Вспомни меня под шелест дождя / Pee Roon Pram Ruk (Таиланд, 2016 год) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2015-2016 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.10.2014, 21:54   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Вспомни меня под шелест дождя / Pee Roon Pram Ruk (Таиланд, 2016 год)


Название: Pee Roon Pram Ruk / พิรุณพร่ำรัก
Производство: Таиланд
Начало показа: 8 мая (пятница-воскресенье)
Год: 2016
Продолжительность: 12 серий
Жанр: романтика / мелодрама / экшен
Канал: CH3
Компания: UMA99
Тизер: https://www.youtube.com/watch?v=twUu...ature=youtu.be
ОСТы: http://vk.com/audios-17901093?album_id=74425517

В ролях:
Бом / Bomb Tanin - Logan / Логан
Ай / Ice Amena - Charming / Чарминг
Тай / Tye Nattapol Leeyawanich
Май / Mai Warit Sirisantana
Бэст / Best (Chanidapa Pongsilpipat)
Caroline Rosendahl
Анант Буннарк
Пэ / Pear Pitchapa
Бой / Boy 'Chokchai' Boonworametee
Тон / Ton Jakkrit Ammarat
А Пасин / A Passin Reungwoot

Описание:
Она нашла его лежащим без сознания в переулке Макао возле автостоянки. Он был в мокром свитере, запятнанном кровью. Девушка подумала он просто бродяга и пожалела его. Но он оказался красивей известных кинозвёзд.
Он не помнил кто он, но умудрился украсть её сердце. Первый поцелуй, ссора и таинственное исчезновение…
Но у судьбы свои планы и они снова встретились. Но он не помнит её…
подробней):

Главный герой Логан босс мафии в Гонконге, главная героиня Чарминг - тайка и работает врачом в Гонконге. Однажды, когда Логан попал в засаду своих врагов его без сознания на стоянке находит и спасает главная героиня. У Логана амнезия и он остаётся с Чарминг. Постепенно они влюбляются друг в друга.
Через какое-то время его люди находят его и к нему возвращается память, но он забывает Чарминг и всё время, что был с ней. Чарминг ищет его и не понимает куда он пропал.
У Логана есть 5 летний сын и он часто болеет. Однажды когда он привозит его в больницу он встречает Чарминг, но не помнит её.
Сможет ли Логан вспомнить свою любовь к Чарминг?

Лакорн снимался по роману


Смотреть без ансаба: https://www.youtube.com/playlist?lis...1nqC76XrJpfFuC
http://vk.com/videos-63875716?section=album_56022938


Обложки книги:



Последний раз редактировалось msv24; 23.03.2021 в 09:08
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
elena2310 (02.05.2016), Hatshepsut (16.10.2014), Jasormin (20.10.2014), kazreti (17.01.2016), Lemur (28.11.2014), linan2009 (20.12.2014), mai (16.10.2014), Mar222ina (18.11.2014), Sandairina (26.01.2015), TataTa (09.05.2016)
Старый 05.06.2016, 18:50   #51
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксан, я удивлена, как ты находила еще о чем писать... Я вот вроде смотреть смотрела и совсем сказать нечего о лакорне... хорошо хоть смотрела во время готовки и время отдельно не тратила, а то бы только сожаление о потраченном времени осталось бы...

Давненько у меня не было вот такого равнодушия при просмотре, что-то уж совсем сделали главных героев безликими. Ходили два робота и разговаривали ни о чем...
Я вот одного так и не поняла, что Бому и Ай подсыпали такого, что они так часто начинали вести себя как (тут должно быть слово которое писать неприлично)? Или они их перед тем как актеров в кадр пустить дубинкой по голове били? Странное поведение главных героев ни чем не смогла оправдать, уж так сильно оно мне казалось неестественным...

Уж даже не знаю, что это было такого и кто во всем виноват. Но, для меня, лакорн оказался проваленным целиком и полностью.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 19:04   #52
Lemur
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 01.11.2014
Адрес: Lemurland
Возраст: 34
Сообщений: 1,111
Сказал(а) спасибо: 1,470
Поблагодарили 153 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Air Посмотреть сообщение
Но, для меня, лакорн оказался проваленным целиком и полностью.
Эх, а я на перемотке))) Он и вправду провальный
На них так скучно смотреть, что я даже интерьер их больше разглядывала, и вот теперь возник вопрос: у Бома что, иногда накладные уши бывают? Вот в 11-ой серии точно была пиратская серьга, но в 12-ой исчезла Реквизит из другого лакорна? Может вообще во всем грим виноват? Какой-то он не естественный, однако весь лакорн в сером стиле, так что в полне логично, что и сценарий такой. Они и вправду неестественно играли. Эх, могли поинтересней фишку с ключом в её квартиру провернуть. И куда дели консьержа?
Lemur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 20:02   #53
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Даа... Как все грустно однако. Я даже время тратить на этот лак не буду Совсем нет желания после прочтения)))))) Ограничусь вашими комментами. Вот что значит, когда ожидание превращается в полный пшик. А ведь было предчувствие после того как актрису сменили! Было. Ну значит переключусь на ожидание другого мафиозного лака. Там оно более приятственное))))
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2021, 18:17   #54
Theo
 
Регистрация: 15.08.2017
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Удивительное дело, но лак ансабят. Решила дать ему шанс. Сразу стало ясно над чем так издевались в комментах... Герой совсем не может драться. И ведет себя действительно как слабоумный... Хотя, тут, насколько поняла, он не мафиози а бизнесмен...

Действие (по крайне мере в начале и в заставке) идет не в Гонконге, а в Макао точно (впрочем, в кратком описании так и написано).
Theo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
амнезия, дети, лакорн 2016, мелодрама, романтика, экранизация, экшн


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:39.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top