Услышь мое сердце / Can You Hear My Heart (Корея, 2011 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.01.2012, 19:16   #1
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Услышь мое сердце / Can You Hear My Heart (Корея, 2011 год)


~ Услышь мое сердце ~
Can You Hear My Heart

Производство: Южная Корея
Год: 2011
Продолжительность: 30 серий
Жанр: мелодрама
Трейлер: тут

В ролях:

Kim Jae Won - Cha Dong Joo
Hwang Jung Eum - Bong Woo Ri
Nam Goong Min - Jang Joon Ha
Go Jun Hee - Kang Min Soo
Lee Gyu Han - Lee Seung Chul

Она - милая и добрая девушка.
Он - богатый, но оглохший в результате трагедии молодой человек.
Им суждено полюбить друг друга и вместе преодолеть все трудности
и препятствия на своем пути к счастью.

Главные герои:


Kim Jae Won - Cha Dong Joo


Hwang Jung Eum - Bong Woo Ri


Nam Goong Min - Jang Joon Ha


Go Jun Hee - Kang Min Soo


Lee Gyu Han - Lee Seung Chul

Взаимоотношения:









Последний раз редактировалось Daleko; 14.10.2012 в 23:46
  Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (10.08.2015), Lemur (12.10.2015), NaTaLka (17.10.2012), Nicka (15.10.2012), Беата (15.10.2012), Хрюно-Зай (16.10.2012)
Старый 03.01.2012, 10:47   #2
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела первые три серии.

Знакомство:
Все начинается с детства главных героев. Мы знакомимся с их проблемами, страхами, разочарованиями.
Гл.героиня в детстве, малышка Ми Сук (в будущем У Ри), просто очаровательна. Всегда улыбается, помогает окружающим. Не теряет надежду, что в будущем станет известной пианисткой. Жизнь у нее не сахар, но она продолжает улыбаться и остается сама собой.
Гл.герой в молодости такой милый. А его глазки, такие искренние и добрые. Выросший в достатке единственным сыном, он сохранил свое доброе сердце и готов помогать всем бесскорыстно.
Еще один персонаж это Ма Ру. Мне если честно жаль его. Тяжело наверное расти в семье, где отец немного не в себе. У него сейчас такой возраст, когда ему необходима поддержка отца, но... Он вечно всем недовольный, нервный, дерганный. И только изредка можно заметить проблески мягкости и заботливости по отношению к малышке Ми Сук. Но вообщем его поведение ужасно. Посмотрим, что будет дальше.

Не привычно видеть Маму Дон Чжу такой любящей. После Цветочков я так и жду, что она начнет плести интриги.


Посмотрела всего 3 серии, а уже успела поплакать. Чувствую, что впереди еще не раз воспользуюсь салфетками.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 12:59   #3
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я посмотрела только 1-ю серию.
Мальчик, играющий Дон Чжу просто прелесть! Само очарование и непосредственность! Мама его тоже та штучка (как она по веревочной лестнице собиралась спускаться - круть! )
Папа, несмотря на простецкое лицо и хорошее к нему отношение - видимо, не так прост...
А вот второй мальчик - "отличник и везунчик" пока не понятно чей сын. У него сейчас период подросткового переходного возраста. Очень хочется надеяться, что он не станет "плохим" персонажем...
И почему так одета девочка?! Ну немая у нее мама, но не слабоумная же! Неужели не видит, как и что носит ее дочь?! Странно...
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 13:37   #4
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет, разве непонятно??? Мне кажется он сын как раз приемного отца Дон Чжу и этой тетки Шин Э! Даже по характеру похож, лишь бы добиться власти, на остальных плевать! Видели, как он растроился, что президент очнулся, т.к. через него теперь все перестало проходить. А вот мальчик-отличник меня откровеено бесит, ну смеются над ним, но не значит же, что надо отца предавать, а уж обзывать его вообще низость...

Мамаша с ее слезанием тоже повеселила))), вообще очень симпатичный персонаж. Ну и еще нравятся девочка и Дон Чжу)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 13:40   #5
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анюта, эта "тетка Шин Э" в 1-ой серии на секунду мелькнула, я на нее даже и внимания не обратила )))
А вот приемный отец какие-то козни уже начал строить...
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 13:42   #6
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

О, да! Маленький Дон Чжу - просто прелесть)) И малышка Ми Сук - такая смышленая!
Смотрю сейчас 4 серию, уже обрыдалась. Так интересно, что оторваться просто невозможно.
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 13:47   #7
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Анюта, эта "тетка Шин Э" в 1-ой серии на секунду мелькнула, я на нее даже и внимания не обратила )))
А вот приемный отец какие-то козни уже начал строить...
Свет, она не только мелькнула, но по-моему и звонила мальчику по телефону первый раз тоже она
Кстати, я тоже пока 1 серию посмотрела
У тебя опять новая автарка, когда ты только успеваешь))))
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 13:59   #8
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Свет, она не только мелькнула, но по-моему и звонила мальчику по телефону первый раз тоже она
Кстати, я тоже пока 1 серию посмотрела
У тебя опять новая автарка, когда ты только успеваешь))))
Зато во 2-ой серии она явилась во всей красе! (Боже, ну и страшна!!!) И уже готова права на сына заявить... И отказаться от него прилюдно...

Аха-ха, Анюта. Менять авы - не делать их. Нажал две кнопки и - вуаля!

Что-то меня пугают ваши фразы, девушки, что уже рыдаете все... Я еще не готова морально расстраиваться...
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 14:16   #9
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Вы уже начали смотреть?
класс!
мне дети очень понравились.
Девочка очень хороша.
Буду ждать и присоединюсь после 18 серии ))

а мамаша мне нравится )) она мне еще с Цветочков нравится. Хорошая актриса и красивая женщина
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 14:19   #10
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня Ма Ру не бесит, но мне его жаль. Хотя чувствую он еще много чего не совсем хорошего сделает.
А почему девочку так одеваю, помоему потому что у них совсем нет денег, если они живут в сарае.
А Маманя у Ма Ру и правда такая страшная. А приемный отец еще тот фрукт. Жаль очень Маму Дон Чжу. Столько всего свалилось разом (((
Пошла смотреть 4 серию.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:18.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top