Любителям и любительницам дорам посвящаю;) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Хобби и увлечения > • Книжная полка > • Архив /законченное
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Результаты опроса: Ну, как?
Мой громкий хохот долго пугал нервных соседей 4 18.18%
Смешно 13 59.09%
Не похоже на нас! 3 13.64%
Эта история про нас! 2 9.09%
Кто сказал, что это смешно? Это была шутка, да? 1 4.55%
Вообще не понравилась! 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.03.2012, 13:52   #1
Глициния
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Любителям и любительницам дорам посвящаю;)

А говорят, что дружбы женской не бывает...

У японцев есть два лица, настоящее, для близких людей, и ложное, типа маски - для всех остальных. Разница между ними огромна, но пока с японцем не подружишься, фиг поймёшь. Если хорошо подумать, то это в любой стране, в любом народе есть. Просто не у всех людей это ярко выражено, а может, многие хорошо умеют это скрывать. А, кстати, приятно познакомиться. Оборотень. Ну, можно просто Надя. Днём - прилежная студентка, а вечером и ночью - совершенно чокнутая любительница азиатского кино, Акико. Пишется иероглифами "прозрачный камень" и "ребёнок". Вот так: 瑛子. В реале у меня настоящих подруг не завелось, потому и секрет мой никому не известен. Так что все считают меня нормальным человеком. Вообще, не обязательно было так основательно топиться в восточной культуре, но обычная русская жизнь для меня показалась слишком скучной. До тех пор, пока я не познакомилась с ней... Впрочем, я сейчас всё подробно объясню.
11 декабря, в воскресенье, с утра, то есть примерно в 15.30 по московскому времени, сидела я на самом любимом моём сайте. Просматривала фотки Чан Гын Сока, читала аннотации корейских дорам. К счастью, этого добра в интернете хватает. Значит, жить ещё можно. А когда из интернета исчезнут все дорамы, для меня наступит конец света. Так уж вышло, я чокнутая.
Потом я залезла в чат. Из присутствующих была моя странная персона и незнакомая мне девчонка под логином Ко Ми Нам. Прочтя её логин, я понимающе усмехнулась. И уточнила, почему она не назвалась Хван Тхэ Гёном 1457 (все предыдущие номера на этом сайте уже были разобраны). Она мне заявила, что вид Гын Сока не вызвает у неё ни воплей "Няшка! Няшка! Кавай! Кавай!", ни крови из носа, ни сердечек в глазах, ни мечты срочно ехать в Корею, дабы встретится с этим парнем. Я заступилась за Гыню, сочтя его несправедливо обиженным. Эта пакость послала улыбающийся смайлик и в трёх строках так изощрённо опустила моего кумира, что у меня возникло страстное желание её убить. Впервые в моей жизни оно меня посетило, я ж такая миролюбивая! Короче, между нами разыгралась жуткая словестная баталия. Модераторов на форуме не было. То ли у них была личная жизнь, то ли школа-институт-работа, то ли они в это время получали очередную дозу кавая. И мы на протяжении 37 веб-страниц давили друг дружку всевозможными смайликами, цитатами из просмотренных дорам и словесными уколами. Мы так старались, что первый вернувшийся модератор, не прочтя и двух первых страниц поединка, забанил нас аж на целую неделю. Ну просто сказочное свинство! Постойте, это вроде из другой оперы... Впрочем, есть такая приятная штука, как личные сообщения...
И воевали мы аж до 7 утра 12-го декабря, когда мне уже надо было собираться в институт. К нашему взаимному удивлению, мы оказались друг для друга интересными собеседницами. И то ли злость вся вскипела и выкипела, то ли мы под утро устали, то ли пальцы наши вконец нам отказали - и разошлись мы с ней мирно. Почти весь день я спала на лекциях. Просыпаясь же, мучилась вопросом, как моя противница умудрилась просмотреть такое чудо Тван Тхэ Гёна и полюбить такую наивную дурочку... ну, она ж монастырском приюте росла, ей и полагается быть такой... Короче, как моя противница умудрилась воспылать горячей любовью к Ко Ми Нам и совершенно обойти вниманием такую лапочку и няшку Хван Тхэ Гёна?
Вечером мы опять столкнулись на просторах любимого сайта, немного поцапались, потом перешли на нейтральную территорию, а именно на любимую японско-корейскую тему с переодеванием девчонки под парня. Мирно обсудили все просмотренные истории на эту тему, как азиатские, так и европейские. И начали теоритические выяснения, а так ли это возможно в реальной жизни. Но пальцы наши взбунтовались, и несколько часов мы провели в ауте. И ночью, без чата, без обсуждений любимых героев и историй мне было очень неуютно. А бредовые идеи не давали мне с головой уйти в кино. А если я переоденусь парнем, смогу ли заморочить всем мозги? И тут мои недостатки вдруг переросли в достоинства: грудь у меня была слишком мелкая, фигура - угловатая, внешности не хватало женственности. Я вскочила с кровати, достала мешковатую одежду, кепку, кроссовки, приоделась и с интересом взглянула в зеркало. О, чудо! Сходство было! А не проверить ли на практике?
Ночью, часов в 6 по московскому времени, я и Ко Ми Нам встретились в интернете. И так повлияла на меня бессонная ночь, что я поделилась с ней моим бредовым планом. Тут выяснилось, что мы обе живём в Питере и ещё в Питере есть как минимум одно сборище таких же чокнутых девиц, как мы. И тут мы решили проникнуть в ряды этой компании и поставить на ней эксперимент. Я притворюсь парнем и вместе с Ко Ми Нам посмотрю на продвижение опыта. Кстати, познакомимся мы потом. Если она меня вычислит, то я через интернет куплю ей диски с её любимой актрисой, ну, которая играла Ко Ми Нам. Имени актрисы не знаю, я ж сохну по Гыне. А если она меня не раскусит, то купит мне через интернет какой-нибудь фотоальбом с Чан Гын Соком.
17 декабря, в субботу, в Парке победы состоялась очередная встреча любителей азиатского кино и музыки. Я всю неделю репетировала, до кровавого поту. И ещё я так хотела получить фотоальбом с большими качественными фотками кумира, что собиралась стоять до последнего.
Итак, к 14.00, то есть утром, ну, для всех приличных любителей виртуальных баталий, это было утро, на дубовой аллее собралось 15 человек. Трое парней, включая меня, и двенадцать девчонок. Скажу прямо, парней нормальных не было. Все мы были какие-то невысокие, узкоплечие, худые, одеты в какую-то жуть. У меня даже сложилось подозрение, что тут только 15 девчонок. И одна из них - вредина Ко Ми Нам. Типа, она так замаскировалась. Да и из девчонок нормальных, женственных, умело накрашенных, было только пять штук. Что навевало мысль, что противная Ко Ми Нам устроила какую-то тайную игру, не только со мной против всех, но и со всеми против меня. Вот если я раскрою её коварный замысел... О, этим и займусь!
- А ничего так погодка, - сказала девчонка в широких спортивных штанах и пухлой куртке с синтетической подкладкой.
Все повернулись к ней. Правда, вскоре отвернулись, потому что смотреть было не на что. Мышь это была редкостная, ядрёно-серая, такую надо в книгу рекордов Гиннеса заносить. Мало того, что одета кое-как, мало того что внешне неказиста, так ещё и лицо у неё было бледное, с опухшими глазами. Ну, сразу видно, настоящий фанат азиатского кино, который каждую ночь или это самое кино смотрит, или кукует на нашем любимом сайте.
- А меня, кстати, Женькой зовут, - бодро заявила Мышь.
И мы начали знакомиться. Затем перешли на обсуждение любимых актёров, певцов и героев. Любительницы Ко Ми Нам среди присутствующих не оказалось. Значит, затаилась. А моим любимым Тхэ Гёном бредила вся девчачья составляющая. Каюсь, в этот день я изменила как Тхэ Гёну, так и игравшему его Чан Гын Соку. Будь она неладна, эта маскировка, скольких нервов она мне стоила! Прости меня, любимый! Знай, в моём сердце навек только ты! И прочие твои роли, милый Гыня!
В общем, мы мило побеседовали и решили встретиться завтра. Конечно, мы предаём любимый сайт, изменяя ему с реалом, но мы ж ради высоких целей: мы решили двигать азиатское кино и музыку в массы! В общем, мы разбились по двое и разбрелись по городу.
Мне пары не нашлось, да я и не настаивала. Мне очень хотелось вычислить Ко Ми Нам. И предложить ей пари: если я её найду, она закажет мне через интернет аж два шикарных фотоальбома с моим кумиром! И я целыми ночами буду восхищённо разглядывать любимое лицо.

Вечером мы встретились на любимом сайте.
Ко Ми Нам: Ты там была?
Я: Конечно!
Она: И сколько народу пришло?
Я: 15 человек. Димка, Серёга, Миша, Лена, Женька, вторая Лена, ну, которая красивая...
Она: Лариса, Света, Надя, Марина, Лера, Оля, Юля, Ника, Таня.

Значит, Ко Ми Нам там была!
Ну, я и предложила ей вторую дуэль, где детективом буду я. И она, послав хихикающий смайлик, согласилась. И насмешливо прибавила, что я точно проиграю, так что она великодушно меня прощает и лишает необходимости дарить ей вторую порцию дисков. Причина такого "милосердия" заключалась в том, что до нашего разговора она нашла в сети новую статью о своей любимой актрисе. Той, которую я всё никак запомнить не могу. Ну, как её можно сравнивать с Гын Соком? Да никак!
Итак, начались две дуэли детективов.
В воскресенье я с пылом приставала ко всем девчонкам. Сыпала комплиментами, как из любимых дорам, так и собственно-сочинёнными. Расспрашивала о любимых блюдах, актёрах, актрисах, о нелюбимых актёрах и актрисах.
- Смотрите, Димка решил реанимировать свою личную жизнь! Девчонок клеит! - захихикала Женька.
Девчонки оценивающе глянули на меня. И почти сразу же с достоинством отвернулись. Во мне не было ни няшной, ни европейской мужской красоты. Забавно, восемь из них ничего из себя не представляют, а мнят о себе ещё больше, чем пять симпатичных! Тьфу, семь из них. Женька смотрела на меня вполне серьёзно, оценивающе. Ну да, при такой мордашке она будет счастлива не то что от синицы, а даже от наличия таракана, лишь бы был мужского пола и проявил к ней хоть каплю интереса.
- А что вы пристали к моей личной жизни? - хрипло проворчала я, - Чем это я плох?
- А ты в зеркало хоть раз на себя смотрел? - съязвила некрасивая Ленка.
Прикидываюсь обиженным парнем:
- На себя бы посмотрели, кикиморы.
Одиннадцать девчонок смачно прошлись по всем моим "достоинствам". И особо потоптались на моём самолюбии. Одна Женька смолчала. Чтоб потом сказать:
- А теперь к твой личной жизни точно никто не прилипнет!
Ворчу:
- Чья бы корова мы чала, а чья бы молчала...
Девица приосанилась, отчего под её курткой проступили очертания вполне себе приличного бюста. И выдохнула:
- Зато я корова с чувством юмора! А у бедного Димки и его нет!
Серёга и Миша, пользуясь шумихой и благоприятным случаем, пялились на Женькину филейную часть. Похоже, я не единственный парень с не удавшейся личной жизнью... Девицы обиженно молчали. Не прошло и полчаса, как одиннадцать из них окрестили меня врагом народа и принялись всячески шпынять и унижать. Мишка проявил мужскую солидарность и встал на мою защиту. Серёга же повёл себя как тюфяк и тряпка, самовольно и без раздумий перейдя на сторону девчонок. Короче, мы шатались по парку, разбившись на две группки, и хаяли друг друга. Сначала по делу, потом стали мстить друг другу за нашу горькую судьбу. Орать друг на друга, сыпать подколками, заставляя гуляющих людей бросаться в рассыпную, оказалось так упоительно! А Женька шла сзади и насвистывала разные мелодии. Когда мы охрипли, она пропела:

Я любви всё ждала,
А её всё нет!
Жить осталось так мало:
Мне уже 17 лет!

Голоса у неё не было, да и по ушам её явно прошлось не меньше тысячи медведей, но вышло это так к месту и так мило, что мы все расхохотались. Хохотали громко, звонко, надрывно, нервно, глупо. Ну, кто как мог. И через пару минут между нами воцарилось перемирие.
Минут через пять я подошла к Женьке и сказала ей:
- Оказывается, одно достоинство у тебя есть.
Девица радостно заорала:
- Класс, Димка, оказывается не слепой! - захлопала в ладоши и принялась скакать вокруг меня.
Я растерялась. Не знала, как в таких случаях парни себя ведут. А все остальные ржали до слёз. И единодушно обозвали меня Угрюмым, а её Чокнутой.
- Ну, так я и есть чокнутая, - серьёзно сказала Женька, - Я этого не скрываю и, более того, этим горжусь.
Последовал взрыв смеха, который у Таньки и двух Ленок перешёл в истерику. Ленка красивая аж грохнулась с дороги в мягкий снег и долго каталась по нему, рыдая от смеха. Итак, в нашей компании посвящённых появилась ещё и Истеричка.
Мы гуляли допоздна, потом с досадой разошлись, поклявшись встретится в этом же парке в следующую субботу. Дома мне влетело от родителей. Они привыкли, что я либо на лекциях, либо дома, а тут я аж два дня пропадала неизвестно где и неизвестно с кем. Так ведь можно меньше чем за год стать бабушкой и дедушкой! Впрочем, как ни орали на меня предки, я была счастлива. С трудом заставила себя проглотить горячий ужин и остывший обед. И кинулась в заветное место.

Она: Ну, как, вычислила меня?
Я: Пока нет.
Она: А догадки есть?
Я: Шиш тебе! Договаривались же, что у каждой из нас только одна попытка!
Она: Ну, вот, а я так надеялась, что ты проболтаешься...

Вот вредина, ей же проще: парней в нашей компашке только три! Хотя смотрю я на них, и думаю, будто настоящих - ни одного. Вопрос лишь в том, кто из девчат проколется первой. Любопытно, это случайно мы так играть начали или одна из нас подговорила других прийти в этот парк и играть, якобы 1 на 1, а на деле - 1 против 14?

Я: А как же твой ход?
Она: Я думаю.

Ночью я читала 4798 сообщений Ко Ми Нам. Ровно столько, сколько эта пакость успела написать на сайте. Искала то, что она говорила о самой себе, о своих интересах. К утру у меня появилось три подозреваемых: Красивая Ленка, Юля и Лариса. А попытка только одна. И целых два фотоальбома с любимым актёром. Надо быть осторожной. Гыня, я так хочу сжать твою фотографию в своих пламенных объятиях!
Время до субботы тянулось нестерпимо долго. Впрочем, не только для меня одной: Ко Ми Нам изнывала от вредности и самомнения. Ей так не терпелось посадить меня в лужу!
Мы до того издёргались, что нам совершенно расхотелось смотреть любимое кино и слушать любимую музыку. А говорить много по интернету мы боялись, чтобы не выдать себя ненароком. Впрочем, в среду, днём, то есть в 2 ночи по московскому времени, мы рискнули заговорить на нейтральные темы. И до того с ней болтать оказалось интересно! Мы болтали аж до субботы. Надеюсь, мы с ней подружимся после поединка.
Наконец, наступила суббота. Ночью, то есть в 9 часов утра по московскому времени, в Парке победы встретились шестеро: Я, Серёга, Красивая Ленка, Лариса, Миша и Женька. Серёга, в прежние наши встречи говоривший мало и плохо, разродился несколькими десятками комплементов красивой Ленке. Стало ясно, ради кого он так рано сюда припёрся. Мишка наверняка изнывал от наличия свободного времени и от полного отсутствия личной жизни. Правда, страдания парня были не столь глубоки, чтоб осаждать своим вниманием Женьку. Он прилип как клей "Момент" к Юле и Ларисе. Юля морщила нос: сама страшилище, а ей принца на белом коне подавай. Ну, исходя из её пристрастий, Чан Гын Сок на белом лимузине или Сон Чжун Ки на чёрном мерседесе ей бы тоже подошли. А Лариса внимала благосклонно. Ей, красавице, мужская лесть и мужское внимание были столь же необходимы, как воздух и корейская попса, по которой она фанатела.
В какой-то момент Серёга сбавил шаг. Я обернулась: он торопливо вытащил из кармана куртки пухлый блокнот и быстро стал читать свои записи. А, Серёга всю неделю выписывал всевозможные комплименты и теперь применял их на практике! Столкнувшись с моим заинтересованным взглядом, бедолага покраснел как варёный рак и спрятал свою драгоценность. И мрачно провёл ладонью у горла. Мол, молчи. Я и молчала. Из вредности сама пристала с комплементами к красивой Ленке. Импровизировала на ходу. Как Серёга злился! Он влезал в мой монолог со своими комплементами, прожигал меня взглядом, хмурился, судорожно сжимал кулаки. А у него хорошая память: вон сколько фраз заучил. Небось, с воскресенья готовился. Но куда мужской памяти до девчачьей фантазии! К тому же, будучи девчонкой, я прекрасно знала, чего девчонки хотят услышать от парней! Я ж сотни романов перечитала, как девчачьих так и женских, я ж десятки сериалов и сотни фильмов просмотрела!
К 13.40 в парке собрались и остальные. Я к тому времени уже совершенно очаровала красивую Ленку своей лестью. А Серёга явно думал, как меня прибить. Мишка молча наблюдал за нашим поединком, получая необходимый ему опыт обращения с девушками.
А потом я вздумала поиздеваться над остальными девицами: так ловко клеилась к красивой Ленке, что прочие девчонки едва не плакали от досады и зависти. Им тоже хотелось такого кавалера. Впрочем, нет, Женька мной нисколько не восхитилась. Она поглядывала на меня с усмешкой и время от времени смешила всех своими шутками. Сначала я злилась, что она перетягивает одеяло вниманья на себя, потом сама прониклась восхищением к ней.
Эдак в 16.20 горемычные девицы до того исстрадались, что стали на меня вешаться. Ну, в переносном смысле. А я гордо задирала голову. Во какой из меня парень крутой получился! Эдак в 17.56 я споткнулась и упала лицом в утоптанный снег.
- Под ноги смотреть надо! - проворчала Женька, хватая меня под руки и поднимая на ноги.
Руки у неё оказались сильные и крепкие. И она особо не напрягалась, помогая мне. Как будто я была не 54 килограммовой Надей, а пушинкой. Я растерянно замерла, смотря ей в глаза. Тёмно-серые, с густыми тёмными ресницами. Причём, ей такие достались от природы. Эх, а что досталось мне!.. Девушка плутовато подмигнула мне и пошла вперёд.
В шесть с чем-то мы пошли добывать себе пищу. Видно, все наши скудные запасы жира мы истратили в прошлые выходные. Я как назло забыла кошелёк дома. Женька щедро отдала мне половину своей добычи. А она славная, эта девчонка.
И опять мы гуляли всей компашкой. Ноги у всех уже грозились отвалиться от усталости. Но мы жутко пересидели в четырёх стенах с любимыми компами, в объятьях виртуальности, музыки и кино. И жутко соскучились по воздуху, по человеческим голосам, по настоящему общению. Потому не хотели расходиться.
Часам к восьми девчонки меня достали своим вниманием. Теперь я точно знаю, как нельзя себя с парнями вести!
В общем, я пошла около Женьки и завела с ней долгую беседу. Собеседницей она оказалась жутко интересной. И мне так захотелось с ней подружиться! И вечером я едва нашла в себе силы попрощаться с ней. Оказывается, подружка мне нужнее любимых корейских и японских актёров!

Ко Ми Нам: Ну как? Я так хочу диски получить!
Я: Да тьфу на тебя!
Она: А что случилось?
Я: Мне... мне общаться с людьми понравилось.
Она: Так, у меня осталось только двое подозреваемых.

Кто же? Ой, а ведь Мишка почти всё время молчал и не проявлял чрезмерной склонности к болтливости! Значит, или я, или Серёга! Да она мне наступает на пятки! А я так эту вредину и не вычислила!

Я: Мы ещё посмотрим, чья возьмёт!
Она: Такое ослиное упрямство, как у тебя, есть только у двух наших парней.

Я испугалась и замолчала. А может... Может, она уже меня раскусила? Ну, может ли девушка нормально прикинуться парнем? Но моя вредность желала отыграться.

Кто же, кто же моя противница? Красивая Ленка? Юлька? Лариса? Или другая?
В воскресенье, ночью, то есть в 8 утра по московскому времени, мне кусок в рот не лез. И когда я добиралась до места встречи, у меня дрожали руки. Было очень холодно. Шёл крупный мерзкий снег. Но в парке уже были Миша, Серёга, Лера и Женька. Парни воевали за Леркино внимание. Женька беззаботно прыгала по дорожке. Дорожка была скользкая, видно, её намеренно раскатывала ребятня. До ледяной дорожки ещё не докатали, но хватило, чтоб девушка разогналась и врезалась в меня. Я упала, она - на меня. И как в лучших традициях японских и корейских дорам, мы упали так, что наши губы соприкоснулись. Не-е-е-т!!! Какие на хрен лучшие традиции?! Там девушка падает на парня или парень - на девушку!!! И парни там падают только симпатичные! А тут - девчонка на девчонку!!! За что?!
Глаза Женьки расширились, она попыталась слезть с меня, правда не на то опёрлась. Может, пронесёт, верхние мои прелести такие маленькие...
Но по её виду я поняла, что не пронесло: она догадалась. Сзади ржали Мишка, Серёга и Лерка. И язвительно сообщали, что ни мне от Женьки, ни ей от меня до конца наших дней не отвязаться. И парой будем, и папой с мамой будем. В лучших традициях азиатского кинематографа. Не хочу!!! Я хочу фотоальбомы с моим кумиром! Хотя бы один! А если эта пакость разболтает, кто я, не видать мне фоток кумира, как своих ушей!
- Прибью заразу!!! - заорала я, вскакивая.
И Женька бросилась прочь. Долго-долго я гонялась за ней по улицам. Она явно оказалась крепче меня, выносливее, а я едва не померла. Вот только во мне жило ослиное упрямство. Наконец я догнала эту дрянь, ударом по ногам сбила на дорогу. Набросилась сверху. Впивалась ей в короткие жидкие волосы, царапала лицо. До того обозлилась, что разодрала её куртку. Мда, полезная штука длинные острые ногти... Теперь я знаю, что особы так называемого "слабого пола" носят их не только для красоты.
- Отстань, чокнутая! - вопила девушка, отбиваясь.
Но вся моя злость на жизнь, копившаяся годами, сегодня выплеснулась наружу. Я разодрала рубашку гадины и... потрясённо обнаружила под ней лифчик, набитый салфетками и мужскую грудь. И застыла. Парень наконец-то смог сбросить меня. Долго-долго мы сидели на заледеневшей дороге и растерянно смотрели друг на друга. А вокруг толпились люди, которым наша драка была как развлечение. И вид у Женьки был такой дикий, такой растерзанный. Да и у меня, полагаю, не лучше. Неожиданно парень расхохотался. Я обиженно моргнула, шмыгнула носом и... засмеялась.
А потом мы молча брели по улицам и прохожие с интересом оглядывались на нас. Иногда мы смотрели друг на друга и снова смеялись.
- Я, кстати, Евгений, - сказал парень.
- Надя, - проворчала я.
Он как-то странно посмотрел на меня, потом хлопнул у меня под носом:
- А-а-а, Акико!!!
Я потрясённо уставилась на него.
- С тебя диски, Акико! - и он с хохотом запрыгал вокруг меня.
- Ко... Ко... Ко Ми Нам?!
- Ты проиграла, проиграла! - он сиял от счастья.
Небо услышало мою мольбу: парень поскользнулся и растянулся на дороге. Теперь я прыгала вокруг него и хохотала. Правда, недолго: сама поскользнулась и упала. Мы уныло поднялись, сердито посмотрели друг на друга. И опять расхохотались.
Мы шли по скользкой дороге, кое-где посыпанной солью, обнявшись за плечи и хохотали. Потом несколько дней переписывались, затем опять встретились в этом же парке, уже в настоящем нашем облике. Парень из него был внешне не ахти какой, как и девица - из меня, но нас всё устраивало. К тому же было весело смотреть на обалдевшие лица наших знакомых. Улыбаясь, я вручила Женьке диски с кино, с его ненаглядной актрисой, а он мне - фотоальбом с Гын Соком. Так в суетном и грустном мире два чокнутых человека нашли друг друга...
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 19:06   #11
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, прочитала, посмеялась) В какой-то момент даже показалось, что это не вымысел)
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 22:30   #12
Ира Пак
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глициния,так классно,не могу! Я знала,что Ко Ми Нам - это Женька,но не догадывалась,что это парень! Правда у меня были маленькие подозрения,но я думала,что у меня просто разыгралось воображение) Но когда ты написала,что у Женьки были сильные руки,я точно решила,что это пернь!
Такая классная история ,супер!Спасибки,за все!
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 02:12   #13
Глициния
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Понятненько))) Просто прямо так реалистично написано, я почти поверила)))
Ну, так я и сама любительница дорам:) Не только зритель, но и участник процесса Потому мне ваша, точнее, наша психология более или менее понятна

Озорная принцесса? Занесу в мысленный список для просмотра.

Ви, Леночка, Ира Пак Рада, что кому-то история понравилась. Для любителей дорам и писалось.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 21:00   #14
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глициния, читала ваше творение сегодня утром, по дороге в универ, в итоге получила заряд хорошего настроения на целый день.)) Спасибо вам огромное за эту историю, читается очень легко, понравилась ваша манера повествования.)

  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 00:04   #15
Глициния
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я рада, что сиё хулиганство подняло вам настроение.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:36.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top