Услышь мое сердце / Can You Hear My Heart (Корея, 2011 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.01.2012, 19:16   #1
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Услышь мое сердце / Can You Hear My Heart (Корея, 2011 год)


~ Услышь мое сердце ~
Can You Hear My Heart

Производство: Южная Корея
Год: 2011
Продолжительность: 30 серий
Жанр: мелодрама
Трейлер: тут

В ролях:

Kim Jae Won - Cha Dong Joo
Hwang Jung Eum - Bong Woo Ri
Nam Goong Min - Jang Joon Ha
Go Jun Hee - Kang Min Soo
Lee Gyu Han - Lee Seung Chul

Она - милая и добрая девушка.
Он - богатый, но оглохший в результате трагедии молодой человек.
Им суждено полюбить друг друга и вместе преодолеть все трудности
и препятствия на своем пути к счастью.

Главные герои:


Kim Jae Won - Cha Dong Joo


Hwang Jung Eum - Bong Woo Ri


Nam Goong Min - Jang Joon Ha


Go Jun Hee - Kang Min Soo


Lee Gyu Han - Lee Seung Chul

Взаимоотношения:









Последний раз редактировалось Daleko; 14.10.2012 в 23:46
  Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (10.08.2015), Lemur (12.10.2015), NaTaLka (17.10.2012), Nicka (15.10.2012), Беата (15.10.2012), Хрюно-Зай (16.10.2012)
Старый 03.01.2012, 14:58   #11
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Да, давно меня так не затягивала дорама, что буквально оторваться невозможно!
4 серия:

Очень жалко, что погибла Ми Сук(( Такая трагичная смерть!
А председатель (ака бывший секретарь) такой мерзавец!! Мало ему было того, что дедушка из-за него умер, компанию к рукам прибрал, виноват в травме Дон Чжу, так ещё и решил повесить вину за пожар на Ми Сук и упрятать за решётку Ён Гу!! Вот же подонок!
Не ожидала, что мама Дон Чжу решит забрать Ма Ру и воспитывать как своего сына (хоть и из мести своему муженьку)! Это же похищение! Хотя, как мне кажется, у нее от горя уже просто рассудок помутился.
А У Ри всё не теряет надежды найти своего оппу.
Посмотрим, что же дальше будет.
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 15:06   #12
Naia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой же всё таки Ким Чжэ Вон- красивый, он как будто с другой планеты. Момент когда он появляется на велосипеде, такое ощущение что он где -то далеко, где нет никого, кроме него . А эта улыбка, такая беззаботная и теплая. Я влюбилась.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 15:10   #13
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Зато во 2-ой серии она явилась во всей красе! (Боже, ну и страшна!!!) И уже готова права на сына заявить... И отказаться от него прилюдно...

Что-то меня пугают ваши фразы, девушки, что уже рыдаете все... Я еще не готова морально расстраиваться...
Да уж... Не повезло сыночку с такими мамой и папой, чувствуется характером он явно в них пошел. А вот бабушка меня удивила - как ловко ростовщика вначале прогнала, а потом обманула на 2 миллиона! Ну и вообще приятно, что она так сильно любит сына, что даже приняла Ми Сук)))

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
А ее прическа никому ничего не напоминает?
Свет, я тоже сразу Бук Шиль вспомнила
Мама Ма Ру - страшная, аки черт... без слез в принципе не взглянешь

Что-то меня пугает, что все плачут... Неужели это так быстро начнется, я еще от праздников не отошла, а уже придется рыдать Хотя вот в тот момент, когда в 1 серии бабуля начала бить Ма Ру, что тот не может называть Ен Гю "дураком", у меня уже настроение стало немного слезным. Правда я во время ушла и отвлеклась, так что пока держусь)))

А вообще я боюсь за Дон Чжу, его мамаша по мне полная дура, мало того, что свои акции отдала, так еще и сына Хоть бы чуток о нем подумала, что он будет делать, когда "папаня" покажет себя во всей красе


Цитата:
Сообщение от Naia Посмотреть сообщение
Какой же всё таки Ким Чжэ Вон- красивый, он как будто с другой планеты. Момент когда он появляется на велосипеде, такое ощущение что он где -то далеко, где нет никого, кроме него . А эта улыбка, такая беззаботная и теплая. Я влюбилась.
Я до него здесь еще не дошла... А вообще не считаю его слишком красивым, но улыбка очаровательная это факт! В "Нереальной любви", когда показывали передачу про актеров, был репортаж про него и там его улыбку назвали "убийственной")))
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 15:19   #14
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Свет, я тоже сразу Бук Шиль вспомнила:
Я в тебе, Анюта, даже не сомневалась!


Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
А вообще я боюсь за Дон Чжу, его мамаша по мне полная дура, мало того, что свои акции отдала, так еще и сына Хоть бы чуток о нем подумала, что он будет делать, когда "папаня" покажет себя во всей красе
Мама и впрямь, странная... Да, добра, непосредственна, но совершенно не отдает себе отчета в том, что делает! Правильно ей сын сказал, что она не повзрослела. Первый звоночек прозвенел, когда она повела себя совершенно неверно с "везунчиком"! Зачем привязывать к себе ребенка, у которого нет родной матери, и который, по большому счету, не нужен обеим дамочкам? А уже во время передачи акций сына просто колокол забил! С какой стати она распоряжается тем, что не принадлежит ей?! Как бы ни любила мужа, но ребенок должен быть на первом месте всегда и везде! Это природой в каждой женщине заложено...
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 15:22   #15
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
А уже во время передачи акций сына просто колокол забил! С какой стати она распоряжается тем, что не принадлежит ей?! Как бы ни любила мужа, но ребенок должен быть на первом месте всегда и везде! Это природой в каждой женщине заложено...
Вот-вот и у меня здесь прямо сердце задражало... Чувствуется это еще выййдет сильным краем для мальчонки...
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 15:40   #16
Bamboo PANDA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
С какой стати она распоряжается тем, что не принадлежит ей?! Как бы ни любила мужа, но ребенок должен быть на первом месте всегда и везде! Это природой в каждой женщине заложено...
Согласна, что поступила мамка не совсем правильно! Но ведь и понять ее можно! Если доверяешь мужу на все 100% можешь и не только акции отдать!!!
Это любовь называется!
Влюбленная женщина так бы и поступила!
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 15:46   #17
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bamboo PANDA Посмотреть сообщение
Согласна, что поступила мамка не совсем правильно! Но ведь и понять ее можно! Если доверяешь мужу на все 100% можешь и не только акции отдать!!!
Это любовь называется!
Влюбленная женщина так бы и поступила!
Она в первую очередь мать, а уже во вторую - влюбленная женщина. А если брать в расчет то, что сын не от мужа, то и в первую, и во вторую, и в третью очередь она мать. Если потеряла голову от любви - отдай все свое, но при чем здесь ребенок и его будущее? (ну, это мое мнение ))) и я вполне могу ошибаться )


А у меня вопрос: песня, которую поет "отец"Ма Ру. Кажется, где-то я ее уже слышала... Мальчик пел и танцевал, чтобы поднять настроение девочке... - это она?! У меня все в голове смешалось, не могу дораму вспомнить... "Король выпечки"? Ошибаюсь?...
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 16:04   #18
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Слушайте, я тут немного запуталась в возрасте главных героев!
В самом начале, когда они ещё детьми были, У Ри сколько было? 9?
Но тогда почему Дон Чжу тоже выглядел мелким (лет на 11 максимум)? Ведь если по сюжету, то Дон Чжу и Ма Ру почти одногодки (мама Дон Чжу только была беременна им, когда мама Ма Ру уже месяце на 5-6 была). Или тут уже ляп сценаристов?
В 5 серии, спустя 16 лет, говорилось, что Ма Ру уже 30 сейчас, значит тогда У Ри 25? Или я вконец запуталась?
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 16:09   #19
Axelka
 
Аватар для Axelka
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 32
Сообщений: 548
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 532 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kislinka Посмотреть сообщение
Слушайте, я тут немного запуталась в возрасте главных героев!
В самом начале, когда они ещё детьми были, У Ри сколько было? 9?
Но тогда почему Дон Чжу тоже выглядел мелким (лет на 11 максимум)? Ведь если по сюжету, то Дон Чжу и Ма Ру почти одногодки (мама Дон Чжу только была беременна им, когда мама Ма Ру уже месяце на 5-6 была). Или тут уже ляп сценаристов?
В 5 серии, спустя 16 лет, говорилось, что Ма Ру уже 30 сейчас, значит тогда У Ри 25? Или я вконец запуталась?
Да, Чжун Ха (Ма Ру) - 30, Дон Чжу - 29 а У Ри - 25
Axelka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 16:33   #20
Bamboo PANDA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Она в первую очередь мать, а уже во вторую - влюбленная женщина. А если брать в расчет то, что сын не от мужа, то и в первую, и во вторую, и в третью очередь она мать. Если потеряла голову от любви - отдай все свое, но при чем здесь ребенок и его будущее? (ну, это мое мнение ))) и я вполне могу ошибаться )
Новерно, это зависит от человека! Кто-то подумает про ребенка, а кто-то про мужа!
Но раз они живут с такой кипой денег за пазухой, по идее должны думать и о том, что же будет с компанией! Мать Дон Чжу была уверена, что папочка передаст компанию сыну! Вот поэтому так и сделала!

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
А у меня вопрос: песня, которую поет "отец"Ма Ру. Кажется, где-то я ее уже слышала... Мальчик пел и танцевал, чтобы поднять настроение девочке... - это она?! У меня все в голове смешалось, не могу дораму вспомнить... "Король выпечки"? Ошибаюсь?...
Я ее хожу и напеваю...
вот бы где-то ее скачать!!!
Да еще и на русском!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:29.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top