Невинная любовь / Innocent Love (Япония, 2008) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.11.2008, 03:01   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Япония Невинная любовь / Innocent Love (Япония, 2008)



Название: Невинная любовь / Innocent Love
Cтрана: Япония
Жанр: романтика
Продолжительность: 10 эпизодов
Период трансляции: 20 октября 2008 - 22 декабря 2008

7 лет назад во время пожара погибли родители Акияма Канон (Akiyama Kanon) [Horikita Maki].
Как главный подозреваемый был арестован её брат Ёджи. С того момента жизнь Канон превратилась в ад. Городок, в котором она проживала, невзлюбил её как сестру убийцы, так как она не верила в виновность брата и помогала ему чем могла. Из-за всего этого она не могла найти работу, перебивалась случайными заработками, и в один прекрасный момент ей это всё надоело, и она решила попытать счастья в большом городе... Переехав в другой город, Канон встречает там свою любовь...

В ролях

* Horikita Maki as Akiyama Kanon
* Kitagawa Yujin as Nagasaki Junya
* Kashii Yu as Sakurai Mizuki
* Fukushi Seiji as Akiyama Yoji
* Narimiya Hiroki as Segawa Subaru
* Uchida Yuki as Toono Kiyoka
* Toyohara Kosuke as Ikeda Jiro
* Naitou Takashi as Yoshimichi (priest)

Пост:






Последний раз редактировалось Jenetschka; 29.10.2011 в 17:57
Люда вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NaTaLka (26.10.2012)
Старый 20.11.2008, 06:15   #2
Shana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только из-за прекрасной актрисы Horikita Maki очень хочу посмотреть эту дораму!
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 23:25   #3
Золушка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

актриса и вправду хорошая..
посмотрим и эту дорамку) Мерси
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 16:40   #4
Morning Sky
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень жду дораму из-за Маки...
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 21:21   #5
クローズ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я хочу посм изза Hiroki)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 17:25   #6
Desperados
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже только из-за Маки гляну. А так, по описанию... довольно обычный сюжетик, но пока выводов делать не буду.
Кстати, актер, который на картинке с шарфиком, рядом с Маки, показался мне знакомым...
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 18:01   #7
Jet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хех, а мне маки не очень... дорамка немного статичная мне показалась.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 17:26   #8
Bepa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скопировала отзыв из своего дневника.


На что ты готов пойти ради счастья любимого человека?
Что остается тебе, 19-летней девчонке, делать, когда твоего брата подозревают в убийстве родителей?
Как жить, когда все в городе показывают на тебя пальцем и кричат: "Сестра убийцы!"?

Ответ прост: продолжать улыбаться и ни за что не сдаваться. Не сходить с пути, что тебе предназначен и молиться Господу о счастье своего избранника. Акияма Канон (Хорикита Маки) идет по жизни с улыбкой, но каждый раз устраиваясь на работу меняет имя, зная, что за каждым углом надоедливые репортеры. Она борится за свободу и невиновность брата, не подозревая, что обвинения даны совсем не спроста. И откуда такие провалы в памяти? Что же случилось в тот злосчастный сочельник, когда ее родители были погребены под крышей горящего дома? Она делает шаги все дальше и дальше в свое будущее, не подозревая, что прошлое вот-вот больно ударит ее в спину. Брат, в чьих глазах ненависть и бешенный огонек, или радостная улыбка любимого человека...что ожидет ее там, за углом?
Хорикита Маки прекрасно показала себя во многих работах, но "Innocent love", как мне кажется, одна из наиболее удачных и самых...эмоциональных ее вещей. Нобута, Мизуки...все это промежутки, прекрасно сделанные, но не такие серьёзы проекты как этот. Там, даже если она старалась, роли и рамки были строго комедийные и прописанные до мелочей. В "IL" в ее глазах можно увидеть ту боль, ту безысходность, что гложет Канон. Маки погружена в круг не знакомых мне актеров, и это в значительной степени влияет на специфическое восприятие фильма, так как Каменаши и Томохиса с которыми Маки играла в Нобуте уже имели свой имидж, и портили картинку персонажей. Тут же совершенно новый взгляд на все происходящее.
Немножко о других героях. Джунья. Самоотверженно следит за больной невестой уже три года. Он радуется ее улыбке, и грустит, когда понимает, что лучше ей не станет. Он сам потерялся в своих чувствах и не может понять: истинное чувство заставляет его заботиться о Каеко или это просто обязаннось? Может быть, чувствуя, что он не так уж и любит ее, в нем просыпается и вина за то, что он...предает ее? "Каеко, смотри! Твои любимые лилии!". Но не может быть такое чувство картонным. Где-то там он запрятал свою боль или уже просто выплакался? Субару.По началу он казался мне незнакомым, но...это же чудесный Нобу из Наны! Теперь понятно, где я видела эту хитринку в глазах и странную усмешку. Его герой - лучший друг Джуньи, и кажется, он питает более чем теплые чувства к Джун-чану. "Я просто хотел, чтобы ты жил своей жизнью!" Кричит он, размазывая по щекам слезы. Он знает, что его друг до конца будет рядом с живым овощем "Каёко" и пытается помешать этому. Остановить ее мучения, и дать другу вздохнуть. Но вправе ли он распоряжаться ее и его жизнями?
На самом деле в начале, даже при сцене пожара, было не так тяжело, как при дальнейшем просмотре. С каждым эпизодом атмосфера все сильнее нагревается, события закручиваются в тугую пружину и невинные становятся виноватыми. Не знаешь чему и кому теперь верить. И это наверное самое страшное, что может быть.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 20:12   #9
aetera
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дорамка мне понравилась - очень хорошая вещь, именно то, что нужно смотреть при плохом настроении и кризисе отсутствия веры в человечество. Маки - отличная актриса, и для ее героини лучшей пары не найти, чем Джунья - эдакие взрослые дети, друг без друга им в этом мире было бы сложно... единственное, что не понравилось - 10-я серия(не финальная сцена) - попытка самоубийства и травма Джуньи были явно лишними...
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 23:00   #10
kaoru0_o
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за перевод) Достаточно хорошая дорама=)) Согласна, что последняя серия была лишней, мне даже смешно стало... Наверное, создатели хотели, чтоб финальная сцена пробила слезу у зрителей... и она таки пробила ее
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:54.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top