Мой ангел - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Хобби и увлечения > • Книжная полка > • Архив /законченное
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.03.2012, 13:48   #1
Анюточка
 
Сообщений: n/a
Важное Мой ангел

Почтитав выложенные здесь творения решила рискнуть и выложить на суд читателя свое маленькое произведение. Это первое публичное представление моих творений по этому не судите слишком строго.
Рассказик написан от первого лица, что для меня тоже первый опыт.
Критику воспринимаю положительно, буду благодарна за любые высказывания!

PS. Когда волнуюсь допускаю глупейшие ошибки - хочу за это сразу же извиниться!

В ролях: Ким Хен Джун, Анжела, Лера, Со Хен, Менеджер Ким Хен Джуна
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.04.2012, 19:22   #21
Анюточка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите, что так долго пришлось ждать проду, надеюсь понравится!
Глава 6:


"Кровать могла бы быть и поудобней, хотя какая разница скоро привыкну и к этой" - размышляла я лежа на спине и прислушиваясь к ночным звукам. Спать не хочется, хотя в теле чувствуется усталость.
"Интересно а как зовут того парня?"
"Встретимся ли мы с ним вновь?"
Корея такая маленькая, но здесь так много людей, что мне кажется невероятным встретить его, а так хочется!

Сон был какой то странный, все время менялся, то пугал, то успокаивал. В какой то момент я поняла что уже не сплю, а просто лежу с закрытыми глазами. Странно, чувство что это уже было. Я медленно открыла глаза - белый потолок, белые стены… я снова в белой комнате, но почему?
Какое то время я лежала неподвижно соображая что же произошло. В голове тишина, в отличии от прошлого раза я все помню, только как здесь оказалась не знаю.
"Может пока я спала дом рухнул?" - саркастично подсказал внутренний голос.
-Нет! - возник ответ в голове.
Понятно кто то из ангелов рядом.
Я села в кровати и осмотрелась, в комнате никого не было. Странно.
-Где ты?
-Везде.
-А можно поточнее! - подумала я с раздражением.
-Здесь. - раздался голос у меня над ухом.
От неожиданности я чуть не соскочила с кровати. Оказывается оба ангела в комнате, стоят у изголовья кровати: справа - белый, слева - черный. Ближе ко мне стоял черный ангел, он и подал голос.
Справившись с испугом я встала с кровати и направилась к диванчику где в прошлый раз лежала одежда, но в этот раз одежды не было. Я осмотрела комнату и поняла, что комната немного изменилась. Но как и в прошлый раз я не могла смотреть прямо в лицо ангелам. Про одежду спросить мне было не ловко, придется побыть в пижаме (с детства не любила пижамы напоминающие детские распашонки, а это еще и со штанишками чуть ниже колен - полный финиш!).
Постояв посреди комнаты я вернулась к кровати.
-Почему я здесь?
-Не бойся.
-А кто говорит что я боюсь? - задала я вопрос, а сама мысленно проверила правда ли это.
-Не бойся! - раздался голос черного ангела - Ты вернешься.
-Почему я здесь? - задала я вопрос в слух.
Ангелы даже не пошевелились, я немного подождав реакции посмотрела сначала на белого потом на черного ангела. Чувство раздражения перебороло все другие эмоции, и я не стесняясь заглянула в лицо белого ангела.
Спокойное лицо, глаза смотрят в пустоту…
-Ха! - у меня вырвался нервный смешок. - Это точно сон!
Я чуть не рассмеялась в слух, или это злая шутка или я схожу с ума. Страх исчез, я посмотрела на черного ангела - Нет ну точно сосед из самолета, даже одежда такая же.
Пока я пыталась определить степень моего сумасшествия, белый ангел прошел к диванчику в изножье кровати и сел спиной ко мне. Я посмотрела в сторону черного ангела. Он продолжал стоять как страж, но смотрел не в пустоту как раньше а на меня.
-Так все же, что происходит? - спросила я мысленно.
-Так надо, ты все поймешь потом.
-Отлично, - раздраженно произнесла я и посмотрела на белого ангела - Сколько мне ждать?
-Не много.
-Сколько?
Ответа я не услышала, а только лишь почувствовала легкое прикосновение к своему плечу. Касание было легким, но почти мгновенно я почувствовала дикую усталость и сонливость. Уже через мгновение я погрузилась в сон.

Утро!
Подъем оказался тяжелее чем я надеялась! Утро наступило быстро.
Открыв глаза, я поняла что ангелы мне просто приснились. Точно, сосед из самолета, вот кого мне напомнили ангелы. Теперь понятно почему они были корейцами.
"Вот я балбеска! - Это же закон, о чем голова болит то и снится!" - мысленно постучала я себя по лбу. Я же перед сном о нем думала вот он мне и приснился, все хватит. Подъем!
В голове куча ненужных мыслей.
Стоп! Мне пора на работу!

Менеджер Ли приехал ровно в восемь и мы сразу же отправились в офис, знакомство с коллегами было коротким по нескольким причинам, во первых: половина сотрудников имеет свободный график работы и может не приезжать к восьми утра в офис, а во вторых: менеджер Ли решил что достаточно знать только тех людей с кем придется работать непосредственно, а с остальными познакомиться можно по мере необходимости. В напарники мне дали девушку моего возраста Мин Со Хен. Со Хен очень живая девушка, она на пол головы ниже меня (я конечно тоже не модель 1,64 м), худенькая, кто не знает может принять ее за ребенка. В офисе с ней никто не спорит, менеджер Ли говорит что ее авторитет известен далеко за пределами офиса и все об этом знают и не забывают. Меня она приняла довольно таки радушно, я очень рада что она говорит на английском и немецком, хотя подозреваю скоро она перестанет баловать меня.
Мое рабочее место почти такое же как в родном офисе, стол, компьютер канцелярские принадлежности. Стол Со Хен немного подальше, мои соседи "Джери" и "Диндин" (имена еще не запомнила). Джери отвечает за печатные издания, в его обязанности входит своевременная и быстрая реакция агентства на все что о нем печатается, будь то слухи, сплетни и т.д. А Диндин отвечает за телевиденье, Мы же с Со Хен должны вовремя сообщать Джери и Диндин о намечающихся мероприятиях, чтобы работа рекламщиков была эффективна, так же мы должны поддерживать связь с менеджерами звезд участвующих в текущих проектах.
В принципе работа не сложная, но мне дали немного времени на адаптацию. В ближайшее время мы готовим только одно довольно таки крупное мероприятие - День Св.Валентина. Моя задача проверить графики приглашенных звезд, что бы не было накладок, и если накладки возникают выяснить как это произошло, кто недосмотрел. Дальше Со Хен берет разрешение конфликтной ситуации на себя.

Сегодня мой фронт работ сравнить графики по KeyEast от них должен быть Ким Хен Джун. Странно, последние дни я постоянно натыкаюсь на это имя. Неужели он такой популярный. Надо поискать о нем информацию в нете, а то буду глупо выглядеть если скажу что кроме пары клипов ничего о нем не знаю.

Рабочий день пролетел быстро. Работы было не много, но времени я на нее потратила порядком. Серьезных накладок в расписании не было, небольшое расхождение в расписании репетиций и организационных мероприятий. До концерта нам с Со Хен придется встретиться с представителями Ким Хен Джуна, C.N.Blue, T-max, и других. Со Хен говорит что я запомню их когда пообщаюсь, а пока названия групп и имена исполнителей бесполезно заучивать.

После обеда Со Хен взяла меня с собой на "обзорную экскурсию":
-Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! - Сказала она и мы отправились смотреть стадион где будет проходить концерт по случаю дня Св. Валентина. По дороге меня познакомили с основным правилом новичка: внимательно слушай, запоминай и под ногами не мешайся!

Стадион оказался огромным, в одной его части рабочие собирали конструкцию которая будет сценой. Там же не далеко, были установлены временные гримерки.


PS. Спасибо ВСЕМ большое за поддержку.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 12:26   #22
Min Sun
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень понравился твой фик)) Не знаю почему, но неизвестного парня в самолете я представила как Ким Хён Чжуна. а героиню не могу точно представить. Спасибо за столь интересный фик.:1348fdfg: Буду ждать проду))
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 21:21   #23
Лесик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я как собачка, жду следующей сладкой косточки))))))
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 22:44   #24
Анюточка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень приятно когда твое творчество нравится.
Меня так вдохновили ваши сообщения, что я подготовила 7 главу. Она не очень большая, но помойму нужная.
Спасибо за поддержку.

Глава 7:


Пока Со Хен разговаривала со старшим по монтажным работам я решила немного осмотреться. Кругом суета, все чем - то заняты, ощущение будто находишься в центре муравейника. Мы стояли между сценой и гримерками. Со Хен закончив разговор, что то записала в свой блокнот и уже собралась идти, как к ней подошли несколько человек. С того расстояния где я находилась было почти не разобрать о чем шла речь. Подойдя поближе я поняла (на сколько мне позволили знания языка) что возникла какая то проблема с расписанием репетиций.
Мужчина был менеджером Ким Хен Джуна, не смотря на то что ситуация была довольно неприятной (никто ни хотел признавать за собой ошибку) ни Со Хен ни менеджер не повышали голоса, а оставались спокойными настаивая на своем.
После десяти минут спокойного спора Со Хен обратилась ко мне:
-Анджел, мне необходимо сейчас уехать, я оставлю тебя здесь. Это мистер Чен он покажет тебе, что и как. - Сказала она представляя мне человека подошедшего вместе с менеджером.
-Может мне лучше вернуться в офис с вами?
-Не стоит, я в офис не еду.
-Хорошо, есть то на что я должна обратить особое внимание?
-Гримерки, ну и звуковое оборудование. Ты ведь участвовала в подготовке концертов дома? Здесь практически то же самое. Осмотрись, спроси все что может тебе понадобиться и на сегодня ты свободна. А завтра мы проанализируем твою работу.
-Хорошо, тогда до завтра.
Менеджер не сказав ни слова развернулся и пошел к выходу со стадиона, Со Хен поспешила за ним.
Мистер Чен немного говорит на английском. Мы переглянулись и повернулись в сторону гримерок.
-Давайте начнем с готовых гримерок, а потом уже все остальное посмотрим. - Предложила я.
-Хорошо, идемте.
Мы прошли к самым дольним вагончикам. Мистер Чен указал на несколько гримерок:
-Эти пять готовы с какой хотите начать осмотр?
-Давайте с той. - Сказала я указывая на правую крайнюю.

Гримерка небольшая, стол с зеркалом, пара стульев в углу раздвижная ширма, с другой стороны узкий шкаф, мобильный холодильник и небольшой диванчик вдоль стены. В принципе все в порядке, я отметила себе узнать на счет воды и некоторых мелочей первой необходимости. Хоть внешне все гримерки выглядят одинаково, но некоторые больше подходят для женщин (по набору некоторых штучек). Я пометила какая кому больше подойдет, что бы при размещении избежать недоразумений.
Мистер Чен старался отвечать на все вопросы что у меня возникали.
Музыкальное оборудование я разделила для себя на основное и вспомогательное. Основное будет использовано на протяжении всего концерта, а вспомогательное только для конкретных выступлений. Плюс еще будет оборудование которое привезут с собой артисты. Его будут монтировать в последнюю очередь. Монтаж начнется через несколько дней и как только смонтируют основную схему начнутся репетиции. Во время репетиций будет произведена настройка вспомогательного оборудования.

Моя экскурсия заняла почти три часа, пообщавшись с мистером Ченом и несколькими сотрудниками я стала лучше понимать как строится работа. Конечно подготовка концертов практически везде одинакова, но есть и свои специфические особенности. Со Хен права, теперь мне уже не кажется все таким чужим как сегодня утром. Теперь еще бы пообщаться со звездами.
После сегодняшней экскурсии я почувствовала какой то прилив сил, желание сделать что то полезное для общего дела!
Распрощавшись со всеми я в прекрасном расположении духа направилась домой. Таксист оказался очень приятным дядечкой, музыка в приемнике была приятной а городские пейзажи завораживали. Вечером надо распланировать фронт работы на завтра. В предвкушении я аж потирала руки ко мне снова стал возвращаться мой рабочий кураж.
"Я всем докажу что могу работать хоть на Луне!"

***
Утро в офисе выдалось бурным. Оказывается представители Key East хотели уже на этой неделе начать репетиции, а площадка еще не готова. Наша задача с Со Хен выяснить что именно требуется для начала репетиций. Говорят что Key East хочет устроить выступление со сложными спец эффектами, я просмотрела список спец оборудования - такое чувство будто готовится сольный концерт. Одни только осветительные приборы на страницу! (Или я из такого захолустья или они реально перегибают палку, дома при подготовке концерта городского масштаба с приглашением зарубежных исполнителей мы использовали меньше оборудования).
Со Хен ни смотря ни на что оставалась все так же спокойна. Проработав списки, мы составили два списка - то что мы можем предложить и то что они должны привезти сами. Со Хен почти пол дня провисела на телефоне и к обеду у нас уже была назначена встреча с представителем от Key East. Встречу назначили на стадионе, так что как и вчера после обеда мы должны будем поехать на площадку.

Интересно что когда возникла загвоздка с выступлением Ким Хен Джуна почти все девушки в офисе готовы были сделать все лишь бы он не отказался выступать. Интересно какой он на самом деле, у кого не спрошу все от него без ума, а большинство парней хотели бы кто его внешность, а кто вообще быть им. Никогда не была настолько рьяной фанаткой, было дело нравились и певцы и актеры, но не до такой степени. (Смотрю на них и тихо хихикаю - детский сад прям!)
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 00:43   #25
Min Sun
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глава хоть и маленькая, но интересная по своему. Ах, как представила все, аж самой на концерт Хён Чжунчика захотелось пойти
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 04:12   #26
Лесик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стоило попросить,и вот она,-новая глава Спасибо большое
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 22:34   #27
Анюточка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глава 8:

Приехав на стадион я поразилась изменениям произошедшим за сутки. Такое чувство, что я не вчера здесь была, а неделю назад.
Сцена полностью возведена, осталось только установить звуковое и светооборудование. Если вчера вокруг сцены было очень много крупных строительных блоков, то сегодня лишь небольшие ящики и провода.
Мы с Со Хен подошли к сцене, нас уже ждали. Менеджер сегодня был более дружелюбный. Рядом с ним в пол оборота к нам стоял парень (судя по одежде) в широких спортивных штанах и объемной толстовке с капюшоном из под которого торчал козырек бейсболки. "Первый репер на селе!" - вспомнилось мне как мы с Леркой дома парней называли одевавшихся в подобное. От воспоминаний я заулыбалась.
Менеджер поприветствовал нас и парень тоже повернулся в нашу сторону. Из по капюшона и так почти невидно было лица, так он еще и очки напялил. Это был последний штрих после которого я не смогла сдержать смех и расплылась в улыбке во все тридцать два зуба - "Звездень, блин!"
"Звезда" улыбнувшись поприветствовала Со Хен, по видимому они уже знакомы, и перевела взгляд на меня. Не знаю может это мое воображение, но по его лицу пробежало удивление. Я спокойно поздоровалась и представилась на корейском. Когда он услышал мое имя, то как будто очнулся.
-Ким Хен Джун, -произнес он.
"Ну наконец то я увидела этого Ким Хен Джуна" - хотя если быть честной, его то как раз я не увидела. Лица почти не видно, фигура скрыта мешковатой одеждой, а петь и плясать сейчас он явно не собирался. "Ну хоть в разговоре можно будет чего-нибудь узнать о нем" - подумала я.
-Со Хен, где мы будем разговаривать? - задал вопрос менеджер на корейском.
- Пойдемте в гримерку, - предложила она указывая в сторону готовых гримерок. - Нам понадобится стол, да и разговор обещает быть длинным.
Я немного заволновалась и когда мы двинулись в сторону гримерок спросила у Со Хен:
-Вы с менеджером будете говорить на корейском? - мой голос выдавал волнение.
Со Хен засмеялась:
-Не у тебя одной проблемы с языками, - сказала она кивая в сторону Хен Джуна. - Если что-то будет непонятно я тебе переведу.

***
Даже сидя в гримерки Хен Джун не снял ни очки, ни даже капюшон. Беседа оказалась банальной: Со Хен и менеджер бурно обсуждали детали расписания, требования и предложения ни обращая ни какого внимания ни на меня ни на Хен Джуна.
По началу я пыталась прислушиваться к разговору, но вскоре запуталась и поняв что никто мне ничего не объяснит стала наблюдать за происходящим не вдаваясь в смысл слов. Хен Джун даже не пытался изобразить заинтересованность, он просто сидел и перебирал песни в МР-3 плеере.
Через час ничего не деланья Хен Джун забросив плеер стал интересоваться окружающей обстановкой.
"Интересно, почему он не снимает очки? В гримерке нет яркого солнца. Может боится за свой имидж?" - думала я уже в упор разглядывая парня. Не знаю как долго, но в какой то момент я поняла, что мы сидим напротив друг друга и смотрим у упор - глаза в глаза (очки в глаза).
-Что? - произнесла я на английском чуть слышно, одними губами.
-А что? - ответил он на корейском, тоже чуть слышно.
-Я первая спросила! - возмутилась я чуть громче. Не знаю почему, но весь его спокойный вид начал выводить меня из себя.
-И что? - произнес он все тем же спокойным ленивым тоном.
-Н-И-Ч-Е-Г-О! - по буквам произнесла я одними губами и отвернулась.
-Хамка. - услышала я еле слышный голос.
От неожиданности я даже не могла произнести ни слова ни на английском ни на корейском. Я смотрела ему в глаза с открытым ртом.
-Это я хамка?!! - возмущенно сказала я на русском. - Да я тебе сейчас такую хамку устрою…
Говоря эти слова шипящим как у змей голосом я поднялась не отрывая взгляда от лица Хен Джуна. Он выглядел уже не столь уверенно, поза стала более напряженной, весь его вид говорил о том что он не понимает что происходит. Его паника начала увеличиваться, когда я стала медленно к нему приближаться, он переводил взгляд с меня на менеджера, потом снова на меня, потом на Со Хен. Менеджер и СоХен на столько были поглощены работой, что не замечали происходящего.
Когда я подошла к Хен Джуну в притык и нависла над ним, он почти жалобным голосом выдал глядя мне в лицо:
-Хе-е-е-ен!
Одного этого слова хватило что бы привести меня в чувства. Я как будто проснулась, посмотрела на парня потом повернулась и посмотрела на менеджера и Со Хен, которые так же продолжали обсуждать рабочие моменты. Повернувшись к своей "жертве" я уже готова была рассмеяться над всей абсурдностью ситуации, а он все так же не понимающе смотрел на меня.
"Пацан зеленый!" - подумала я глядя на его напряженное "тельце". "Может шугнуть его еще?" Я протянула руку к его очкам собираясь снять их (надо же узнать как он выглядит на самом деле, а тут такая возможность!), но не тут то было. Ловким движением он схватил мою руку и почти завязав меня узлом усадил рядом с собой, держа мои руки за спиной.
Менеджер отвлекся и посмотрел на нас, его лицо говорило: "Дети, потише!" И вот тут я не сдержалась, сначала меня просто немного затрясло, но через мгновение гримерку взорвал мой хохот. Это не просто приступ смеха, а почти истерика.
Со Хен и менеджер вздрогнув как по команде посмотрели на нас. Хен Джун отпустил мои руки и немного отодвинулся (типа я тут не причем!). От этих его действий меня затрясло еще сильнее.
-Анджела, что случилось? - взволнованно спросила Со Хен.
-Н-н-и-и-ни-ч-че-го! - сквозь смех и слезы выговорила я и повалилась на диван.
-Хен Джун, в чем дело? - уже более строгим голосом спросила Со Хен.
-Я не знаю! - отморозился он.
Я попыталась встать, но ноги отказывались держать и это вызывало у меня новые приступы безудержного смеха.
-Я выйду! - скороговоркой проговорила я и пулей вылетела из гримерки.
"Интересно, а что случилось бы не назови он менеджера хеном?"
Моя истерика начала стихать, голова потихоньку проясняться, а совесть - полезла доставать из закромов стыд. Через двадцать минут я уже полностью придя в себя была готова вернуться, но мне было очень стыдно. "Как я умудрилась при первой встрече столько ошибок совершить! Сначала разозлилась - и чего это я так на него взбеленилась? Потом эта истерика - что они теперь обо мне подумают?!!" И так далее, и тому подобное.
Глубоко вдохнув и сделав лицо кирпичом (собрав всю решимость) я зашла в гримерку…
Ничего не изменилось: Со Хен и менеджер работают, скучающих Хен Джун ковыряется в плеере, на мое появление никто не обратил внимание. "Ну и отлично! Баба с воза - кобыле легче!" - подумала я и села на свое место.


Еще пара часов и все согласованно , записано, посчитано и утверждено. Через три дня начало репетиций, через три недели концерт.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 23:12   #28
Ира Пак
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анюта,фантастическая глава! Ким Хен Джун это тот парень из самолета?Да?Я угадала?Я с нетерпением жду новую лаву!) ) )
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 23:21   #29
Лесик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я смеялась вместе с Анжелой:) спасибо большое:)
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 13:19   #30
Анюточка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глава 9:


Утро!
«Хочу спать! Устала! Хочу домой! Хочу к маме! Хочу говорить на русском! Хочу к Лерке!» - уже второй день мое утро начинается с этих мыслей.
Три дня назад начались репетиции, я всегда считала корейцев более терпимыми чем кто либо другой, но оказывается, звездиться умеют и они. Мы с Со Хен для большей эффективности разделили обязанности, но даже это слабо помогло. Мне достались менее капризные (певцы и некоторые мальчиковые группы), Со Хен взяла на себя «звезд».
Распределение по гримеркам переигрываем почти каждый день, но это только до тех пор пока все участники не пройдут первый круг репетиций, то есть еще дня три. Домой мы возвращаемся за полночь, а уже в восемь утра надо быть в офисе. И к одиннадцати на стадион.
Кей эст еще не репетировали, хотя требовали начало репетиций больше всех. Почти каждый день на площадку я жду что встречусь с Ким Хен Джуном и каждый раз разочаровываюсь «Неужели я зафанатела?»
Сегодня я буду в офисе почти весь день, необходимо подготовить кое-какие бумаги. Мои «подопечные» начнут репетировать только вечером, так что главное не напороть с бумагами.

***
Вот так всегда: когда ждешь, время тянется, а когда опаздываешь, летит. Я должна была быть на площадке, еще пол часа назад. Со Хен пока справляется, но это не надолго, должны Супер Джжуниорс приехать, а это не шутки!
"Кто придумал пробки? Кто этот садист? "
"Боже обещаю сегодня ни с кем не спорить и не ругаться, если эта пробка рассосется!" - пообещала я поднимая глаза к небу.

На стадион я попала с опозданием на час. Со Хен пони в поговорке: "От работы дохнут кони, а я маленький бессмертный пони!" Я так спешила передать ей документы что не обратила внимание кто на сцене, кто возле, да и вообще на то что вокруг происходит. Ровно десять минут на обмен информацией и краткий инструктаж на сегодняшний вечер и Со Хен с документами умчалась.

Сделав глубокий вдох, я наконец то решила осмотреть фронт работ! Суперы тихонько сидят за пластиковыми столиками ожидая своей очереди выступать, еще несколько человек находились возле гримерок. На сцене кто то нещадно мучил группу танцоров. Посмотрев расписание репетиции, я не смогла понять кто это, так как на это время назначена репетиция Джуниоров.
Я пробежалась по дополнительным спискам, ни где не написано кто это. "Можен Джуниоры решили репетировать в два состава?"
-Здравствуйте! - поприветствовала я ребят сидевших за столиками.
-Здравствуйте.
-Как репетиция? Есть какие то сложности? - обратилась я к лидеру.
-Унас все нормально, хен попросил пол часа, а мы пока отдыхаем.
-Хен?
-Да, Ким Хен Джун. Они приехали минут пятнадцать назад.
-Ладно ребята, отдыхайте.
Я направилась к сцене, где продолжался инструктаж танцоров. Когда я подошла к сцене и хотела окликнуть Хен Джуна, как раз заиграла музыка. Хен Джун стоял на сцене спиной к залу и следил за движениями ребят как настоящих хореограф-постановщик. Если бы не его одежда (те же широкие штаны и безразмерная толстовка) я бы его не узнала. От его безразличия и скучающего вида не осталось и следа.
Прогнав небольшой кусок танца он дал знак звуковику и музыка выключилась. Его манера говорить, голос говорили о том что он четко представляет как все должно выглядеть и кто порит косяки. Послушав, я невольно за уважала его. Не просто певец-однодневка каким я его увидела при первой встрече.
"Интересно, а когда он настоящий: сейчас или тогда?"

-Ким Хен Джун, - позвала я, повысив голос, чтобы перекричать посторонний шум.
Танцоры посмотрели в мою сторону, Хен Джун просто замолчал, а поворачиваться не стал.
-Ким Хен Джкн, мне нужно с Вами поговорить. - Сказала я сверля его спину взглядом.
"Ну что за хамское отношение! Не культурно стоять спиной когда с тобой разговаривают. И этот человек меня хамкой назвал! Сам еще то хамло..!" От хорошего впечатления не осталось и следа!
Я стояла возле сцены и ждала его реакции. Танцоры с любопытством переводили взгляд с меня на Хен Джуна. Кажется его хамское поведение распространяется не на всех, "Ну и повезло же мне! Выделил из толпы, очень мило!"
-Ким Хен Джун, Вы спуститесь или мне подняться к вам?
-Сейчас я занят, давайте поговорим на вечерней репетиции.
Он сделал несколько знаков звуковику, дал короткие указания танцорам и продолжил работу будто меня вообще нет!
"Ну… врага ты себе нажил!" - подумала я, а на душе кошки заскребли, почему то хотелось что бы он со мной был полюбезней. Да права Лерка, долгое воздержание делает девушку более чувствительной к мужскому безразличию.
Взяв себя в руки, я принялась за текущие дела. Со Хен оставила на меня несколько поставщиков и вечерние репетиции. Нужно обзвонить несколько агентств напомнить о репетиции и теперь Джуниоров надо контролировать, что бы не сочкавали. Стараясь не обращать внимание на сцену я занялась звонками расположившись недалеко от сцены. Погрузившись в работу я несколько раз отвлекалась, такое чувство будто на меня кто то в упор смотрит. Пару раз я даже оглядывалась по сторонам, но ничего не заметила.
К девяти часам у меня в списке репетиций остался только Ким Хен Джун. "Может он не появится? Не просто ж так он с утра мини прогон устраивал." Подождав еще десять минут я со спокойной совестью начала собираться домой, вечерняя смена будет работать до двенадцати, так что можно предупредить прораба и спокойно уйти.
Предвкушая раннее возвращение домой и полноценный сон, я отправилась на поиски мистера Чена. Он оказался возле гримерок, там работала бригада электриков.
-Мистер Чен, я на сегодня закончила, поэтому Вы остаетесь за старшего.
-А почему сегодня так рано?
-Один певец не явился на репетицию, завтра буду звонить выяснять.
-Странно, а кто на сцене сейчас? - Мистер Чен повернулся в сторону сцены, откуда стали доноситься звуки настройки аппаратуры.
-Там никого не должно быть. - Сказала я тоже посмотрев на сцену. - Может кто из рабочих? Я посмотрю.
-Хорошо, я подойду минут через десять и если все в порядке вы сможете уехать.
-Отлично, спасибо!

  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:29.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top