Непокорная Кавита и всё, что с ней связано - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Хобби и увлечения > • Книжная полка > • Архив /законченное
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.08.2012, 22:38   #11
Кавита
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Азиатские дьяволы

Название: Азиатские дьяволы
Автор: Кавита (то есть - я)
Персонажи: Юнхо, Ючон, Дже, Джунсу, Чанмин, Юхван, Хичоль, Сонмин, Хёкджэ, Донхэ, Кюхён, Рёук
Статус: закончен.
Рейтинг: G
Размер: мини
Дисклаймер: ничего не знаю, моя хата с краю.
Предупреждение: АУ, ООС.

Азиатские дьяволы:
Азиатские дьяволы.
В то утро небо над Сеулом было серым. Но никто не обращал на это внимания: по радио передавали дождь.
Обычно они оба танцевали под дождём, но в этот день Юхван заупрямился и Ючон остался с братом дома.
-Я не знаю, как это объяснить. Просто не надо сегодня никуда идти – словно извиняясь, объяснялся Пак-младший.
-Не извиняйся – Ючон обнял брата и просто прижал его к себе.
-Я не долго буду с тобой – пробормотал вертолётчик ЮК МЧС.
Чуткое ухо Ючона уловило слова брата.
-У тебя скоро учения?
-Нет, Ючон. Всё серьёзнее. Слушай очень внимательно и, пожалуйста, сделай то, о чём я тебя попрошу.
-Ради тебя – что угодно. Ты же знаешь.
Юхван подошёл к столу и быстро достал оттуда флэшку.
-Сегодня наша часть была расформирована. На данный момент ЮК МЧС не существует. Здесь записаны все данные, которые мне присылал мой коллега – пилот СК МЧС. Его брат работает в штабе и он был в курсе всего. У нас всех трое суток. По истечении срока – удар. Здесь – всё, что он успел мне передать. Есть такой человек – Чхве Хим Юн. Это – командующий Южным округом. Твоя задача – разыскать его и отдать эту флэшку. Тебя зачислят в диспетчерскую службу. Меня не ищи. Я сам тебя найду.
Он отдал Ючону синюю флэшку и выбежал из дома. А спустя 3 минуты в небе послышался шум вертолёта.
Ючон остался один.
-Возвращайся. И помни: я тебя очень люблю – прошептал он, глядя вслед чёрному вертолёту.

Их было 10. Десять вертолётчиков-универсалов, которым терять было уже нечего. Юхван, Сонмин, Хёкджэ, Донхэ, Юнхо, Джунсу, Чанмин, Дже, Кюхён и Рёук. Они собирались всегда вразных местах, их стоянки тоже были когда где и вычилить их было невозможно. Вот и сейчас парни сидели у подножия горы и выстраивал свой план.
-Наша задача – уничтожить технику противника. В большинстве случаев этого бывает достаточно. Людей не трогаем.
-Согласен. Обескровим их технически у нас будет в запасе 3 дня, чтобы подготовить новый план – кивнул Рёук.
-Не с внешними врагами воюем. Отвечать в крайнем случае. Огонь не открывать. Первыми не атаковать. Только вывести из строя технику – строго взглянул на команду Юнхо.
-А до того надо отправить разведчика. Тогда будем лучше ориентироваться - заметил Хёк.
-Согласен. Вчера летал Сонмин. Сегодня летит Донхэ – распорядился Дже.
-Понял – коротко бросил Донхэ и спустя 2 минуты уже был в воздухе.
Он выключил звук и летел бесшумной тенью над лесом. Через 4 часа он уже был на месте. Сбавив высоту, он внимательно изучил расположение самолётов и вдруг заметил небольшие шары. Вот только этого не хватало! Хорошо, что у них хорошее техническое оснащение! Ли-Весы снял местность на камеру и отправился отбратно.
-Ну что там? – бросился к нему Юхван.
-Мины, вот что. Самолёты стоят удобно для того, чтобы их пробить. Но сначала надо убрать мины и взорвать их или обезвредить
-Летят Сонмин, Юхван, Рёук и Дже. Остальные – забирают и обезвреживают мины – решил Юнхо.
Шестеро парней улетели сразу, четверо должны были стартовать ночью. Они всегда так делали: в темноте подходили, выводили из строя всю технику северян и также бесшумно пропадали.

Стой не стой, плачь не плачь, а раз дал слово – держи его. Ючон взял машину и поехал на юг страны.
Километров через 120 он был на месте и вскоре уже разговаривал с постовым.
-Ждите. О Вас доложат – был ответ.
Ючон спокойно прошёл на КПП и стал ждать. Спустя 15 минут появился высокий средних лет военный и Ючон каким-то десятым чувством понял, что перед ним именно тот, о ком говорил брат. Поэтому тут же поднялся.
-Здравствуйте, господин Чхве. Я – Пак Ючон. Мне назвал Ваше имя мой младший брат – Пак Юхван, пилот ЮК МЧС. Он просил найти Вас и передать вот эту флэшку.
С этими словами Ючон вытащил из кармана пиджака синюю флэшку и отдал военному. Тот взял её с таким видом, словно получил самое большое сокровище в мире!
-Благодарю Вас, Ючон. Брат сказал, что Вы будете диспетчером?
-Да, он меня предупредил – кивнул Ючон.
-Приступаете завтра. Сегодня осматривайтесь и знакомьтесь с составом и Вашими напарниками.
Хим Юн велел оформить Ючона и провёл его в расположение части. Так Пак-старший стал военным авиадиспетчером.
Учения, работа, снова учения. Немного личного времени…. Так прошло полгода с того дня, когда Юхван отдал брату ту синюю флэшку и фактически устроил его на службу. И вот однажды…
-Отряд, представляю вам нового сотрудника – Ким Хичоль. С сегодняшнего дня он – напарник Пак Ючона.
С этими словами Хим Юн распустил отряд по делам и все вернулись к своим обязанностям. Хичоль занял место рядом с Ючоном.
-С Юхваном полный порядок. Я держу связь со своими и от них всё знаю. Ты тут благодаря синей флэшке?
-Да. Мне отдал её Юхван и сказал, чтоя буду зачислен в диспетчера. А ты как здесь?
-Я – благодаря красной флэшке. Мне передал её Шивон. Сказал, что меня возьмут в диспетчерскую службу.
-Синее с красным.. Чоль, это же цвета нашего флага! – Ючон слегка нахмурился.
-А где сам Шивон? – спросил Пак-старший.
-На флот забрали. Я его провожал и он отдал мне это.
-А Юхван не сказал, куда его призвали.
-Я знаю. Он и ещё 9 ребят – «Азиатские дьяволы». Вертолётчики-диверсанты. Универсальный спецназ.
-Вот оно что! Тогда понятно, почему я не могу засечь его.
-Они каждый раз в новом месте. У них нет постоянной стоянки.
Ючон понимающе кивнул. Теперь стало ясно, почему брат просил его не искать. Конечно, ему найти старшего проще. День пролетел незаметно. Ючон вводил Хичоля в курс дела, учил его и тот довольно быстро стал одним из лучших. Но вот учения требовали от него полной выкладки. И тут жаловаться некому, не среди своих. Ючон? Он сам выматывался. Только тогда Чоль вспомнил, что говорил в своё время Сонмин. Вспомнился тот разговор.
Перед глазами предстал Сонмин, в голове зазвучал его голос: «а что ты хотел? Морские тренировки ещё тяжелее, чем на земле. Тем более – ты новичок на воде. Пройдёт, не раскисай».
Вот когда пригодилось подобное «безразличие»! А уж когда Релла сам начал обучать новичков, тогда он понял и Сонмина, и Кю в полной мере. Всех жалеть и со всеми плакать – никаких нервов не хватит. Но плакать ему всё равно пришлось. Ночью, когда он вспоминал всех своих напарников: Сонмин, Хёк, Кюхён, Донхэ! Они ушли в первый же день, когда только услышали о том, что начинаются ожесточённые бои. Ушли, взяв чёрные вертолёты. И Хичоль потерял с ними связь. Он ничего не знал, пока однажды не получил сообщение от Кюхёна.
Тогда ему стало легче. Он знал, что ребята живы. Больше ему ничего было не нужно.

Они уносили страшный груз вдаль от жилых городов. Туда, где нет ни людей, ни животных. Туда, где вода всё равно заражена. Только они знали такое место. Шесть вертолётов шли тихо и незаметно. Они видели всех, их не видел никто. Их нельзя было засечь, они были незаметны и суровы. Ну, вот и это самое озеро. Один за другим вертолётчики сбросили в воду свой смертоносный груз и поднявшись на предельную
высоту так же незаметно ушли обратно. Ночью им всем лететь.

Мощный взрыв никого не задел и не удивил. Выполнив свою миссию, парни вместе с оставшейся четвёркой подошли к тому самому аэродрому и просто разнесли в клочья всю технику, старательно обходя жилые здания.
-Чёрт! Убейте меня, если я хоть что-нибудь понимаю. Сейчас я только и способен на разрушение техники и зданий. Свои против своих. С ума сойти можно! – кипятился после полёта Джунсу.
-Сам в том же состоянии. Одно дело – когда внешний враг. Тут всё ясно. Вот свои, вот враги. Или ты, или тебя. Тогда надо не говорить, а просто бить на поражение. Но здесь? – мотнул головой Сонмин.
-Как тебе сказать? Сейчас все младшие служащие в том же состоянии, что и мы с вами. Всем это активно не нравится. Вы что думаете - это нравится кому-то из северян? – Мин обвёл глазами напарников.
-Понятное дело, что нет. Иначе у Юхвана не оказалось бы заветной флэшки. Это лучшее доказательство, что и с той стороны все хотят мира –вздохнул Юнхо.
-И чего спокойно не живётся? Обязательно надо выяснять отношения – грустно заметил Кюхён.
-Ладно, парни. Всё, конечно, понятно. Но мы уже столько раз разносили в клочья их технику! Разом больше, разом меньше – теперь один чёрт. Главное, что без человеческих жертв – подвёл итог Дже.
Он пошёл готовить своим друзьям ужин, а парни тем временем привели в порядок машины. Ужин привёл всех в более спокойное состояние и Джунсу первый раз за день улыбнулся.
Жили они в двух горных пещерах. Пятёрки выглядели так: Дже, Юхван, Джунсу, Мин, Юнхо и Сонмин, Рёук, Кюхён, Хёкджэ, Донхэ. А немного левее располагались их чёрные красавцы-вертолёты.
-Преимущество жизни в горной пещере в том, что готовить можно прямо внутри. И не бояться пожара – улыбнулся Сонмин, разводя костёр. Спустя 30 минут у парней был горячий вкусный ужин.
-А давайте позовём рубинов и поужинаем всей командой – предложил Донхэ.
-Обязательно. Но не сегодня. После вылета нас могут искать. Поэтому один раз ужинаем врозь, второй – все вместе – пояснил Хёк.
Юнхо лежал, свернувшись клубком, и вздрагивал. Но если бы кто-то увидел в этот момент его лицо, то понял бы, что парень плачет от смеха. Он смотрел на своём ноуте фильм, кторый не так давно скачал и всё никак не мог посмотреть раньше. Рядом похрюкивал от смеха Дже и поскуливал по той же причине Джунсу.
-Вы чего тут ферму устроили? Спать пора – приоткрыл глаза Мин.
Он краем глаза глянул на экран и его тоже начало потрясывать от смеха. Он готов был простить ребятам эту «ферму», поэтому присоединился к просмотру.
-Может, сапфиров позовём? – спросил Дже
-Завтра. Сегодня большой риск. Нас могут искать – тряхнул головой Джунсу.
Сапфирами парни звали своих коллег из SJ. Те в свою очередь звали их рубинами. А всему виной были их официальные цвета!
Но теперь это – дело далёкого прошлого. А сейчас они – «Азиатские дьяволы». У них чёрные вертолёты, армейские прозвища и безжалостные души. Как можно иметь то, что променял в далёком прошлом на
сегодняшние навыки? Правда, безжалостны они только к технике противника. Если бы на них напал внешний враг – не думали бы ни секунды и действовали по принципу: око за око. Но как быть, когда противник – свои?

Он дождался, пока все уснут, тихо выскользнул из пещеры, отыскал своё снаряжение и погрузившись, поплыл.
Позади было уже 2 километра, когда впереди показался чёрный небольшой шар. Чуть впереди ещё один, за ним тянулись следующие. Пловец быстро заснял это и повернул обратно! Он выбрался на берег, скинул своёснаряжение, быстро пробрался в соседнюю пещеру и растолкал Юнхо.
-Чего тебе, Кюхён? – полусонно проворчал тот.
-Юнхо, в 2 километрах от нас на протяжении километров 30 на север протянута цепочка подводных мин. Вот они – Кю показал Юнхо снятое.
-Вот чёрт! Кюхён, спасибо тебе огромное! Я сейчас разбужу Юхвана, он свяжется с братом, а тот знает, куда это передать. И – дай сигнал всем кораблям не сниматься с якоря.
Кюхён метнулся к своему вертолёту и спустя 4 минуты капитаны всех прибрежных судов видели предупреждающий сигнал от вертолётчика. Со всех кораблей шло: «принято, благодарю» Мигнув два раза синим и один раз жёлтым огнями, что значило «не за что», Кюхён снова посадил вертолёт.
-Юхван, проснись! – Юнхо толкнул в плечо пилота бывшего ЮК МЧС.
-Чего такое? – Пак-младший сел на полу.
-Кюхён обнаружил заминированный подводный путь. Передай Ючону координаты. Примерная протяжённость – 30 километров на север от нас. Сколько именно – неизвестно. Кюхён промигал всем прибрежным кораблям, но сам знаешь…
Юхван вскочил. Только этого сейчас не хватало! Быстро выйдя на связь с диспетчерами, он передал брату всё, что знал, а уж тот передал дальше. И понеслось предупреждение по всей стране.
Корабли отклонялись от курса. Уж лучше нагоняй, чем смерть. Предупреждённые капитаны корректировали курс заранее. И никто не знал имени того, кто первым передал сигнал опасности. Знали лишь, что это – свой.
Цепочка протянулась на гораздо большее расстояние, чем предполагали. 1200 км – немаленькая длина! Это довольно много. И на протяжении всего этого опасного пути капитаны кораблей молились за того, кто помог им избежать опасности.

-Что за отряд действует в горах? – спрашивал Ким Чон Ин своего подчинённого.
-«Азиатские дьяволы», отряд из десяти парней на чёрных вертолётах. Навыки – самые разные. Имён не знает никто, но они знают всё. Бомбят аэродромы противника, не трогая людей и жилые помещения – доложил тот.
-Юн Лан, выясни о них всё, что сможешь и доложи – новый приказ.
Юн Лан отдал честь и ушёл выполнять задание. Спустя 20 минут он появился снова, но теперь уже в руках был список на 2-х листах.
-Чон Юнхо, Ким Джунсу, Ким Джеджун, Пак Юхван, Шим Чанмин, Ли Сонмин, Ли Донхэ, Ли Хёкджэ, Ким Рёук, Чо Кюхён. Кому они подчиняются? – ЧонИн просматривает список.
-Никому. Они организовали этот отряд ещё до того, как их призвали.
-Значит, ни за кем не числятся. Что они умеют? Так… подрывники, разведчики, минёры, боевые пловцы, да ещё и вертолётчики… Оформляй приказ на каждого из них. Будут закреплены за особым спецназом. Мы не можем потерять таких парней.
-Есть!
Юн Лан исчез. А Чон Ин вернулся к совещанию. Он и подумать не мог, что эти дружные ребята сейчас делают!
А парни ни много, ни мало поднимали опасный груз из воды!
И снова – в необитаемый город, к заражённому озеру. Снова туда, где взрыв никого не покалечит. И снова они дружно сбрасывают свой смертоносный трофей и успевают улететь за 2 минуты до взрыва! Дьяволы!
-Парни! Нас вызывают в штаб! – с этими словами Донхэ протянул Юнхо приказ.
-И чего от нас хотят? Когда мы создавали отряд, нам ещё и повесток не пришло – напомнил Джунсу.
-Успокойся, Дельфин. К нам без претензий. Просто хотят, чтобы мы все явились в штаб. А зачем – они знают.
-По машинам – махнул Сонмин.
Три минуты – и вот уже 10 чёрных вертолётов летят на восток. Их уже ждали.
-Так вот вы какие – «Азиатские дьяволы» - выслушав рапорт Юнхо, улыбнулся Чон Ин. –Вчера был подписан приказ о вашем зачислении в особый спецназ. Ведь вы создали свой отряд ещё не будучи призванными. Стихийно.
-Так точно – Юнхо спокойно смотрел на командующего.
-Но вот так, что случись – где вы будете искать техническую помощь? А так – есть, куда обратиться. Да и устроитесь нормально. Ответьте в личном порядке: где вы жили всё то время, что исправно бомбили северные аэродромы?
-Когда где. Мы меняли места, чтобы нас не вычислили. А последние полгода мы проживаем в горных пещерах. Там можно развести костёр прямо на полу и не бояться пожара – пояснил Джунсу.
-Снаряжение, хоть какое, тоже есть – ввернул Мин.
-Два гидрокостюма, два акваланга и нам в принципе хватает – добавил Дже.
-И с таким более, чем скромным снаряжением вы проворачиваете такие операции? Молодцы! А куда же вы, если не секрет деваете все ваши трофеи?
-Если речь о минах, товарищ командующий, то мы знаем одно безлюдное место. Там есть большое озеро, которое уже отравлено. Туда и сбрасываем. Водяной взрыв не так опасен – сказал Донхэ.
-Вот, Лан Хон, учись. Парням тридцати нет, а уже такое умеют. Кстати, что за Барс передал сообщение о подводном минном пути и помог избежать огромных потерь? Он тоже из вас? Только не говорите, что это –вон тот подросток – кивок в сторону Мина.
-Это не тот подросток. Подросток – это Волк. А Барс – это вот этот ребёнок – Джунсу подошёл к Кюхёну и положил руку ему на плечо.
Чон Ин решил, что он сходит с ума! Он быстро вспомнил всё, что когда-либо слышал о юноше по имени Кюхён.
Из воспоминаний получалось, что сейчас перед ним тот парнишка, что чудом вернулся с того света. Легендарный «воин в чёрном», который всегда берёг своих друзей от опасности.. И вот сейчас этот ребёнок –
один из «дьяволов»! Воистину внешность обманчива!
-Как вы зовёте друг друга? У вас есть боевые прозвища? – задал он последний вопрос.
-Ирбис – представился Юнхо
-Пегас – отрекомендовался Дже
-Волк – шагнул вперёд Чанмин.
-Пантера – вскинул голову Юхван
-Дельфин – отрекомендовался Джунсу.
-Барс – улыбнулся Кюхён
-Леопард – к другу подошёл Сонмин.
-Рысь – представился Донхэ
-Тигр – шагнул вперёд Хёкджэ
-Лев – представился Рёук.
-Семейство кошачьих в полном составе. Плюс лошадь и волк и ещё морской житель – кивнул Чон Ин.
Он попрощался с отрядом и ушёл, а Юхван воззрился на Кюхёна.
-Как ты нашёл этот минный путь?
-Незнаю, что на меня нашло, но я не мог уснуть из-за странной тревоги. Поэтому встал, отыскал гидрокостюм и проплыл 2 километра от берега. Ну и увидел. А учитывая, что радист у нас только один, пошёл к Юнхо. А уж он тебя растолкал – тряхнул головой макнэ.
-Хорошо, что всё обошлось – улыбнулся Джунсу.
-Ещё бы! – вскинул голову Дже.
-Мир сошёл с ума – грустно констатировал Сонмин.
-Причём не сегодня – усмехнулся Юнхо.
Наконец всё было решено с их устройством. Они спокойно проспали в казарме до самой ночи, а ночью, по привычке, умчались на свою ночную работу. У этой десятки был свой режим и свой график. И если в общих
правилах они строго подчинялись командованию, то ночное время было полностью в их распоряжении.
Это было выгодно всем южанам. Ведь чёрный вертолёт в ночи незаметен. Так же, как незаметен ночью подводник в чёрном гидрокостюме. Этим вовсю пользовались рослые Мин и Кюхён, которые выполняли задачи
подводных минёров. Дождавшись сигнала, что на корабле никого нет, они подходили на довольно большой глубине и быстро минировали корабль. Жить после этого технике оставалось не больше трёх минут, а им было достаточно, чтобы уйти, ухватившись за канат.
Когда от очередного боевого лайнера остались рожки да ножки, стало ясно, что без мирного догвора не обойтись. Иначе, как говорили северные военные «эти южные черти разнесут всё в клочья». И не знали того, что чертей всего-то 10 человек на ровный счёт.
-Рисковые вы люди. И как вам не страшно? – спрашивал парней Юн Лан.
-Страшно. Как и всем нормальным людям. Но – надо. И мы делаем то, что делаем – отвечал в таких случаях Джунсу.
-И потом: мы работаем ночью. А ночью нас никто не видит – улыбался Сонмин.
-Вы слышали, как нас зовут по ту сторону? – со свежей газетой в руках на базу влетел Чанмин.
-Как? – воззрился на него Хёк.
-Ни много, ни мало «южные черти» - Мин протянул газету.
-«Южные черти» вынудили стороны сесть за стол переговоров – прочитал Хёк.
-Что там? – отобрал у него газету Юхван. –Очередная атака со строны южан закончилась гибелью мощного боевого лайнера северокорейской армии. Лайнер стоимостью 300 миллионов долларов был взорван прошлой ночью. Причина взрыва – внешнее минирование. Потеря лайнера с дорогостоящим оборудованием вынудило север вернуться к переговорам.
-Мин, Кюхён, признавайтесь: ваша работа? – Дже посмотрел на двух рослых парней.
-Наша. Я минировал днище, Мин – топливный отсек. Остальное – вопрос времени – отозвался Кю.
-Вы даёте! – восхищённо выдохнул Донхэ.
Мирный договор был подписан, о чём стало ясно в тот же день. Чон Ин никому не говорил о своих новых подчинённых, но такой отряд не мог остаться незамеченным. Но знать отряд – не значит знать имена и
внешность участников. Парни никогда не фотографировались в открытую. Так уж получилось, что за время службы они поняли, что умеют лучше всего и остались работать в армии. Они ещё не знали, что скоро они станут советчиками в самых сложных делах и что фраза: «иди к дьяволу» будет иметь в их случае совсем другой смысл, чем в обычных ссорах. А отправлять к ним будут ох, как часто!
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 23:26   #12
Кавита
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Название – «11 лет».
Автор - Кавита
Персонажи – Такизава Хидеаки, Имаи Цубаса.
Размер – зарисовка
Рейтинг – G
Дисклаймер – моя хата с краю, ничего не знаю

11 лет:
Такизава сидел на подоконнике и смотрел на тучи, заволакивающие небо. С момента выпуска их альбома «Ten» прошёл год. А с момента дебюта? Ками-сама! 11 лет! Тогда, в 2002-м они и мечтать об этом не могли! Такки помнил тот концерт. Он сам хмурый, заплаканный Цу, неизвестность и обращение к поклонникам. 11 лет они только работают вместе. А дружат? 14 лет. Они начали сближаться в 1999-м. А до того каждый был сам по себе. Такки планировался на роль сольного певца, Цубасе была уготована судьба певца и театрального актёра. Нет, это неплохо. Посмотрите на южнокорейского певца Кима Джунсу и вы всё поймёте. Что тогда толкнуло их сделать общий номер? Сейчас уже ни тот, ни другой не вспомнят. Но именно тогда всё и началось. Они стали спокойнее относиться друг к другу, Такки смирился с тем, что Цубасу не переделать: каким мама пустила в мир, таким и живёт. А уж в том, что касалось танцев, его напарник был однозначно лучше. Подстраиваться под него? Лучше всё равно не получится. Имаи Цубаса с его кошачьей пластикой, совершенно особенной манерой танца, королевской осанкой и каким-то магическим образом мышления мог так преподнести самый простой танец, что просто рвал в клочья всех своих соперников. Для него танцевать было так же естественно, как дышать. И Такизава понимал, что он сам никогда так не сможет. Он выпадал из реальности, когда его партнёр по дуэту (тогда ещё - будущий) начинал танцевать.
-Как тебе удаётся так здорово танцевать? – Такки смотрит на напарника
-Не знаю. Всегда умел – Имаи поднимается с кресла и наливает себе чай.
-Так что – до JE ты вообще не учился танцам? – Хиде распахивает глаза.
-Повторял за другими – просто и откровенно.

Цубаса смирился с тем, что Такизава лучше него умеет принимать решения. Ну, не дано Цу командовать людьми. Нет, если надо и он может рыкнуть, но в целом… Нет.
Такки тряхнул головой, приходя в себя. 18:30. Скоро вернётся с выступлений Цу и они проведут вечер тихо и спокойно.
Так и есть. Тихо открывается дверь и в квартиру проскальзывает его напарник. Такки не спешит: он прекрасно знает, что тридцати минут его другу хватит и на душ, и на чай, и на то, чтобы дух перевести.

«Ну почему, как только 11 сентября, так расписание – плотнее не придумаешь?» - думал Имаи Цубаса, сидя в гримёрке. На памяти певца и актёра всего три раза они с Хидэ были свободны в этот день: в 2003-м 2006-м и 2009-м годах.
Объявили выход. Цубаса тряхнул головой и, улыбнувшись, снова вышел к зрителям.
Они же не виноваты, что у него такое расписание.
Вторая сцена мюзикла «Полнолуние». Цубаса играет парня-оборотня. Сейчас он не Имаи Цубаса, сейчас он – Акира Мейо. Он настолько вживается в роль, что никто не верит, что перед ними – актёр.
Вот и всё. Представление окончено. Можно идти домой. Передохнув и переодевшись, Цу тепло и мягко прощается со стаффом, и едет домой. Он знает, что его напарник по дуэту наверняка сейчас сидит на подоконнике и рассматривает небо и, начинающие заходить, тучи.
Он находит ключи, открывает дверь и проскальзывает в квартиру. Тишина. Тем лучше. Цу скидывает кроссовки и идёт в свою комнату. Отыскав чистые вещи, отправляется в душ, а после душа – пить чай. Сейчас он должен посидеть в одиночестве, чтобы в голове утих шум аплодисментов. А потом можно и зайти в комнату.
Пока остывает чай, парень запускает руку в карман и находит там небольшую коробочку с кулоном. На лицевой части выбит знак Овна. А вот на второй… Цубаса понятия не имеет, что точно такой же кулон только с другим знаком лежит в кармане у Хидэ. Он тихо пьёт чай и приходит в себя. Вот теперь можно и в комнату зайти.
-Тадаима! – он мягко проскальзывает в комнату и смотрит на, сидящего на подоконнике, Хидэ.
-Окаэри! – Хидэ мгновенно покидает окно и бросается навстречу своему другу. Они тепло обнимаются.
-Как прошло? – спрашивает Такизава.
-Отлично прошло. Сегодня давали «Полнолуние», а учитывая, что я уже не первый раз там играю, всё было в порядке – улыбается в ответ Цу.
Он незаметно достаёт из кармана, заранее извлечённый из коробочки кулон и мгновенно надевает его на своего друга.
-С годовщиной, Хидэ – мягко улыбается он.
-С годовщиной, Цу – тёплый, ласковый голос и на шее парня тоже замыкается цепочка из белого золота.
Отпустив друг друга, они идут пить чай с вишнёвым пирогом. И, только разбежавшись спать, рассматривают свои кулоны. На первой стороне у Такки – Овен, у Цубасы – Весы. На второй – гравировка: «Tackey&Tsubasa. 11. 09. 2002 г.»
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 13:45   #13
Кавита
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Название – Друзья.
Персонажи – KAT-TUN, Тойо Акира, Джухи Рио.
Размер – мини
Рейтинг – G
Дисклаймер – моя хата с краю, ничего не знаю.
АУ, ООС, ОМП, ОЖП, магия со стороны Тацуи, Казуи и Джунно.

Друзья:
С момента его увольнения прошло чуть больше года. Но Коки не унывал. Он снимался в кино, давал концерты, работал ди-джеем, учился сёрфингу и верховой езде, участвовал в разных фотосессиях и был счастлив и доволен жизнью. Ах, да! Ещё у него появилась подруга – ветеринар Джухи Рио, наполовину японка, наполовину индианка. Коки работал, а свободное время проводил с любимой. Так незаметно подобрался ноябрь…
Танака возвращался с очередной фотосессии. Он уже свернул к своему дому, когда прямо под его ноги спланировал небольшой бумажный самолётик. Улыбнувшись, парень взял его. На крыле было написано: «открой». Коки развернул самолётик и прочитал: «Привет! Приходи сегодня вечером в кафе «Звёзды». Время встречи – 19:30».
«Всего год работаю самостоятельно, а мне уже свидания назначают!» - усмехнулся Коки, заходя в дом.
Леди Судьба. Эта Леди обожает играть с людьми такие шутки, от которых иногда не знаешь, как себя вести. Никто не мог предположить, что Коки так быстро найдёт работу! Сначала руководство хотело вообще уволить парня с «волчьим» билетом, но буквально через неделю передумало. А «помог» передумать Тат. Он мягко внушал вышестоящим, что подобные меры – не самое лучшее. Удивляться было нечему: среди астрально-вербальных талантов КАТ-ТУНовца при желании можно было найти ещё и не такое. Он умел читать мысли, энергетику людей, вещей и животных и никогда не ошибался в своих выводах. Мог поставить человеку диагноз, просто взглянув на него. От навыков Уэды зависели жизни многих людей и сотрудники JE исключением не были.
Приняв душ и переодевшись, Коки ещё раз перечитал послание. Странно, но он не узнавал почерк. Как пишут ребята, он знал, как пишет Джухи – тоже. Да и поздравила она его ещё утром.. ТегоМасс? Вот делать им больше нечего, как только встречи ему назначать! Своих забот хватает. Имаи-кун? Он позвонил бы лично. Рё? Не настолько хорошо они общаются, чтобы кансаец мог играть с ним подобные шутки.
Размышляя, кто это мог быть, Коки сделал себе кофе и проверил свой телефон: ни звонков, ни сообщений. Тем не менее парень решил идти. Он посмотрел на часы - 17:40.

За 3 часа до этого. Интернат на окраине Токио.
Уэда Тацуя сидел в машине и наблюдал за играющими в волейбол мальчишками. Он непроизвольно улыбнулся – давно ли сам был таким вот подростком?
Выйдя из машины, Уэда потянулся, разминая руки, и тут к нему подлетел мячик, сорвавшийся с руки у кого-то из игроков. Тат быстро поймал его и, уже собирался бросить обратно, когда от игроков отделился один парнишка и подбежал к нему. Уэда отдал мяч, и парень убежал к своим. Но один Тат был недолго: очень скоро возле его машины нарисовался парнишка постарше.
Он спокойно и быстро вымыл все стёкла машины и, уже собирался уходить, но Уэда поймал его за руку.
-Привет! Тебя как зовут? – улыбнулся он незнакомцу.
-Акира – тут же отозвался мойщик.
-А меня – Тат. Приятно познакомиться. Считай, что свои 3000 ты заработал. А хочешь получить ещё 7000?
-Хочу – не долго думая сказал подросток –А что надо делать?
-Лезь на переднее сиденье. Я тебе сейчас всё расскажу – мотнул головой Уэда.
Акира мгновенно оказался в машине. Уэда занял своё привычное место и посмотрел на парнишку:
-У моего хорошего друга сегодня день рождения. Я и мои коллеги хотим поздравить его, но это должно быть секретом. Поэтому, вот тебе ручка, вот бумага. А теперь напиши: «Привет! Приходи сегодня вечером в кафе «Звёзды». Время встречи – 19:30».
-Готово – Акира положил ручку.
-Отлично. А теперь сложи листок так, чтобы текст был невиден – сказал Уэда.
Мальчишка быстро сделал из листка самолётик.
-Пойдёт? – спросил он.
-То, что надо. А теперь на крыле напиши слово «открой» - попросил Тат.
Когда слово было написано, Уэда одобрительно улыбнулся.
-А теперь – поехали в район, где живёт мой друг. Твоя задача – залезть на дерево и, когда он будет подходить к дому, бросить самолётик так, чтобы он спланировал ему под ноги. Готов?
Акира кивнул. Уэда завёл мотор и вскоре они были в районе, где жил Танака. Тацуя показал мальчику фото.
-Вот этот парень. Запомни его и, как только увидишь – бросай самолётик.
-Понял – улыбнулся парнишка, вышел из машины и быстро забрался на дерево.
Ждать пришлось недолго. Минут через 10 показался парень с фото и Акира тут же бросил самолётик. Он точно рассчитал время. Бумажный лайнер спланировал под ноги парня, который поднял его. Акира незаметно слез с дерева, пробрался к машине и Уэда отвёз его обратно. Расплатившись с мальчишкой, он уехал к своим коллегам.

JE, гримёрка KAT-TUN.
-И как ты думаешь, мы его вызовем? - Юичи настороженно смотрел на Каме.
-Доверься Тат-чану. Он знает, что делает. Ведь он не первый раз нанимает для таких простых работ «левых» людей. Готов спорить на что угодно: нанял какого-нибудь парнишку из интерната и хорошо ему заплатил – успокоил коллегу Казуя.
-И чем это плохо? Сам подумай, Мару: и парнишке хоть какие-то деньги, и нам польза – Джунно спрыгнул с любимого подоконника.
-Я не говорю, что это плохо. Просто как-то неожиданно – вздохнул Юичи.
-Тадаима! Всё получилось! В кафе «Звёзды» в 19:30 – с этими словами в гримёрку влетел Уэда.
-Окаэри! Как у тебя это получается? – Накамару обнял коллегу.
-Ну, как. Плачу приличные деньги за мелкие услуги – не стал вдаваться в подробности Уэда.
-Хм. И сколько же стоит написать записку? – спросил Джунно.
-От пяти до семи тысяч. И, если не было сопутствующих услуг – все 10.
-Ого! Тат-чан, не много ли? – Каме посмотрел на Тацую.
-Для меня – не разор, а для парнишки – хороший спортивный костюм. Что тут такого? – Уэда хмыкнул.
-В общем, прикармливаешь работников – засмеялся Юичи.
-Типа того – кивнул Тат, тоже улыбаясь.
Джунно не особо вникал в разговор. Сделано – и ладно. Но одна фраза Тата его насторожила.
-Тат-чан, а что значит: если не было сопутствующих услуг?
-Это, если мне не мыли стёкла в машине или всю машину. Как сегодня: парень и стёкла помыл, и с запиской помог. Помыть стёкла – 3 тысячи. Остальные семь – за помощь в осуществлении плана. Ладно, хорош трепаться. Собираемся и идём в кафе.
Парни вышли на улицу и направились к указанному месту.

Кафе «Звёзды»
Сборы никогда не занимали у Коки много времени. Он надел жёлтую футболку, голубой джинсовый костюм и чёрные кроссовки. Всё. Он был готов к выходу. Кафе – не ресторан. Да даже в ресторан парень мог придти в таком спортивном виде. Из-за этого он раньше нередко ругался с Каме, который начинал наводить красоту за 3 часа до выхода.
«Всё же, кто мог написать эту записку? Почерки ребят я знаю. Хотя… Маруяма? Или Окура? Да нет. Они автоматически пишут записки на кансай-бене. А эта написана на токийском диалекте. Ладно, на месте разберусь» - думал парень, подходя к указанному в послании кафе. Толкнул дверь, вошёл.
Вспыхнувший огонёк мгновенно зажег свечи, лёгкий ветер растрепал волосы парня, а рядом зажурчал ручеёк! Коки мгновенно улыбнулся. Сделать это могли только три человека!
-С днём рождения! – четыре родных голоса. У стены зажёгся свет.
Коки шагнул вперёд, со своих мест встали Джунно, Тацуя, Юичи и Казуя. Как только Коки подошёл к ним, они все крепко обнялись. Сев за стол, парни разобрали бокалы с вином.
-Будь счастлив и пусть жизнь тебя балует. Кампай! – улыбнулся Уэда.
-Пусть все твои занятия будут и любимыми, и прибыльными. Кампай! – Джунно хитро подмигнул другу.
-И никаких хмурых дней! Кампай! – Юичи потрепал друга по голове.
-Коки, всегда помни, что мы все тебя очень любим. Кампай! – Каме и не думал скрывать улыбку.
-Как же я вас люблю! Пользуясь правом человека, у которого сегодня день рождения, я желаю вам, ребята, всегда оставаться такими, какие вы есть – Танака плакал от счастья.
А ведь он грешным делом думал, что парни про него забыли. С самого утра ни звонка, ни сообщения. Теперь понятно, почему. У них элементарно не было времени за всеми этими хлопотами и подготовкой.
Подарком Джунно стал очень красивый кулон – клевер-четырёхлистник.
-Он приносит удачу во всём, чем бы ты ни занимался – с этими словами Джунно застегнул цепочку на шее друга.
От Уэды Коки перепал красивый браслет с турмалином, подарком от Мару стал новый плеер, а от Каме – брошь в виде скорпиона.
Спустя 3 часа Коки пригласил парней к себе домой. На выходе из кафе он поймал за руку Уэду.
-Тат-чан, а кто писал записку? Я ж умру от любопытства.
-Ты его не знаешь. Я нанял одного парнишку, который мыл стёкла у моей машины и попросил его написать записку, сложить листок и с дерева бросить его тебе под ноги. Его зовут Акира – пояснил друг.
-А-а. Просто я думал, кто написал? Грешил и на ТегоМасс, и на Имаи-куна и даже на Маруяму с Окурой.
-Нет, они не причём – рассмеялся Тат.
Так, болтая и смеясь, все пятеро дошли до дома, поднялись на этаж и Коки, открыв дверь, подтолкнул друзей вперёд:
-Заходите и будьте дома. Каме, не удивляйся, пожалуйста, если моя подруга Джухи сделает большие глаза, увидев тебя. Дело в том, что ты – её любимый актёр.
-Хорошо, не буду – пообещал Каме.
Джухи пришла через 10 минут, Коки перезнакомил её со всеми ребятами и вскоре все общались, как старые знакомые. Уэда отметил, что Рио-сан похожа на его сестру.
Перед тем, как всем разойтись спать, Коки попросил свою любимую сфотографировать их вместе. Джухи взяла камеру, и с удовольствием выполнила просьбу Танаки.
Это был лучший день рождения в жизни парня. Днём, убираясь в доме, Коки нашёл записку от Уэды: «И так будет всегда». Танака улыбнулся:
-Да будет так!
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 22:30   #14
Кавита
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Забота о друзьях

Название: Забота о друзьях
Автор: Кавита
Персонажи: Домото Коичи, Имаи Тсубаса, Уэда Татсуя.
Рейтинг: G
Размер: мини
Дисклаймер: никакой выгоды, никаких прав.
Предупреждение: АУ, ООС.

JE 1995 год:
JE 1995 год.
Репетиция закончилась и Домото Коичи шёл в кафе - поужинать и выпить любимого кофе. Ему было 16 лет и он считал, что ещё немного - и весь мир будет у его ног. Неудивительно - так считают практически все подростки. Но его планам по захвату мира пришлось подвинуться: возле запасного выхода сидел заплаканный и злой, как чёрт, парнишка из Канагавы. Коичи отыскал в памяти его имя.
-Что случилось, Тсубаса? Парень ты, вроде, боевой.
Коичи подошёл к кохаю, сел рядом и мягко обнял его.
-Ничего. С поворот проблема - мрачно фыркнул тот.
-С каким поворотом? Их много. Показать можешь? - кансаец тепло посмотрел на коллегу.
Тот вздохнул, встал и показал то самое движение, которое никак не хотело ему подчиняться.
-Вот с этим. Теперь смейся.
-И не подумаю. Это движение даётся людям не сразу. Лично я его учил три месяца. Получится, не расстраивайся. Хочешь, предскажу тебе будущее? - Коичи улыбнулся.
В конце концов, надо же как-то растормошить кохая.
-Ну, не знаю... Можно - протянул Тсу.
-Твои движения мне рассказали, что через три года ты сам будешь учить своих кохаев. И - от души будешь смеяться над своими сегодняшними страхами. Уж в чём, в чём, а в танцах я разбираюсь. А теперь идём. Умоешься, приведёшь себя в порядок, и пойдём в кафе. Поешь и успокоишься. Я угощаю - Коичи потрепал парня по голове.
Тот поднялся, и парни зашли в общую туалетную комнату. Умывшись, Имаи стал похож на человека, и Коичи спокойно отвёл его в своё любимое кафе, где очень вкусно готовили.
-Запомни одно хорошее высказывание: «Если ты можешь исправить то, что сделал, ты ещё не ошибся». И - всегда давай себе время.
Время. Тсубаса в тот момент не подумал об этом. Просто очень разозлился из-за той неудачи. Оказалось - зря. Не он один спотыкается на этом движении.


5 лет спустя:
5 лет спустя.
-Да черти б его побрали! - Уэда просто рвал и метал.
-Кому это ты желаешь такого, Тат-чан? - Тсу мягко улыбается своему земляку.
-Этой дорожке после разворота. В боксе и то легче - кипит Уэда.
-У-ху... Узнаю себя. Мне тогда было 14, и я тоже не мог выучить эту дорожку. И не нашёл ничего умнее, как реветь вооон на той запасной лестнице. Меня нашёл мой семпай - Домото Коичи - и объяснил, что для того, чтобы выучить эту дорожку нужно просто дать себе время. Я тоже сначала не поверил. Оказалось - так и есть.
Уэда неверяще смотрел на своего земляка-семпая. Это он-то? Король танца? Вот это да!
-Никогда бы не подумал - признался Тат, умываясь и приходя в равновесие.
-Идём, прогуляемся - предложил Имаи.
Парни вышли из агентства и скоро уже сидели в небольшом, уютном кафе, ужинали и болтали о чём угодно, кроме работы.
«А ведь Коичи-кун был прав. Сейчас вспоминать об этом смешно» - подумал Тсу, улыбаясь закату.
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 22:37   #15
Кавита
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Два дня рождения - два фанфика.

Название: Медальон
Автор: Кавита
Персонажи: Ли Сонмин, Домото Коичи.
Рейтинг: G
Размер: мини
Дисклаймер: мне принадлежат только стихи-подсказки
Предупреждение: АУ, ООС.

Медальон:
Сонмин вышел на улицу. Было раннее утро, холодный ветер забирался под куртку, но парень совершенно не чувствовал холода. Опять про него все забыли! Да что за чёрт! Он уже хотел идти дальше, как вдруг его внимание привлёк голубой, украшенный веткой сосны, конверт. Ли поднял его, и вытащил карточку. Эта была обычная карточка, на которой пишут разного рода напоминания. Но на этот раз на обратной стороне значилось:

«
Приветствую тебя, Сонмин!
Надеюсь, ты сейчас один.
Хочешь узнать, что тебя ждёт?
Пройди же сто шагов вперёд
»

Сонмин подумал, что он или ещё не проснулся, или сошёл с ума. Ему никогда не писали таких писем! А тут - нате вам! Загадки загадывают!
«Ладно, погуляем» - решил тенор и пошёл вперёд.
Дорога привела его к дереву. Внизу лежал небольшой свёрток. И снова - карточка.

«
Хочешь узнать, что там внутри?
Просто открой и посмотри
»

«Хочешь со мной поиграть? Хорошо»
С этими мыслями Мин поднял и развернул свёрток. В небольшой чёрной коробочке лежал медальон с красивым розовым турмалином! Под ним парень нашёл цепочку и ещё одну карточку.

«
Ты и я, мы родились в один день.
Я знаю все твои чувства, поверь.
А кто я - расскажет тебе медальон
Снимок с концерта таит в себе он
»

Ли быстро открыл медальон и замер.
С фото улыбались... он сам и Домото Коичи! А на второй створке было написано: «Моему кохаю в день его рождения
Сонмин ярко улыбнулся, надевая кулон и застёгивая замок-карабинчик. У него есть друг, а значит, о нём никогда не забудут. Он вернулся в общежитие, но теперь ему не было холодно.


Название: 1 января
Автор: Кавита (то есть - я)
Персонажи: Ли Сонмин, KinKi Kids, TegoMass, Takcey&Tsubasa, KAT-TUN .
Рейтинг: G
Размер: мини
Дисклаймер: мне принадлежат только стихи.
Предупреждение: АУ, ООС.

1 января:
В гримёрке дуэта KinKi Kids было шумно и весело. Праздновали день рождения Домото Коичи. Его партнёр - Тсуёши - поздравил его ещё с первым ударом часов, а чуть позже подтянулись Такахиса и Юя, Хидэ и Тсубаса и КАТ-ТУН.
В общем, день у Коичи начался просто прекрасно!
-Как же я вас всех люблю! - он с улыбкой обвёл взглядом собравшихся.
-И мы тебя любим, семпай - откликнулся Тсу.
-Не любили бы - не пришли бы. А раз мы здесь... - Каме улыбнулся виновнику торжества.
-День рождения важнее Нового года - поддержал друга Юичи.
-Это точно! В этом я полностью на стороне кохая - поддержал каттуновца Тсуёши.
Воспользовавшись минутной паузой, Коичи быстро набрал сообщение и, прикрепив картинку, отправил его своему южнокорейскому кохаю. Ответ пришёл сразу: «Спасибо, хён! И тебя с днём рождения
Коичи мягко улыбнулся.
Они познакомились на совместном новогоднем концерте и с тех пор довольно плотно общались. А уж когда выяснилось, что они ещё и родились в один день... Не проходило года, чтобы они не делали друг другу сюрпризов. И не беда, что Коичи был старше на 7 лет. Он лично разрешил своему коллеге звать его просто по имени. Но тот упорно звал его хёном и Коичи смирился.
Сейчас, рассказывая эту историю всем присутствующим, он тепло улыбался.
Время летело незаметно, пора было расходиться спать. Ведь вечером снова съёмки, записи, интервью...
Коичи вышел на улицу глотнуть зимнего воздуха и тут к нему подошёл юноша-курьер.
-Коичи-сан?
-Да, он самый - улыбнулся Домото-старший.
Хотя старшим его можно было назвать условно. Они с Тсуёши были с одного года. Коичи был старше партнёра всего на 3 месяца.
-Вам посылка, распишитесь пожалуйста.
Коичи расписался, забрал небольшую коробку и, выдав парню хорошие чаевые, вернулся в здание.
Гримёрка была пуста, и певец спокойно открыл коробку. В ней лежал красивый браслет с гравировкой на внутренней стороне: «Моему хёну с наилучшими пожеланиями! Сонмин». И - карточка.

«
Я помню всё, что нас роднит.
Мой хён не будет позабыт.
Ведь, как ты помнишь обо мне
Так помню и я о тебе
»

Коичи, улыбаясь, надел браслет и спрятал карточку в средний ящик своего стола, где хранил всё самое ценное.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:13.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top