B.A.P / Best. Absolute. Perfect - Страница 381 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Корея > • Расформированные группы
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.01.2012, 01:48   #1
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,895
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 904 раз(а) в 91 сообщениях
Южная Корея B.A.P / Best. Absolute. Perfect



B.A.P - Best.Absolute.Perfect.

Агентство: TS Entertainment
Дебют: январь 2012

► TS Entertainment:

http://tsenter.co.kr/
http://www.youtube.com/user/TSENT2008
https://www.facebook.com/OFFICIALTSENT
https://twitter.com/TS_Enter
https://twitter.com/tsfanmanager

► Официальные сайты B.A.P:

http://cafe.daum.net/TS-ASIAN
http://weibo.com/officialbap
http://me2day.net/official-bap
https://www.facebook.com/OFFICIALB.A.P
https://twitter.com/BAP_Fanstaff

http://m.vlive.tv/video/2833

Официальный аккаунт мирового тура "B.A.P LIVE ON EARTH 2016 WORLD TOUR AWAKE!!"

Участники группы:

Bang Yong Guk | Пан Ён Гук | лидер:

Имя: Bang Yong Guk | 방용국 | Пан Ён Гук
Прозвища: "Jepp blackman" или "Jepp"
Дата рождения: 31 марта 1990
Рост: 182 см
Образование: Kyunghee Cyber University
Таланты: битбоксинг, написание лирики, реп
Позиция в группе: репер, лидер
Цвет лого-кролика: красный
Любимое чило: 0
Любимый цвет: красный, чёрный
Любимая еда: суши
Близкие друзья: группа Secret
Стиль одежды: уличная одежда, хип-хоп одежда
Привычка: сочинять рифмы
Ведущая модель: 1TYM’s Teddy
Идеальная девушка: виртуозная девушка
Особенности характера: твёрдый и грубый
Хобби/Способности: тренировки, сочинение песен, написание текстов
Любимый фильм: «Константин»
Предпочтения в музыке: Хип-Хоп, энергичная музыка
Любимые исполнители: Lloyd Banks, The Game, 50 Cent, Teddy Anthony Hamilton, Fabolous, T.I, N.E.R.D



Kim Him Chan | Ким Хим Чан:

Имя: Kim Him Chan | 김힘찬 | Ким Хим Чан
Дата рождения: 19 апреля 1990
Рост: 180 см
Место рождения: Пусаан, Южная Корея
Таланты: танцы, реп
Позиция в группе: суб-вокал
Цвет лого-кролика: розовый/сиреневый
Любимое число: 1
Хобби/Способности: Шоппинг ( Искать всякие милые вещи ), игра на гитаре
Особенности характера: Нежный, против войн, пацифист, весёлый
Присоединился к другим участникам: Стал участником B.A.P во время тренировок
Привычка: Вычислять сколько он съел за день, думать о мелодии и потом сочинять песни
Предпочтения в одежде: Захватывающий и уличный стиль
Близкие друзья: группа Secret
Любимая еда: Японская кухня
Предпочтения в музыке: Городская, R&B
Часто посещаемое место: Компания, общежитие
Любимый цвет: Чёрный, золотой, красный
Любимые фильмы: «Желание», «Затаившее дыхание», «Горечь сладкой жизни», «Теперь я собираюсь встретиться с ней»
Девиз: «Когда вам надо отдохнуть, отдохните», «Всегда прилагайте все усилия».



Jung Dae Hyun | Чон Дэ Хён:

Имя: Jung Dae Hyun | 정대현 | Чон Дэ Хён
Сценическое имя: Dae Hyun | 대현 | Дэ Хён
Прозвище: “Busan WonBin”
Дата рождения: 28 июня 1993
Рост: 177 см
Место рождения: Пуса́н (кор. 부산) — крупнейший порт и второй после Сеула город в Южной Кореи
Образование: Nataraja Academy 2010
Таланты: вокал, танцы
Позиция в группе: главный вокал
Цвет лого-кролика: белый/серый
Любимое число: нет
Хобби/навыки: Смотреть фильмы / петь
Особенности характера: стеснительность, твёрдость
Как познакомился с остальными участниками: Встретился на прослушивании... (Узнал, что будет участником, уже после утверждения)
Идеал женщины: Shin Saimdang
Пример для подражания: Шин Ён Дже-сонбенним
Привычка: облизывать губы
Стиль в одежде: скромный
Знакомые звёзды: их пока что нет... (Артист, с которым бы хотелось познакомиться поближе) Шин Ён Дже-сонбенним
Любимая еда: чизкейк
Любимая музыка: R&B, баллады
Часто посещаемое место: компания
Любимый цвет: все флюоресцентные цвета
Любимые фильмы: SF, Fantasy
Девиз: Если вы (будете), то и я (буду)



Yoo Young Jae | Ю Ён Чжэ:

Имя: Yoo Young Jae | 유영재 | Ю Ён Чжэ
Сценическое имя: Young Jae | 영재 | Ён Чжэ
Прозвище: “Мозг”
Дата рождения: 24 января 1994
Рост: 178 см
Таланты: вокал
Позиция в группе: главный вокал
Цвет лого-кролика: желтый
Семья: отец, мать, старший брат
Образование: Seshil Kindergarten-Balgok Elementary-Balgok Middle-Politic Industry High
Хобби: слушать музыку, спать
Особености характера: спокойный, типичный для обладателей 4 группы крови
Как стал участником группы: я связался с TS и присоединился к группе после прослушивания
Идеал: тот, кому я очень нравлюсь
Пример для подражания: Musiq Soulchild
Любимая музыка: R&B, neo soul
Вредные привычки: кусать ногти
Стиль в одежде: хип-хоп
Знакомые звёзды: нет (Артист, с которым бы хотелось познакомиться поближе) Lee Jeok sunbaenim
Любимая еда: мясо
Любимый цвет: небесно голубой
Любимое число: 10
Часто посещаемое место: тренировочный зал
Любимые фильмы: "Sunny"
Факты:
* Занял первое место на прослушивании в JYP
* Получил прозвище "мозг" за своё остроумие и умные цитаты.



Moon Jong Up | Мун Чон Оп:

Имя: Moon Jong Up | 문종업 | Мун Чон Оп
Сценическое имя: Jong Up | 종업 | Чон Оп
Прозвище: “Танцор Shindong”
Дата рождения: 6 февраля 1995
Рост: 176 см
Таланты: танцы
Позиция в группе: суб-вокал, главный танцор
Цвет лого-кролика: зеленый
Семья: родители, два старших брата и я (известный также как Чон Оп)
Образование: младшая школа Soo Nae, средняя школа Soo Nae, школа Han Lim Entertainment
Хобби/навыки: слушать музыку, танцевать
Особенность характера: интроверт
Как он стал мембером группы: он всегда мечтал стать певцом в то время как практиковался в танцах
Идеал девушки: не имеет каких-то определённых идеалов
Идеал для подражания: Крис Браун
Любимая музыка: танцевальная музыка, хип-хоп, R&B
Привычка: щёлкать суставами
Повседневный стиль в одежде: уличный
Знакомые звёзды: группа Secret
Любимая еда: говядина, приготовленная по-корейски
Любимый цвет: чёрный
Любимое число: 1
Часто посещаемое место: магазин
Любимый фильм: Шаг вперёд
Девиз: Делай, что любишь, делай, что хочешь, делай все возможное, чтобы быть счастливым.
Бонус: когда в интервью его попросили представиться, Чон Оп сказал: “Я Чон Оп, и я жёстче, чем мясо.” Когда его спросили, почему же он представил себя таким образом, он ответил: “Потому что я люблю мясо.”
Факты: Участвовал в съемках MV Secret - "Shy Boy" и "Starlight Moonligh"



Zelo | Choi Joon Hong | Чхве Чун Хон:

Имя: Choi Joon Hong | 최준홍 | Чхве Чун Хон
Сценическое имя: Zelo | 젤로 | Джэло - происходит от “Zelos” в греческой мифологии значится как "бог соперничества"
Прозвища: "Новичок Гений", "Карманный Мальчик", "Принц Zelo"
Дата рождения: 15 октября 1996
Рост: 185 см
Место рождения: Мокпхо́ (кор. 목포시, 木浦市, Mokpo-si) — город в провинции Чолла-Намдо, Южная Корея
Образование: академия JOY Dance
Таланты: битбоксинг, акробатика, танцы, реп
Позиция в группе: репер, маннэ
Цвет лого-кролика: голубой
Семья: отец, мать, старший брат
Образование: начальная школа Mokpo Yehyang, средняя школа Seongnae
Хобби/навыки: слушать музыку, писать тексты песен, кататься на скейтборде/битбокс
Особенность характера: застенчивость
Идеальная девушка: С красивой улыбкой? Которая хорошо разговаривает на английском
Пример для подражания: Kanye west, Will i am
Привычка: щуриться
Стиль одежды: мне нравится уличная мода, люблю носить зауженные джинсы
Близкие друзья: сонбеннимы из SECRET
Любимая еда: кимчи
Любимая музыка: Kanye west-Good Morning (электронная) (хип-хоп, R&B)
Часто посещаемое место: репетиционная, общежитие
Любимый цвет: серый, зелёный, красный
Любимый фильм: <Переправа> <Шаг вперёд>
Любимое число: 7
Девиз: Люди живут и умирают






Темы с переводами шоу

Убийственный лагерь B.A.P / B.A.P's Killing Camp
B.A.P Show Collection

BAP распались 18 февраля 2019 года.

(с)B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT ➡ TS ENT
TSENT2008
BAPofficialJP
k2nblog
kmusic_forever
KPOPSPY

Убедительная просьба:
если берете что-либо из данной темы, не забывайте указывать кредит,
в каждом посте с фото, информацией, музыкой, клипом или лайвом он непременно указан.
Пожалуйста, уважайте чужой труд.


Последний раз редактировалось Selena Min; 18.11.2018 в 14:20
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
43 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (14.01.2017), Hyesun (14.04.2013), Lemur (29.09.2015), LucilleSharpe (17.09.2016), Mar222ina (25.04.2013), MsMamaGala (22.02.2016), NaTaLka (09.10.2016), Nicka (04.11.2015), Ленка (19.05.2013), Люда (27.04.2013)
Старый 29.11.2014, 15:06   #3801
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иск B.A.P – Сколько денег уходило на рекламу?:

Одним из самых главных вопросов является вопрос о том, сколько же на самом деле денег уходило на рекламу. Почему? Потому что, чтобы заплатить В.А.Р девятую часть прибыли, сначала они должны были снизить разницу между рекламными расходами и выручкой от продаж., TS заявили, что на рекламу в этом году у них ушло 1,5 миллиона. Что же они делали, чтобы потратить на это 1,5 миллиона? Нам неизвестны все детали по причине того, что все эти деньги поступили на личный банковский счёт президента. TS спокойно могут приврать и манипулировать их расходами, чтобы уменьшить сумму налогов и выплату самим В.А.Р.

1. По словам TS, перед камбэком В.А.Р они потратили 100,000 на рекламу по телевидению.
Тяжело сказать, сколько на самом деле денег ушло на рекламу, но её показывали по телевидению всего несколько раз и то, далеко не в то время, когда люди активно смотрят телевизор. Поэтому на рекламу никак не могло уйти больше 10,000.

2. Реклама на билбордах.
Перед выпуском альбома 7 раз в нескольких местах были развешены электронные рекламные билборды, на которые TS якобы потратили сотни тысяч.
Один фанат спросил у человека, работающего в данной сфере рекламы, сколько стоит такой билборд, на что ему ответили, что самый дорогой билборд в Каннаме стоит 10,000. Раз такого рода реклама была проведена 7 раз, то TS потратили на неё в районе 70,000. Так что их «сотни тысяч» - настоящая ложь.

3. Плакаты на станциях метро.
Фанат узнал, что на них могло уйти примерно 50,000.

Если сложить вместе расходы на рекламу на телевидении, рекламу на улицах города и на станциях метро, то компания не могла потратить больше 200,000. Как это вдруг расходы на рекламу достигли отметки в 1,5 миллиона?

Смешно слышать, что TS не знают, какая именно сумма денег была потрачена на рекламные расходы. Любая компания, будь она маленькой или большой, обязана вести отчёт обо всех расходах.




cr.: instiz | eng. crans.cr.: bangupward2

Нас не сломать. Мы ангелы. Мы воины. Мы будем бороться за свободу. 우린 B.A.P! YES SIR! #ForeverWithBAP
cr: odotter:

Super Baby!
cr. ©danti91
:



#AlwaysYesSir #OT6 #ForeverWithBAP:



Выдержка из статьи с tumblr.com (bangupward2).
Почему B.A.P, действительно, ангелы?
:

Под началом TS Ent. B.A.P заработали около 18 миллиардов вон, и они предъявили иск компании, так как зарплата составила всего около 500 тыс. вон в месяц. Несмотря на это, B.A.P продолжали свою деятельность. Ни один из них не жаловался и не показывал свое недовольство на публику. Они работали в течение 3 лет, претерпевая все, но когда получали награды, выражали благодарность всем сотрудникам TS.

tr. Trophy



JUNG DAE HYUN | B.A.P | OFFICIAL GROUP
☆B.A.P || Best. Absolute. Perfect || Quote☆
Yoo Young Jae ◊ B.A.P ◊ RUS Official Group
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 15:08   #3802
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


[ИНФО] Статья о B.A.P в сингапурской газете
cr: @dr3amie
:



[ИНФО] Статья о B.A.P в сингапурской газете
cr: 종나 ‏
P.S. Бейбис сочли эту статью несправедливой и даже оскорбительной
:


[ПЕРЕВОД] Статья о B.A.P в сингапурской газете.:

Лучшие? Абсолютно жалкие.

Думаете, что вам недоплачивают?

Вы не одиноки - даже бойзбенды страдают от этого.

И одни из них получают в год около 7 тыс. долларов каждый, а в месяц около 580 долларов (имеются в виду сингапурские доллары - прим. админа).

Популярная к-поп группа B.A.P шокировала фанатов по всему миру, когда во вторник во всех корейских медиа появились новости о том, что они подали судебный иск для расторжения своих контрактов с агентством.

Шестеро участников упоминают несправедливое отношение к себе и то, что их контракты были выгодны только компании, но никак не им.

За все три года с момента дебюта они получили около 16 тыс. американских долларов (около 21 тыс. сингапурских долларов) на одного человека, в то время как доход компании от их деятельности составил около 9 млн. долларов.

Эти новости ворвались в новостной мир словно шторм и компания тут же стала самой обсуждаемой темой в мировом твиттере.

Да и вообще тема об исках к-поп групп против их агентств стала горячей темой в этом году.

В прошлом месяце EXO покинул Лухан, попросивший расторгнуть его контракт с SM Entertainment. В мае EXO уже покинул Крис, сказав о "рабском контракте" и "несправедливом отношении".

ГРУППА

Однако, это первый раз, когда судебный иск подает вся группа.

B.A.P - название которых означает Лучшие. Абсолютные. Идеальные. состоят из: Бан Енгука (24), Ким Химчана (24), Чон Дэхена (20), Ю Ендже (20), Мун Чонопа (19) и Джело (17).

Эта группа одна из топовых и быстрорастущих групп в Азии, группа получившая 13 наград "Новичок года", в том числе и на таких престижных музыкальных премиях как Melon Awards и Gaon Chart K-pop Awards.

Они подписали свой семилетний контракт с компанией TS Entertainment в марте 2011 года. Но он вступал в силу не с момента его подписания, а только после релиза первого альбома группы. Группа дебютировала в январе 2012 года с песней Warrior и сразу же поднялась на вершины чартов.

На сегодняшний момент группа выпустила один полноформатный альбом, три мини-альбома и 18 синглов. В этот году они провели мировой концертный тур, посетив Европу, Америку, Австралию и Сингапур (в статье указано что 23 страны, но думаю что это ошибка, так как 23 было концерта, а не страны).

Но почти весь доход от их деятельности доставался компании. но не им.

Местные фанаты были просто шокированы.

Студентка Тамана Мулчанд, 17, сказала нашей газете: " Мое сердце разбито. Я была в классе, когда все это произошло. На меня словно накатила волна разочарования и грусти".

"Я не знаю, чьей стороне я должна верить и кого поддерживать сейчас, но я думаю, что хорошо что они подняли этот вопрос, раз они не чувствовали себя счастливыми из-за этого..."

Директор по подбору кадров Белинда Чон, 26, сказала: "Я прочитала новости о том, что они получали в месяц всего несколько сотен долларов. Это даже меньше, чем получают стажеры. А ведь они работали помногу часов каждый день".

"Они были так перегружены, что не могли с этим больше мириться. Я уверена, что с их талантом они смогут подписать контракт с другим агентством и двигаться дальше. Это не станет концом группы."

Компания выпустила официальное заявление, согласно которому, они "находились в процессе обсуждения будущих планов B.A.P, когда узнали об иске через новостные статьи".

"Мы продолжаем ожидать подтверждения всех деталей, но упоминания о "рабских контрактах" и "несправедливом отношении" не являются правдой.

"Мы никогда не относились плохо к нашим артистам. Мы попытаемся прийти к договоренности относительно этого искаи сообщим обо всем официально".

Наш информатор сказал нам о том, что обычно компании требуется около трех лет, чтобы вернуть все деньги, потраченные на раскрутку своих артистов.

Он сказал: " Вряд ли компании успевают накопить много денег. Они все уходят на промоушн и раскрутку группы . Это невыгодно самому агентству".

"Если каждый бойзбенд-новичок или же женская группа будут расторгать свои контракты, нет смысла вообще их подписывать. И никто больше не будет подписывать контракты и тратить свои деньги на новичков в будущем"

cr: New paper (сингапурская газета)
перевод: ~Cheetos!~ для JUNG DAE HYUN | B.A.P | OFFICIAL GROUP




TWITTER Hak Ssaem Сообщение с твиттера учителя Дэхёна:

Всё, что я сейчас напишу, я лично слышал от участников и их родителей. Я долго терпел, но моему терпению пришёл конец, и я выскажу всё. Те из вас, кто поддерживают В.А.Р, пожалуйста, верти в них и поддерживайте ребят до самого конца.

Во-первых, вчера Dispatch выпустил довольно реалистичную и правдивую статью, касательно иска В.А.Р. Раньше я не мог ни о чём рассказать, потому что не хотел негативно повлиять на В.А.Р, когда они были активны, но сейчас я расскажу обо всём.

В прошлом году всё, о чем просили В.А.Р, было посмотреть историю их расчёта прибыли. Они не просили об оплате своего труда. В свою очередь TS Entertainment просто показали «свою» версию расчёта прибыли, на которую родителям участников удалось взглянуть лишь мельком. В отчёте было сказано, что доход В.А.Р отрицательный и никаких конкретных деталей в нём не было. Не мудрено, что родители были в замешательстве и не смогли толком разобраться в отчёте.

Сперва TS отказывались от встреч с родителями, но когда президент компании, наконец-то, встретился с ними, он кричал на родителей, используя порой ненормативную лексику, мол «где это видано, чтобы родители знаменитостей так себя вели». А как родители могут не волноваться, если они своих детей практически не видят, и как они могут доверить их вот такому человеку?

На 3 года TS Entertainment изолировали B.A.P от внешнего мира и не позволяли им пользоваться своими мобильными телефонами. Когда В.А.Р приезжали в свои родные города на фансайны, TS не позволяли участникам поговорить со своими родителями дольше 10 минут. Также, когда у парней не было никакого расписания, TS запрещали родителям, которые специально приезжали издалека, увидеться со своими мальчиками. У В.А.Р никогда не было официального перерыва и они жили под полным надзором менеджеров.

В этом году парни получили свой первый официальный перерыв. Раньше, всё, что они могли сделать, было сбежать на 2 дня, не проинформировав об этом TS (знали лишь менеджеры или другие работники). Официальный перерыв сам по себе тоже не справедлив. Отдых ребята получили после скандала между их родителями и TS Entertainment. Тогда TS заявили: «Делайте, что хотите, и не забудьте допустить ошибку, чтобы мы смогли воспользоваться ею против вас в суде». Похоже, они только и ждали, когда ребята оступятся и нарушат свой контракт. В тот момент TS отменили расписание и спешно перенесли его на другое время. Как мило с их стороны было посылать людей следить за В.А.Р, когда те выходили в обычный продуктовый магазин (сарказм). Парням приходилось стирать всю историю сообщений на своих iPad, KakaoTalk и FaceTime, ведь их могли засечь в любой момент. Им пришлось наизусть запомнить номера телефонов родителей, учителей и друзей.

Участник, который обратился в больницу из-за своего ухудшегося душевного и физического здоровья, был вынужден следовать расписанию, а TS угрожали его родителям, что в противном случае отвечать за все последствия будут они сами. Об этом мне лично рассказали родители. Я читал в статье, что родители оплачивали больничные счета детей. Но это не совсем так. Со времён стажёрства вплоть до настоящего момента, ребятам приходилось рассчитывать на своих родителях во всех вопросах, касающихся личных расходов. Их родители либо сами отправляли парням деньги, либо парни использовали кредитки родителей. Родители много раз просили своих детей поговорить с TS Entertainment, но парни верили TS, говоря: «Мы просто должны продолжать делать отличную музыку». Парни всегда мило общались с родителями, в то время как сами лежали под капельницами. Они никогда ни на что не жаловались и просто делали свою работу.





eng. trans. cr.: tsbabyz

[TWITTER] [29.11.14] Hak Ssaem| учитель Дэхена:

"Я не имею ничего против, если вы выложите мои сообщения где-нибудь ещё. Вообще-то, я хочу, чтобы вы специально распространили их, дабы их увидело как можно большее количество людей. Я готов бороться за Дэхёна. "

Так же он ответил на несколько комментариев:

"Я не могу сейчас связаться с участниками, но я показал свои сообщения их родителям и получил от них добро на то, чтобы запостить их в своём твиттере."

"И я не пишу эти сообщения от балды".

eng. trans. cr.: tsbabyz


[ИНФО] **DAUM/NATE ATTACK**

Бейбис в поддержку ребят и их иска собираются сегодня сделать вот что:

Забивать в поиск 비에이피소송 на Daum и Nate + трендить #비에이피소송 в твиттере в восемь и девять вечера по корейскому времени.

Давайте и мы со своей стороны им поможем! Объединимся для того, чтобы помочь мальчикам!

ссылки на поисковики:
- http://www.daum.net/ - Daum
- http://www.nate.com/ - Nate


Блог

Цитата:
Последние новости, которые описывают, как жили В.А.Р, в первый момент приводят в ужас. На лицо ужаснейшие поступки со стороны компании. И главное ведь парни терпели. Это поражает больше всего. Какие они должны быть сильными духом, чтобы взять и смириться. Ждать...просто взять и подождать время, когда пора делать шаг. А пока этот момент не настал, просто ждать и слушать тех, кто обманывал и предавал. Это дорого стоит. Дорого стоит то, что они даже намеков не давали на то, что им плохо. Они всегда старались показать, что им хорошо, чтобы фанаты не волновались.
При всех неудачах и подставах судьбы, они не потеряли человеческое лицо. Они остались все теми же парнями. Честными, добрыми и порядочными. Парнями, которые учили фанатов, что нельзя забывать о ближних и помогать им, при том что сами были ограничены во многом. Уважения приумножилось к парням в 100 раз. Такие люди, как они просто обязаны быть счастливы и в конце концов добиться того, о чем мечтали. И это у них получится. Ибо у них есть поддержка друг друга и преданные фанаты. Я рада, что я стала именно их фанатом. Я рада, что я babyz.

За 2 дня твиттерский аккаунт ТS потерял около 6000 подписчиков.

JUNG DAE HYUN | B.A.P | OFFICIAL GROUP
☆B.A.P || Best. Absolute. Perfect || Quote☆
Yoo Young Jae ◊ B.A.P ◊ RUS Official Group
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 21:40   #3803
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


4th Seoul Music Awards
Доступные для России приложения:
:



- Game of war
- clash of kings
- Syrup,
- LF mall,
- Studi planner,
- G마켓

1 голос - 50 мнонет.

Информация о местах на этот час:

- Bonsang Award - #7
- Popularity Award - #14;
- Hallyu Special Award - #4.

за информацию спасибо:Арине
JUNG DAE HYUN | B.A.P | OFFICIAL GROUP


- TWITTER - 29-11-2014 - Теперь Ёндже читает только B.A.P.:



Сообщение фанатки относительно грубости менеджеров TS.:

Я собиралась замолчать и не мутить воду по поводу случившегося на LOE в Сиднее, но, мне кажется, я должна позволить моим бэйбис знать обо всем, что творили их чертовы менеджеры.

Во-первых, я стояла в первом или втором ряду VIP-мест и поэтому была очень близко к стаффу и их менеджеру. Включая и его, у всех были бутылки с водой для нас, поэтому мы не рухнули во время концерта, ведь было дико душно. Этот самый менеджер несколько раз подходил ко мне и кричал лишь из-за моих слов, обращенных к нему, о том, что я не вижу выступления B.A.P. Он орал на меня и за то, что я не беру бутылку, когда протянул мне ее. Тогда он буквально кинул ОТКРЫТОЙ бутылкой с водой в меня и рядом стоящих бэйбис, вследствие чего из зала мы выходили в сырой одежде, к тому же и потной. Также он просто бросал в нас бутылки, и некоторые из нас получили ушибы. Я попросила его прекратить так делать, а он перешел на оскорбления, назвав меня стервой и т.п.

Когда фанаты сзади меня достали свои телефоны и камеры для съемки перформанса, он обошел их всех, как бы невзначай ударяя по камерам и блокируя телефоны.

Самое главное, я была не одна такая - испытавшая на себе их грубость. Я уверена, что babys, которые пришли на этот концерт, встречались с ним пару раз. У него было слово "시발" c цифрами 24-7. Не только он проявлял такое отношение к нам, на роль менеджеров для наших парней такое говно не годится.



cr. @sdkcje7
tr. Trophy


Вывод почему В.А.Р подали иск на TS Entertainment и что же случилось на самом деле. Часть 1:

1. За 3 года В.А.Р провели около 50 концертов в Корее и за рубежом, при этом ни разу не уходя на отдых. За 3 года они не получили ни копейки. Лишь в августе этого года каждый из участников получил $17.900. Если эту сумму разбить на все месяцы, что они работали, то в месяц они получали по $500, что является ниже минимальной зарплаты и зарплаты работника в обычном продуктовом магазине.

2. Участники неоднократно показывали TS справки из больниц и просили об отдыхе, в чём им неустанно отказывали. Участника, из-за стресса и переутомления попавшего в больницу, увезли оттуда прямиком на выступление (19 октября фанаты заметили, что Дэхён выглядел больным, а отметка от капельницы была заклеена пластырем). Все больничные счета оплачивались лично парнями. На еду и на предоставление элементарных условий для жизни TS тоже особо не тратились. В.А.Р в течение двух лет жили в одной комнате с тремя двухъярусными кроватями.

3. Расписание не подстраивали индивидуально под каждого участника. TS не брали во внимание состояние здоровья участников, а были лишь сосредоточены на своих доходах. (При составлении расписания здоровье участников не учитывалось. Если парни говорили, что они не могут выступать по причине того, что они слишком больны, компания угрожала тем, что за любые последствия, такие как иски, отвечать будут парни).

4. TS не обеспечивали должного продвижения в Корее, которое обязано выполнять любое агентство по отношению к своим артистам. У В.А.Р не было возможностей появляться на развлекательных шоу, а про их пожертвования вообще не говорили.

5. Странная сумма в 1,5 миллиона, ушедшая на рекламу.
Все эти деньги поступили на личный банковский счёт директора, а когда В.А.Р попросили показать им все детали расходов, ребят проигнорировали. А сумма эта странная, поскольку такого грандиозного промоушена никогда не было сделано.

6. Доходы от альбомов/песен были разделены в отношении 1 (В.А.Р) : 9 (TS), что несправедливо. (10% от доходов приходилось делить на 6 участников группы). TS утверждали, что, после выпуска третьего полноформатного альбома, они изменят ставку на 2:8, однако компания сама решала будет ли группа выпускать полноформатный альбом или нет. За 3 года В.А.Р выпустили 11 альбомов, но лишь один из них был полноформатным.

7. По закону контракт между знаменитостью и компанией не может длиться дольше 7 лет. Но контракт В.А.Р длится 7 лет и 10 месяцев, потому что, согласно TS, контракт вступает в силу лишь после выпуска первого альбома. Если участники уходят в армию, пропускают расписание по личным причинам или болезням, то тот период времени, что они не были активны, добавляется к их сроку контракта.

8. Если участники начинают встречаться и попадают в скандал, или если они решат расторгнуть свой контракт, то они обязаны возместить огромную неустойку. Чтобы аннулировать свой контракт с TS, В.А.Р должны выплатить компании 14 миллионов.

Почему В.А.Р настоящие ангелы?
Благодаря В.А.Р TS заработали 10 миллионов. В.А.Р подали на них в суд, т.к сами они зарабатывали лишь $500 в месяц. Однако парни просят заплатить им небольшую сумму в $300.000 (если разделить 300,000 на 6-ых участников и на 3 года работы, то их зарплата всё равно будет ниже минимальной зарплаты в Корее). К тому же, несмотря на то, что в месяц они получали всего $500, парни продолжали делать пожертвования. Они никогда не жаловались и не говорили о несправедливом к ним отношении. Они 3 года работали, ни разу не пожаловавшись, и практически каждый раз, когда они получали награды, ребята благодарили работников компании.

cr.: instiz | eng. crans.cr.: bangupward2

Вывод: почему В.А.Р подали иск на TS Entertainment и что же случилось на самом деле. Часть 2:

Инцидент
1. Случай с Химчаном – Дэхёном - TS
Один из участников (Химчан) не присутствовал на выступлении, о чём никого предварительно не предупредили. Когда фанаты были удивлены его отсутствием на красной дорожке перед выступлением, Дэхён быстро написал в твиттере сообщение, в котором извинялся за то, что Химчан не смог присутствовать на выступлении по личным причинам (позже выяснилось, что на тот момент Химчан был болен).
Фанаты очень переживали за Химчана, поэтому позже Химчан лично извинился в твиттере.
Через 2 часа TS оставили сообщение с извинениями (?), говоря, что они не предупредили фанатов заранее лишь потому, что уважали решение Химчана, который хотел рассказать обо всем сам.
Согласно этому заявлению Дэхён, который оставил волнующимся фанатам сообщение, наплевал на желание Химчана, а сам Химчан отвернулся от фанатов, которые проделали длинный путь из Сеула в Чанвон (дорога занимает 3 часа 30 минут). Вместо того, что защитить своих артистов, TS сами на них набросились и использовали В.А.Р в качестве оборонительного щита.

2. Случай, когда TS специально вырезали участников из официальных видео.
В Naver Starcast, где В.А.Р делали веера и готовили патбинсу, TS преднамеренно вырезали Ёнгука. Любой человек, который не является фанатом группы, посмотрев видео, решил бы, что в группе всего 5 участников.
Ночью Ёнгук оставил несколько странных твиттов, которые взволновали фанатов. Через несколько дней, когда видео было загружено в сеть, фанаты заметили, что лицо Ёнгука было специально вырезано.
(Перевод твиттов:
1. Мне ничего не нужно.
2. Занимайтесь искусством, а не войной.
3. Хип-хоп
4. Прошу
5. Меня не волнует внешность. Меня заботят лишь те 16 куплетов, что я пишу, и которые для меня подобны золоту. Давайте забудем про деньги и будем просто наслаждаться музыкой, прошу.)

3. Проблема с ушными мониторами.
У Дэхёна и Химчана были проблемы с ушными мониторами, поэтому в течении 3 месяцев им приходилось выступать с простыми наушниками, потому что TS не могли их починить. Фанаты сказали, что сами купят для участников ушные мониторы, на что TS ответили, что они были слишком заняты, поэтому не могли отправить участников в специализированных магазин (ушные мониторы делаются индивидуально для каждого, т.к должны полностью совпадать с формой уха). Фанаты неоднократно видели, как участники постоянно поправляют наушники, а порой и вообще их снимают.








cr.: instiz | eng. crans.cr.: bangupward2

[ПЕРЕВОД] Итоговая информация о ситуации с B.A.P. Часть 3:

Участники группы так много намекали нам на свое положение в SNS. Начиная с мая этого года и до сегодняшнего момента.

Пример 1: Фото Енгука в инстаграме - человек, одиноко сидящий на камне посреди океана.

Пример 2: Ещё одно фото от лидера, на котором изображена полароидная фотка всей группы и подпись "6".

Пример 3: Твитт Дэхена в котором есть такие слова, как "Моя вера непоколебима и никогда не изменится".

Пример 4: Смена био Химчана в истаграме: "Это не конец. мы всегда будем вместе #BABY

Пример 5: Снова смена био Химчана: "Мы всегда вместе. Люблю. Бейбис".

Пример 6: Твиттер Дже. Слово 영원 в корейском языке имеет несколько смыслов.
Это не только всегда, как в переводе его твитта, но и "что-то неизменное" или же "истина".
То есть фразу можно перевести и как: " Мы навсегда вместе" и "Мы не изменим себе" и даже как "Мы всегда будем за правду".

Было бы просто прекрасно, если бы мы хоть чем-то могли им помочь, даже если эта помочь будет маленькой...
Я надеюсь, что мы сможем утешить их сердца...
Чтобы каждый раз, когда они оглядывались бы назад, мы могли защитить их...
Так что давайте не сдаваться и не слишком переживать...
Делайте для них столько, сколько вы сможете сделать...
Я буду поддерживать их и подбадривать до конца...

Навсегда с B.A.P

cr: @citylovelights
перевод: ~Cheetos~ для JUNG DAE HYUN | B.A.P | OFFICIAL GROUP


[INSTAGRAM] [30.11.14] Обновление инстаграма друга Дэхена (bird_park):

Цитата:
Только вытерпев холод и попав под дождь, вытерпев солнечную жару и вытерпев долгий период одиночества, цветок расцветает. В этом мире не существует цветка, который бы расцвел без какого-либо потрясения. Это потрясение происходит прямо сейчас и это нормально.
(Цитата из "Неловких людей" - Пак КванСу)

trans: neukki + daewhyun
перевод: ~Cheetos~ для JUNG DAE HYUN | B.A.P | OFFICIAL GROUP


JUNG DAE HYUN | B.A.P | OFFICIAL GROUP
Yoo Young Jae ◊ B.A.P ◊ RUS Official Group

  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 21:41   #3804
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите ....вам нужны предположения??? ил ТолЪко Факты??

Наши вчерашние Действия

[ИНФО] Мы вторые в малайзийских трендах! #JusticeForBAP #비에이피소송
cr: @XSHRNNX
:



[ИНФО] Первое место на Daum!!! мы сделали это!:



B.A.P на первом месте в трендах на Nate:

Продолжаем в том же духе. Также не забываем третировать поисковик Daum (http://www.daum.net/). Вводим в поисковую строку "비에이피소송".


В русских трендах тег #JusticeForBAP на 4 месте.:




[ИНФО] В твиттере появилась информация о том, что тэг 비에이피 - который вышел на первые места в Daum, возможно один из грязных трюков TS.
Так как при этом поисковом запросе просто вылезают обычные статьи про группу, а не статьи с иском, как в случае 비에이피소송


[ИНФО] А теперь ещё одно объявление - все идем в тви и дружно блокируем акки TS. Чтобы они не узнавали обо всех наших планах на трендинг и.т.д.

Как это сделать: ищем их акки в тви (просто вводим в поиске TS - он сам выдаст акки) - там есть кнопка зафолловить, рядом с ней шестеренка, нажимает на неё - выбираем Block or report - нажимаем красную кнопку Block.


|INFO| Корейские Бэйбис призывают НЕ писать ТС гневные сообщения, поскольку компания может зафиксировать их и позже предъявить в суде, что совершенно не пойдёт на пользу В.А.Р!

На Nate хештег #비에이피소송 поднялся на 6 строчку. Пишите именно 비에이피소송, а не просто 비에이피, потому что последний используют ТС, чтобы скрыть статьи об иске.


Пишите полный запрос!! 비에이피소송
cr: twiter

Мы всегда будем на вашей стороне.
cr. @ssong_99
:




Если Бог дaл, знaчит знaл, что ВЫДЕРЖИШЬ…
#JusticeForBAP #비에이피소송



JUNG DAE HYUN | B.A.P | OFFICIAL GROUP
Yoo Young Jae ◊ B.A.P ◊ RUS Official Group
☆B.A.P || Best. Absolute. Perfect || Quote☆
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 21:43   #3805
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


|INFO| Родители Чонопа приняли непосредственное участие в подаче иска, именно поэтому в графе имён тех, кто подаёт иск, имя Чонопа стоит на первом месте.
cr.: /127628124:

1. Мун Чоноп
2. Ю Ёнджэ
3. Чон Дэхён
4. Ким Химчан
5. Бан Ёнгук
6. Чхве Чжунхон




[ИНФО] Один из фанатов слышал от кого-то, что родители Чонопа очень много помогали с этим иском.
cr: 127628124


Цитата:
"Мы не ожидаем вашей поддержки, только вашего внимания. Потому что мы уверены, что сможем превратить ваше внимание в поддержку"
cr: holyfuckjungdaehyun:











@HiHi_Chanie:





|INFO| Чоноп обращался в больницу Gangnam Choice Hospital в апреле 2013-го года с травмой плечевого сустава.
..:

Оказалось, что оно было сделано с врачом госпиталя в Каннаме. И что у Чонопа была травма плечевого сустава в 2013 году, и что он был госпитализирован в эту клинику.

В блоге больницы сообщается о том, что ему делали инъекционную терапию, трехмерное сканирование поврежденной части тела и провели восстановительную терапию для восстановления работоспособности плеча.

Однако никто не помнит, чтобы компания сообщала об этом.

cr: blog.naver.com/gangchoice
shared: @UP_UP_SIN
перевод: ~Cheetos~ для JUNG DAE HYUN | B.A.P | OFFICIAL GROUP

cr: itsbap
source ; trans cr ; beeyoomi

Цитата:
— Один ты можешь быть слаб, но вместе мы сильны.
— Есть много людей, кому я благодарен, но больше всего вот этим пятерым парням.
— Проводить время с ребятами, веселиться вместе, есть вместе - вот, что делаем меня счастливым.
— Теперь, B.A.P больше похожи на семью, нежели просто на мемберов или друзей. И со временем, наши узы будут только крепнуть.

..:


«В.А.Р ждали совершеннолетия Джело, чтобы уйти из TS Entertainment вшестером... Я плачу. Они ангелы» cr: beneary
Цитата:
То, чем меня всегда цепляли B.A.P. - это искренность. Я обожаю искреннюю широкую улыбку Лидера, стеснительного взрослеющего макнэ, тролля-Ёжика и красавчика Дэ, тихого Чонопа и озорного Химчана)
Может они и не так хороши на развлекательных шоу и не кричат о своей дружбе, но они хорошая сплочённая команда, которая поддерживает друг - друга и заботится о своих фанатах.
Теперь понятно, к чему были сказаны те слова...:

Ёнгук: Не знаю, когда мы снова отправимся в тур. Все закончится, как только мы вернемся в Корею. Ах... Так грустно от этих мыслей.




#JusticeForBAP:




JUNG DAE HYUN | B.A.P | OFFICIAL GROUP
Yoo Young Jae ◊ B.A.P ◊ RUS Official Group
☆B.A.P || Best. Absolute. Perfect || Quote☆
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 23:43   #3806
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Сегодня в утреннем выпуске новостей была затронута тема, касающаяся ситуации B.A.P и TS Ent. Говорили о причине подачи иска и в общих чертах охарактеризовали нынешнюю позицию обеих сторон.
cr. YTN & YTN PLUS


[NEWS] Утренний выпуск новостей на SBS (касательно дела B.A.P)
https://www.youtube.com/watch?v=RTl159IcAI4
밥순이네 소송 관련 임시 게시판 http://bapsunidotcom.cafe24.com/bbs/z...

Обновление фэйсбука редактора тайваньского журнала Trendy
Когда мы впервые встретились, они сказали мне, что собираются подарить мне цветы в качестве подарка, поэтому все они окружили меня, "трансформировавшись" в лепестки, и мы смеялись все вместе. После этого много чего произошло, но их улыбки и сверкающие глаза, стремящиеся к своей мечте, это то, о чем я до сих пор не забыла.
Если это то, с чем необходимо справиться ради их мечты и лучшего будущего, то я шлю им свои самые лучшие пожелания и ожидаю нашей следующей встречи. Я надеюсь что в это время вы, ребята, сумели сохранить те же улыбки и страсть, что были у вас в момент нашей первой встречи, а ещё, ребята "вашу собственную музыку и выступления"

cr: BAP_vith_V
trans: daewhyun
перевод: ~Cheetos~ для JUNG DAE HYUN | B.A.P | OFFICIAL GROUP
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 12:26   #3807
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После подачи иска B.A.P всплыли подробности от "Группы А" по поводу несправедливого распределения прибыли в TS Ent.

В свете продолжающегося спора между TS Entertainment и B.A.P, которые подали иск на собственное агентство 26 ноября, также появилась информация от "Группы А" (настоящее название скрыто) о несправедливо распределенной прибыли.
В эксклюзивной статье с корейского медиа-портала "Oh My Star" сотрудники СМИ замечают, что "Группа А", схожая с B.A.P, провела множество концертов и принесла прибыль с продаж альбомов, но агентство полную оплату труда не произвело.
Цитата: "Они выполняли множество поручений, а также участвовали в написании лирики к песням компании. Однако им выплатили около 70 миллионов вон в месяц. Компания, вероятно, даже не видела их заявления с просьбами об урегулировании ситуации".
"Группа А" признались, что начали получать отчеты о доходах со своей деятельности в этом году, хотя их осведомленность в финансовом плане не была транспарентной в течение целых восьми лет. Кроме того, они привели пример с еще одной группой TS Ent., назовем их "Группой Б", которая также столкнулась с проблемой разделения прибыли, но компания задаривала их, чтобы на время предотвратить конфликты.
Сотрудник агентства добавил: "Существуют специальные бизнес-команды, которые оповещают группы о прибыли и ее распределении, но эта компания, правда, часто скрывала подробности даже от артистов, что вызывало их недовольство".
Тем не менее, директор по связям с общественностью TS Entertainment опроверг подобные заявления, подчеркнув, что "Группа Б" не участвует во многих мероприятиях. Что касается подарков, PR-директор объясняет: "Мы, возможно, и дарили им подарки, но это были просто подарки, без каких-либо умыслов".
TS Entertainment - агентство, основанное в 2008 году Ким Тэсоном, и, как выяснилось, составляет неслабую конкуренцию другим компаниям из музыкальной индустрии Южной Кореи.

Источник: KoreaBoo
Перевод на русский: Trophy.
Специально для группы: B.A.P ٠ BANG YONG GUK ٠ BANGSTERS
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 12:28   #3808
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ASK/FM ‣ 1 декабря 2014 — Сообщение с ask/fm Dee Kosh




Цитата:
Q: Просто хочу спросить, каковы были Ваши впечатления от встречи с В.А.Р? Они весёлые? И что Вы думаете о том, что они подали в суд на своё агентство? :)
Цитата:
Dee Kosh: B.A.P. Эти ребята потрясающие. Они талантливы + очень скромны и не витают в облаках. Кроме двух наших встреч, когда я видел их. В.А.Р перед камерами и за сценой – совершенно разные люди. И я вижу, кто контролирует это. Разумеется, это их менеджмент. Поэтому, если что-либо, если какая-либо компания запрещает вам быть самими собой в вашем творчестве, значит, что-то не так. И что же я думаю о том, что они подают в суд на своё агентство? Я скажу: «Вперёд, сделайте это». Они должны сделать это. Никакое агентство, никакой человек не имеет права указывать вам, как жить, как выражаться в творчестве – до такой степени, что вы можете потерять себя. Я знаю, потому что со мной было подобное. Так что... Да, я скучаю по ним. И желаю им всего самого наилучшего.
Перевод: Амина
B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 23:29   #3809
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



появится перевод - сразу скину
#ForeverWithBAP Christmas Project.:

Originally yeonglo and I designed this idea to be a countdown for the upcoming holiday season, but with recent news of the boys filing a lawsuit against TS Entertainment, the fandom, as well the boys, are in need of some Christmasy spirit.

Art is a powerful mean of expression — in critical moments like this, it’s our duty as a fandom to come together strongly and bring the issue to the most numerous amount of people we can. The more people would join, the more people we would be able to reach. :)

Here’s the concept:

Starting on the 12th of December, artists of all mediums (gif makers, photo editors, illustrators, graphics makers) would come up with a design showing support to and for the boys.

Choose one palette from the Christmas themed arrays of colors we’re providing below. Using them is mandatory, as this project is before all a challenge for creators! (Righclick/view to enlarge them)
You can participate to all 12 days of the challenge, although you could also only post once. The schedule is set as following:
Dec. 12th: Yongguk-centric pieces
Dec. 13th: Himchan-centric pieces
Dec. 14th: Daehyun-centric pieces
Dec. 15th: Youngjae-centric pieces
Dec. 16th: Jongup-centric pieces
Dec. 17th: Zelo-centric pieces
Dec. 18 -24th: Whole group graphics.

Please include the hashtag #ForeverWithBAP or #WithYouBAP in the graphic or in the caption. Make sure to tag your edit with #ForeverWithBAPcp & #ForeverWithBAP,so that we can gather all the works in one tag!
If you’re not a gif/graphics maker, illustrator, or a creator at all actually; don’t worry. Keep sending the boys sweet messages through their SNS (twitter, instagram, weibo), cheer them up, and let them know they’re loved, and we support them, you could even use the list of scheduled days to send messages as well.

If this project receives enough attention, we will look for a way to try and send this to the boys for them to see on Christmas…


[PROJECT]

Цитата:
Ниже я уже постила про сбор денежных средств в пользу B.A.P, но поскольку выяснилось что передать им их будет почти невозможно, частично из-за того, что ребята сами их не возьмут, частично из-за того, что TS могут заявить на суде что они такие-сякие сдирают деньги с фанатов, то организатор этой акции решила передать собранные к тому времени средства, а это около 1000 долларов в фонд UNISEF от лица группы.
Кроме того, Дженнифер организовала небольшой проект в поддержку мальчиков и сделала вот это милое видео :)
PLEASE PARTICIPATE IN OUR WORLDWIDE PROJECT:

Forever With You BAP http://wp.me/p4mE7n-2s #FOREVERWITHBAP

"B.A.P-With You", sound recording administered by:
Loen Entertainment

***Disclaimer: I do not own this song nor any TS propietary images***

Видео в поддержку В.А.Р, созданное одной из представительниц корейских Бэйбис
https://www.youtube.com/watch?v=8yKcDS9tzZw
CREDIT:
Video: Isa Sparklebox for bapyessir.com (https://www.youtube.com/channel/UCtIHZZtY2D5AFQoz7IQF..)
Music: Former Vandal - War
_ _ _
☆B.A.P || Best. Absolute. Perfect || Quote☆
http://vk.com/b.a.p_quote
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 02:23   #3810
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

#JusticeForBAP


22 ноября 2014 — Ёнгук на концерте Crucial Star:















B.A.P 2015 Season's Greetings (Making).:


Yoo Young Jae ◊ B.A.P ◊ RUS Official Group
https://vk.com/yj_group

B.A.P Season's greeting 2015.:











































B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:55.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top