1001 ночь / Binbir Gece - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Турция - фильмы, сериалы, музыка
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.12.2010, 13:46   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Смущение 1001 ночь / Binbir Gece


1001 ночь / Binbir Gece

Производство: Турция
Год: 2006-2008
Продолжительность: 90 серий
1 сезон - 29 серий, 2 сезон - 37 серий, 3 сезон - 24 серии.
Жанр: драма
Клипы http://www.youtube.com/watch?v=nIjbHzR4uBE
http://www.youtube.com/watch?v=gVN8H4XKrvA
В ролях:
Халит Эргенч (Halit Ergenç) – Onur Aksal
Бергюзар Корель (Bergüzar Korel) – Şehrazat Evliyaoğlu
Тарду Флордун (Tardu Flordun) – Kerem İnceoğlu
Джейда Дювенджи (Ceyda Düvenci) – Bennu Ataman
Томрис Инджер (Tomris İncer) – Nadide Evliyaoğlu
Мераль Четинкайя (Meral Çetinkaya) – Peride Aksal
Метин Чекмез (Metin Çekmez) – Burhan Evliyaoğlu
Йонджа Джевхер Йенель (Yonca Cevher Yenel) – Füsun Evliyaoğlu
Эргюн Демир (Ergün Demir) – Ali Kemal Evliyaoğlu
Йелиз Аккайя (Yeliz Akkaya) – Melek Ataman
Эфе Чынар (Efe Çınar) – Kaan Evliyaoğlu
Мерт Фырат (Mert Fırat) – Burak İnceoğlu
Барту Кючюкчаглайан (Bartu Küçükçağlayan) – Gani
Мерих Эрмакастар (Merih Ermakastar) – Mert
Джанан Эргюдер (Canan Ergüder) – Eda

Описание:
У главной героини сериала Шехразад сын болен лейкемией и ему требуется сделать операцию по пересадке костного мозга. Операция стоит дорого. Растит сына она одна, муж погиб. Родители мужа не хотят помогать ей.
Вот и поступило ей от ее начальника Онура неожиданное предложение ...


Смотреть онлайн

Последний раз редактировалось msv24; 12.10.2012 в 12:55
Люда вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mai (06.10.2014)
Старый 15.01.2012, 19:09   #11
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Смотрите этот сериал в онлайн-кинотеатре Альянса:

1-45 серии

46-90 серии
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 13:23   #12
tropka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первый сезон смотрела взахлеб. Эффектно и динамично развиваются события.
Но последний сезон не понравился совсем... Если сначала не было как такового "латиноамериканского мыла", то в последней трети сериала уже всего намешали... И дочку, объявившуюся спустя столько лет, и Бану совсем не пожалели... Придумали бывшую Ахмеда, которая не понять что творит - совсем в неадеквате. А последние серии я вообще понять не могу, хотя Шехрезат было жаль, когда она с Онуром расставалась. Да и его жаль. Но все равно, конец смазан, да еще и эта "почти свадьба"...
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 23:40   #13
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

3-й турецкий...:
...ну вот!...открываю для себя Турцию и мусульманские сериалы. Для меня вообще новая тема, поэтому очень интересно.
Посмотрела только 15 серий...пока только начало. Главные герои просто обалденные. Героиня красотка, мужик страшненький, но как же он КЛАССНО играет, что словами не описать!!!
Мужики-герои бедные богатые в поисках любви. Герой со вторым предложением в лифте просто прелесть. Думаю, если бы не узнал о ребенке так и бегал бы с ценником, бо вин же хоче Второй герой со взглядом маньяка меня просто пугает. Он как бы влюбился
Дальше...я вот тоже женщина и таскаю в сумке всякую дребедень. Люблю пиво один раз в месяц(если чаще, то не праздник ), но в голову не приходило таскать с собой бутылку Бану просто убила с заначкой!...и прикладывается она частенько на мой взгляд.
Но самая "смешная" серия это когда Фусун с послеродовой депрессией решила попасть во всемирную паутину. Захотел бы так сделать, то не получилось бы...
Но пока в сериале нравится тема матерей...очень нравится свекровь героини. Суперская женщина, а вот насчет мам героев возникают подозрения, что они еще себя покажут.
Ох, и смотрю же я этот сериал коряво, зато с пользой
Когда смотришь по второму кругу, то понимаешь, что отношение меняется и на некоторые вещи смотришь другими глазами.
про шо кино...:
...кино про двух друзей-родственников, которые жили, работали, зависали с женщинами и тут на свою голову встретили ЕЁ и теперь всё наперекосяк Мужики хоть и влюбленные и страдающие, но лечат свою боль в койке с ассортиментом женщин....Керему не везет больше...у него сплошь психопатки Потом эти два мужика теряют дружбу и родство. Встаёт вопрос и НАШО нужны были эти БАБЫ???

про конец....:
... теперь удивляюсь хорошему концу...как правило в турсериалах конец еще тот...теперь понимаю слова Онура о доверии Шахрезат к нему и совсем не понимаю любовь Керема к Бану Эта парочка вообще убила. Режиссер вообще-то представляет как жить с алкоголиком???Тем более я у них не наблюдала вселенской любви до самого конца. Только травмированные вены. Какого они вообще поженились??? Бану и до свадьбы зажигала и что они думают раз уехали что то изменится???Вот же бред
Понравилась парочка господин Бурхан и госпожа Надиде. Молодцы. Плюнули на всё и заживут теперь спокойно. Дай им Бог долгих лет жизни. Когда в летах и начинаешь сталкиваться с такими же проблемами, то уже не заостряешь внимание на молодых героях. Поэтому если первый раз их перематывала, то сейчас смотрю.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 11.06.2015 в 12:15
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 22:40   #14
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю, случайно увидела рекламу, по каналу Домашний будут транслировать этот сериал
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 13:43   #15
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Да, сегодня 23 мая начинается показ в 19:00. Сразу две серии. Озвучивать будут голоса из Великолепного века.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 23:32   #16
shyurei
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После первых серий на "Домашнем", мы с мамой подсели на него. Уже первый сезон досматриваем ударный темп взяли
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:29.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top