Hanazakari no kimitachi e - 2 или новая история с переодеванием - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Хобби и увлечения > • Книжная полка > • Архив /законченное
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.07.2011, 16:35   #1
Shiori
 
Сообщений: n/a
Сообщение Hanazakari no kimitachi e - 2 или новая история с переодеванием

Итак, как я и обещала, вот он новый мой фанфик (естественно только начался писаться... =___= ). Надеюсь, что вам понравится.

Название: Hanazakari no kimitachi e - 2 или новая история с переодеванием
Автор: Rina-Shiori
Рейтинг: G
Жанр: юмор, романтика
Описание: Действие фанфика происходит по прошествии 5 лет после основного сюжета. В школе новые ученики, а вот директор, завуч и врач – те же.



Начало:
Утро. Дул лёгкий прохладный ветерок, заставляя листву на деревьях шелестеть. Высокий темноволосый парень стоял около ворот школы.
Осака Гакуэн – школа для парней, куда попасть не так-то просто. Ученики этой школы получают не только великолепное образование, но и возможность развивать свои таланты.
Каждый ученик может выбрать одно из трёх общежитий. 1-ое общежитие специализируется на боевых искусствах, его глава – Амано Хироши – всегда ходит в соответствующей одежде и заставляет в ней ходить остальных учеников. 2-ое общежитие славилось своими красавчиками-спортсменами, самыми адекватными парнями и мальчиком-гением Ямато Юки. Главу этого общежития – Акимото Акиру – нельзя назвать адекватным: он наотрез отказывался стричь свои длинные светлые волосы, поверх формы одевал яркие безрукавки, галстуки или платки, любил украшения. Безусловно он был очень красив, но был немного странным. Его отец, успешный бизнесмен Акимото Таро, говорил, что Акира – позор его семьи. 3-ее общежитие славилось творческими людьми – настоящими психами, а их массовик-затейник Итано Шин вообще говорил, что является потомственным чёрным колдуном. Девушки из соседней школы «Блоссом Гакуэн» говорили, что их идолом мог бы стать и Итано, а не Акимото, но только если бы высокий черноволосый парень был нормальным, а не сыпал везде проклятие и не корчил из себя японского Гарри Поттера. Одним словом, выбор новому ученику предстоял сложный.
Итак, высокий парень со светло-русыми волосами и большими карими глазами – мечта любой девчонки – стоял около ворот.
- Какой милый мальчик, - раздался слащавый голос у него за спиной.
Конечно же, это был «блистательный король стиля», как он сам себя называл, Акимото Акира.
- Ты кто? – Томоэ шарахнулся в сторону.
- Я – Акимото Акира, но можешь меня звать не иначе, как «Великолепный Акира». Я глава 2-ого общежития, - он наклонился к Томоэ и прошептал, - в другие общаги идти не советую, там одни психи.
«А ты как будто не псих», - подумал парень.
- Я Томоэ, Кизуна Томоэ, - проговорил парень.
- Ты девушка? – удивился блондин.
- Н-н-нет, я парень, - ответил Томоэ, слегка смутившись.
- Ну ладно, парень Томоэ, пошли.
Не дожидаясь ответа, Акира подхватил его под руку и повёл в общежитию.
Общежитие встретило новичка с распростёртыми объятиями. Отремонтированная общая гостиная кишила народом, и в этом не было ничего удивительного, ведь завтра тест! Все решали какие-то примеры: кто-то грыз карандаш, кто-то рвал тетради, кто-то бился головой об стенку… И в это же время все обсуждали тему дня – прибытие новенького.
- Я слышал, что он высокий жгучий брюнет! – сказал один.
- А я слышал, что он маленький, рыженький и толстенький, - говорил другой.
- Да нет, вы чего, он лысый, мускулистый…
- Вы ещё скажите, что он волосатый и с сомбреро на башке, - донёсся голос с подоконника.
- Внимание всем! – Акира распахнул дверь гостиной и зашёл в неё, волоча за собой Томоэ, - Это Кизуна Томоэ, - громко проговорил он, - новый ученик и обитатель нашей общаги!
Все взоры устремились к ним. Четыре десятка парней пристально разглядывали новенького: он был высоким, светловолосым, кареглазым, но каким-то щуплым, худеньким, хрупким… он неуверенно осматривал присутствующих, робко моргая и смущённо поглядывая в пол.
- Жить ты будешь в комнате с Юки, - добавил Акира.
Томоэ вскинул голову, чтобы понять, кто же это такой, Юки.
Парень с подоконника сначала пристально посмотрел на Акимото, потом на Кизуну и медленно кивнул.
Акимото подтолкнул Томоэ вслед за Юки, который встал с подоконника и пошёл к коридору. Томоэ послушно пошёл за ним.
Юки был на пару сантиметров ниже самого Томоэ, с короткими светлыми, почти белыми, волосами. Причёска у него была такая, что волосы слегка прикрывали уши, но Томоэ заметил в ухе у парня серебряное колечко. Осанка у него была прямая, фигура подтянутая, довольно сильные руки… Томоэ всё рассматривал его со спины, и боялся посмотреть ему в лицо.
Они довольно долго шли по коридору, несколько раз сворачивали, пока не уткнулись в комнату с номером 666. Юки толкнул дверь, пропуская своего нового соседа в комнату.
Комната была небольшой, но удобной. У одной из стен стояла двухъярусная кровать, а рядом с кроватью стояла тумбочка. Кровать стояла в углу, рядом с окном. Окно было маленькое, но с видом на пришкольный сад. Напротив кровати стоял письменный стол и два стула, рядом два шкафа: один для одежды, другой для прочих вещей.
- Спать будешь на верху, - проговорил парень и повернулся к двери.
- Ты Юки, да? – тихо спросил парень.
- Ямато Юки, - ответил блондин, - и чтобы ты не задавал лишних вопросов, говорю сразу: да, это я мальчик-гений, у которого самые лучшие оценки. И да, это я кошмар Осака Гакуэн, которого боится и Амано, и Итано, местный колдунишка, - сухо проговорил парень и вышел из комнаты, закрыв за собой дверь.
Томоэ похлопал глазками и вздохнул – знакомство с соседом не удалось. Только сейчас он заметил чемодан со своими вещами. Раскладывая вещи, Томоэ заметил, что один из ящиков заперт на ключ. Он пожал плечами и, закончив с вещами, вышел из комнаты.

Продолжение: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 20:07   #41
Shiori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, прощу прощение, за такое долгое ожидание, уж пади все и забыли про сие марательство... Но вот наконец муза, ответственная за этот фанф, вернулась из отпуска и я настрочила вот такую небольшую проду. Прошу любить и жаловать^ ^

часть 11:
Летние каникулы закончились так же быстро, как и начались. Их сменил сентябрь, осень. Погода стояла тихая, прохладная, спокойное голубое небо без единого облачка… Общежитие Осака Гакуэн снова наполнилось шумом, смехом, криками…
- Эй, не поверите, что я вам сейчас скажу, - в комнату номер 666 второго общежития зашёл один из учеников.
Томоэ сидел на своей кровати и читал книгу, Юки сидела за столом и читала учебник.
- Что за невероятно важные новости привели тебя сюда? – она повернулась к нему и посмотрела на парня своим фирменным ледяным взглядом, давая понять, что он её отвлекает.
- Вот именно! – воодушевлённо проговорил парень, - невероятные!!! Сегодня утром в школу прибыл какой-то парень, говорят что очень большая шишка!
- И что? – Томоэ оторвался от книги.
- А то! – парень прошёл в комнату и уселся на подоконник, - Такой высокий, с длиннющими чёрными волосами и та-а-акими глазами!!! – он широко распахнул глаза, - одним словом модель! Костюм у него шикарный просто!
- Ты сюда пришёл, чтобы каких-то богатых буротинок описывать? – недовольно проговорила Ямато.
- Да ты подожди, - парень махнул на него рукой, - Он идёт по коридору, а от него на километр аромат дорогущего парфюма!!! Так вот, он утром к директору пошёл, проторчал там часа два, а потом вышел и направился к третьему общежитию. За ним ещё три мужика в чёрных костюмах тащились, огромные чемоданы волокли.
- И что?
- И то! Его поселили в третьем общежитии, в отдельную комнату. Говорят, даже псих Итано не суётся туда!
- Замечательно, - Юки вернулась к своему учебнику.
- И как его зовут?
- Ага! Вот это то самое интересное! А имя его Акахиме Хоши!
- Имя то какое, - хмыкнул Томоэ, - ну-ка подожди, - тут же встрепенулся он, - Акахиме… что-то знакомое…
- О, да вот он!!! – парень ткнул пальцем в стекло.
Кизуна подбежал к окну. Там он увидел высокого молодого человека с длинными, ниже ягодиц, чёрными волосами, заплетенными в косу. Пряди чёлки красиво обрамляли идеальные черты лица, большие тёмно-карие глаза блестели, словно звёзды в ночном небе. Одет он был в элегантный белый костюм и белые лакированные ботинки. Ну прямо принц, не хватало только верного коня.
Парень этот смотрел прямо на окно комнаты номер 666. Томоэ, заметив это, отошёл от окна и, побледнев, сполз по стене.
- Ой, мамочка моя - ежиха, папочка мой – барсук, - простонал он, - то-то я подумал, что знакомая какая-то фамилия.
- А? Ты его знаешь?
- Вроде как… - больше Томоэ ничего не сказал.
На следующий день Акахиме Хоши появился в столовой. Он, в своём белом костюме, источая аромат лилий и орхидей, держа в руках огромный букет роз, вошёл в столовую, пафосно пнув дверь ногой и направился к дальнему столику, что стоял в углу. За столиком этим сидели Томоэ, Юки, Уэда и Окура. За Акахиме следили все, кто находился в столовой, повисла тишина. Он остановился около столика и тряхнул копной чёрных волос.
- Ямато Юки! – провозгласил он. Голос у него был приятный, мелодичный, журчащий, словно кристально чистый ручеёк, - Ямато Юки! – снова повторил он.
Кизуна, Уэда и Окура, оторвавшись от своих завтраков, подняли головы и посмотрели на подошедшего – в близи он был ещё прекраснее. В такого мог влюбиться, пожалуй, даже парень. Наконец и Юки, доев рис, посмотрел на него обычным бесстрастным взглядом.
- Ямато Юки! – парень встал на одно колено и протянул букет, состоящий из 101 розы, - Ямато Юки, ты мой идеал! Ты самый прекрасный парень на этом свете! Нет ни одного парня, и ни одной девушки, которые могли бы сравниться с тобой.
По столовой, гонимое ветром, пролетело перекати-поле. Послышался звук нескольких десятков падающих челюстей.
- Ты подобен Богу! – продолжал Хоши, - нет, не так. Ты – Апполон, спустившийся с Олимпа, дабы освещать эту бренную землю своей красотой! – в его глазах читалось восхищение.
- Ты закончил? – Юки как будто его и не слышала.
Томоэ свалился со стула.
«Да нормальный парень двинул бы этому ненормальному!!! А ты девушка!!! Ты не должна так реагировать!!!» - думал он, поднимаясь с пола.
- Ямато Юки, будь моим! Давай встречаться! Мне всё равно, что ты парень, я хочу, чтобы ты был только моим!!!
- Эй ты!!! – со своего место соскочил Акира, - не смей такое говорить моему дорогому Юки!!!
- Вот наш голубой принц и показал себя, - прошептал кто-то.
- Ты ещё кто такой? – Хоши презрительно посмотрел на Акиру.
- Ямато Юки мой! – ответил тот.
- Вообще-то, я ничей, - ответила Юки, вставая из-за стола, - меня не интересуют парни, а тем более с психическими отклонениями, - она взяла свою сумку и направилась к выходу из столовой.
Повисла тишина. Томоэ взял свою сумку и пошёл следом.
- Эй ты! – снова заговорил Хоши, - Кизуна? Ты ли это?
Томоэ чуть не подпрыгнул на месте и медленно повернулся.
- Так вот почему мой Апполон не обращает на меня внимание, потому что здесь ты – коварный соблазнитель!!!
Кизуна Томоэ сначала посерел, потом побелел, потом позеленел и наконец утвердился на благородном серо-буро-малиновом, в жёлтую крапинку.
- Я бы на твоём месте заткнулся, - пробормотал он и выбежал из столовой.
В столовой стояла кладбищенская тишина.
В коридоре Томоэ ждала Юки.
- Оказывается, ты коварный соблазнитель? – проговорила она с усмешкой.
- Слушай, вот только ты бы помолчал, - буркнул он.
Ямато положила руку ему на плечо.
- Ну-ка, друг мой Томоэ, - тихо проговорила она, - расскажи мне, что это за клоун такой. Кажется вы прекрасно друг друга знаете.
Томоэ посмотрел на девушку.
«Ага, значит тебя всё-таки проняло, снежная королева», - он поморщился.
- Дело было три года назад, - начал он, - мы тогда жили на Хоккайдо. Этот парень появился внезапно около нашей школы и, примерно то же самое, что говорил тебе, стал говорить моему лучшему другу. Он мне вообще-то был как брат. Его родители и мои родители были очень дружны, а когда он остался сиротой в 7 лет, мои родители усыновили его. Так вот, этот Акахиме предложил ему встречаться. Он растерялся, ничего не ответил и убежал. Я вправил другу мозги, и он отказал Хоши. Но этот попугай напыщенный сказал, что я коварный соблазнитель, что я приревновал, увёл у него любимого и вызвал меня на бой. Ну я хорошенько начистил ему его бессовестную рожу.
- А ты точно не ревновал?
- Слушай, я сейчас и тебе начищу рожу, - прошипел он, - «и не посмотрю, что девушка», - добавил про себя.
- Ладно-ладно. Думаю этого достаточно, - блондинка вздохнула, - что ж это такое, как он вообще узнал обо мне… - и она пошла вперёд по коридору.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 03:30   #42
Ask_23
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я вот не забыла, все ждала и ждала когда же прода будет,..и вот она))) неожиданное продолжение,..новенький парниша..ахаха Коварный соблазнитель..даааа чую запахнет жаренным
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 13:35   #43
Shiori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
неожиданное продолжение,..новенький парниша..ахаха Коварный соблазнитель..даааа чую запахнет жаренным
ДОооо))) просто перечитала вчера манхву "его дань розам" и мне в голову пришла идея^ ^
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 20:52   #44
Алька
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хосю продолжееения
Весело
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 13:41   #45
Shiori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Хосю продолжееения
Весело
Продолжение будет, только позже. Щас сильно завалена учёбой Т.Т
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:56.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top