Фанфик Boys over flowers.Любовь начинается - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Хобби и увлечения > • Книжная полка > • Архив /законченное
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Результаты опроса: Кто из главных героинь вам нравится больше?
Чан Ди 5 20.00%
Га Ыль 13 52.00%
Сей 7 28.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.11.2011, 22:09   #1
Luca-chan
 
Сообщений: n/a
Сообщение Фанфик Boys over flowers.Любовь начинается




Вот, захотелось опубликовать свой фанфик. Даже, незнаю понравится вам он или нет... Сама история отличается от привычной. Мне стало жалко Ву Бина и Джи Ху и поэтому я придумала им собственные сюжетные линии. Это мой первый фанфик, поэтому не критикуйте сильно, пожалуйста. Повествование ведётся от лица Чан Ди. ( есть места, где повествование ведётся от моего лица- они помечены двумя звёздочками **)
Очень жду ваших отзывов. Главы я назвала в честь известных корейских дорам))

Часть 1 "С её стороны"

Глава 1 "Дворец"

Тык:
POV Чан Ди

До сих пор не могу поверить, что уже полгода учусь в этой «элитной тюрьме». Ведь академию Шинхва по-другому назвать язык не поворачивается. Никаких положительных эмоций я не испытываю от учения здесь, но родители обрадовались тому, что я получила стипендию на учение в самой элитной академии Южной Кореи. Забыла представиться, меня зовут Гым Чан Ди и я дочь хозяина маленькой химчистки. Сомневаюсь, что в этом мире есть старшеклассница, разочарованная в жизни больше чем я.
В академии Шинхва меня, мягко говоря, недолюбливают, ведь я не из богатой семьи, как остальные мои одноклассники. Я каждый день вижу проезжающие мимо Мерседесы и БМВ. Приятно, наверное, когда в школу тебя привозит личный шофер. Для людей среднего класса вроде меня это ожившая сказка. Я не могу похвастаться сумочкой от Луи Витон за 100 000 вон, просто потому, что в жизни не видела таких денег. Но самое отвратительное это то, что академией управляют кучка богатеньких мальчиков, возомнивших себя богами. Они творят всё, что только их душе угодно. А главное никто, даже учителя и директор, не смеют им перечить. F4, как они себя называют, не следуют школьным правилам, они их устанавливают. И уж если ты получил красную карточку с надписью: «F4»,то знай - ты теперь «игрушка» для всей школы. Я надеюсь отсидеть этот год до окончания академии и не нарываться на какие-либо неприятности.
Всего год. Я каждую ночь повторяю эти слова как заклинание. Главное выдержать.… Все что мне надо это год без приключений. По своей сути я не из тех, кто терпит, когда издеваются над слабыми, но мне приходиться терпеть несправедливость…
Сегодня должен быть самый обычный день, но рано я влезла со своими предсказаниями.
Не успела я войти в класс, как ко мне подскочила троица - Джинджер, Сани и Миранда. Фанатки F4 , они только и думают, как подцепить одного из этих «золотых мальчиков».
И уж конечно я им совсем не по душе, хотя бы потому, что я не их уровня.

-Господи, Химчистка, ты как выглядишь? Не могу поверить, как такая серость как ты можешь учиться в нашей академии?- голосок Джинджер был пронзительным и неприятным. Нет, эта глупышка меня явно раздражает!
-Ты как всегда права!- вторили ей её подпевалы, которых подругами назвать-то нельзя. Боже! Всё эти девчонки меня вывели из себя!
-Что вы имеете против моей подруги?- раздался звонкий голос сзади.

Подождите, я знаю обладателя этого голоса, точнее обладательницу. Конечно, это же моя подруга Сей! Я обернулась и увидела, что передо мной стоит девушка. Она была чуть выше меня ростом и на её плечи спадали густые тёмно-каштановые волосы. Рядом с ней стояла девушка с длинными черными прямыми волосами и одного роста с ней. Я сразу узнала в ней еще одну мою близкую подругу- Га Ыль. И, как не странно, они были в форме нашей академии.
-А вы кто такие?- возмущенно пропищала Джинджер, недовольно оглядывая моих подруг.
-Мы- твоя самая большая проблема,- вот за что я люблю Сей. Она всегда умела заставить замолчать даже такую мегеру как Джинджер.
Я крепко обняла подруг. Как же хорошо, что теперь они будут учиться вместе со мной. Они для меня как спасательный островок… Островок, где меня всегда поддержат и поймут. Здорово ведь, правда?
-Девочки, я очень рада, что теперь мы вместе. Знаете, в этой академии не хватало нормальных людей,- это была сущая правда. Надоело слушать разговоры о модных шмотках, дорогих машинах и заграничных курортах. Я действительно соскучилась по моим подругам. Да, они совершенно разные, но именно мои подруги понимают меня как никто другой.
Одну из них зовут Лин Сей Чинь. Она родилась всего на месяц младше меня, но она уже давно не ребенок. Сей, как все её называют, дочь президента строительной компании «Суньчжи». Также, далеко не всем известно, что её отец возглавляет крупную мафиозную триаду. Сей воспитывал отец, так как мать умерла еще при родах малышки, поэтому Сей может постоять за себя в любой ситуации. Конечно, иногда она может показаться грубой и язвительной, но это всего лишь защитная реакция. Сей не хочет впускать никого в свою жизнь после смерти матери. За ней много раз ухаживали симпатичные мальчики, но ей, как она выразилась, это совсем не нужно.
Другую мою лучшую подругу зовут - Чху Га Ыль или просто Га Ыль. Эта девушка является полной противоположностью Сей. Если Сей дерзкая и язвительная, то Га Ыль скромная и тихая, Сей - неугомонная как огонь, Га Ыль же спокойная как вода. Она не из богатой семьи, как и я. Её отец всего-навсего владеет маленьким уютным кафе, где я и Га Ыль подрабатываем после школы. Га Ыль очень романтичная натура, она верит в любовь с первого взгляда и может заплакать при виде бездомного котенка. Она такая хрупкая, что, кажется, может рассыпаться от одного прикосновения или взгляда. Иногда нельзя понять, что она чувствует, так как Га Ыль мало показывает свои эмоции. Рассмешить её получается с трудом - она почти никогда не смеётся.
И все равно, несмотря на то, что они такие разные, они ладят друг с другом. Я знаю одно, что Сей всегда выручит Га Ыль, если та со своей детской наивностью попадет в какую-либо историю, а Га Ыль всегда сможет остудить горячий нрав подруги.
-Ну, что идем в кафетерий?- Сей обернулась ко мне. Урок закончился, так что теперь можно было пойти в кафетерий и подкрепиться. Конечно, назвать кафетерием помещение, где мы едим, сложно. Ведь он скорее похож на дорогущий ресторан, где завтракают сливки общества. Все здесь прямо таки и кричит, что здесь завтракают ни а бы кто, а «золотая молодежь» Кореи.
-А что происходит?- Сей поставила стаканы с соками на столик и кивнула в сторону ликующей толпы.
-Ну, должно быть F4, соизволили наконец-то явиться в школу,- я сделала глоток из стакана с соком. Яблочный, как я и люблю. Хотя в этой школе такой сок пью только я. Другие же предпочитаю соки из маракуя, гуавы и прочих экзотических фруктов.
- F4? Это еще кто?- Га Ыль вопросительно взглянула на меня. Эх, лучше бы ты и не знала кто они такие. Поверь мне на слово, Га Ыль.
-Четверка самых богатых и влиятельных парней нашей школы. Они здесь всем заправляют,- я вздохнула. Эти F4 мне порядком надоели. Ничего полезного они в этой школе не сделали, только разделили учеников на две группы: уважаемых и униженных. Угадайте, к какой группе принадлежу я?
Но не успела закончить я свою мысль, как двери кафетерия растворились.


(Cлева-направо: Гу Джун Пё, Со И Чжон, Сон Ву Бин и Юн Джи Ху)

И в них появились те самые F4, о которых идет речь. Во главе них шел высокий статный юноша с кудрявыми черными волосами. Это только с виду он кажется благородным и порядочным, но если узнать его поближе, вам покажется, что перед вами сам дьявол. Немного дальше от него шествовал парень чуть пониже его ростом со светло-русыми волосами. Казалось, что ему вообще наплевать на всех этих девушек и парней, которые крутились возле легендарной четверки. Он был в свое мире, где никто его не потревожит. Юноша был одет во всё белое, словно ангел, спустившийся с небес.
Ну, а позади них шли два потрясающе-красивых юношей. Один с черными, как ночь волосами и лучезарной улыбкой, от которой у него на лице появлялись очаровательные ямочки как у младенца. Другой - шатен с ухмылкой, сразившей на повал ни одну девушку. Они как два божественных создания, но если один - ангел с неземной улыбкой, то другой - чертенок, искуситель в обличие очаровательного юноши. Наверно, если бы я так хорошо не знала F4, то влюбилась в одного из них. Но сейчас при взгляде на них меня воротит от мысли об этом.
-Как говоришь их зовут?- спросила Сей, не отрывая взгляда от красивого шатена. И что она в нем нашла? Да, красив. Ладно, потрясающе красив. Но, я давно знаю свою подругу, и так же давно знаю, что Сей не интересуют подобные мальчики. Здесь, явно что-то не то…
- Тот, что в белом костюме со светло-русыми волосами- Юн Джи Ху. Он внук бывшего президента Южной Кореи. Также, является наследником организации Суам, европейской футбольной команды и команды высшей лиги. Идущий за ним темный брюнет- Су И Чжон. Сын известного корейского писателя. Он - самый молодой мастер, дебютировавший в Берлиннале. В общем, одаренный керамик… Дедушке И Чжона принадлежат Национальные сокровища и самый большой музей Искусств - Музей Ву Сон. Шатена рядом с ним зовут Сон Ву Бин.
После этих слов Сей неожиданно поперхнулась апельсиновым соком. Да, что с ней такое? Это совсем не похоже на неё.
-Ву Бин,- продолжила я. Разберусь потом, что же с этой негодницей. Неужели, Сей что-то скрывает от меня?- наследник строительной компании «Ильсим». Его семье принадлежит приличное количество самых роскошных ночных клубов и контроль над большей частью недвижимости страны. Ходят слухи, что компания «Ильсим» - огромный теневой конгломерат и более 50 лет хранят традиции самых влиятельных и опасных мафиозных триад. Ну, а это - я указала на того самого кудрявого брюнета, который грациозно восседал на стуле, словно на королевском троне,- это их лидер. Его зовут Гу Джун Пё. Он – наследник великой корпорации «Шинхва».
Тут этот напыщенный павлин, а точнее, Гу Джун Пё, подошел к какому-то ученику, который держал бутылочку с йогуртом. Ну и что в этом такого, скажете вы? Га Ыль держит такую же, но не убивать же её за это. Так вот, этот самовлюбленный ублюдок взял бутылочку у бедного парня, уже изрядно покрывшегося каплями пота, и вывернул ему этот йогурт на форму. Ну, не идиот, ли? Дикий хохот наполнил зал. Я старалась изо всех сил не вмешиваться, но чувство справедливости развито у меня гораздо сильнее, чем чувство самосохранения. Что ж, прощай мой спокойный учебный год!
- Слушай, ты! Ты ни одной копейки из своего состояния не заработал! Ты только и знаешь, что издеваться над слабыми. В твоей пустой голове вообще нет места состраданию!- слова лились из моих уст рекой. Наконец-то, я высказала этому идиоту, все, что о нем думаю. Наверно, сейчас многие подумают, что я сошла с ума, если сказала оскорбление в адрес этого самовлюбленного принца. Но рано или поздно, кто-то должен был это сделать. И как вы сами видите этим кто-то оказалась я.
- Кто у нас здесь такой смелый?- Гу Джун Пё повернулся ко мне. Его глаза сверлили меня. Казалось, что сейчас он наброситься на меня и растерзает на мелкие кусочки, как тигр свою жертву,- Совсем страх потеряла, нищенка?
- Чан Ди, прошу, не надо,- Га Ыль посмотрела на меня жалобным взглядом. Пацифистка! Она надеялась остановить меня. Но кто может остановит меня в такой момент? Правильно, никто.
-Да, послушай свою подружку,- усмехнулся этот идиот. Сейчас или никогда, но я сделаю это. Господи, что ж я творю?
Резко схватив из рук Га Ыль бутылочку с йогуртом, я мгновенно оказалась с Гу Джун Пё и вылила все содержимое бутылочки на него. Видели бы вы его лицо.… Вот только из-за таких моментов и стоит совершать подобные глупости. Он поднял на меня глаза. Да уж, такого от меня он точно не ожидал. Более того, скажу честно, я сама от себя такого не ожидала.
-Что ж.… Поздравляю, ты и твои подружки получили свою красную карточку,- он с презрением посмотрел на меня и направился к выходу. За ним последовали и остальные трое. И мне даже показалось, что один из них, Юн Джи Ху, посмотрел на меня с явным сожалением.
Наследующий день я нашла в своем шкафчике красную карточку- объявление войны от F4. Как говорят в Кореи: «Если не следишь за языком, то нечего удивляться, что получаешь по шее». Ну, что ж единственное, что мне остается сделать- показать этим F4 кто такая Гым Чан Ди. Недаром, моё имя переводится как «сорняк». А сорняк не выкосишь газонокосилкой! Да, от меня отвернулась вся школа, теперь я изгой. Признаю, неприятно терпеть косые взгляды от одноклассников и выслушивать разные сплетни о тебе. Но, у меня есть подруги, которые тоже оказались в таком же положение, как и я. Кстати, об одной из них…
- Не хочешь ничего мне рассказать?- я посмотрела на Сей осуждающим взглядом. Пусть и не надеется скрыть что-то от меня.
- Нет…- сама безмятежность. Она всегда умела скрывать свои чувства и эмоции под маской безразличия. Но со мной такой фокус не выйдет. Я знаю её с детства, и также знаю, что Сей совершенно не умеет лгать своим близким. Я продолжала смотреть на неё. Рано или поздно она всё-таки сдастся. И это случилось раньше, чем я себе предполагала.
-Хорошо, хорошо! Только перестань на меня так смотреть. У меня мурашки по коже от твоего взгляда. Ну, в общем, ты же знаешь, что мой отец влиятельная персона в строительном бизнесе и не только…- следующие десять минут я выслушивала рассказ Сей о её отце. Она так, и не сдалась.… Пытается запудрить мне мозги, негодница.
-Короче!- небрежно перебила я её. Если сейчас и прямо здесь она не скажет мне правду, то я придушу эту несносную девчонку.
- Короче.… Предупреждаю, Га Ыль знает об этом. И она отнеслась к этому более или менее спокойно.… Ну,… Сон Ву Бин, тот шатен из F4… он… он…мой будущий жених!- она прикрыла глаза от испуга.
И правильно сделала…. С каких пор этот плейбой жених Сей?! Кто угодно, но только не он! Нет! Нет! Нет! Она с ума сошла?! Я знаю Ву Бина лучше, чем он себя самого… Он - хладнокровный Казанова, дамский угодник, плейбой во всём смысле этого слова. Он меняет девушек как перчатки, играет с их чувствами в своё удовольствие. И благодаря красивой внешности, неземному богатству, блестящему уму и навыкам обольщения ему все эти игры сходят с рук. С какого дуба рухнула Сей?!
-Что?- наконец-то я обрела дар речи. Глупо, знаю. Но это единственное приличное слово из всего того набора, что я хотела сказать моей подруге.
Она осторожно открыла глаза и тяжело вздохнула. Думает, что пронесло? Еще чего…
-Сейчас я тебе всё объясню. Ты главное не волнуйся, Чан Ди. Мой отец и отец Ву Бина давние друзья и партнеры по строительному бизнесу. Они договорились о нашей свадьбе после окончания академии. Она укрепит не только обе компании, но и мафиозные триады. Но как я знаю не только мне не по душе эта идея, Сон Ву Бин тоже ей не обрадовался. Что бы поближе познакомится с ним, отец отправил меня в эту академию. После того случая, я теперь знаю, что он из себя представляет. И мне он совсем не нравится… Я не буду разоблачать себя и говорить ему, что я его невеста. Так будет лучше…- она вздохнула. Слава Богу! А я уже подумала, что она влюбилась в него. Но всё равно эта идея со свадьбой мне не по душе. Ни за что не отдам подругу на растерзании одному из F4.
Теперь одной проблемой больше. Что ж, я всегда умела находить неприятности на свою голову. Но я не сдамся! Им меня не победить… Ни за что и никогда!
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 22:15   #2
Luca-chan
 
Сообщений: n/a
Важное Можно ли купить любовь?

Глава 2 "Личные предпочтения"

Тык:
Утро выдалось на редкость солнечным, первые лучи разбудили меня, едва прорезавшись сквозь тонкий тюль на широких окнах. Хотя спала я всего четыре часа, чувствовала себя отдохнувшей и полной энергии. События вчерашнего дня я помнила смутно. Единственное, что сохранилось в моей памяти - это объявление войны от F4. Да, F4.… Наверно для них это дикость, что такая как я выставляет их в невыгодном свете. Должна признаться - один из них не так уж и безнадёжен. Юн Джи Ху… Я до сих пор помню его взгляд. Мне казалось, что он очень сожалел о случившемся. Ладно, не стоит с самого утра думать о плохом и уж те более об этих F4. Пора собираться в школу, не хочу опоздать. Хорошо позавтракав, одевшись и пожелав отцу удачного рабочего дня, я направилась в академию…
Теперь я понимаю, как чувствует себя обезьянка в зоопарке. Но сейчас на месте этого несчастного животного оказалась я. В академии я чувствовала себя как в клетке. Косые взгляды, сплетни и насмешки за спиной - всё это я ощутила уже в классе. Но впереди меня ждало кое-что похуже…
В класс вошла Сей, за ней тихо следовала Га Ыль. Сей… я всегда знала, что она на редкость красива. Густые каштановые волосы, точеная фигура, глаза цвета горького шоколада и огромные амбиции. Но сегодня она была не такая как обычна. Подойдя ко мне, она скептически посмотрела на меня.
-Что-то не так?- я начала волноваться. Да, что с ними сегодня? Га Ыль так и не удосужилась посмотреть в мою строну.
-Не беспокойся! В твоём положение вредно волноваться,- Сей усмехнулась. Да что она несёт. В каком ещё положении? Но, не дожидаясь моего ответа она бросила на парту свежий выпуск газеты. « Вечерняя Корея»- главная желтая газета Южной Кореи. Вам нужны свежие новости или самые последние сплетни? Тогда просто купите последний выпуск этой газеты.
Но то, что я увидела на первой полосе злополучной газеты повергло меня в шок. Даже слепой мог увидеть надпись из красных букв « Ученица академии «Шинхва» беременна! Журналистам стало известно, что её зовут Гым Чан Ди. Она дочь хозяина химчистки».
-F4 постарались,- тихо промолвила Сей.
Так вот оно что! Мои одноклассники вели себя так только из-за того, что я беременна. Стоп! Подождите! Но я, же не беременна! Ну, все! Пора преподать этому Гу Джун Пё урок морали. Я резко встала со своего места и выбежала в коридор. Где же может быть этот идиот? Ну конечно! Наверно, сейчас он в своем кабинете. F4 настолько обнаглели, что попросили личный кабинет прямо в академии. Директор исполнил волю королей и теперь в конце коридора есть шикарный кабинет для отдыха F4.
- Я так и знала, что ты здесь!- с этими словами я, мягко говоря, вломилась в кабинет. F4 сидели как ни в чём не бывало, а Гу Джун Пё даже ввиду не подавал, что боится. Ну, всё!
-Если ты пришла извиниться, то уже поздно,- спокойно проговорил он и посмотрел в мою сторону.
Что?! С каких пор я буду извиняться перед таким как он?
- Где ты видел, что бы жертва извинялась перед своим мучителем?- вырвалось у меня с языка.
- А так ты уже слышала о том, что ты беременна?- усмехнулся он. Ах! Он ещё и смеётся…
-Ложь!!! Я даже с парнем не разу не целовалась, а ты оклеветал меня!- я теряла терпение. Я подняла кулаки. Гу Джун Пё испуганно посмотрел на меня, а Су И Чжон и Ву Бин переглянулись.
-Ты что это делаешь?- он продолжал испуганно смотреть на меня.
-Мне надоели твои издевательства!- вскрикнула я и…

**F4 сидели в роскошном баре: Юн Джи Ху за столом разлаживал карты, Су И Чжон и Сон Ву Бин играли в бильярд, а Гу Джун Пё задумчиво сидел на кожаном диванчике. Неожиданно Гу Джун Пё тихо засмеялся…

-Чему он так радуется?- спросил Ву Бин и посмотрел на своего лучшего друга- Су И Чжона.
-Она осмелилась ударить Гу Джун Пё ногой с разворота,- Су И Чжон наклонился и загнал шар в лунку,- В этой школе давно не было так весело. А тебе она никого не напоминает?- брюнет мечтательно задумался.
-Да, я вот тоже так подумал,- шатен посмотрел на друга,- но только кого?
Плейбой и Казанова на минуту задумались...
- Сестренка Гу Джун Пё!- в один голос воскликнули оба.
-Что?! Да вы шутите. – Гу Джун Пё перевел взгляд на друзей.
-Нет, нет.… У них определенно есть что-то общее!- перебил друга Сон Ву Бин.
-Что общего? Как вы можете сравнивать мою сестру и эту сельскую девчонку?- возмутился Гу Джун Пё. И в правду! Как можно было сравнить его сестру- роскошную 27-летнюю женщину, часто появляющуюся на обложках модных журналов и 19-летнюю простушку, не знающую как ходить на каблуках?
-Ну тебе виднее, похожи они или нет,- пожал плечами Су И Чжон и поставил кий на стол.

-Заткнитесь!- сердито буркнул Гу Джун Пё и отвернулся от шутников.
-Слушай, а почему ты только, что смеялся себе под нос?- не унимался Ву Бин.
- Тебе что-то пришло в голову?- Су И Чжону самому стало интересно, и он решил поддержать разговор.
-А вы ещё не догодались? - Гу Джун Пё усмехнулся и повернулся к друзьям.
-Что?- не понял Сон Ву Бин и внимательно посмотрел на друга.
-Та девчонка.… С какой стороны ни посмотри - она в меня по уши втрескалась!- самодовольно заметил юноша и перевел взгляд на потолок.
И Чжон и Ву Бин переглянулись. Первым решил подать голос плейбой…
-Гу Джун Пё… а каким образом ты пришёл к подобному выводу?
-Вы… как вы можете называть себя Казановами? Девушки всегда говорят не то, что имеют в виду. Хоть она и делает вид, что ненавидит меня, на самом деле она от меня без ума,- заметил Гу Джун Пё и сделал серьезное лицо. Он себя сейчас чувствовал учителем, объясняющим невразумительным детям таблицу умножения.
-Ага,- Ву Бин хитро улыбнулся.
-Сами подумайте, - продолжал Гу Джун Пё,- она не хотела, что бы я понял её неправильно, поэтому пришла убедить меня в своей невинности.
-Согласно твоей логике…-начал было И Чжон, но его лучший друг его перебил.
-Сказав, что она не разу не целовалась,- продолжил Казанова.
-Она намекнула, хочет получить первый поцелуй от меня - закончил предложение Гу Джун Пё и усмехнулся.
-Браво,- улыбнулся Су И Чжон,- Впечатляет, Гу Джун Пё. Мой друг, ты-просто нечто.
-И не говори,- самодовольно улыбнулся юноша,- Моя харизма должна была принести результаты. А я уже сомневаться начал. Думает обмануть меня притворной ненавистью…
Казанова и плейбой переглянулись.

Сей тихо вошла в класс и заметила, что Чан Ди ещё не пришла. Зато она увидела, что за партой сидит Га Ыль.
-А, где Чан Ди?- удивлённо спросила Сей и оглянулась по сторонам в надежде найти последнюю. Но она никого не смогла найти кроме этой надоедливой троицы.
-Кого ищем? Химчистку?- презренно усмехнулась Джинджер и посмотрела на подруг. Те как обычно начали ей поддакивать.
У Сей понемногу кончалось терпение и она посмотрела на Га Ыль, давая ей молчаливый знак, что бы если что, та остановила её. Джинджер продолжала язвить…
- И хорошо, что она не пришла, в школе теперь остались нормальные люди, за исключением вас двоих,- девушка сделала умное лицо. Хотя это смотрелось довольно глупо, Джинджер продолжала корчить из себя всезнайку.
-Ну всё!- сказала Сей, но неожиданно сзади её за руку схватила Га Ыль тем самым успокаивая подругу,- Нет, Га Ыль! Дай я ей врежу!
Джинджер, а заодно Сани и Миранда противно завизжали и убежали вон из класса со словами: «Таких нужно держать в зоопарке. Сумасшедшая!»
-Успокойся, Сей! Не думаю, что нужно тратить время и силу на этих пустышек. Меня больше беспокоит Чан Ди,- тревожно сказала Га Ыль,- Её отец сказал, что она пошла в школу раньше обычного и поэтому она должна была уже прийти.
-Может где-нибудь задержалась?- предположила Сей. Но поняла, что сказала глупость. Ведь Чан Ди приходила в академию в числе первых…**


Какой резкий свет! Я открыла глаза и поняла, что нахожусь точно не в своей комнате. Хотя бы потому что в моей комнате не было дорогой мебели, персидских ковров и таких больших окон с серебряным опылением. Я огляделась.… И поняла, что передо мной стоял пожилой мужчина лет 60-ти. Он был одет в форму дворецкого.
-Милая леди! Вы наконец-то проснулись. Молодой господин ждёт вас. Следуйте за мной,- вежливо произнёс он. Что ещё за «господин»?
Так как другого выхода у меня не было, я последовала за ним. Но как только я встала, я поняла, что на мне было надето. Кажется, это было чёрное короткое пышное платье и босоножки на высоком каблуке. А что сделали с моими волосами?! Вместо привычного короткого каре, на мои плечи спадали длинные волнистые волосы…
Я продолжала идти за пожилым мужчиной. Он вежливо поклонился и, сказав, что его зовут Джеймс показал на дверь.
Открыв дверь я увидела, что у окна спиной ко мне стоял молодой человек. Я могла только гадать, кто это может быть, но…
Он обернулся и посмотрел на меня. Кажется, я никогда не испытывала такого удивления. Под этим « молодым господином» дворецкий Джеймс имел ввиду Гу Джун Пё!
Неожиданно он быстро подошёл ко мне и, небрежно взяв за руку, поспешил к зеркалу.
-Так намного симпатичнее!- довольно промолвил он.

Действительно! Я себя совсем, не узнавала.… Теперь я могла соревноваться красотой с этой Джинджер, и я бы точно выиграла. Стоп! О чём я вообще думаю? Наконец-то я вспомнила, как, сегодня утром меня преследовали странные люди и то, что им силой удалось затащить меня в машину.
-Да, что ты себе позволяешь!- вскрикнула я.
-Не кричи, слишком громко! Просто, так как я тебе нравлюсь я разрешу быть тебе со мной,- Гу Джун Пё пристально посмотрел на меня, как-будто пытался загипнотизировать.
Да, что он несёт?! Совсем обнаглел? Не нравится он мне!!!
-С чего ты взял?! И даже всем этим ты меня не купишь!- я настаивала на своём. Но он тоже не хотел сдаваться.
-Купить можно всё! Скажи хоть одну вещь, которую я купить не в состоянии,- промолвил он и ухмыльнулся.
- Настоящую любовь и настоящих друзей ты купить не сможешь! Я терпеть тебя не могу и твои деньги тоже,- ответила я. Пора ему давно познать вкус настоящей жизни.
- Чем я тебе так не нравлюсь?! Я красивый, богатый, умный! Ты, что совсем тупая?- воскликнул он.
Я тупая?! Единственный тупой в этом доме так это он сам!
-Да мне в тебе всё не нравится! Я ненавижу тебя. А теперь отдай мне мои вещи-я иду домой,- твёрдо сказала я.
Через несколько минут, переодевшись в школьную форму и придя домой, я приняла душ.
Слава Богу, мама не знает, что вместо школы я была в доме этого Гу Джун Пё!
Ну, кем он себя возомнил? Этот дурак решил, что всё можно купить за деньги! Хотя наверно я сама неуверенна, что любовь нельзя купить. Я в ней совсем ничего не смыслю!
Чуть не забыла! Меня же ждут в кафе и если я не потороплюсь, то отец Га Ыль будет очень недоволен. Наспех переодевшись, я побежала по улице…
-Где ты была? Почему тебя не было в школе?- спросила Га Ыль, как только я бегом влетела в кафе. Рядом за столиком сидела Сей…
-У Гу Джун Пё!- воскликнула я, надевая передник. Глаза Сей округлились от удивления. Ну, всё! Сейчас начнутся вопросы!
-Но, что ты делала у Гу Джун Пё?!-воскликнули одновременно Сей и Га Ыль.
-Длинная история, потом расскажу!- мне не хотелось бы сейчас вспоминать об этом, тем более слушать комментарии Сей я была не в состоянии.
-Хорошо, но вы посмотрите на это,- после этих слов Сей достала из кармана и бросила на столик красивейшую открытку.
-Что это?- не поняла Га Ыль и посмотрела на подругу, дожидаясь ответа.
-Приглашение. Завтра Сон Ву Бин устраивает вечеринку и я, как невеста, должна туда пойти. Я просила отца разрешить мне на неё не ходить, даже притворялась больной. Но он сказал своё твёрдое: «Нет, Сей!»- Сей тяжело вздохнула и наклонила голову.

-И что теперь будешь делать? Ведь если Ву Бин узнает… - начала Га Ыль.
-Он меня просто убъёт. Но вы ведь пойдёте со мной? – она жалобно посмотрела на нас. Ну как ей можно было отказать?
-Конечно, пойдём!- воскликнула Га Ыль, таким образом, ответив за нас обоих.
Ну что ж! Теперь нас точно ждут большие проблемы! Ведь из рассказа Га Ыль я узнала, что все F4 будут там и конечно Гу Джун Пё тоже…
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 23:36   #3
Luca-chan
 
Сообщений: n/a
Подмигивание Существует ли настоящая дружба?

Кому интересно читать-ловите новую главу! Надеюсь она вам понравится))))

Глава 3 "Озорной поцелуй"

Тык:
Бывают моменты, когда нам хочется провалиться сквозь землю от стыда. Сегодня был как раз такой день…

**-Да?... Нет, Га Ыль я не дома.… Где? В компании у отца,- Сей сидела в роскошном кабинете и крутилась в рабочем кресле от скуки. А что ей ещё делать? Она ждала отца уже тридцать минут, но тот так и не удосужился появиться…
Компания «Суньчжи» представляет собой высокий небоскрёб, расположенный в самом центре Сеула. Кабинет её отца чего стоит.… Сей всегда мучал вопрос: «Сколько же её отец потратил время и денег, что оборудовать такой кабинет?!» Большой дорогой стол, на котором хранились ценные бумаги, кожаный черный диван, сейф, картины, узорчатый ковер- всё это стоило бешеных денег. Здесь была стеклянная стена, которая открывала вид на город. Когда Сей было грустно, стоило ей взглянуть на вид ночного Сеула и тогда тревога исчезала. Поэтому девушка любила наведываться к отцу на работу.



(Сей)

-Хорошо, я помню, что сегодня вечеринка. Разве такое возможно забыть?- Сей отключила телефон и направилась к окну. Но вместо умиротворенного города, она увидела, как к зданию подъезжают две роскошные спортивные машины, одна была оранжевого цвета, другая - желтого. Из машины вылезли те, кого Сей меньше всего хотела увидеть именно здесь и именно в это время. За рулём желтой машины сидел Сон Ву Бин…
Теперь главной проблемой для неё было то, как незаметно убежать отсюда и не попасться на глаза Су И Чжону, и уж тем более Сон Ву Бину. Она боялась думать, какая реакция будет у Сон Ву Бина на все её проказы…
Она бегом вышла из кабинета и, миновав удивлённый взгляд секретарши, поспешила к лифту. Сей очень надеялась добраться до первого этажа и успеть выйти из здания не замеченной. Но как только дверца лифта открылась она увидела прямо перед собой Сон Ву Бина и Су И Чжона.
-Ты, что здесь делаешь?!- Сон Ву Бин внимательно посмотрел на Сей, как-будто проверял, того ли он человека подразумевает под словом «ты».
-Я?! Ну это… я здесь… гуляю!- девушка сама не понимала, что несёт. Но эта чушь была во имя спасения…
-Значит…гуляешь,- повторил И Чжон, решив удостовериться правильно ли он понял слова девушки.
-Ну да, а что такого? Знаете, люблю такие места для прогулок- здесь все такие вежливые,- улыбнулась Сей и осторожно обошла парней.
-Знаешь, ты странная, если для своих прогулок предпочитаешь подобные места,- ухмыльнулся Ву Бин.
-Спасибо! Вот странной меня никто ещё не называл,- надула свои губки девушка, в знак того что жутко обиделась на такую шутку,- Ну что ж, я пожалуй, пойду. Знаете, уроки надо делать, друзья ждут и прочее. Пока, пока!
И в одно мгновение Сей резко рванула к двери, так сказать, от греха подальше.
-Всё таки она странная,- покачал головой Су И Чжон и вошёл в лифт.
- Но симпатичная,- заметил его друг и, войдя следом за ним в лифт, нажал на кнопку.**

-Ты хотя поняла, что могла попасться?- не унималась я. Да, что с ней? Как можно было быть такой не осторожной? Не понимаю.
-Я просто отсрочила срок своего смертного приговора,- Сей отпила кофе из чашки,- Всё равно, он когда-нибудь узнает. Кстати, пора и нам с тобой собираться. Ну, где там Га Ыль? Она уже переоделась?
-Уже всё!- послышалось из соседней комнаты и к нам вышла красивая девушка. Га Ыль была одета в розовое коктейльное платье до колен, а на ножках у неё блестели белые босоножки на высоком каблучке. Волосы её гладкими волнами спускались вниз…
Что ж, Сей постаралась на славу. Она подобрала для меня красивое короткое белое платье и туфли в тон, ну а для себя она выбрала благородно-синее коктельное платье и черные туфельки на каблуках. С причёской я решила не заморачиваться и оставила всё как есть, а вот Сей решила выровнять себе волосы…
Сев в черную машину, мы направились прямиком на вечеринку. Конечно, мы предлагали отцу Сей пойти пешком, но он сказал, что с нами могут случиться неприятности или еще хуже того Сей похитит какая-нибудь преступная группировка…
Атмосфера на вечеринки была, мягко говоря, напряженная. Все как-то подозрительно на меня косились, наверно чувствуя, что я не их уровня. Неподалеку от стола стояли F4 и уже у входа я ощутила пристальный взгляд Гу Джун Пё.
Как только заиграла музыка, Гу Джун Пё направился в мою сторону, но его опередил Юн Джи Ху. Он галантно протяну мне руку, приглашая на танец.
Когда мы танцевали, Юн Джи Ху был так учтив и осторожен со мной, казалось, что он боялся мне навредить. Это был самый лучший танец в моей жизни…
Закончив танцевать, я направилась к столу, где меня уже ждали подруги. Но вдруг меня окликнул Юн Джи Ху…
-Чан Ди!
Я растеряно обернулась и тогда он произнёс то, что я и не мечтала услышать…
-Ты прелесть!- кокетливо произнёс он и улыбнулся.
Боже, услышать такое от него.… Самый прекрасный момент в моей жизни! Который впрочем, разразился в грандиозный скандал…
-Джи Ху!- Гу Джун Пё медленно подходил к другу, - С каких пор тебе нравится эта девушка? Ты же отлично знаешь причину, почему это недопустимо.
После этих слов Гу Джун Пё сильно ударил Джи Ху, так что тот упал на пол. Но главу F4 это совсем не остановило… Он был готов ударить его снова.
Что-то надо делать? Нельзя, что бы этот индюк покалечил Юн Джи Ху.
Я набросилась на Гу Джун Пё со словами: «Стой!», отчего мы оба упали на пол…

-Господи! Вы поцеловались!- в который раз повторила Сей.
Я поперхнулась водой.
-Не кричи так громко!- возмутилась я. А вдруг это кто-то услышит? Я же буду опозорена на всю оставшуюся жизнь!
Мы сидели дома у Сей и вспоминали события прошлого вечера… Да, о чём я черт возьми говорю?! Это был самый отвратительный вечер в моей жизни! Ну, кроме танца с Юн Джи Ху... Я вдруг осознала, что он мне совсем не безразличен.
-Это было ужасно,- я снова прокрутила в голове тот поцелуй.
-Да уж,- поморщилась Сей словно прочитав мои мысли.
-Так он тебе совсем не нравится?- не унималась Га Ыль и с надеждой посмотрела на меня.

**-Ну, может быть совсем чуть-чуть,- буркнул Гу Джун Пё и бросил карту на стол, тем самым обозначая, что он выйграл.
F4 отдыхали в особняке у Гу Джун Пё. Все, кроме Юн Джи Ху…Гу Джун Пё до сих пор не мог простить своего лучшего друга за такое маленькое предательство.
-Честно говоря, я думаю что вы идеальная пара,- ухмыльнулся Су И Чжон.
-Да, иди ты,- обиделся юноша и повернулся на только что вошедшего Сон Ву Бина. Тот молча прошёл в комнату и сел на кресло. Ещё минуту молча, он удивлённо посмотрел на друзей…
-Что-то случилось?- поинтересовался Су И Чжон и внимательно посмотрел на Ву Бина.
-Не поверите, что я только, что узнал,- промолвил Казанова и ухмыльнулся…
Друзья переглянулись. Они ещё никогда не видели Ву Бина в таком состоянии. Наверно, это можно было сравнить с легким шоком, когда узнаёшь что произошло что-то ужасное. Но тут Казанова нервно засмеялся…
-Это смех на почве паники?- шепнул Су И Чжон на ухо Гу Джун Пё. Гу Джун Пё внимательно изучал поведение Сон Ву Бина, как врач пытается определить симптомы больного.
- Провела меня как пятилетнего мальчишку! Меня ещё так никто не обводил вокруг пальца,- обиженно бурчал себе под нос юноша, крепко сжимая какую-то бумагу.
-Эй! Может ты объяснишь, что всё-таки случилось?- Су И Чжона заинтересовала причина нервозности друга.
Он всегда был уверен, что Ву Бина ни что не сможет вывести из состояния всемирного покоя. Хотя была одна причина, которая может панически испугать его лучшего друга. Ву Бин иногда побаивался, что его многочисленные подружки решат ему отомстить все вместе, но юноша был уверен, что этого никогда не случиться. Фактически Ву Бин был самым взрослым из компании. Он всегда выручал своих друзей из всевозможных передряг и, иногда И Чжон удивлялся, как такой дамский угодник как он может управлять огромнейшей мафиозной триадой. Но Ву Бину всегда пророчили большое будущее. Мальчик от рождения был одарен харизмой, лидерскими качествами, привлекательностью и потрясающими знаниями в экономике и политике.
Друзьям часто казалось, что существуют два Сон Ву Бина. Один - ветреный, весёлый, азартный и душа любой компании, другой - спокойный, умный, немного холодный юноша, стоящий во главе самых опасных людей Южной Кореи. Но Ву Бин никогда не любил «свою вторую половину», ему казалось, что из-за этого его друзья могут отвернуться от него.
-Хорошо, смотрите,- юноша кинул фотографию на стол с картами. Су И Чжон взял фотографию и внимательно на неё уставился. Гу Джун Пё тоже принялся изучать снимок.
-И что? Откуда у тебя фотография Сей?- наконец-то Су И Чжон перевёл взгляд на друга.
-Просто она - моя будущая невеста,- спокойно объяснил Ву Бин, как будто это в порядке вещей.
-Неплохая шутка,- усмехнулся Гу Джун Пё и посмотрел на И Чжона, в надежде, что и тому шутка тоже покажется забавной.
-Я не шучу,- покачал головой юноша,- Отец соизволил показать лицо моей невесты и прислал фотографию. И как мы видим ей оказалась эта девчонка,- пояснил Ву Бин и сам себе усмехнулся.
Неожиданно раздался звон. Это был мобильник Гу Джун Пё. Юноша достал из кармана дорогой телефон и приложил к уху.
-Да?- произнёс Гу Джун Пё,- Гу Чун Хи?! Конечно, я смогу. Уже выезжаю!- наследник «Шинхва» резко положил телефон в карман и направился к двери.
-Что такое, Гу Джун Пё? Что-то случилось с твоей сестрой?- спросил Ву Бин у друга, который суетливо искал ключи от машины.
- Она прилетела в Сеул, и сейчас ждёт меня в аэропорту,- Гу Джун Пё наконец-таки нашёл ключи,- Хорошо, что она прибыла без мужа.
Гу Джун Пё направился к выходу и через несколько минут Со И Чжон и Сон Ву Бин услышали шум мотора машины…**
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 13:53   #4
Luca-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Можно ли выжить в этом мире?

Спасибо за отзывы! Ловите продолжение))))

Глава 4 "Любовь, которая убивает"

Читать здесь:
**Звонок в дверь.
Утро для Сей начиналось как обычно. Проснувшись, она убедилась, что отца нет дома, и он снова задержится на работе до ночи. Теперь дом был в её распоряжении - она дала выходной нескольким горничным, так как те были слишком назойливые со своей заботой. Иногда она мечтала остаться в этом доме совсем одной - без охранников, горничных, поваров, садовников и прочих, но это было невозможно по многим причинам…
-Да, что случилось?- сонно спросила девушка.
-Госпожа Сей. Здесь молодой человек хочет вас видеть, говорит, что ваш одноклассник,- басом пояснил один из охранников, которые охраняли территорию особняка,- Мне пустить его?
-Да, Дэвид, пусть войдёт!- строго ответила громиле Сей и направилась к двери. Ей было интересно, какой такой её одноклассник приходит домой к ней в восемь часов утра.
Открыв дверь она увидела Сон Ву Бина.
-Привет! А что ты здесь делаешь?- удивленно спросила Сей и осмотрела юношу. Как всегда одет безупречно! В самую лучшую и дорогую одежду, ни каких придирок и замечаний.
-Да, вот. Мимо проезжал! Решил навестить свою невесту, -усмехнулся Ву Бин.
Осознав всю ситуацию, Сей попробовала закрыть дверь. Но Ву Бин не дал ей это сделать, просунув туфлю в проход.
-Пусти, иначе я прищемлю тебе ногу,- твердо пригрозила девушка, но поняв, что её угрозы совершенно бесполезны, отпустила дверь и бегом пошла в другую комнату.
Ву Бин последовал за ней…
-Не приближайся,- Сей пригрозила пальцем Ву Бину, но тот лишь рассмеялся.
-Или что? Что ты мне сделаешь?- через смех говорил юноша. Сей немного бесило, что он совсем не верит, что она способна на многое. Ну, хотя бы сейчас ей так казалось…
-Я…, - Сей осторожно взяла вазу с ближайшего комода и подняла над головой.
-Если хочешь её разбить об мою голову, то не советую. Это очень древняя и дорогая ваза великой китайской династии,- с умным видом попытался остановить девушку Ву Бин.
*Ну как же он мне надоел* - пронеслось в голове у девушки. В последнее время его в её жизни стало чересчур много, и как бы ей не хотелось, он продолжал её преследовать.

Под грозным взглядом юноши Сей послушно поставила вазу на место. Ву Бин медленными шагами подходил всё ближе к девушке. Казалось, сейчас под его взглядом она разорвётся на маленькие кусочки и от этого чувства становилось немного не по себе.
-Почему скрывала это от меня? Знаешь, не приятно узнавать всё последним,- Ву Бин сел на диван и уставился на Сей, в ожидании ответа на поставленный вопрос.
-Знаешь, мне не нравится ни сама идея, ни ты в роли моего жениха. Это глупо выходить замуж за того, к кому ты испытываешь отвращение,- буркнула девушка и села на другой диванчик, стоявший напротив Сон Ву Бина.
-Значит, ты испытываешь ко мне отвращение? Да это просто смешно,- расхохотался Ву Бин,- Ты действительно глупа!
-Уж лучше быть глупой, чем такой самовлюбленной и тщеславной как ты! Если, ты думаешь, что каждая девушка будет бросаться к твоим ногам, то ты сильно заблуждаешься,- Сей в эту минуту хотелось придушить этого мальчишку, возомнившего себя божеством.
-С тобой это тоже произойдёт - не волнуйся. Ты только две недели в нашей школе, а это не срок,- юноша поднялся с диванчика и с гордым видом вышел из дома, успев бросить на девушку язвительную усмешку.
-А это мы ещё посмотрим,- обиженно крикнула Сей ему вслед…

-И надолго ты останешься?- Гу Джун Пё нервно сжимал руль дорого автомобиля. Он всегда любил быструю езду и ему не было равных, за исключением Сон Ву Бина.
-Всего на два дня,- промолвила она, бросая короткий взгляд на окно автомобиля.
Гу Джун Пё никогда не был близок со своей сестрой. У них было разное воспитание, разные принципы и разные интересы. Она была, что ли человечнее его.
Гу Чун Хи хотела бы видеть брата не таким высокомерным, но это было невозможно…C самого детства она хотела стать ему самым близким человеком, заботиться о нём, но Джун Пё всегда отвергал её знаки внимания. Все свои не самые хорошие качества юноша унаследовал от своей матери, в то время как его сестру воспитывал отец. Поэтому мальчик вырос «маменькиным сыночком», не способный перечить старшим, а она стала независимой женщиной…

Пятница для учеников школы Шинхва была обычным школьным днём, ничем не отличавшегося от других таких же занудных и скучных дней. Только для некоторых это был день необычных новостей…
-Я улетаю во Францию,- коротко заявил Юн Джи Ху, чем сильно удивил своих друзей,- Там у меня есть кое-какие незавершенные дела.
Юноша сел на парту, где сидел Сон Ву Бин. Приятель дружески похлопал его по плечу и улыбнулся.
-На долго?- Су И Чжон сел на против друзей.
-На неделю,- вздохнул Джи Ху,- Но эта неделя мне покажется годом.
Ему самому не хотелось уезжать от друзей, даже на такое короткое время. Но этого требовал его дедушка…
Родители Юн Джи Ху погибли в автокатастрофе, когда мальчику было всего пять лет. Опекуном мальчика стал его дедушка - бывший президент Южной Кореи- Си Мин Чу. Джи Ху воспитывали в строгости, ругая мальчика за любые детские шалости. Дедушка возлагал на Юн Джи Ху огромные надежды, надеясь, что внук продолжит его дело…
-Главное, если, что звони, мы обязательно приедем!- послышалось за спинами друзей.
-Гу Джун Пё, конечно, я всегда знал, что на вас можно рассчитывать!- улыбнулся юноша и пожал руку своего лучшего друга.
-Ну, мы же всё-таки F4 и,- Ву Бин на минуту остановился и спрыгнул с парты, выбежав из класса.
-Что это с ним?- не понял Гу Джун Пё и взглянул на друзей. Но те лишь удивлено пожали плечами и принялись обсуждать поездку Джи Ху…

-Ей! Стой!- воскликнул Сон Ву Бин, выбежав в главный коридор.
Той, которой он кричал, оказалась Сей. Девушка продолжала всё так же спокойно идти, не обращая внимание на Ву Бина.
-Да, постой же ты!- юноша догнал Сей и одернул её за руку.
- У меня, между прочем, есть имя,- она попыталась обойти его, но ничего не вышло,- Пусти! Мне нужно на урок!
Она резко выхватила свою руку , и обойдя Ву Бина, быстрым шагом отправилась в класс…**
Сей вошла в помещение подобно торнадо, и сразу было заметно, что настроение у неё хуже некуда.
-Что-то не так?- я посмотрела на неё в надежде, что она мне скажет правду.
-Нет, всё нормально,- буркнула она. И кого она пытается обмануть? Ну, видно же, что случилось что-то плохое!
Послышался звон телефона. Сей достала из сумки свой мобильник и посмотрела на дисплей. На нём высветился незнакомый номер…
-Да?- она прислонила к уху телефон, и её лицо выразило удивление.
Несколько минут она молчала, потом что-то возмущённо говорила и тихо ворчала…
-Нет!- она кинула телефон и положила голову на парту,- Ненавижу! Как же он мне надоел! Самовлюбленный и эгоистичный дурак!
-А в чём дело, Сей?- спросила у неё Га Ыль и села рядом с ней на корточки.
-Он узнал номер моего телефона!- она поднялась и облокотилась на парту,- Вот хитрый лис! Собирайся Га Ыль,- скомандовала Сей.
-Куда собираться?- испугалась Га Ыль и удивлённо посмотрела на подругу. Что-то точно нехорошее произойдет…
-Ву Бин и я идем на свидание,- при слове «свидание» она скривилась,- А ты пара для И Чжона. Видите ли его другу скучно!
Свидание?! С этими Казановами? Ух, не завидую девочкам! Точнее не завидую, тому кто ведёт Сей на свидание. Она ему устроит!
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 16:32   #5
Luca-chan
 
Сообщений: n/a
Сообщение Как остаться верной самой себе?

Ну тогда вот. Надеюсь она вам понравится))))))

Глава 5 "Ты прекрасен!"


Читать здесь:
**-Я это не надену!- воскликнула Сей, кидая платье в лицо Сон Ву Бину, но тот умело увернулся так, что одежда попала в Су И Чжона.



Картина была действительно впечатляющая. По середине огромного дорого магазина стояли Су И Чжон, Сон Ву Бин и Га Ыль. Из кабинки для переодевания то и дело кто-то кидал модные платья. И этим кто-то оказалась наша знакомая Сей…
-Хорошо, а это?- Ву Бин протянул платья за занавеску, не заглядывая в кабинку.
-Вульгарно,- крикнула она как можно громче.
-Померь это!- юноша снова ей протянул одно из самых дорогих платьев.
-Нет! Это ещё вульгарнее, чем предыдущее,- она снова кинула платье, которое попало в плейбоя.
-С тобой, Га Ыль проблем не было,- ответил И Чжон, снимая с головы платье цвета фуксии,- Но почему с тобой, Сей нам приходиться, выбирать целых два часа?
-Хорошо, тогда встречный вопрос: почему бы вам не отвезти нас домой?- девушка наконец-то соизволила выйти из кабинки.
-Просто, потому…,-Ву Бин обернулся и замер. Он не ожидал увидеть Сей в подобном виде. Наряд мог напоминать платья многочисленных его бывших подружек, но нет это было не что иное…
Сей покрутилась перед зеркалом в изумрудовом платье с открытой спиной. На талии у неё блестел черный лакированный пояс, а подол платья волнами струился до колен.
-По-моему немного слишком,- тихо произнесла Га Ыль, любуясь подругой,- Но тебе очень идёт.
-А по-моему кто-то слишком засмотрелся,- усмехнулся И Чжон и пихнул приятеля в бок…

Дорогая черная машина подъехала к не менее дорогому клубу. Из неё осторожно вылезли две девушки, одна из которых была в черном коктейльном платье, коротком, но очень модном. За ними последовали два обворожительных юноши. Один из них- брюнет, был в сером дорогом костюме, другой- шатен- в черных штанах и пиджаке того же цвета.
Молодые люди последовали за своими спутницами, которые уже прошли в клуб…

Клуб «РинМа»- один из самых престижных и дорогих клубов Сеула. Здесь веселятся ночь напролёт только «золотая молодёжь». Если у тебя нет дорого телефона или ты не одет в фирменную одежду знай - в клуб тебя никто не пустит. Многие девушки ходят сюда только потому, что это один из тех клубов, где привыкли отдыхать F4…

-Слишком шумно!- крикнула Сей на ухо Га Ыль, когда девушки проходили к столикам.
-Что?!- не расслышала та и удивленно посмотрела на подругу.
-Говорю, слишком шумно,- повторила Сей, но подруга опять ничего не услышала из-за слишком громкой музыки.
Но тут девушек за руки схватили И Чжон и Ву Бин и буквально потащили их к столикам.
Наконец-то усевшись, к ним подскочила какая-то девушка, которая начала спрашивать, что бы они хотели выпить. Приняв заказ и улыбнувшись фальшивой улыбкой, она мигом удалилась, так как-будто её здесь и не было…

Время для Сей и Га Ыль тянулось бесконечно. К их столику то и дело подходили какие-то девушки, хотевшие познакомиться с И Чжоном и Ву Бином. Но, услышав отказ, они поникшие возвращались к своим столикам…
Но в какой-то момент И Чжон схватил рядом сидевшую с ним Га Ыль и потащил в сторону барной стойки. Они сели на стульчики, так и не сказав друг другу ни слова…
Что тут таить И Чжон начал понемногу нравиться Га Ыль, но девушка была слишком скромной, что бы сделать первый шаг. В этот момент она сильно позавидовала смелости Чан Ди и дерзости Сей. Их ей как раз таки и не хватало…
Но через несколько минут из ниоткуда появилась рассерженная Сей, и схватив подругу за руку, вывела её из клуба со словами: «Мы уходим!»
-Да, подожди же! Ты всё не так правильно поняла,- послышался голос Ву Бина из-за спины И Чжона. И Чжон оглянулся, и увидела нечто невообразимое. Ву Бин был полностью мокрым, казалось, что на него что-то вылили…

-Подожди! Повтори ещё раз,- Джи Ху хохотал, да так, что, казалось, сейчас он умрёт со смеху.
-В общем нашего Казанову обломали,- подытожил И Чжон и облокотился на спинку дивана и посмотрел на Ву Бина,- Он хотел её поцеловать, а она вылила на него молочный коктейль.
-У меня был такой прекрасный план: И Чжон уведёт Га Ыль, а я начну действие. Но нет же! С Сей всё действует не по плану. На неё ничего не действует!- буркнул обиженно Ву Бин и принялся тщательно вытирать волосы полотенцем.
-А где Гу Джун Пё?- Со И Чжон перевёл взгляд на Джи Ху.
-У него есть одно дело, которое он хочет сделать именно сегодня…-загадочно протянул тот и довольно посмотрел на друзей.
-Что за дело?- воскликнули в один голос те.
-В общем…-начал юноша и снова улыбнулся.**
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 17:15   #6
Luca-chan
 
Сообщений: n/a
Сообщение Иногда третий лишний может помочь двум оставшимся...

А мне нравится ваша наглость)))))

Глава 6 "Город влюбленных"

Кликни сюда:
Джи Ху улетел во Францию незаметно для меня, он даже не соизволил попрощаться…
А на что я надеялась? Он ничего же не испытывает ко мне! Он вернётся через две недели. Но для меня эти недели покажутся с год. Я уже скучаю, хотя уехал он только вчера…

Войдя в школу, я почувствовала некую опустошенность. Странно, но это не из-за того, что Гу Джун Пё ещё не приехал? Нет! Конечно, нет!

Но не успела я помянуть чёрта, как он сам явился! Гу Джун Пё решительным шагом подошёл ко мне и, схватив за руку, насильно вытащил меня из помещения…

**-Где же Чан Ди? Урок начнётся через десять минут, а её ещё нет!- возмущалась Сей, ходя из стороны в сторону. Га Ыль спокойно наблюдала за подругой.
-Может что-то случилось?- тихо сказала Га Ыль.
В коридоре послышались восторженные визги девчонок. Они так визжали только тогда, когда…
В класс вошли Со И Чжон и Сон Ву Бин. Как обычно-идеальны! Они деловито прошли к двум подружкам.
Сей недовольно покривилась. За последние дни она всё время думает о Сон Ву Бине, и это её настораживало. Когда его не было рядом- ей хотелось что бы он появился, а когда он навязывал ей своё внимание- она страстно желала чтобы он исчез…

-Кого ждем?- поинтересовался Со И Чжон и сел на парту.
-А вам какая разница?- съязвила Сей, за что получила осужденный взгляд Га Ыль.
-Чан Ди,- вздохнула девушка и оторвала взгляд от И Чжона. Ей он начинал нравиться с каждой минутой, и с каждой минутой она понимала, что им никогда не быть вместе…
-Мы знаем, где она и можем отвести вас к ней,- улыбнулся Ву Бин.
Сей хотела опять съязвить, но посмотрев на подругу, поняла, что лучше не стоит этого делать.
-Ну, так что?- спросил плейбой.
-Хорошо, пошлите,- мило улыбнулась Га Ыль и четверка вышла из класса…

-Нет! Нет! Нет!- Сей уперла руки в бока,- Ни за какие деньги я не сяду в этот самолёт.
Ву Бин, Сей, И Чжон и Га Ыль стояли перед трапом самолёта. Как оказалось два друга, собирались отвезти девушек в аэропорт…
-Сядешь,- спокойно ответил Ву Бин и внимательно посмотрел на девушку.
-Не будь так уверен!- Сей снова нахмурилась.
-Сядешь,- повторил Казанова . Он резко схватил её и, перекинув через плечо, поспешил на мостик самолёта. Сей отчаянно стучала кулачками по его спине, но юноша и не думал её отпускать.
-Пошли?- И Чжон посмотрел на Га Ыль и девушка последовала за ним без всяких возмущений. Но в душе Га Ыль очень бы хотелось, что бы И Чжон сделал так же как и Ву Бин…**

-Простите! –виновато пробормотала я и посмотрела на подруг.
Га Ыль взяла мою руку и я поняла, что она ни капельки не злилась на меня. А вот Сей обиженно смотрела в окно самолёта.
-Ты не представляешь, как я на тебя обиженна!- буркнула она, не посмотрев на меня.
Но откуда я знала, что Гу Джун Пё потащит меня в аэропорт, насильно заставит сесть в самолёт и ещё прикажет этим двоим привезти моих подруг? Я этого и не могла предполагать! Этот Гу Джун Пё меня достал своими сумасбродными выходками…
Кстати говоря, а куда мы летим?!
-Если вам интересно, то мы летим в Новую Каледонию. Там, моей семье принадлежит один из крупных островов - «Остров Шинхва». Вот туда-то мы и отправляемся,- он плюхнулся на против нас, рядом с ним сели Ву Бин и И Чжон.
-Наши родители будут волноваться!- воскликнула ГаЫль.
-Мы их уже предупредили, и они дали согласие,- спокойно ответил И Чжон.
-А школа и кафе?- спросила Сей.
-В школе предупреждены, в кафе отправили вашу замену,- улыбнулся Сон Ву Бин и отвернулся к окну.
-А вещи?- наконец-то спросила я.
-Купим всё там. Надеюсь, вопросы закончены?- спросил Гу Джун Пё и мы втроем замолчали.
-Ненавижу,- одними губами сказала Сей, смотря на Ву Бина.
Что ж, это будет интересно! Чувствую, мы все очень «прекрасно» отдохнём!
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 18:16   #7
Luca-chan
 
Сообщений: n/a
Сообщение Нужно просто оглянуться вокруг...

Глава 7-8 "Попробуй обмануть меня"

Кликни:
-Всё ужасно. Ужасная поездка, ужасный остров и ужасный номер,- простонала Сей, когда мы кинули свои чемодан в номер шикарной гостиницы.

(Сей)

Долетели мы в принципе нормально. Весь полёт я миролюбиво спала, Сей читала какую-то интересную книгу, а Га Ыль слушала музыку. В этой поездке кого мне не хватает так это Юн Джи Ху…

Вот только вошли в отель мы не совсем нормально…
-Павлин!- крикнула Сей, войдя в помещение. Девушка была красная от злости и, казалось, вот-вот взорвётся. За ней прошёл этот самый «павлин», о котором шла речь…
-Истеричка,- ухмыльнулся он, за что получил по голове от девушки.
-Голубки, вы долго будете ссориться? Просто померитесь и поцелуйтесь,- улыбнулся И Чжон и тот час понял, что сболтнул лишнего.
-Сейчас кто-то поцелуется со стенкой,- пригрозила Сей и гордо направилась к лестнице, ведущей на второй этаж отеля.
-Типичная истеричка,- шепнул Ву Бин на ухо лучшему другу. Тот мило усмехнулся и последовал за друзьями…


-Всё не так плохо,- отвлекла меня от воспоминаний Га Ыль и принялась разлаживать свои вещи.
-И вообще кто просил их покупать нам вещи? Лично мне и в своих было комфортно,- снова возмутилась Сей и уселась на диванчик стоявший у окна.
Комната у нас была довольно милая, но не привычная. У одной из стен стояла большая кровать. Она была вся нежно-розовая с подушками в форме сердечек. Эту кровать сразу же заняла Га Ыль, ведь она любит подобные вещи.
У другой стены стояла кровать в восточном стиле, я сразу же догадалась, что эта кровать предназначена для Сей. Она была в китайском стиле, и по всей кровати были разбросаны маленькие подушки из шелка. Всё это было в голубом и сиреневых цветах.
Моя кровать, стоявшая возле у огромного окна, который выводил на балкон, была кремового цвета. На ней было пушистое белое одеяло, наверно, стоявшее уйму денег. По всей комнате стояли горшки с экзотическими цветами, какой-то аквариум, милый диванчик зелёного цвета, а на полу лежал фиолетовый ковер. Соседней комнатой оказалась ванная, которая была в бирюзовом цвете….
-А я рада. Со И Чжон оказался отличным экспертом в модной одежде. Всё-таки он очень хороший,- Га Ыль засмущалась.
-Да, а Ву Бин таскал меня по каким-то дорогим бутикам. Он покупал мне одежду исходя из собственного мнения!- Сей сердито буркнула и легла на кровать.
-Ну, Гу Джун Пё поступал так же,- мне оставалось только пожать плечами.
Вдруг мы услышали стук в дверь. Га Ыль мигом подбежала и открыла её. Перед нами стояла девушка лет восемнадцати. Она была довольно милая- каштановые волосы прекрасно подчёркивали её красивое лицо, а ростом она была чуть ниже Га Ыль. Она была одета в какое-то красивое летнее платьице желтого цвета, а на голове у неё была маленькая соломенная шляпка с большими полями. Заморгав темно-черными глазами, она снова улыбнулась.

(Ни Ла Со)

-Привет! Я Ни Ла Со! А ты должно быть Га Ыль,- она схватила руку удивленной Га Ыль и пожала её. Потом она подбежала ко мне.
-Так, а ты… точно- Чан Ди,- она звонко засмеялась,- А где же Сей?
Сей вошла в комнату, и тут же на неё набросилась эта ненормальная.
-Сей. Ты такая же, как он мне и рассказывал!- она сильнее обняла Сей, что та чуть не задохнулась.
Что за ненормальная девица? Откуда она нас знает? И кто этот «он»?
-Так! Отпусти немедленно,- прокомандовала подруга. Девчушка разжала объятия.
-Ты идеальная пара для него! Характер точь-в-точь!- снова воскликнула она.
-Давай для начала разберемся. Ты вообще кто?- я взяла ситуацию в свои руки.
-Я- Ни Ла Со!- повторила она.
-Да мы это уже поняли!- Сей теряла терпение, а девушка снова улыбнулась.
-Я кузина Сон Ву Бина! Поэтому я многое знаю о вас. Он мне рассказывал!- она села рядом со мной.
-Отлично! Только этого мне и не хватало!- Сей в порыве гнева вылетела из комнаты.
-Что с ней?- не поняла наша новая знакомая.
-Чувствую я, что кто-то сейчас получит!- тихо промолвила Га Ыль и мы вдвоём засмеялись.


**-Сей, я не знал, что она здесь. Клянусь!- начал отпираться Ву Бин.
Он сидел у стойки гостиничного бара. Сей он показался очень красиво одет- кремовый брюки, малиновая рубашка с коротким рукавом и мужская летняя шляпа кремового цвета. Но даже это его сейчас не спасёт…
-Не ври. Да, это не отдых какой-то, а ад! Ну, давай, кто там следующий? Мама, папа или твои сестры?!- Сей говорила и говорила, пока…
Ву Бин приблизился к ней и нежно поцеловал её в губы. Она этого точно не ожидала, хотя бы сейчас. Поцелуй Ву Бина был настолько требователен, что Сей не в силах была оторваться от его губ. Да и хотела она этого? Но рано или поздно эта приятное мгновение должно было закончиться…
-Я заставил тебя замолчать,- усмехнулся Ву Бин, оторвавшись от её губ.
Он встал со стульчика и отправился к выходу, оставив Сей сидеть одну. Она до сих пор не понимала, почему позволила ему её поцеловать. Наверно, просто она хотела этого…

Га Ыль сидела на берегу и любовалась закатом. Она никогда не видела ничего более потрясающего, чем это. Ей хотелось, чтобы этот миг не кончался. В Сеуле такой красоты она бы никогда не увидела…
-Красиво, правда?- Га Ыль подняла глаза и увидела перед собой И Чжона. Он сел рядом с ней…
-Знаешь, я любил смотреть на заход солнца,- продолжил он, смотря на горизонт.
-Почему любил?- спросила Га Ыль у юноши.

-Девушку, которую я любил до безумия, сказала, что любит другого. Мы стояли на крыше небоскрёба, и именно тогда, когда заходило солнце,- он повесил голову.
-Ты до сих пор любишь её?- сказала Га Ыль. Но она и так знала ответ на этот вопрос…
-Не знаю, наверно, люблю. Именно из-за неё я стал таким. Тем, кто меняет девушек как перчатки, играя с их чувствами,- он посмотрел на девушку и улыбнулся,- А ты? Ты уже в кого-то влюблена?
-Нет,- она продолжала смотреть вдаль,- Я ещё не нашла своего спутника жизни.
-Только не говори мне, что веришь в любовь с первого взгляда и тому подобное,- он усмехнулся и перевел взгляд на небо.
-Верю. А ты нет?- она лукаво посмотрела не плейбоя.
-Нет, я не верю,- он мило усмехнулся, посмотрев на реакцию Га Ыль.
-Таким плейбоям как ты этого не понять. Я верю, что у каждого человека на планете есть вторая половинка. Я не встретила такого человека, но точно знаю, что если встречу, то не за что его не отпущу,- она опять перевела взгляд на горизонт, где солнце почти зашло.
Со И Чжон снова улыбнулся потрясающей улыбкой. Он не знал, что Га Ыль уже нашла такого человека. И это был он. Именно его она не хотела отпускать…**


-Так куда мы летим?- спросила я у Гу Джун Пё, на что он лукаво улыбнулся.
Даже не понимаю, на что я согласилась? Гу Джун Пё, увидев меня в холле гостиницы, нагло схватил за руку и повел на какую-то площадку. Там стоял самолёт и, сев в него, мы куда-то полетели. Гу Джун Пё всё время давал указания лётчику, но он так и не сказал, куда мы отправляемся…
-Смотри туда,- он дёрнул меня за руку.
Я взглянула в окно и увидела остров форме сердца. Как красиво! Ничего подобного в своей жизни я ещё не видела. Одинокий остров в океане был очень прекрасен.
-В детстве я обещал себе, что покажу этот остров девушке, которую я люблю,- его слова стали для меня неожиданностью…

-Что-то случилось?- спросила я, когда мы вернулись в гостиницу.
Эти слова… Неужели Гу Джун Пё любит меня? Что же мне теперь делать…
-Что вы сидите как на похоронах,- Гу Джун Пё посмотрел на ребят.
Они и вправду выглядели какими-то обеспокоенными. Ву Бин стоял у окна, а его за плечо держала Сей. А Га Ыль, И Чжон и наша новая знакомая просто молча сидели на диване.
-Да что случилось?- не выдержала я, но они продолжали молчать.
-Мой отец,- Ву Бин повернулся к нам,- Сегодня у него остановилось сердце. Он умер…
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 18:49   #8
Luca-chan
 
Сообщений: n/a
Важное Счастье ближе чем кажется...

Продолжение не заставит себя ждать))))

Глава 9 "Одержимые мечтой"

Тык:
**-Ву Бин, перестань!- крикнул И Чжон, тем самым успокаивая друга.
Но юноша уже давно не слушал его. Он взял очередной деревянный стул и кинул его об стену. Деревянные щепки полетели во все стороны, как только стул разбился об стену комнаты.
-Оставь меня в покое! Как я могу успокоиться, когда мой отец умер!- Ву Бин схватил очередной стул и швырнул его в ничем неповинную стену.
-И разгромив пол-отеля , тем самым ты пытаешься остудить пар?!- И Чжон всячески пытался успокоить друга, но это удавалось с трудом,- Хорошо я уйду, но так ты не решишь проблемы.
И Чжон вышел из комнаты, оставив Ву Бина одного. Юноша сел на кровать и поник головой. Это был не тот Сон Ву Бин, которого знали его друзья и родные. Это была его «вторая сторона». Та сторона, которую он ненавидел больше всего. ..
-Можно поговорить?- в дверях показалась Сей. Она тихонько подошла к Ву Бину и села перед ним на корточки.
-Не о чем тут разговаривать! Уходи, Сей,- ответил он девушке, не подняв головы.
- Я же могу тебе помочь.… Почему ты не хочешь принимать помощь от близких?- обиделась девушка и села на кровать.

Она и вправду хотела быть нужной ему. Впервые она почувствовала, что их соединяет тонкая нить. Она очень не хотела, что бы эта нить порвалась. Сей вспомнила детство, которое прошло без её матери. Ву Бину гораздо тяжелее пережить смерть отца, чем ей смерть матери. Она просто не знала её, всю заботу и внимание ей давал отец. А Сон Ву Бин любил своего отца, был ему помощником и любящим сыном. Он часто говорил, что никогда не простит себе, если не станет тем, кто будет достоин, что бы продолжить дело отца. Всегда тяжело терять своих близких.… Даже если ты с детства окружен роскошью и богатством, никакая красивая игрушка не сможет дать тебе любви, которую подарили тебе твои родители.

-Хочешь помочь мне?- снова переспросил Ву Бин и осторожно направился к двери,- Что ж, тогда попытайся утешить меня,- после этих слов он повернул ключ в дверях, из-за чего та захлопнулась.
-Что ты делаешь?- тихо спросила Сей и встала с кровати.
-Ты ведь пришла утешить меня? Так давай,- юноша повертел ключ в руках и посмотрел на Сей странным взглядом. Пустым, холодным, безжизненным…
-Не таким способом! Перестань шутить, сонбэ!- Сей подошла к двери, но та оказалась заперта,- Открой дверь сейчас же!
-Не хочу,- пофигически ответил Сон Ву Бин и, схватив Сей за запястье резко прислонил её к стене. Девушка легонько ударилась головой, но сейчас её беспокоило не это. А Ву Бин, который ведёт себя очень странно..
-Хватит, Ву Бин,- Сей попыталась вырваться, но попытки не оправдались удачей.
-Нет. Ты же хотела меня успокоить. А успокоить меня может только одно,- он медленно наклонился к девушке и слегка дотронулся до её губ.
Наверно, Сей никогда не было больно как сейчас. Конечно, когда Ву Бин поцеловал её тогда, в баре, стало для неё переломным. Тепло его губ тонко врезалось в её память, оставшись там навечно. Но теперь его поцелуй не казался нежным и романтичным. Он был полон отчаяния и злобы. Девушке на минуту казалось, что она целует кусок льда…
-Пожалуйста, отпусти,- Сей попыталась высвободиться. Но, конечно, сил у девушки не хватило и она быстро сдалась. Наконец, хватка Сон Ву Бина ослабела и он отступил.
Сей быстро схватила ключ из рук Ву Бин и так же быстро, громко хлопнув дверью, выбежала из комнаты.**

Мы сидели в холле и ждали Гу Джун Пё, которого не было уже около часа. Он должен был подготовить самолёт для возвращения в Сеул, а нам оставалось только терпеливо ждать. Неожиданно со второго этажа спустилась Сей и бегом пролетела мимо нас к выходу.
-Сей, ты куда?- крикнула ей вслед Га Ыль.
Она на минуту обернулась и просверлила нас огненным взглядом, а потом она перевела глаза на И Чжона.
- Сонбэ, скажи своему лучшему другу, что я поговорю с ним, когда он будет вести себя нормально,- после этих слов она стремительно вышла из отеля.
-Я его сейчас убью,- вырвалось из моих губ. Как я могу спокойно сидеть, когда этот Дон Жуан обидел мою подругу!? А может и не просто обидел… Нет! Даже думать об этом не хочу…
-Чан Ди, успокойся. Он не будет тебя слушать,- спокойно ответил И Чжон.
Что значит, не будет слушать? После нескольких ударов по голове ему придется меня выслушать! Никто не смеет обижать Сей, после всего того, что она пережила в детстве.
-Я, понимаю, что тебе неприятно это видеть, но Ву Бину сейчас очень тяжело,- И Чжон посмотрел на меня печальным взглядом. От былой детской улыбки не осталось и следа.
-Конечно, смерть отца… - начала я, но он меня перебил. Странно, но у него не было никогда привычки перебивать других…
-Это да. Но проблема несколько в другом. Сейчас, после смерти отца, ему придётся возглавить мафию. Он всю жизнь боялся этого момента,- он тяжело вздохнул, точно пробежал кросс в несколько километров.
Что-то я не совсем понимаю… Он что боится мафии?
-Вижу, ты не поняла,- плейбой покачал головой,- Просто не каждый полностью осознаёт должность главы мафиозной триады. Теперь его каждую ночь и каждый день будут мучать только одни вопросы: Кто готовит на него покушение? В безопасности ли его мама и сёстры? Теперь ещё он вдвойне волнуется за Сей. Жизнь Ву Бина больше никогда не будет нормальной…-закончил И Чжон,- Пожалуй, я пойду помогу Гу Джун Пё.

Мне жаль… Я ничего не знала ни о нём, ни о его семье. Я пыталась оклеветать ни в чём не повинного человека. Мне больно смотреть на то, как мучаются близкие мне люди. Из-за переживаний Сон Ву Бина страдает Сей, а это больно видеть…

Ну, почему я такая несчастливая? Когда страдаю я, страдают и люди, которые мне дороги.
После тех слов я до сих пор не могу понять, что мне нужно и чего я хочу. А если он мне наврал? Может он решил пошутить? Боже, что я себе накручиваю! Он не мог врать! В тот момент, мне почему-то хотелось ему поверить.… А как же Юн Джи Ху? Ведь он мне нравиться, может быть, я его даже люблю. Вот именно, что «может быть»…
Как же это трудно решить! Для меня не существовало выбора, пока Гу Джун Пё не сказал мне тех слов в вертолёте. Почему-то я жутко покраснела, как-будто что-то к нему чувствовала. Но что я к нему чувствую? Раньше- только отвращение, но здесь… Этот остров как-будто изменил его. Он стал таким искренним, внимательным и простым. Это трудно, очень трудно решить, кого ты любишь на самом деле. Я очень боюсь совершить ошибку…


(Чан Ди)


-Всё готово!- в помещение вошёл радостный Гу Джун Пё, а за ним спокойно следовал И Чжон. Джун Пё как-то странно посмотрев на меня, уселся напротив и опрокинул голову о спинку маленького диванчика.
Чёрт! Ну, почему это так трудно? Он явно забавляется сложившейся ситуацией, а вот мне не до шуток. Я сейчас на части разорвусь…
-Где Сей?- я повернулась в сторону, откуда послышались слова. Перед нами стоял Ву Бин и, кажется, он наконец-то успокоился,- Понятно… Ладно, я сам её найду.



(Га Ыль)
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 20:05   #9
Luca-chan
 
Сообщений: n/a
Важное Твои друзья-отражение твоей души...

Глава 10 "Полный дом"

Тык:
**-Можно присесть?- послышалось за спиной у Сей.
Девушка сидела на берегу моря и смотрела на то, как заходит солнце. Ей хотелось всё забыть и то, что случилось в той комнате и всё, что связывает её с Сон Ву Бином.
Но почему-то сейчас она была уверена в том, что сама виновата и что надо извиниться. Но гордость-это брешь в её душе, которая всегда мешала ей быть честной с другими…
-Садись,- она посмотрела на Сон Ву Бина. Тот, чуть помедлив, уселся рядом с девушкой.
-Знаешь, не привык извиняться,…но у меня нет выбора. Прости,- он виновато наклонил голову.
-Я сама виновата. Не следовало лезть к тебе со своей помощью,- вдруг она поднялась и задорно посмотрела на юношу,- Но, я готова искупить вину. Проси всё, что хочешь.
-Нет, не стоит. Это я неправильно поступил,- усмехнулся шатен, но тут его голову озарила одна мысль.
-Нет, я же сказала, что в большей мере виновата я,- продолжала настаивать на своём девушка.
-Так ты исполнишь всё, что я попрошу,- у Ву Бина заблестели глаза.
Сей невольно улыбнулась, потому что наконец-то Сон Ву Бин стал самим собой и от того дьявола не осталось и следа.
-Только в пределах разумного,- уточнила девушка, так как знала запросы этого избалованного мальчишки.
- Отныне и навсегда, ты будешь называть меня «оппа»,- он встал, отряхнув брюки, и направился в сторону здания.
-Что?!- вспыхнула девушка. Она бегом понеслась за Сон Ву Бином и перегородила ему дорогу,- Я же сказала в пределах разумного!
- Из всего того, что я хотел, это самое гуманное и разумное,- улыбнулся шатен,- Ну, если хочешь я озвучу тебе варианты. Во-первых, ты должна стать моей личной…
-Нет!!!- девушка резко прикрыла рукой рот Ву Бина,- Лучше не надо… оп..
-Ну, я уверен, ты сможешь это сказать,- засмеялся юноша и похлопал её по голове.
- Постараюсь… оп…оппа,- фальшиво улыбнулась Сей и уступила дорогу «наглецу».**


Похороны отца Сон Ву Бина состоялись наследующий день после нашего приезда.
На церемонии находились уважаемые и богатые люди, а повсюду была расставлена элитная охрана. К семье Ву Бина то и дело подходили какие-то люди и, кланявшись, выражали свои соболезнования. Какая-то дама с собачкой пыталась выдавить из себя слезу, но ей это удавалось с трудом. Как сказал Гу Джун Пё: «Эти люди приехали сюда, только в знак солидарности, а не потому что сочувствуют семье умершего».
На маму Ву Бина тяжело было смотреть, кажется, если бы не дочки-близняшки, она бы упала в обморок. Ву Бин же не подавал вида, что ему больно. Свои эмоции он выплеснул там, на острове «Шинхва», а здесь принял маску безразличия.

-Ему действительно трудно,- кто-то тихо шепнул мне на ухо. Обернувшись, я не поверила своим глазам: сейчас передо мной стоял мой «белый принц»- Юн Джи Ху.
-Да,- что-то невнятно промямлила я. А он мило улыбнувшись, встрепенул мне чёлку…
Сей и Га Ыль удивлённо посмотрели на меня.… Но мне всё равно. Кажется, сейчас моё сердце остановится. Он вернулся…
-Ты всё-таки приехал,- подошел к нам Сон Ву Бин, а за ним и остальные F4. Юн Джи Ху дружески поздоровался с шатеном.
-Я не мог не вернуться,- промолвил «белый принц».
-Сон Ву Бин, приехал мой отец,- пронеслось где-то поблизости. Объект подходил всё ближе и вот я увидела перед собой эту милую девчушку-кузину Ву Бина. Она мило улыбнулась, как это обычно делает И Чжон.
Ну, надо же, она -само очарование! Это черное платье-футляр с кокетливым бантиком, туфли на каблучке и кружевные черные перчатки довершали её образ « принцессы».
-Идём, Чан Ди,- Гу Джун Пё небрежно схватил меня за руку и отвёл в другую сторону. Вот же невежа! Как так можно обращаться с девушками?

**-Уже иду. Ты со мной, Сей,- он кинул взгляд на девушку, и осторожно взяв её за руку, они направились к черной машине, около которой стоял солидный мужчина.
-А ты?- Юн Джи Ху внимательно посмотрел на девушку.
-Я- Ни Ла Со, младшая кузина Сон Ву Бина. А ты, верно, Юн Джи Ху,- она снова мило улыбнулась и так же мило заморгала глазками.
-Да,- продолжал смотреть на неё юноша, но тут же отвёл взгляд, поняв, что слишком долго сморит на девушку.
^Мило, очень мило^- подумал Юн Джи Ху и улыбнулся.
-Приятно познакомиться. Ладно, Га Ыль мне нужна твоя помощь. Пошли со мной,- она схватила ту за запястье и уволокла в толпу.
-Ну, как она тебе?- ребячески улыбнулся И Чжон и посмотрел на друга.
-Прелесть,- тихо произнёс Юн Джи Ху, но понял, что сказал свои мысли вслух, попытался исправиться,- То есть, я хотел сказать, она довольно симпатичная девушка…
-Да, ладно, я всё понял,- подмигнул ему плейбой и дружески похлопал тому по плечу…**
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 21:43   #10
Luca-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У каждого есть свой секрет

Небольшое продолжение...

Глава 11 "Не спрашивай о моём прошлом. Часть 1."

Тык:
-Ну? Чего хотел?- начала упрекать Гу Джун Пё, как только мы отошли от ребят.
Лицо этого павлина тут же переменилось. Всё таки, Гу Джун Пё остался прежним. Жаль…
- А нельзя ли повежливей, Химчистка?- этот грубиян прикрикнул на меня.
Ну, за что мне всё это? Похоже, Всевышний издевается надо мной. За какие-такие грехи мне попался этот «бабуин»? Но проблема в том, что этот «бабуин» начал мне нравится.
- Лучше бы ты поучился вежливости! Как с тобой вообще разговаривать?,- надулась я.
-И правильно! Помалкивай, а говорить буду я,- гордо произнёс он, но тут же опешил.
-Гу Джун Пё, ты- неисправимый эгоист,- обижено буркнула я. Он снова надулся, а потом громко сказал:
- Это я - эгоист? Да я… да я…,- он немного замешкался, а потом резко повернулся и пошёл в другую сторону, но через минуту остановился,- Завтра в четыре часа возле башни Намсан я буду ждать тебя. Не придёшь - ты труп!
Ещё несколько минут я стояла как вкопанная. Что это вообще было? Он назначил мне свидание? Нет, я же не пойду? Отлично, Чан Ди, у тебя три вопроса и ни одного ответа!
Всё-таки странная у него манера приглашать девушек на свидание…

-Чан Ди!- послышалось сзади. Это Юн Джи Ху...
-А… да?- осторожно отозвалась я.
Он подбежал ко мне, и недолго подумав, произнёс:
-Знаешь, я долго думал и решил… Давай завтра сходим куда-нибудь вдвоём?- он мило улыбнулся.
Моё сердце забилось в непрерывном темпе. Ноги не слушали меня, а в голове то и дело возникал образ Гу Джун Пё. Да, этого я боялась больше всего…
-Скажем, пусть это будет свидание. В четыре часа , в кафе возле школы. Я буду ждать…- произнёс он, и помахав мне на прощанье рукой, скрылся.
В четыре часа?! Завтра?! Но..а… как, же Гу Джун Пё? Нет, не то чтобы я боялась, что он убьёт меня.…Но… Чёрт! Они, что сговорились и решили меня извести вдвоём? И что мне теперь делать?

* *Га Ыль!- к девушке подбежал Со И Чжон. Ну, вот Га Ыль опять покраснела. Последнее время это происходит слишком часто…
Всё из-за И Чжона… Га Ыль и так слишком сентиментальная, а теперь ещё с этой влюбленностью в неисправимого бабника она с ума сойдёт…Но, рассказать ему о своих чувствах она боится по нескольким причинам. Одна из них - он просто осмеёт её чувства и будет избегать, а другая- она кое-что ему не сказала. И это «кое-что» её постоянно тревожит…
-Давай, я тебя подвезу. Слишком поздно и с тобой может что-нибудь случится,- сказал он и тут же схватил девушку за руку.
-Но,- Га Ыль попыталась возражать, но тот лишь сильнее сжал её ладонь.
-Возражений я не принимаю,- покачал головой брюнет и открыл перед девушкой дверцу спортивной машины…**
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
га ыль, гу джун пё, и чжон, романтика, чан ди


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:05.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top