Secret - Страница 16 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Корея > • Расформированные группы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.08.2010, 19:16   #1
Lady Flame
 
Аватар для Lady Flame
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 2,306 раз(а) в 94 сообщениях
Южная Корея Secret



Secret / 시크릿

Состав:
▪ Jun Hyo Sung (лидер+вокал) ▪
▪ Zinger (рэп) ▪
▪ Song Ji Eun (главный вокал) ▪
▪ Han SunHwa (макнэ) ▪
Daum: http://cafe.daum.net/SECRETTIME
Лейбл: TS Entertainment
Интернациональный форум: http://foursecrets.ipbfree.com/

Hyo Sung:

Имя:Jun/Jeon Hyo Sung
Позиция в группе: лидер, вокалист
День рождения: 13 октября, 1989
Cyworld: cyworld.nate.com/nuse
Инфо: Она стала победительницей музыкальной программы под названием "Battle Shinhwa"
Бывший член группы Jun (전) или Diary of Five Girls (вместе с Yoobin(Wonder Girls), Ui (After School), Ji Won(t-ara)) лейбла Good Entertainment.

Ji Eun:

Имя: Song Ji Eun
Позиция в группе: главный вокал
День рождения: 5 мая, 1990
Инфо: она пела для саундтрека к Air City, известного как "Learning to Fly."
+ OST к Bichunmoo (песня: Bichunmoo Ga),
+ OST к Lawyers of Korea (песня: Perfume).

Zinger:

Имя: Jung Ha Na (Zinger)
Позиция в группе: рэпер
День рождения: 2 февраля, 1990

Sunhwa:

Имя: Han Sunhwa
Позиция в группе: макнэ, вокал
День рождения: 6 октября 1990
Инфо: Sunhwa получила много внимания из-за милой ангельской внешности, к ней даже прицепился ник-нейм "Angel Face (미소천사)." Первое публичное выступление Sunhwa состоялось в первой половине 2009 года, когда она исполнила вместе с Untouchable песню "Give you all (다줄께)" .

Альбомы:

Secret Time (EP) (01.04.2010)

01 My Boy
02 Magic
03 Spot Light
04 알아서 잘해요
05 I Want You Back (Acoustic Ver.)
06 3년 6개월 (Acoustic Ver.)
http://www.megaupload.com/?d=2FSKRVPE
скачать каждую песню отдельно http://www.mediafire.com/?sharekey=5...c99885da44e881


I WANT YOU BACK (DIGITAL SINGLE ALBUM) (17.10.2009)

01 3년 6개월 (3 Years 3 Months)
02 I Want You Back
http://www.megaupload.com/?d=ERDD14ZI

Secret - Friend (God Of Study OST)
http://www.mediafire.com/?wmtkmintrlh


Song Ji Eun (Secret) - Yesterday (01.04.2010)

01 어젠 (Duet. Hwanhee) http://www.mediafire.com/?0uj2g5djw19csgx
02 어젠 (Solo) http://www.mediafire.com/?ink7u11cz3cee2w

Secret - Madonna Mini Album (12.08.2010)



Треклист:
01 Madonna
02 랄랄라
03 잘해 더! (Feat. Baek Chan of 8eight)
04 줄듯말듯
05 자리비움

СКАЧАТЬ


кредит: ihoneyjoo
Secret - Starlight, Moonlight

Genre: Dance, Pop
Language: Korean
Release Date: 2011.06.01

Tracklist:
01. 오! 허니
02. 별빛달빛
03. 멜로영화

СКАЧАТЬ

Клипы:

Secret – Magic

http://www.megaupload.com/?d=U82EUBMZ (176Mb)

Madonna
СКАЧАТЬ
(с)Loner + kenhnghenhac

Secret - Starlight Moonlight MV

СКАЧАТЬ
(с)asiandreams2011+ LF

Secret - Madonna (Japanese Dance Ver.)

СКАЧАТЬ

(с)k2nblog


За информацию спасибо ☆ ▪ SECRET [시크릿] ▪♡▪ OFFICIAL GROUP ▪ ☆

Они фактически распались в 2018 году


Последний раз редактировалось Selena Min; 11.08.2011 в 20:24
Lady Flame вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hyesun (04.12.2012), Lemur (23.10.2015)
Старый 03.07.2017, 09:47   #151
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sunhwa призналась, что теперь она счастливее, чем была в айдольское время

В недавнем интервью бывшая участница Secret рассказала: «Пока я была айдолом, я не знала, как можно наслаждаться работой. Ценные моменты тоже имели место быть, но теперь я счастлива, что могу показать другую часть себя».

Она добавила: «Мне кажется, что самый трудный человек, с которым я сталкивалась – это я. Я, возможно, выгляжу как общительный человек, но на самом деле я интроверт. Я часто думаю и волнуюсь о многом, что время от времени утомляет».
#deerzone | first vk k-pop chart
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2017, 08:12   #152
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Hana из Secret сообщила, что сейчас работает над дебютным сольным альбомом!

Hana из Secret рассказала об ужасающей причине смены её имени!

До 2012 года псевдонимом певицы было Zinger. Это решение она приняла после того, как в автомобильной аварии, в которую попали Secret, она была единственной госпитализированной.

Но причина была не в этом. Как оказалось, певица была напугана комментариями нетизенов в духе: "Я так рад, что ты единственная, кто пострадал". Эти комментарии заставили её задуматься о том, что люди ненавидят её за то, что её настоящая личность укрывается под фейком по имени Zinger.

Цитата:
"Это непростое решение. Новое сценическое имя — и ты словно на самом начале своего пути вновь. Некоторые негативные комментарии появляются по причине и без неё, конечно, меня расстраивает, когда я вижу негативные комментарии о своей личности. Но так же я встретилась и конструктивной критикой, а это важно. Кое-что просто нужно сделать, если ты хочешь любви публики"
.
#deerzone | first vk k-pop chart
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 07:54   #153
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Члены группы Secret находятся в юридическом споре с TS Entertainment по поводу роспуска группы.

28 февраля информационная служба сообщила о текущем статусе Secret.

В августе 2017 года Song Ji Eun обратилась в Корейский коммерческий арбитражный совет с просьбой проверить, действует ли ее контракт с TS Entertainment, так как компания не соблюдает условия контракта, включая основные управленческие обязанности и прозрачность платежей.

Song Ji Eun назвала три причины недействительности ее контракта. Во-первых, ее оплата за дораму «Sweet Home, Sweet Honey» не была распределена должным образом. Во-вторых, контракты были подписаны против ее воли, и обещанные возмещения расходов за уроки, ежемесячную арендную плату и аренду автомобилей не были предоставлены или были отсрочены. Третий момент заключается в том, что ее исключительные права на контракт передавались третьей стороне без ее разрешения.

Корейский коммерческий арбитражный совет принял второй и третий пункты. TS Entertainment передали управленческие обязанности, изложенные в ее контракте в действующее агентство, и отправили Song Ji Eun соглашение через службу мобильной связи после этого. Корейский коммерческий арбитражный совет прокомментировал: «Передача прав знаменитости на эксклюзивный контракт очень важна, и это является основанием для прекращения контракта».

В ответ TS Entertainment прокомментировали: «Мы подписали неисключительный договор [с действующим агентством] для диверсификации доходов и увеличения прибыли. Если это агентство найдет возможности для работы, мы будем придерживаться мнения артиста и агентства о подписании нового контракта до его разработки, но этого не произошло».

Сообщается, что Jun Hyosung также находится в юридическом споре с TS Entertainment из-за некоторых проблем, в том числе неполучение платежей. TS Entertainment прокомментировали: «Агентство хотело продолжить работу по управлению и [поддержки] ее деятельности, но она отказалась, и это ее желание продолжить судебный процесс, поэтому мы работаем над ответом».

Агентство также заявило: «Проблем с платежами не было».

Что касается будущего группы, TS Entertainment сообщили, что только Jung Hana готовится к выпуску музыки: «Члены Secret могут выпускать альбомы, когда захотят. Мы не обсуждаем вопрос о роспуске».
#deerzone | first vk k-pop chart
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 07:50   #154
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ji Eun сообщила об уходе из SECRET

Цитата:
«Здравствуйте, это Song Ji Eun. До того, как сообщить вам новости, я хотела бы извиниться перед фанатами, которые любят SECRET, за то, что они узнают о случившемся через новостные сайты. Мне потребовалось много мужества, чтобы написать это сообщение. Я всегда хотела делиться только хорошими новостями, но я не могу, и на душе тяжело. Единственный способ передать вам моё сообщение – Instagram, поэтому прошу понять мой выбор.

Я всё также благодарна TS Entertainment, в котором я находилась со времен стажерства и дебюта в 2009 году. Благодаря агентству мы нашли друг на друга, смогли называть себя SECRET и встретить фанатов, которые поддерживали наши мечты до конца. Ещё раз хочу сказать вам спасибо. Именно поэтому я до сих пор волнуюсь о том, чтобы обсуждение возникшей ситуации прошло гладко.

Многие уже узнали о случившемся из новостей. Действительно, в августе 2017-го мы подали заявление против TS в Корейский Коммерческий Арбитражный совет, в котором решили, что мой эксклюзивный контракт больше не действителен.

Мне очень жаль, поскольку я знаю, как долго фанаты ждали SECRET. Но я всё ещё хочу делиться энергией с людьми. Я покидаю SECRET и начинаю новую жизнь под именем Song Ji Eun. Последние события заставили меня повзрослеть. Хочу сказать, что встречусь со всеми вами с ещё более ярким имиджем, чем обычная Song Ji Eun. Простите и спасибо»
.
#deerzone | first vk k-pop chart

TS Entertainment заявили, что предпримут решительные правовые меры против участниц Secret Hyosung и Jieun, так как они покинули агенство без какого-либо обсуждения!
#deerzone | first vk k-pop chart
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2018, 16:32   #155
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Адвокат Hyosung из Secret заявил, что у певицы больше нет доверия к TS Entertainment!

Он заявил, что девушка больше не доверяет компании и не имеет желания возвращаться в Secret и в TS Entertainment. Агенство не платит ей и делает вещи без её ведома! Вести мирный диалог она также не желает. Иск Hyosung подала ещё в сентябре 2017!
#deerzone | first vk k-pop chart
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 13:44   #156
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Адвокат Hyoseong из Secret заявил, что она не получала зарплату с 2015 года и что она готова готова отказаться от этих денег, лишь бы TS аннулировали ее контракт, но TS отказали ей.
#deerzone | first vk k-pop chart
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:06.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top