От сердца к сердцу / Heart to Heart (Корея, 16 серий, 2015 г.) - Страница 31 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.08.2014, 10:26   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,209
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 8,201 раз(а) в 713 сообщениях
Южная Корея От сердца к сердцу / Heart to Heart (Корея, 16 серий, 2015 г.)



Альтернативное название: 하트 투 하트
Производство: 9 января 2015 год
Продолжительность: 16 cерий
Жанр: романтическая комедия
Режиссер: Lee Yoon Jung
Сценарий: Lee Jeong Аh
Канал: tvN
Выпуск: пятница-суббота

В ролях:
Чхве Кан Хи - Чха Хон До
Чхон Чон Мён - Ко Ли Сок, психиатр
А Со Хи - сестра Ли Сока

Описание:
Хон До страдает социофобией. Но ей все хочется знать, и свое любопытство она удовлетворяет черпая ответы из интернета и книг.
Но вдруг умирает ее бабушка, ее единственная связь с внешним миром, и Хон До приходится выйти из своего кокона.
Переодевшись в старушку, она начинает работать прислугой.





Последний раз редактировалось aversa; 29.07.2018 в 13:22
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
31 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (08.10.2014), kazreti (22.12.2014), Lemur (15.12.2014), mai (27.02.2015), Mari (17.01.2015), MsMamaGala (13.01.2015), msv24 (20.10.2014), NaTaLka (05.12.2014), Sorsik (21.12.2014), Szaffi (09.10.2014), Беата (06.12.2020), Морнинг (25.01.2015)
Старый 22.03.2015, 04:49   #301
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Детектив тормоз не потому что считался с её тараканами, а потому что вообще не брал её в рассчёт, пока психиатр её не перехватил, а напарник не растолковал ему по буквам, что всё это означает. Он вообще в отношениях со всеми тугодоходящий. Можно вспомнить невесту, которую он послал готовить к своим родственникам и даже не подумал ей позвонить и узнать как она. Когда она ему выдвинула сию претензию, он только удивлённо глазками моргал. И сестра главгероя ему ни раз говорила, что он регулярно с ней ведёт себя так, что она может подумать, что небезразлична ему. Если это не так, то надо менять поведение. А ещё больше я выпала от его вопроса напарнику, сможет ли Хон До стать невесткой в его семье. При чём ведь искренне интересовался. Ну разве не тормоз, не?
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 07:33   #302
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, девочки, повеселили)))))) А зачинщик тут Xiao Mei, как я погляжу))
Никого переубеждать не собираюсь, но кто-нить хоть словечко про режиссуру и операторскую работу вякнул?!
Отличнейшие съемки и отличный режиссер! А цвета, цвета! А свет и тени? Пейзажики. Я прям оторваться от них не могла.
И еще актерская работа. Именно актерская, на красивые-некрасивые моськи уже не обращаешь внимания, смотришь только на игру и эту игру понимаешь, когда мало говорят. Актеров набрали много, эт тоже большой плюс.
И отлично передали моменты, что бывает, когда не подумаешь перед тем, как сделать иль сказать очень важные вещи, показали, насколько эмоции сильно управляют людьми, что даже мозг пасует. И ггерой это отлично знает, поэтому все время приползает побитой собакой и искренне извиняется.
Еще отлично показали, что и шовинисты бывают хорошими, но они так шовинистами и остаются. Я про детектива) И при этом радовали нас этой моделькой - как на нем куртка сидит, свитерок, штанишки и вообще любое тряпье). Признаться, из-за неприязни к его персу я это не сразу заметила, спасибо Szaffi. Парень - красавец. И да, хорош он только на работе)
Дорама на один раз, не для пересмотра.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 09:36   #303
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки, повеселили)))))) А зачинщик тут Xiao Mei, как я погляжу))
Никого переубеждать не собираюсь, но кто-нить хоть словечко про режиссуру и операторскую работу вякнул?!
Отличнейшие съемки и отличный режиссер! А цвета, цвета! А свет и тени? Пейзажики. Я прям оторваться от них не могла.

Дорама на один раз, не для пересмотра.
Lori, все хорошо сказали, кроме финальной фразы. Я бы не сказала, что дорама на один раз. Лично я готова пересматривать ее, потому что эти два человека, встретивших друг друга на своем пути, меня не отпускают. Меня дорама зацепила сразу и бесповоротно с первых кадров. Не знаю чем, но скорее всего совокупностью всех ее плюсов. Думаю, тем кого она раздражает, не стоит ее смотреть, может это просто не их дорама, может не тот настрой, может не тот момент и позже карта ляжет иначе. И УиИ здесь совершенно не при чем, я смотрела их одновременно и они обе произвели на меня огромное впечатление. И я бы сказала, что Сердцем к сердцу даже больше. В ней для меня не осталось недоговоренностей, осталось восхищение от работы всей команды и какое-то чувство, которому не найду определения, именно к этим двум "неадекватам". Когда я их вспоминаю, на сердце становится тепло и радостно.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 09:59   #304
MeowBios
 
Аватар для MeowBios
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,252
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 53 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Как же не тормоз детектив, если
Сорри, не помню, в какой это серии было:
буквально перед тем, как его бомбануло, даже жениться собирался - вплоть до примерок платьев и трудовую повинность у родителей жениха. А девочка бегает, кормит его - ну семь лет побегала, так еще побегает, мы ей даже расскажем, что ей ничего не светит - так честнее. И только тогда, когда вдруг оказалось, что не-а, ей уже и без него есть где бегать, тут мы объявляем родичам, что никаких больше невест, я сам устроился. Только вот девушку у негодяя отобью, ага.

И да. Мне страшно смотреть после 10 серии. Как и в каком контексте раскрылось ее инкогнито - тут я в корейских сценаристов верю - зарежут без ножа и всю кровь до последней капли выцедят. Про слезы молчу вообще.
MeowBios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 10:25   #305
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

MsMamaGala, точно, надо бы добавить ИМХО к последней моей фразе, но все ж считаю, что ее хорошо смотреть онгоингом, каждую серию ждала как праздник - запасаешься кофеем и печеньками и радостно смотришь. Незабываемые минуты)

MeowBios, ну посмотри, не пожалеешь. Там ггерой явно не из шаблонов, в него до конца веришь)
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 10:36   #306
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,037
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 2,099 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Lori, для меня это практически идеальный ритм просмотра )) онгоинги, как их не любить.

я ОЧЕНЬ редко что пересматриваю, а вот досматриваю корейское в последнее время еще реже.

Сериал мне понравился, я шла на работу и улыбалась, и у меня в голове постоянно крутились мелодии из ОСТа, включая рингтоны героев ))
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 11:29   #307
MeowBios
 
Аватар для MeowBios
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,252
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 53 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Герой, может быть, а вот дедулю бы инфаркт не хватил, если герой сейчас сорвется.
MeowBios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 11:36   #308
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дедулю потом жалеть не будешь)
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 11:45   #309
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
Дедулю потом жалеть не будешь)
Lori, да, это точно.
спойлер?:
У меня в конце было кровавое желание растерзать старшее поколение семьи героя, и я буквально молила бога, чтобы герои их ни в коем случае не прощали, иначе бы у меня случился тот же кондратий, что и в Вернуться в 1994.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 12:02   #310
MeowBios
 
Аватар для MeowBios
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,252
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 53 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

а кто говорил о жалости к дедуле - просто в духе корейских сценаристов, чтобы герои обвинили себя в том, что дедулю довели и расстаться как всегда "навеки, но не навсегда"
MeowBios вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:19.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top