Агент Хан Мён Воль / Шпионка Мён Воль / Myung Wol the Spy (Корея, 2011 год) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.07.2012, 22:48   #1
Tomiris
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Агент Хан Мён Воль / Шпионка Мён Воль / Myung Wol the Spy (Корея, 2011 год)


Агент Хан Мён Воль / Шпионка Мён Воль
Myung Wol the Spy


Хангыль:스파이 명월
Производство: Южная Корея
Год: 2011
Продолжительность: 18
Жанр: Комедия, романтика
Ориентировочная дата выхода: 11 июля 2011 г.
Время трансляции: 21-55
Дни трансляции: Понедельник, вторник
Канал: КВS 2
Режиссер: Hwang In Hyuk
Сценаристы: Kim Eun Young (김은영), Kim Jung Ah



В ролях:
Описание:

Сержант отдела культуры Северокорейской службы национальной безопасности Хан Мён Воль мечтает стать настоящим агентом и перейти в отдел внешней разведки, но не может из-за майора Чхве Рю.
По приказу командования она с майором Рю отправляется в Сингапур выполнять странное задание. Там Мён Воль впервые встречается с суперзвездой корейской волны Кан У и срывает спецоперацию, за которую отвечает майор.
Следуя своим эмоциям , Хан Мён Воль самовольно едет в Южную Корею, планируя исправить свою оплошность. Но по собственной глупости получает задание - любой ценой привезти Кан У на север.
Майору Рю, несмотря на то, что он давно любит Мён Воль, предстоит руководить операцией «соблазнение суперзвезды», одновременно выполнять крайне опасное задание – найти и привезти в Северную Корею четыре древние книги, хранящие тайну мирового господства.
Как поведет себя майор? Что выше любовь или долг перед Родиной? Как поведет себя суперзвезда Кан У? Влюбится ли он в агента Хан Мён Воль и поедет ли с ней в КНДР? Кто будет учить неопытную Мён Воль приемам обольщения, и освоит ли она эту науку? Кто такие корейские Мата Хари и корейский агент 007? Какие тайны хранят древние книги, которые так ищут майор Рю и коварный председатель Чу? Какие они настоящие мужчины?
Смотрите сериал, найдите ответы на эти вопросы и получите массу удовольствия, потому что вместе с героями будете смеяться и плакать, переживать и злиться, радоваться и поражаться блестящей игре актеров, исполнивших главные мужские роли, а также сыгравших героев второго плана.
В сериале звучат прекрасная музыка и очень красивые песни.

P.S. Наша команда очень любит этот сериал. Переводчик и редактор восхищаются майором Чхве Рю (его роль потрясающе сыграл Ли Чжин Ук), а наша бета обожает корейского Джеймса Бонда. При этом мы отдаем должное Кан У, роль которого исполняет Эрик.





  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enmik (16.11.2012), Hatshepsut (08.09.2013), Lemur (12.10.2015), mai (27.09.2013)
Старый 05.09.2012, 22:07   #21
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,209
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 8,201 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Свет, вот она. А я 8 смотрю, и тут все еще очень смешно и весело)))
надо вписать в очередь )))
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 00:04   #22
Tomiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Майор вообще красавчик! Ли Чжин Ук сыграл его классно. Взгляды, действия, поступки - роль отыграл замечательно. Эрик тоже хорош. Но майор был вне конкуренции.
Смешно и дальше будет местами. Все-таки заявлена комедия. Но с середины сериал страсти будут нешуточные!
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 00:37   #23
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,209
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 8,201 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

только не говорите..:
что Призраком окажется его отец
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 10:55   #24
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет, у меня те же мысли появлялись! Но не помню в какой серии (7 вроде) он сказал, что развеял прах отца в горах, так что вроде не должен...
Tomiris, как он "разыгрывал" с ней пару, особенно, когда сказал, что "жалеет каждый раз, когда ее видит"
Кстати, про финал 8 серии, теряюсь в раздумьях, как же они это теперь разрулят??? Кан У же ей теперь точно верить не будет и отошлет поди от себя. А жаль Как он "пускал слюни" и "сходил с ума" шикарно! Особенно смена антуража и фотосъемка, где надо было выразить радость были просто вне конкуренции!
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 11:02   #25
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,209
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 8,201 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Свет, у меня те же мысли появлялись! Но не помню в какой серии (7 вроде) он сказал, что развеял прах отца в горах, так что вроде не должен...
:
Нууу... Развеять можно, что угодно :-)
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 11:09   #26
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня еще очень интересует, почему председатель Чу поддерживал Кан У, и нафига им обоим эти книги
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 12:33   #27
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Меня еще очень интересует, почему председатель Чу поддерживал Кан У, и нафига им обоим эти книги
Ну, Анюта, здесь-то как раз все до банального просто))) К чему обычно стремятся люди?
Вижу, что все влюблены не в того Ну и ладно! Видимо, для меня Эрик, совершенно не впечатливший в дораме "Что будет...", стал здесь просто откровением Никаких других мужчин рядом даже не стояло

Тамара, отвечая на твой вопрос
тыц... - не спойлер, а просто не по теме)))):
видела его почти во всех работах: "Улыбнись снова", "Непримиримые соперники", "Когда-нибудь", "Аэропорт" (что-то еще забыла? ) И везде он мне "картину портил" Не герой моего романа, увы))))
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 20:48   #28
Tomiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Меня еще очень интересует, почему председатель Чу поддерживал Кан У, и нафига им обоим эти книги
Ну вот! Так вам всё и расскажи
Смотрите дальше! Тут вот сходу невозможно предсказать развитие сюжета.

Светик, надо было начинать с Агента смотреть)))) Я даже остальные дорамы с ним не хочу смотреть. Здесь он сыграл классно. Потому и не хочу смотреть. Я чуток посмотрела "Непримиримых соперников". У меня оба главных героя играют в моих проектах. Не могу смотреть на улетного и безбашенного Ли Чжон Рока из "Истинного джентльмена" в роли серьезного сотрудника службы охраны президента, и не могу смотреть на майора в роли избалованного пацана - сына президента. Пожалуй эти мужики сыграли свои лучшие роли в моих проектах)))))))))))

А Эрик мне только ближе к концу дорамы стал нравится. Просто майор на первых порах вызывал больше положительных эмоций. Метался бедолага между долгом и любовью. А Кан У был таким попсовым козлом с глупенькой и наивной Мён Воль.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 11:31   #29
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня позавчера утром постигло разочарование - кончилась эта чудесная дорама. Как-то слишком быстро она закончилась(((
Товарищ майор лучший! Я от него в восторге. И дело не в том, что мне нравится Ли Чжин Ук ( нравится да, но я от него не фанатею, как от некоторых других), но сыграл он просто потрясающе!
Тыц:
Чего только стоит его спортивная разминка во время запланированной операции Дня "Д". Я переживала вместе с ним, пока он там подтягивался и отжимался, конечно после того, как просмеялась
Светик можешь закидать тапками
Кан У тоже хорош, настолько хорош, что Эрик смог реабилитироваться в моих глазах после Будь, что будет. А девочка мне шибко в Будет ли снег на Рождество? понравилась. И тут сыграла очень хорошо, на мой непритязательный взгляд
Короче, очень яркие герои. Им ничуть не уступают персонажи второго плана. Смеялась очень много, чутко поревела и сильно переживала. Были моменты, которые слегка поднапрягли
примерный тыц:
у меня сложилось мнение, что Мен Воль еще в первых сериях поняла, что это майора она ранила. Собственно из-за этого и поперлась в Южный Чосон. Но когда до нее снова доходит это уже в финале... я призадумалась

Итог: Дорама супер, оставляю в коллекцию.
Команде, работавшей над ней огромное человеческое спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 12:53   #30
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное про лучшую роль Ли Чжин Ука соглашусь, хотя он мне и до этого нравился, но здесь он шикарен. Особенно чем дальше, тем сильнее он свою боль передает взглядом одним
Где-то в сереине прониклась Эриком, если во время "пускания слюней" на него было просто весело смотреть, то когда пошли серьезные моменты, например, в сцене с краже книги и дальше, просто любуюсь им самим и его непревзойденной игрой Настолько шикарно он все передает, что я просто в восторге!
Вообще получилось так, что для меня два мужских персонажа почти полностью закрыли собой женский Хан Йе Сыль хорошо играет, но на нее я обращаю меньше внимания
Досмотрела 15 серию с утра, все напряженнее и напряженнее...
впечатления:

Светик, а почему ты сказала, что Чу держит Кан У рядом по очевидной причине? Как оказалось все-таки мои предположения были правильными, и председатель - это Призрак, который убил отца Кан У. Но эта история меня меньше заинтересовала, чем то, что происходило с самим Кан У. Он так классно сыграл сцену, когда увиде, как она ворует книгу А потом его постоянные метания. Его реально можно пожалеть, только-только он немного решит смириться и попробовать оставить все как есть, бац, и ему новая проблема А уж сообщением про шпионку она его вообще добила...
Честно говоря, не представляю, как все это будут раскручивать теперь. А еще майора жалко, как он не скажет, Мен Воль похоже реально хочет, чтобы он сошел с ума
Кстати, я так поняла, что Ин А в Чхве влюбилась


Светик
, вопрос к тебе. Я помню, что ты очень восхищалась сериалом, а потом начала жаловаться на что-то оченьнепонятное в последних сериях. Это про что? Простоя уже 15 посмотрела и мне не понравился только один ход, когда Кан У начал ради карьеры Мен Воль от нее самой отказываться и встречаться с Ин А. Вот это было глупо, учитывая, что она и в шоу-бизнес за ним пошла, а так ей на карьеру как таковую плевать...

Нют, рада тебя видеть... А что ж тебя раньше-то не было с нами...
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
эрик мун


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:25.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top