Счастье / Happiness (Корея, 12 серий, 2021 г.) - Страница 16 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2020 - 2021 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.03.2021, 14:49   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,123
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 8,175 раз(а) в 703 сообщениях
Южная Корея Счастье / Happiness (Корея, 12 серий, 2021 г.)


Счастье
Happiness


Оригинальное название: 해피니스
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 5 ноября 2021 года
Продолжительность: 12 серий
Жанр: апокалиптический триллер
Режиссер: Ahn Gil Нo (Молодежный рекорд, Принц, который живёт на крыше, Её высокие каблучки, Мисс полицейский, Лес тайн, Воспоминания об Альгамбре, Наблюдатель. Будущая дорама - Триумф)
Сценарист Han Sang Woon (Наблюдатель, Хорошая жена, Шпион)
Канал: tvN

В ролях:
Хан Хё Чжу - Юн Се Бом
Пак Хён Сик - Чон И Хён
Чжо У Чжин - Хан Тхэ Сок


Описание:
На дворе новая эпоха, где царит сильная классовая дискриминация, вирус и психологические войны.
В только что отстроенном жилом доме проживают жители из разных слоев населения. И вдруг в нем происходит вспышка заражения неизвестным вирусом. Дом тут же опечатывают, все жители оказываются запертыми внутри.
Юн Се Бом - тактический агент в отделе спецопераций полиции Сеула. Она только что переехала в квартиру своей мечты.
Детектив по насильственным преступлениям Чон И Хён был одноклассником Юн Се Бом, и был безумно влюблен в нее.
В школе из-за травмы колена ему пришлось бросить блестящую карьеру в бейсболе, тогда его очень поддержала и помогла преодолеть это несчастье именно Юн Се Бом. Сейчас он всеми силами старается поддержать ее.
И вдруг Юн Се Бом делает ему неожиданное предложение.

Последний раз редактировалось msv24; 09.11.2021 в 14:36
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (11.05.2021), Esme (07.05.2021), kazreti (03.11.2021), Kislinka (12.12.2021), NaTaLka (27.04.2021), perekatipo (21.01.2022), Sorsik (16.04.2021), Talya Stern (11.05.2021), vetla (16.04.2021), Ленка (09.11.2021), Любаня (12.12.2021), Маха (26.05.2021), Морнинг (09.11.2021), Хильда (17.11.2021), Эмини (14.11.2021)
Старый 08.01.2022, 19:25   #151
maxia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно скажу, ждала дораму с нетерпением.
Хен Шика давно не видела, если многие сетовали на его щечки после армии, то я о них забыла, когда увидела его улыбку, его глаза, его энергию. Ну вот бывают такие люди...

а грудак и руки вы видели, пусть и в толстовках? да это же отвал бошки!

конечно, мне эта пара очень понравилась своей дружбой, любовью, пусть и земной. Достаточно вспомнить, как она с ноги лупила за него. И кто скажет, что она не переживала?

Да, у меня остались некоторые вопросы к сюжету и персонажам некоторым, но в целом - я довольна.

Придется смотреть на Хан Со хи с ним, но она мне что-то так не нравится...

по Силачке. Хоть и многие шипеерили его с ДжиСу, но с Бо Ен - это искры и свет, реально умилительная пара была, я сама искрилась от их взаимодействия. Но хорошо, что остались только на экране... Будут приятно вспоминать, как было.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2022, 21:47   #152
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я из киношных пар сыгравших дважды помню Хван Джон Ым и Джи Сона. У них 2 раза было отлично. Но вот помянутые Дон Ук и Ин На или сюда же можно Джон Ым и Пак Со Джун, или Пак Шин Хе и Чон Ен Хва. Все мимо кассы. Ну это если корейцев брать. Есть ещё Эрик Мун и Чон Ю Ми. Но я их последний проект не смотрела, потому не знаю хорошо ли повторили.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2022, 22:10   #153
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Для меня химию однозначно делает не сценарист, а режиссер
Я всё-таки больше читатель, чем зритель, поэтому к литоснове (диалоги! когда уже авторы ромкомов научатся уделять внимание тому, что их герои-любовники несут в кадре! ) всегда предъявляю повышенные требования
Цитата:
Хен Шика давно не видела, если многие сетовали на его щечки после армии, то я о них забыла, когда увидела его улыбку, его глаза, его энергию. Ну вот бывают такие люди...
Точняк, Хёншик - солнышко Это очень хорошо видно по его менее "гламурным" ролям, кстати, даже козлята и идиоты у него жутко милыми получаются. Я, к слову, глянула бы на него в максимально не милой роли - злодея, скажем. Ну так, из интереса, сдюжит ли притушить своё слепящее обаяние
Цитата:
а грудак и руки вы видели, пусть и в толстовках? да это же отвал бошки!
Боже, храни корейскую армию за это
Цитата:
Достаточно вспомнить, как она с ноги лупила за него. И кто скажет, что она не переживала?
Переживала-переживала, ещё с первой серии было ясно, что там не совсем типичный случай потребительской френдзоны
Цитата:
Я из киношных пар сыгравших дважды помню... Все мимо кассы
Много кто, на самом деле, повторяются. Другое дело, насколько удачно... Чжуня вон с Нам Сан Ми дважды работал, например (Волкопёс и Стрелок), и с Мун Чэ Вон тоже (МКП и Цветок). Имхо, оба раза во втором раунде получилось куда лучше, чем в первом Про Чан Хёка с Чан Нарой я уже говорила, кажется. А так да, обычно "второй заход" менее успешен, чем первый...
Бонусы касту за награды от TVING:
Хёншик с Хёчжу развлекаются тем, что спамят друг другу инсту бесконечными "Хён-а! - Бом-а!"



Credit: phs1116
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2022, 22:20   #154
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 194 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Я вот с этих кадров умилилась))


Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2022, 22:38   #155
maxia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да-да, Солнышко он, с флюидами, не влюбиться невозможно. И мужикам, и женщинам) даже детей покоряет)
Злодей из Хен Шика? ой, если сможет, то это будет опять супер обаятельный злодей, который у главгероев внимание украдет)) намеки были в Высшем обществе.

Девочка прелестная и хорошо вписалась к ним.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2022, 23:14   #156
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Я вот с этих кадров умилилась))
Ну то вообще семейное фото, дубль два Ох уж эти суровые корейские мужики, им только дай ребёнка в лапы, и сразу начинается сюсюсю)))

Цитата:
Злодей из Хен Шика? ой, если сможет, то это будет опять супер обаятельный злодей, который у главгероев внимание украдет)) намеки были в Высшем обществе.
Я, помнится, долго смеялась с отрывков из предармейского мюзикла "Элизабет", гуляющим по сети - Смерть из него там чисто герой-любовник аля латинское мыло, никакой готической инфернальности Зато можно сразу в Кармен, не утруждаясь кастингом)))
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2022, 00:04   #157
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 194 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Смерть из него там чисто герой-любовник аля латинское мыло, никакой готической инфернальности
Что-то мне жизнь резко стала не мила
Шучу, Хён Сик, конечно, убийственно очарователен, но есть лишь один актер, за которым я бы пошла хоть на край света, хоть на тот свет
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2022, 18:21   #158
maxia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Я, помнится, долго смеялась с отрывков из предармейского мюзикла "Элизабет", гуляющим по сети - Смерть из него там чисто герой-любовник аля латинское мыло, никакой готической инфернальности Зато можно сразу в Кармен, не утруждаясь кастингом)))
Смерть слишком обольстительна))
О, в этом же мюзикле вроде и Лео из Виксов был задействован, постеры мне ой как нравились
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2022, 18:53   #159
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
есть лишь один актер, за которым я бы пошла хоть на край света, хоть на тот свет
*считает, пока пальцы не заканчиваются* Так и быть - пусть всей толпой приходят
Цитата:
Смерть слишком обольстительна))
Смерти, по-моему, вообще не сказали, что ей положено быть ещё и жутенькой Его даже коллеги за перебор с феромонами троллили)))
Цитата:
О, в этом же мюзикле вроде и Лео из Виксов был задействован, постеры мне ой как нравились
И Лео, и Чжунсу. Оба, кстати, в образе выглядели куда убедительнее няши Хёншика, даром, что из всей троицы у него самый подходящий роли голос
Постеры корейских мюзиклов - отдельная форма искусства. Жаль, что с дорамными ситуация совсем не такая радужная
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2022, 21:50   #160
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 864
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Я, помнится, долго смеялась с отрывков из предармейского мюзикла "Элизабет", гуляющим по сети - Смерть из него там чисто герой-любовник аля латинское мыло, никакой готической инфернальности Зато можно сразу в Кармен, не утруждаясь кастингом)))
Боже, прелесть какая
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
апокалиптический триллер, боевик, драма, триллер, фантастика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:02.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top