Цветочки после ягодок / Boys Over Flowers (F4 Thailand) (Таиланд, 2021 год, GMM25) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2021-2022 гг,
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.10.2019, 13:27   #1
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 533 сообщениях
Таиланд Цветочки после ягодок / Boys Over Flowers (F4 Thailand) (Таиланд, 2021 год, GMM25)


Название: Boys Over Flowers (F4 Thailand)
Производство: Таиланд
Год: 2021-22
Начало показа: 18 декабря
Продолжительность: ?
Жанр: романтика, комедия, школа
Канал: GMM25
Режиссёр: ?

В ролях:
Bright Vachirawit - Тайм
Tu Tontawan - Гория
Dew Jirawat - Рен
Win Metawin - Кавин
Nani Hirunkit - ЭмДжей

Описание:
Долгожданная тайская экранизация манги "Цветочки после ягодок" о бедной девушке, волей случая попавшей в элитную школу...

Последний раз редактировалось msv24; 06.01.2022 в 11:27
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carapych (04.12.2020), Hatshepsut (17.09.2020), kazreti (29.10.2019), Kislinka (28.10.2019), mai (29.10.2019), msv24 (28.10.2019), NaTaLka (23.12.2021), Soso (31.12.2021), TataTa (17.09.2020), Алена (10.07.2020), Беата (16.09.2020)
Старый 03.12.2021, 15:45   #41
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Показ с 18 декабря
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2021, 12:43   #42
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Отличные новости! Спасибо)
Видать как раз к выходу их фото в журнале)
ОСТ

msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2021, 23:40   #43
BO YEONG
 
Регистрация: 29.03.2021
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Девочки, спасибо за видео. Я тоже принесла.))) Кусочек первой серии:
https://www.youtube.com/watch?v=u4HM2EqWAsk
.................................................. .................................................. ....

19.12.21..... На форуме мёртвая тишина... Все ушли?

Вчера вышла первая серия этой версии "Цветочков", а лак всё ещё в разделе "Ждём". Грустно... Кстати, первая серия мне очень понравилась.
BO YEONG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2021, 04:10   #44
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

С новым нас лакорном!
Посмотрела я первую серию и она мне очень понравилась. Вот если стереть память на остальные варианты, то наш очень даже ничего. Начало стандартное. Неважно, где она его боднула, но было и начало положено
Очень понравилась девочка. Она в живую очень хорошо смотрится. Всё-таки нужно смотреть актёров в движении. Фотки не всегда передают настрой. И главное, пока семейка героини не бесит. Выглядят бедными, но любящими и заботливыми.
Так что смотреть можно. Жду проду!
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2021, 21:10   #45
BO YEONG
 
Регистрация: 29.03.2021
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Народ в группе ВК продолжает ворчать по поводу Брайта и Вина, играющих "не пару". Насмотрелись на них в гей-лакорне и здесь хотели бы их видеть вместе.

Только не это! … Нет и ещё раз нет… Одолели уже эти голуби везде. Хочу нормальную пару. Очень нравится Дью (художник). Такая у мальчика чудесная улыбка. Пока для меня расклад такой - Гл.герой - мерзавец, которого "хорошо" воспитала мама, она сама, пусть и другими, но не менее жестокими методами, прессует слабых. Мальчик в очках (Вин) подчиняется безумным фантазиям ГГ, так как тот стоит на более высокой социальной и имущественной ступени. Не понравился (герой, не актёр). Мальчик с хвостиком (Нани) кажется вполне вменяемым. Пока нравится. Понравилось, что Ту не играет "крутую" девчонку. Её героиня поначалу вполне тихая, желает одного - остаться в тени и не попасть в лапы мерзавцам всея школы. Но не получилось. Попала в переплёт. Как известно, загнанный в угол, начинает сопротивляться изо всех сил. Вообще, расстановка сил показана отлично.

Набрела на милый коротенький ролик на Ю-Т и вам принесла.

Итак, для тех, кто смотрит тайских "Цветочков" и ждёт 2-ю серию, а также для тех, кто не собирается этого делать, но не против просмотра 2-х минутного ролика:

https://www.youtube.com/watch?v=BSyAwXnmnpc
BO YEONG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2021, 06:51   #46
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Только наступил небольшой перерыв в череде загруженных последних месяцев - сразу зашла на Альянс и, скептически увидев, что это очередная экранизация Цветочков, все же решила глянуть.

С первых минут, конечно, вкусить трудно, поскольку для меня эта дорама являлась первой - корейскую версию имею в виду. Но больше всего люблю первоисточник - мангу. С ней все версии сравниваю. Сколько лет прошло, а все еще отлично помню. И по первой серии могу сказать - вай, будет милота! Ну реально актерский состав на внешность - прекрасен. И героиня хороша. Пока не могу присудить ей пальму первенства, но серьезная заявка есть (потому что для меня ни в одной из версий героиня - не дотягивает). На счет главного героя - пока небольшие вопросики. В плане того, что он сможет быть таким же харизматичным как в манге. Второй уже начал перетягивать сильно - он явно более положительный и теплый, чем надо)))) И к тому же ему дали преимущество, которого у него не было: спас ее именно он. А это был ключевой вообще-то момент.

Вообще адаптация сюжета, на мой взгляд, проходит успешно под современные реалии. Только их шубы в жарком Таиланде - это смеху подобно))) тут стилисту можно было по-другому обыграть их выход.

з.ы. это жесть - ввязаться в онгоинг накануне НГ))) Но радует, что лакорн получается хорошим. Надеюсь, продолжат в таком же духе. Работа на лаком - явно проделана большая. В очередной раз хотят сделать трамплином для артистов, чтобы они стали звездами совсем другой величины. И думаю есть все шансы у создателей.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2021, 11:18   #47
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Инна, ну хоть кто-то солидарен со мной по поводу манги-аниме. Я вообще считаю, что ни по персонажам, ни по жестокости недотянула ни одна версия. А корейская - вообще смех, вспоминать не охота. Правда, я пока не дошла до Тая, но в планах есть, думаю, на следующей неделе приступлю, а там как раз две серии будет.
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2021, 14:35   #48
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Ариш, согласна - адаптации ни одна не дотянули до уровня манги. Можно сослаться на цензуру. Но уж японская версия могла бы блеснуть психологизмом, там и не такое снимали, а вот не сложилось. Ах, это идеальное бросание читателя в костер ненависти, неприятия и сама не замечаешь, как этот коктейль чувств меняется на принятие и любовь. Очень сильно было. В этом плане меня еще Марс цеплял. Но ее Тайвань классно сняла, сохранив буквально все: от сюжета до атмосферы.

У этой версии будет преимущество в плане того, что времени много прошло и неизбежно что-то поменяется. Тут главное, чтобы это было уместно и соответствовало общему духу. Пока для меня героиня лака вполне вписывается во впечатление, которое оставила героиня манги. Правда, чувствую, что и от себя много добавят. Но неприятия факт не добавляет. В общем, смотреть буду с нетерпением точно)))
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2021, 16:03   #49
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Мне, в принципе понравилась последняя китайская версия, только два жирных НО: Карты вместо насилия и главная героиня Японцы так стабильно заваливают экранизации своей седзе-манги, так что я уже привыкла Ой, «Марс» - это святое. Редкий случай, когда Тайвань смог, а Япония даже рядом не валялась. Обожаю и мангу, и дораму, и согласна - по сюжету близко, атмосферу передали отлично. Но это реально исключение из правил. Как по мне, остальное Тайвань тоже завалил, например, мою обожаемую «Не сдавайся».
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2021, 03:35   #50
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mentha Посмотреть сообщение
и главная героиня
А что так?) Не такая уж она плохая. Я съела и не подавилась.В том плане, что хуже героини Гу Хе Сон быть не может априори))) Хотя я до сих пор не могу досмотреть последние серии недавней китайской версии, так что может под конец героиня там бесила нещадно. Помню меня Юй Сюнь в китайской версии 2010 года тоже не раздражала, пока её не приклеили к Дуань Му Лею, и тогда она стала дико бесить. Так что верю, что создатели могли постараться под конец на славу. Так где наша не бывала, у Тая тоже, может все впереди Фантазия беспощадных сценаристов неистребима. Хотя как ни странно тайцы не заваливают все свои ремейки, есть очень удачные. Тот же Озорной поцелуй или Полный дом мне у них понравились. Что там ещё у них такое же приятное есть? Может и тут будет норм...ну до конца я имею ввиду
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
комедия, лайв-экшн, лакорн 2021, ремейк, романтика, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:31.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top