятно - вот они понятные слова, ну подборка кадров, которая складывается в новую историю!
Цитата:
"Пьяное Солнце" Алексеева с Потомками состыковать? А? Если нет, то может какая другая дорамка на ум придет?
Идея мне нравится! Песню в первый раз слышу, заинтересовала! У меня как раз с поисками песен проблемка! Мои познания русской попсы с появлением к-рора стали резко ограничены! Поэтому за любые наводки буду только благодарна!
Но пока в планах парочка своих задумок-проектов!

Рыжунька, за "плодовитого" клипмейкера отдельное наше с кисточкой!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 16:45   #6
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Сейчас, наверное, сложно найти дорамомана, который не смотрел бы "Струны души"! Для меня по дораме особенная ностальгийка - она была не только в числе первых (хотя тогда была озвучка, которая мне напрочь испортила первое впечатление и навсегда отбила охоту смотреть не сабы! ), но на "Альянсе" это был мой первый проект как тайпсеттера! Вот с нее-то все и закрутилось у меня, что до сих пор остановиться не могу!
И ведь тогда мне ж еще даже нравилась ШинХё, Ён казался долгожданным счастьем для Ко МиНё из "Ты прекрасен"! Да и сама молодежная музыкальная дорама с красивыми ОСТами (рыбьи вылупленные глазки опустим!) оставила добрые впечатления! Хотелось бы, чтобы и у зрителя клип вызвал приятные воспоминания!
Heartstrings || Струны твоего сердца || Я к тебе не подойду


И новое приятное воспоминание - с этим клипом подписчиков канала перевалило за тысячу!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 20:28   #7
Zolotko

 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 40 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Да славный сериал, и глазки нормальные, ну что ты прямо. А за ностальгию - спасибо! Классная идея, песня 70-х в современном исполнении служит прекрасным отражением основной темы сериала. А подбор кадров и настроения!... Великолепно, что еще сказать!

Поздравляю!
Zolotko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 20:45   #8
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Я уже признавалась в любви, но ещё скажу, что прямо рот открыв смотрела первый раз и выдохнула только в конце! Это первый сериал, где случился дорамный "запой"( ка-а-ак же мне нравилось, что он полюбил её не сразу...), песня эта нравится и так здорово ты видео ряд подобрала... особенно про гордость, как раз такие моменты... здорово, Ди, конфетка вышла что надо!
Да, я тебе тут фанатов у себя дома прибавляю...
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 16:43   #9
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
и глазки нормальные, ну что ты прямо
А по мне рыбьи шаровылупинчики!
Воть!:



Цитата:
ка-а-ак же мне нравилось, что он полюбил её не сразу...
А я поражалась золотому парню, который честно верил ей, вот прям всему! Верил и защищал ее, как мог! Ну не идеальный ли! (концовочку опустим )
Цитата:
я тебе тут фанатов у себя дома прибавляю...
У нас это взаимно, да? Мама тут недавно спрашивала не присылала ли ты сыночкины новые песни!
***
Думаю, в своей темке еще буду выкладывать переводы моего доброго друга, который скромно остается в тени, и только безропотно по моим просьбам переводит песни и ОСТы! Что меня не перестает удивлять - может за вечер три песни выдать! И вот нынешняя в их числе была! СиЭны для меня, как таймингера, просто находка - не сложные тексты, простая разбивка, и для любителя некоторого творчества группы еще и приятный мотив и нежные голоса!

[rus sub] CNBLUE - YOU’RE SO FINE

Перевод: Антонина Фёдоровна
Тайминг, оформление: Хрюно-Зай
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 15:11   #10
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Возвращаемся к теме фанмейдов на русскую попсу!
Ан Ё На из "Убей и исцели" навсегда осталась в сердце, и несостоявшаяся пара с Ри Оном - огромная несправедливость сюжета! Конечно, нам оставили надежду через ее тезку, но та концовка осталась открыта - догнали бедолагу или нет!
От дорамы в целом остались самые теплые воспоминания, и хотя тема Ри Она и Ё Ны у меня уже была, но о них можно петь бесконечно!
А раз так, то.....
Kill Me, Heal Me || Убей и исцели || А я незамужняя

Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:06.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top