Доктор Чжин: вояж по эпохам / Путешествие во времени доктора Чжина / Time Slip Dr. Jin (Корея, 2012 год) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.05.2012, 01:43   #1
Solar
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Доктор Чжин: вояж по эпохам / Путешествие во времени доктора Чжина / Time Slip Dr. Jin (Корея, 2012 год)


Путешествие во времени доктора Чжина
Time Slip Dr. Jin


Альтернативное название: 타임슬립 닥터 진 / Taimseullib Dagteojin
Страна:Южная Корея
Продолжительность: 24 cерии
Жанр: Период, медицинские
Режиссер: Han Hee
Сценарий:Han Ji Hoon (한지훈), Jun Hyun Jin
Автор:Motoka Murakami (manga)

В ролях:

Song Seung Hun - Jin Hyuk
Hero Jae Joong - Kim Kyung Tak
Park Min Young - Hong Young Rae / Yoo Mi Na
Lee Bum Soo - Lee Ha Eung
Jin Yi Han - Hong Young Hwi
Lee So Yeon - Choon Hong
Kim Eung Soo - Kim Byung Hee
Jung Eun Pyo - Heo Gwang
Lee Won Jong - Joo Pal
Kim Il Woo - Yoo Hong Pil
Kim Hye Ok - Young Rae's mother
Kim Myung Soo - Kim Dae Gyun
Kim Kwang Sik - Kkae Bok
Kim Byung Choon

Описание
Неизвестная сила отправляет гениального нейрохирурга 21 века, гордость и надежду медицины, доктора Чжин Хёка на 150 лет назад в… эпоху Чосон!
Сможет ли он спасать пациентов там, в далеком прошлом, где головную боль не вылечишь таблеткой аспирина из-за отсутствия этого самого аспирина
и нужных медикаментов вообще?
Что скрывает самая влиятельная семья той эры?
Почему он переместился во времени? И сможет ли он вернуться обратно?
Этой весной. На всех мониторах страны.
Не пропустите: «Путешествие во времени доктора Чжина»!





Последний раз редактировалось Mike; 02.06.2012 в 00:42
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sharry (25.05.2014)
Старый 08.09.2012, 23:26   #41
NICK43
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сделали хэппический энд)) не то что мрачный японский сериал))
тут сказка со счастливым (как идолжно быть в сказках) концом))
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 11:58   #42
Сауле
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пожалуйста переведите до конца дораму доктор джин плииииз
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 17:35   #43
Юлевна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если не особо углубляться в медицинский бред и не обращать внимание на чудеса исцеления (после вскрытия головы пациент приходит в себя и бодрячком ходит через 2 дня, а также вылечить обычным антибиотиком инфекционное заболевание на последней стадии), то все окей.
Все же стоит смотреть как доктор Джин растет как специалист и личность; Джеджун, несмотря на свое незавидное положение бастарда, придирки братца и жестокость отца, остается благородным человеком верящим в любовь, уважение и дружбу. Все же азиаты снимают фильмы, в которых больше уделено внимание философии, психологии, нравственности и культуре.
Много коментов по поводу заторможенности и чего-то еще в игре Джеджуна, по мне все окей. А как должен действовать человек когда с одной стороны отец, а с другой друг и любимая девушка. Да и не стоит забывать, что не всегда актер может играть как захочется, есть еще воля сценариста и видение режиссера.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 22:59   #44
Юлевна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таки подобралась к 16 серии. Доктор и девица начали по тихому бесить тупостью и великим эгоизмом. Несмотря на действия Джеджуна все больше вызывает сочувствие, вот уж чью психику шатают все кому не лень (хотя не понимаю, чего он так идиотски предан отцу, который даже не признает его).
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 04:05   #45
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела пока что 9 серий. Японскую не смотрела, поэтому сравнивать не с чем. Пока что все устраивает. На фоне последних просмотренных дорам эта очень и очень заинтересовала. На самом деле целых полгода откладывала просмотр (хотя дорама с июля месяца на компе у меня) из-за не самых восторженных отзывов. Хоть и очень люблю Хиро. Но вот начала все-таки смотреть и не жалею.

Люблю медицинскую тематику. В этой дораме замечаю конкретные ляпы. И дело даже. в том, что герой забывает помыть руки или убрать волосы. У них больные после черепно-мозговых операций бодрячком разгуливают спустя всего пару дней.

Но что еще больше удивляет... Джин все лечит и лечит, но при этом даже не задумывается, как обратно ему вернуться, почему вообще попал сюда. Целыми днями лишь операции, а попыток что-либо разузнать - ноль. И к тому же, Мина ведь не умерла, если я правильно поняла. Так он должен из последних сил пытаться разузнать как вернуться обратно, к любимой. Четвертая дорама о перемещении во времени, но первый раз такое, что герой сидит на месте и ничего не предпринимает. Пусть даже и нет зацепок, но так они уж точно не появятся.

В остальном дорама очень нравится, интригует. Не читала спойлеров, поэтому не знаю, что будет дальше. Хотя нет, знаю финал о ГенТаке, но на этом все.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 04:40   #46
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конец:

Прочитала недовольные отзывы по поводу того,что Доктор остался с МиНа. Но я вот,наоборот, рада очень. Ну то есть как сказать... ЁнРэ сопереживала и все такое, но для меня такая концовка означает, что он остался предан той,которую любил изначально. Во время дорамы переживала, что он на нее "забьет", если можно так выразиться. Но этого не случилось, любит так же,как и любил.

Дорама хорошая, но немного затянули. Последние три серии с небольшими перемотками досматривала.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 12:42   #47
Tati
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела дораму (смотрела её легко) как и многие дорамы очень понравилась. Люблю историю, а тем более такое переплетение. Очень рада, что МиНа сказала про сон и назвала "" Доктор Джин"", значит её дух присутствовал с ним, был в Ёнри (Ёнри видела себя в другом мире). Для меня вообще было бы идеально, если бы пошли вместе и вернулись вместе, просто для жизни такая миссия.
Сон красатулечка, как всегда на высоте, все дорамы с ним, что смотрела, очень нравяться.
Всем спасибо за перевод.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 15:41   #48
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела дорамку)хорошая, игра актёров понравилась) с новой стороны открылся для меня Хиро, и очень приглянулся актёр, игравший доктора правда многовато операций порой было и доктор вечно кого-то спасал, говоря, так, надо сделать операцию!
но наверное в этом и суть) рада, что всё кончилось хорошо)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:40.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top