Хост-клуб Оранской школы / Ouran High School Host Club (2006 г., 26 эп.) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Аниме
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.01.2009, 19:55   #1
Liatra
 
Сообщений: n/a
Япония Хост-клуб Оранской школы / Ouran High School Host Club (2006 г., 26 эп.)


Хост-клуб Оранской школы
Ouran High School Host Club / 桜蘭高校ホスト部

Страна: Япония
Год: 2006
Жанр: комедия, драма, романтика, школа
Тип: ТВ-сериал
Количество эпизодов: 26 по 25 минут
Режиссёр: Takuya Igarashi
Снято по манге: Ouran Koukou Host Club

Описание:
Как легко может измениться жизнь ученика старшей школы, если он (или она) умудрится разбить вазу стоимостью в 8 миллионов йен… Так изменилась и жизнь Харухи, обычной девчонки из довольно бедной семьи, которая получила право обучаться в элитной школе, где все ученики – из богатых семей. Стараясь уйти от гама и суеты богачей, Харухи ищет убежища в кабинете музыки, надеясь спокойно поучиться. К несчастью, она попадает в Клуб Эскорта, где красавчики самых разных темпераментов помогают приятно провести время своим клиентам, помогают просто своим присутствием, приятной беседой за чашечкой чая или… У всех свои причуды. Здесь, в этой комнате и происходит вышеозначенный «инцидент». 8 миллионов - деньги далеко немалые, и Харухи придётся возместить стоимость вазы, вступив в клуб и обслужив 100 клиентов, ведь только члены клуба знают, что Харухи - девушка…

© Xsirt, World Art

Последний раз редактировалось Marissa; 17.04.2010 в 16:27
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 01:26   #11
iHaruhi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да там все, кому не лень, в претендентах ходят! Даже этот, как его, Казанова! Чем плох жених?! =))

а вот главу про Алису я прочту! Если уж она гораздо лучше серии =)) вообще стоит почитать мангу, отличия все-таки с самого начала имеются..
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 01:28   #12
Liatra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отличий мало) аниме было очень близко к манге снято
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 01:33   #13
iHaruhi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, я уже говорила, что бегла просмотрела только начало манги, но там сразу же бросилось в глаза то, как Тама узнал, что Хару девочка, поэтому я сделала вывод, что отличий может быть много.. в общем, надо читать!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 13:27   #14
Liatra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

еще почитай главй Секрет Мори-семпая)) любит мангака людей шокировать))

Хочу второй сезон, ну или лив-экшн. Предлагаю Хорикиту Маки на роль Харухи, Икуту Тому на роль Тамаки и Огури Шуна на роль Кёи или Мори. Посмотрю побольше дорам - еще актеров "подберу"))
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 18:22   #15
iHaruhi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я все прочитаю как-нибудь, ты меня заинтриговала))
Нееее, мне кажется, Огури на роль Мори не очень подходит, а вот Кёи - самое то. На роль Мори надо кого-нибудь побольше, да и образ у меня Мори несколько иной =)
Хорихита Маки одобрена =)) Икута Тома тоже пойдет =))
А близнецы Хитачийн?
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 19:19   #16
Florentsiya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Песня из заставки мне очень нравится (много раз слышала ее по радио до этого, но не знала,что она отсюда) Близнецы разговаривают хором...Стрелочки на вазе..."Я попробую этот дешевый кофе!(прям как будто это яд). Зайчик - психоаналитик...И загорающиеся лампочки....
В общем спасибо за ссылку, первое анимэ которое мне захотелось посмотреть, после Сейлормун в далеком детстве... И продолжения хочется!!!
Огури на роль Мори? НЕЕЕТ! Совсем другой типаж... А в остальном хорошие актеры, с удовольствием посмотрю дораму с их участием...
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 19:51   #17
Liatra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

побуду педантом. кофе был простолюдинский)) а еще прикольный момент с "это не мусор, это домик для хомячка"
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 19:57   #18
Florentsiya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А любовное письмо.... А какие комментарии переводчиков и мультипликаторов.... Не анимэ, а произведение искусства!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 20:14   #19
Liatra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если мы будем перечислять смешные моменты, то это страниц эдак на 50))) Но я обажаю серию с появлением клуба Дзука. Особенно, когда стрелка сначала на него указывает, а потом на клуб свиданий)))
а еще классная цитата: извините, но наш президент в глубоком культурном шоке
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 21:39   #20
iHaruhi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liatra Посмотреть сообщение
а еще прикольный момент с "это не мусор, это домик для хомячка"
помню-помню!

Вообще весь мульт на перлы можно разобрать! Я именно после него иначе взглянула на аниме вообще и на японский юмор. Даже эта желто-розовая цветовая гамма сплошного кавая кажется уместной =))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:39.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top