Грустная история любви (Грустная песня любви) / Sad Love Story (Sad Love Song) (Корея, 2005 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.10.2008, 18:27   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Грустная история любви (Грустная песня любви) / Sad Love Story (Sad Love Song) (Корея, 2005 год)


Грустная история любви
Sad Love Story (Sad Love Song)


Страна: Южная Корея
Год: 2005
Жанр: романтика, мелодрама
Количество серий: 20

В ролях:
Kwon Sang Woo - Suh Joon Young / Chi Joon Kyu
Kim Hee Sun - Park Hae Iin
Yeon Jung Hoon - Lee Gun Woo
Kim Yeon Joo - Cha Hwa Jung

Грустная песня любви (Грустная история любви)- это любовная история о двух мужчинах к одной женщине. Молодой Joon Young (Kwon Sang Woo), воспитанный матерью, которая продавала американским солдатам ликер, встретил слепую девушку Hae In (Kim Hee Sun) и они стали друзьями детства. Позже Hae In и ее семья имигрировали в США. Там она познакомилась с богатым молодым человеком по имени Gun Woo (Yeon Jung Hoon), который влюбляется в Hae In, но сердце девушки принадлежит другу детства-Joon Young. Ведь перед отъездом он ей обещал, что объязательно приедет к ней в Америку. Но Hae In ждет страшный удар-она получает известие с Кореи о том, что Joon Young умер...

Прошло время...Hae In сделали опперацию и она теперь видит.
Постепенно, отошев от боли утраты, она приняла любовь Gun Woo....
Но ее ждет новое потрясение..
Оказывается, что Joon Young жив и приехал в Америку и к тому же он лучший друг Gun Woo...





Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.02.2015 в 21:19
Люда вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015), Ленка (19.08.2023), Эмини (28.06.2016)
Старый 06.09.2009, 19:07   #11
3434347
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это первая дорама с которой у меня началось знакомство со всеми корейскими дорамами. Причем она у нас транслировалась не на самом известном ТВ канале. Игра актеров ОБАЛДЕННАЯ. Эти слезы, которые текут рекой, такие ЕСТЕСВЕННЫЕ!!!!!!!!!!!!
Ой, а как он на нее смотрел, когда они сидели втроем в кафе в их первую встречу после приезда из Америки. ТОЖЕ НАРЕВЕЛАСЬ.........................:40:
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 08:43   #12
Milena27
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже ,дорама просто потрясная,очень красивая и трогательная история любви,дружбы и вообще жизни , судьбы....Даже целая упаковка салфеток не помогла справиться с таким сплеском эмоций.Особенно понравилась музыка,звучащая в фильме,такая нежная и красивая.Слушая её хотелось плакать.Понравились гг герои дорамы.Молодцы,классно сыграли.Очень реалистично плакали .Очень понравилась как в первых сериях,мальчик заботился о своей слепой подружке.Несмотря ,что пока сморела,ревела почти в каждой серии это дорама вошла в список моих любимых.

http://www.youtube.com/watch?v=oDCeI6h9Mx8

спойлер:





















кредит media.photobucket.com

Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.02.2015 в 21:22
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 12:26   #13
tangarin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно, очень ГРУСТНАЯ история/песня любви. Очень красивая музыка, актёры. Игра прекрасная. Стечение обстоятельств в кино фатально печальное. Местами просто не могла смотреть больше, чем треть серии. Апогей невезухи. Всех жалко. Не выдерживала. 20 минут утром и 20 вечером. Первый раз такое со мной. В результате очень понравилось. Классика жанра, так сказать. Вообщем, для тех, кто хочет печали и красоты.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 19:07   #14
juninaz
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
Ну, я например про многие дорамы сначала читала и если нравилось описание или отзывы только потом начинала смотреть.
Я вот тоже всегда перед просмотром читаю отзывы, зачем зря время тратить? А если уже заинтересовала-то тогда уже смотрю
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 16:29   #15
Akos9
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сегодня наконец то купила диск с этой дорамкой. Ну 4тож пошла смотреть^^
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 22:09   #16
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досматриваю 11 серию))))

Вот блин ..мну в шокеееее он решил из котенка превратиться в зверёныша
Боже мой, но мне ТАКККККККККК НРАВИТСЯ...черт обожаю..прелесть актер))))
Ему больше идет когда он злитьсяяяяяяяяя

Г.Героиня прелесть...очень красиваяяяяяяяя)))))

Дорама очень красивая и нежная...с искренними чувствами..настоящими)))) вот бы каплю слез ее поменьше и было бы вообще супер))))) Пока все больше и больше нравитьсяяяяяяяя))))) вот именнос 10с ерии все как мне кажеться самое суперское начинаеться

убежала смотерть дальше
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 23:49   #17
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ситро) Ты меня порадовала! Это.. действительно ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ДОРАМА.
Посмотри с этим актером еще Дорога в небеса.

Обсудим?)
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 00:08   #18
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОООО ЭТО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ ДОРАМА))))) Мне она безумно нравиться..а именно безумно стала нравиться равда со второй половины))))) Актеры прелесть..смотришь и таккккк веришь)))) ОЧЕНЬ красивые чувства))) Я ее уже обожаюю (а актер это мне давно нравиться..но мало что с ним смотрела..теперь пересомотрю все что еще не видела. А еще была поражена когда увидела его фотки с сыном сколько любви и радости в его глазах..очень чувственный человек как мне кажеться и добрый))) А вообще он мне котенка напоминает.
Именно от неё у меня самые прекрасныен чувства..я смотрю на них ..улыбаюсь и чуть ли не плачу...до того они прекрасны оба и их любовь...да тяжелая...как он ее любит а она его не узнала д о сих пор..но даже его так полюбилааааа черт щас разревусь)))
ААААААААА я злаа...рву волосы на голове...У неё что сдвиг по фазиии
Кто серию назад ревел что помрет если он опять уйдет..и тут на те выбирает другого... не ну это как назвать? ДУРААА сама себе могилу роет..потом же реветь опять будет
охх простите нужно было высказаться..не могу...убить её готова за главного героя..бедный уже настадался зы - смотрю 14 серию)))
ПППППццц они вымотали мне все нервыыыыыыыы у меня волос на голове уже не осталось ..Я её ненавижууууу... эта самая дура из всех дур простите
Скажите что они не будут вместе и я буду счастлива...НЕ хочу чтоб он больше страдал..нафиг её такуююююююю...наФиггггггг: Она не достойна его18:1
Уезжай нафиг котенок и встретишь другую...вот бы как я поступила на его месте,
она над ним издеваеться..а ГОН УУУУУУ убила бы (Дон УК я тя ненавидеть наверное терь пол жизни буду ) зы- а главная песня просто вынос мозга..ее я обожаююю

Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.02.2015 в 21:23
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 23:08   #19
Janka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sitrael Посмотреть сообщение
ПППППццц они вымотали мне все нервыыыыыыыы:
Прочитала и валяюсь. Ситруль. Ты как всегда в своем амплуа. Обожаю тебя и Ненавижу Дон Ука. это уже не на пол жизни, это на всю жизнь.
Досмотрела?

Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.02.2015 в 21:24
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 23:50   #20
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жанчик- ну дааааа как видишь схожу с ума сама с собой
Да как тут не сходить тут такая ЖО.....ПА
Сценаристов поубивать за одну главную героиню дуру
Ну Дон Ук (тут ГОН У) это как всегда всем затычкам затычка,
фу блин он опять такой стал как в Востоке (ну почти) ААААААААА убить..
(блин аж самой смешно )


Мне осталось1,5 серии..на седня я все..ну их на 3 буквы
Завтра досмотрю..нервы поберегу)))) Хоть там щас и хорошо как бы началось, но знаю я это хорошо...1 серия и ПИ...Ц: ..
конец вообще боюсь смотреть
Все нервы вымотали..кошмаррррррррррр
Оххх я люблю и ненавижу эту дораму одновременно...вот как с ней быть

(Потом поймешь когда решись посомтреть)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:05.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top