Фанфик "Цветочки после ягодок" Любовь не знает границ!!! - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Хобби и увлечения > • Книжная полка > • Архив /законченное
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Результаты опроса: Кто вам больше нравится?
Га Ыль 14 51.85%
Мэй 3 11.11%
Хе Ра 7 25.93%
Чан Ди 3 11.11%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.03.2012, 22:57   #1
RoYaL СoBrA
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Фанфик "Цветочки после ягодок" Любовь не знает границ!!!


Привет всем))) я хочу выложить свой первый фанфик, так что не будьте слишком строги) Критика принимается и будет учитываться))) Надеюсь вам понравится)
Автор: RoYaL СoBrA
Персонажи: Гу Джун Пё/Гым Чан Ди, Со И Джон/Чху Га Ыль, Сон Ву Бин/ Юн Хе Ра, Юн Джи Ху/ Ли Мэй.
Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Романтика, Юмор, Драма .
Предупреждения: OOC, ОМП, ОЖП.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (11.08.2013)
Старый 24.03.2012, 18:28   #2
RoYaL СoBrA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глава I.:
Начало начал!
Привет всем я Гым Чан Ди и я расскажу вам, как я коротаю время в школе «Шинхва», где учится «золотая» молодёжь Южной Кореи. Если честно школой это назвать трудно, больше похоже на зоопарк. Кого тут только нет… и павлины… и курицы… и бараны… В общем, не школа, а скотный двор. Не знаю выдержу ли я тут до конца учёбы!? У меня есть 2 лучшие подруги и сестра. Моя сестра Га Ыль, вечно ищущая свою единственную любовь,подруга Хе Ра вечно ищущая проблем на свою задницу и Мэй, которой по барабану на любовь Га Ыль и проблемы Хе Ры. Мы с сестрой не из богатой семьи со средним достатком. Хе Ра и Мэй хоть и из богатых семей, но они не ведут себя, как вся эта «золотая» молодёжь!
Первый день был спокойным и прошел быстро, если бы ко мне не пристало трио «школьных красавиц». Мда… красавицами там даже и не пахнет. Вот скажите, что может быть красивого в тройке размулеванных кукол!? Я стараюсь не обращать на них внимание, но откровенно говоря они меня доведут! Я не из тех людей, которые просто сидят и молчат в тряпочку! Следующий день принес много сюрпризов и неожиданностей…
Продолжение следует…

Глава II. Сюрприз!):
- Сюрприз!!!-влетела в класс Хе Ра с улыбкой до ушей. За ней с постной миной плелась Мэй. Я сидела с ошарашенном видом и в моей голове крутилось куча вопросов типа: Что они тут делают? Как они сюда попали? Но я все равно была рада их появлению.
- Привет!-подняв руку и плюхнувшись на стул сказала Мэй.
- Что вы тут делаете?
- А ты что не рада нас видеть???- спросила Хе Ра и надула губы, что хорошо у неё получалось!
Тут подлетела наша троица «красавиц» и я поняла, что щаз что-то будет:
- Ооо, кто это тут у нас? Химчистка Чан Ди!!!- сказала кудрявая и её подруги начали смеяться вместе с ней. Кстати забыла вам о них рассказать. Самая главная их «королева» Джинджер и две её «фрейлины» Миранда и Сани.
- Что-то сказать хочешь???- я не успела открыть рот, как Хе Ра уже вступила в перебранку.
- А ты кто такая?-с недовольным видом сказала Джинджер.
- Твой самый страшный сон!!!- выполнила Хе Ра, повернулась и села на место. «Королева» не успела ответить, как прозвенел звонок на урок и в класс зашел учитель.
*Мэй*
Господи за что мне это? Что за ужасная школа. Здесь хуже, чем в зверинце! Ещё эта троица. Мама роди меня обратно!!!
*Хе Ра*
Школа ужасная, но радует хоть то, что со мной Мэй и Чан Ди, жаль Га Ыль нет. Ох эта троица… Ещё чуть-чуть и я бы врезала ей!!! Но нельзя, а то исключат и как тогда без меня Мэй и Чан Ди тут будут!

Глава III. Первая встреча!:
Урок закончился и тут же начался гул со всех сторон.
- Что случилось?-растерянно смотрела на меня Мэй.
- Ааа… Пожар!!!-вскочила Хе Ра и бросилась к выходу.
- Да нет, это просто F4 соизволили появится в школе.
- Кто?- с недоумением спросила Мэй.
- Flower 4 или сокращенно F4!
- А это ещё кто???-повернулась Хе Ра и села на место.
Мы вышли в коридор и я показала этих богатеньких мальчиков.
-Это Гуд Джун Пё наследник корпорации «Шинхва». Ей принадлежат школа, детский сад и университет, а так же он лидер F4. Со И Джон самый молодок мастер гончарного дела. Его дедушке принадлежит самый большей музей- Ву Сон. Сон Ву Бин наследник строительной фирмы «Сон Лин». Его отец глава всех мафиозных триад Южной Кореи и не только. Ему принадлежат ночные клубы, рестораны и контроль над большей частью недвижимости страны. Юн Джи Ху. Внук бывшего президента Кореи. Им принадлежит европейская футбольная команда и высшая лига.
- Индюки, они и есть индюки… И не какой костюм от Gucci этого не измени!-пробормотала Хе Ра.
Что правда то правда подумала я и направилась вниз, прямиком по лестнице.
Когда мы спустились увидели такую картину… Стоит девушка с протянутым в её руках тортом, а рядом F4.
- Прими его пожалуйста!!!-протягивая торт Джун Пё, сказала она.
Сначала он стоял смотрел то на нее, то на торт, потом взял его и кинул ей прямо в лицо. В коридоре раздался раскатистый смех. Я повернулась и увидела покрасневшую от злости Хе Ру и ошалевшую Мэй. И тут Хе Ра сделала шаг вперед.
- Спокойно!-шепнула Мэй.
- Я не могу на это спокойно смотреть!!!
Она пошла к четвёрке. Я даже не стала её останавливать так как знала ,что это бесполезно.
- Эй ты кудрявый недоносок!!!- грозно сжав кулаки прорычала Хе Ра.
- Ты это мне?
- А, что тут ещё кудрявые придурки есть?
- Ты вообще знаешь с кем разговариваешь?
- Да, с тобой!!!- с ухмылкой ответила Хе Ра достала платок из кармана, помогла вытереть куски торта с лица бедной девушки и подошла к Джун Пё.
- Костюм тортом не испортишь!!!- и с этими словами обтерла платок об его пиджак. В коридоре наступила гробовая тишина. Слышно было только тихий хохот Ву Бина и И Джона. Хе Ра развернулась и пошла к выходу. Мы с Мэй покорно пошли за ней.
*Джун Пё*
Эта девчонка совсем обнаглела, я ей отомщу и всем её подругам!!! Они поплатятся за этот позор.
*В комнате F4*
-Кто они вообще такие?-раздраженно сказал Гуд Джун Пё.
- А, что тебе что-то не нравится???- с ухмылкой ответил И Джон.
- Смеёшься что ли? Что тут может понравится, эта девчонка испортила мой новый костюм!!! Ну они у меня завтра попляшут!!!
-Что ты собираешься делать???-обернулся Джи Ху.
-Завтра узнаете!!!
-А зачем всех то трогать??? Тебе же только одна насолила-попытался вразумить друга Ву Бин.- и вообще воевать с девушками это глупо!
- Они же подруги вот пусть и отдуваются вместе,а я посмотрю на сколько быстро они её бросят!!!

Продолжение следует...

Глава IV. Расплата!:
*Чан Ди*
Мы сидели в кофе, где Га Ыль и я работали.
- Ну как в школе дела?- с интересом спросила Га Ыль.
- «Прекрасно!»- с безразличным видом пробормотала Мэй.
- Что за сарказм… Я тебе щаз все расскажу. Прошло какое-то время пока Хе Ра рассказывала Га Ыль о том, что случилось в школе.
- Мда… А не боитесь, что они вам карточку отправят???
- Я сначала сделала, а потом подумала! Но теперь пути назад нет.- изображая супер героя вскочила Хе Ра.-Будем бороться!!!
- Ладно воительницы, идем домой!-я встала с места и двинулась к выходу.
На следующий день в школе было тихо, и не кто из нас не получил красной карточки. Это-то меня и пугало, неужели Джун Пё задумал что-то грандиозное.
О да… Это точно он решил убрать их со своего пути по одной.
Девушки разошлись по разным классам. Чан Ди пошла в бассейн, Хе Ра в танцкласс, а Мэй в библиотеку. Когда же Чан Ди увидела плавающий мусор в бассейне чуть не упала в обморок. У Хе Ры в классе был испорчен пол, а Мэй обвинили в порче книг.
*Хе Ра*
Этот кудрявый совсем обалдел намазал пол какой-то дрянью скользкой и грязной, ну я ему… Мысли Хе Ры прервало то ,что, когда она наступила на пол подскользнулась и уже готовилась к тому,что щаз грохнется, но к её удивлению она повисла в воздухе. Повернувшись она увидела стоящего, довольного Ву Бина.
- ПУСТИ МЕНЯ!-громко крикнула она.
- Хорошо, хорошо только не кричи.-спокойно ответил Ву Бин и отпустил девушку.
- Чё тебе надо??? За хрен приперся сюда??? Что испорченного пола тебе мало??? Ещё унизить хочешь???- сжав кулаки прокричала Хе Ра, толкнула Ву Бина и вышла из класса.
- Постой я хотел поговорить!!!
- Мне не о чем с тобой разговаривать!!!
Ву Бин схватил Хе Ру за руку и прижал к стене.
- Ты, что со всем что ли??? Смерти хочешь???
- Я же говорю мне нужно с тобой поговорить, а ты убегаешь… Извинись перед Гуд Джун Пё и все это закончится!!!
- Что мне извинится перед этим олухом, да не за что!!!-и с этими словами Хе Ра врезала Ву Бину по физиономии и удалилась проч.
Ву Бин стоял в расстеряности то ли от этого нового не знакомого чувства, то ли от того,что его первый раз ударила девушка.
*Ву Бин*
Эта девчонка и в самом деле сумасшедшая, что это с ней? Ударила меня… Ну я тоже хорош… Что это сердце бьётся так сильно… Не ужели… Да нет, я же Казанова, я не могу… А может… Нет и думать забудь!!!
*В коридоре *
Хе Ра спустилась вниз там уже были Мэй и Чан Ди… Они пожаловались друг другу.
- Ему так просто нас не одолеть!-с грозным видом крикнула Хе Ра. И мы направились к выходу. Она не стала нам рассказывать о том , что случилось в танцклассе, но вела себя немного странно после этого.
Вечером Мэй и Хе Ра пришли к нам в кофе в нарядных платьях и с кучей пакетов.
- Что это? –поинтересовалась Га Ыль.
- Это платья, туфли и аксессуары!
- Зачем?
- Мы идем на вечеринку сегодня вечером! Нам прислали пригласительные на два лица. Я возьму с собой Га Ыль , а Мэй возьмет Чан Ди.
Девчонки переглянулись.
- Ты шутишь?
- Нет, давайте переодевайтесь и поехала, времени мало!- сказала Хе Ра и сунула пакет Га Ыль.

Глава V. Вспышка прожекторов!:
Мы заехали в ворота большего особняка. Не кто из нас, включая Мэй и Хе Ры, не знал чей он.
- Мы приехали!-выскочила из машины Мэй. На ней было красивое розовое платье, выше колена. На Хе Ре было легкое, нежно розовое платье. На мне бело-голубое легкое платье. На Га Ыль белоснежное, короткое и она в нем смотрелась очень эффектно. Мы двинулись к входу. У входа стоял Ву Бин и приветствовал гостей.
- Ооо, какие люди!-с ухмылкой обратился он к нам.
- Я пошла от сюда!-прошептала Хе Ра и развернулась к выходу.
- Ты куда?
- Домой!!!
-Ты притащила нас сюда, а сама валишь? Ну уж нет!- я схватила её за руку и насильно потащила внутрь.
Внутри было очень красиво, светло и шумно. На эту вечеринку съехалось много уважаемых людей Кореи.
- Что они тут делают???- с негодованием спросил Джун Пё.
- Ну наверно у кого то из них богатые родители!!!- ответил Ву Бин подходя к столику.
- Да именно так!- подхватил Джи Ху.- Я узнал, что родители Юн Хе Ры тоже из мафиозного клана… Её отец управляет несколькими триадами, а так же у них большей бизнес и многочисленные фирмы. Ли Мэй наследница медицинской отросли. Её отец один из самых знаменитых и лучших врачей мира, а у деда своя медицинская корпорация «Ли Хён». А эти двое из обычной семьи их зовут Га Ыль и Чан Ди.
- Га Ыль говоришь?!- увлеченно переспросил И Джон.
- Да, а что?
- Да нет так просто спросил!!!
Мы не заметили того, что стояли почти рядом со столиком F4.
- Эй… девушки не хотите присоединится к нам???- выкрикнул Ву Бин.
Хе Ра повернулась и с угрожающим видом ответила.
- Ещё чего. Обойдемся!!!
- Ну ты, что забыла?-подловил её Ву Бин- что было в танцклассе. Все мы стояли и смотрели на покрасневшую Хе Ру и улыбающегося Ву Бина. Но, как говорится Хе Ра в долгу не осталась!!!
- О да… помню помню!!! Ну, как челюсть не болит???- с ликующей улыбкой произнесла Хе Ра. Ву Бин не ожидая такого поворота событий и был вынужден уйти в глубь зала, дабы не выслушивать расспросов друзей. Хе Ра так же направилась к выходу.
- Не хочешь потанцевать Га Ыль?
Га Ыль повернулась и увидела перед собой И Джон, который уже держал её за талию. Она не знала, что ему ответить и решила действовать по ситуации!!!
- Если ты знаешь моё имя-это ещё не значит, что тебе позволено наглеть!!!- и врезал ему прямо по… ну вы меня поняли!!! Он сразу съежился, а Га Ыль стояла и думала правильно ли она сделала?
- Ты, что совсем что ли сдурела, дура?!- после этих слов она поняла, что это ещё малое, что она могла сделать в этой ситуации. Развернулась и тоже направилась к выходу. Вот такой у нас выдался вечерок, что же будет завтра?!
*Со И Джон*
А она не чего в этом белом платье, но все равно не мой тип на один вечер сойдет… Ударила меня при всех этих людях!!! Да, я её недооценил… Ну не чего настанет мое время!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 19:42   #3
RoYaL СoBrA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГлаваVI. Что же это???:
Утро выдалось солнечное и теплое хотя уже середина зимы. Мы пришли в школу и сели на места и тут…
- Привет всем!!!- в класс ворвалась Га Ыль. Мда… кто ж этого ожидал.
- Га Ыль!?- сказали мы в один голос.
- Да это я… Вчера вечером, когда Чан Ди уже спала к нам пришел, какой-то мужчина и предложил мне учится с вами, ну я и согласилась.
- Мда… Это определённо подосланный Джун Пё.
Урок прошел достаточно спокойно. Мы спустились в коридор и увидели этих богатеньких. Видели бы вы лицо Га Ыль, которая смотрела на И Джона. Мда уж после того, что она вчера сделала не удивительно. Га Ыль понимая всю ситуацию повернулась и хотела пока её не заметили слинять втихоря, но не тут-то было.
- Эй ты!- грозно крикнул ей в след и Джон.
- Ты это мне?- не поворачиваясь ответила Га Ыль.
- Ну конечно тебе, не хочешь извинится? Или мне выбить извинения самому?
- Что вчерашнего было мало??? За добавкой пришел???- сказала Га Ыль и понеслась сломя голову вверх по леснице. Не успели мы и глазом моргнуть, как И Джон уже бежал за ней.
Га Ыль остановилась, чтобы передохнуть.
- А ты быстро бегаешь!!!- с отдышкой сказал И Джон. Га Ыль с перепуганным видом посмотрела на него.
- Чего тебе надо от меня???
- Извинения за вчерашнее!!!
- А, что было вчера? Я не помню!!!
- Я тебе щаз напомню…- не успела Га Ыль опомнится, как оказалась между дверью в женский туалет и И Джоном.
- Пусти!!!-растеряна сказала Га Ыль и начала вырываться из сильного захвата принца Со.
- Стой смирно и тебе не будет больно!!!- сказал он, ещё сильнее прижимая её к двери.
- Что ты делаешь???- чуть ли не плача сказала Га Ыль.
- Выбиваю из тебя извинения!!!-ухмыльнулся он- Я же тебе сказал, если ты не извинишься сама, то я выбью из тебя их. Га Ыль не знала, что делать, если бы она извинилась то все бы закончилось без жертв, но это не в правилах Га Ыль извинятся перед тем кто виноват.
- Ну что будешь делать??? Опять меня ударишь???
Га Ыль не знала, что ответить так, как чувствовала, что захват его был сильней чем вчера и она решила перейти в наступление… Начала орать,что есть мочи.
- Замолчи!!! Хватит орать!!! Ты меня щаз оглушишь!!!
- Это твои проблемы!!!
И тут она почувствовала, что-то не объяснимое. Он поцеловал её. Из её глаз покатились слезы, почему она и сама не знала. Она отталкнула его и резким движением открыла дверь в туалет. Тут мы поспели вовремя.
- Где Га Ыль?-спросила Хе Ра.
- В туалете!- ответил принц и скрылся в глуби коридора.
Мы забежали в туалет и услышали прерывистые всхлипы. Все время до конца уроков мы старались успокоить Га Ыль, но расспрашивать, что же произошло не стали…
*Га Ыль*
Он поцеловал меня!!! Ну почему это был именно он… Это был мой первый поцелуй… Я не хотела, чтоб так все было… Не прекращая плакать думала Га Ыль.
*И Джон*
Я поцеловал её??? Зачем??? А ну конечно, чтобы заткнуть её… Но почему тогда мне стало жаль её, когда она начала плакать??? Почему в моей груди, что-то сжалось??? Фу… откинь эти мысли И Джон, не сходи с ума… Это просто случайность.

Глава 7.:
Часть1. Любовь ли это?
Мы начали выходить из школы и увидели приближающегося к нам И Джона.
- Мне надо с тобой поговорить!- обратился он к Га Ыль.
- Я не хочу с тобой разговаривать!!!
- Поговори с ним!- шепнула Мэй.
- Мы будем рядом!!!- сказала Хе Ра
Они отошли от нас, о чем они разговаривали мы не слышали, но видели растерянную Га Ыль.
- Извини!- сказал чуть слышно принц Со.
- Что?- не расслышала Га Ыль.
- Прости меня!- громче ответил И Джон.
- За что??? Зато, что украл его???
- Кого?- недоумевающе ответил принц.
- Мой первый поцелуй!!! Для тебя это не чего не значит!!! А для меня значит многое… Я хотела, что бы все было хорошо, но ты все испортил!!!- Крикнула Га Ыль и убежала проч. Как только мы это увидели сразу же побежали следом. Уже в кофе Га Ыль нам все рассказала.
- Ну не чего уже не изменишь!- сказала Чан Ди- постарайся увидеть тут хоть, что-нибудь хорошее.
- Что тут может быть хорошего???
- Ну например-то, что твой первый поцелуй был с принцем из F4, а не с парнем из подворотни!!!- поддержала Хе Ра .
- Да я лучше бы с свиньей поцеловалась, чем с ним!!! И снова начала плакать… Мы не знали, как её успокоить и поэтому напоили её успокоительным от чего она быстро заснула и мы отвезли Га Ыль и Чан Ди домой. Мэй поехала по каким-то делам… А я решила прогуляться!
Позади я услышала шаги, резко повернулась и увидела Джи Ху.
- Привет! сказал он с лучезарной улыбкой.
- И тебе- ответила я и пошла дальше.
- Что случилось с твоей подругой?
- А что И Джон ещё не похвастался???
- Нет, а что есть чем?
И я рассказала ему про то, что случилось сегодня в школе.
- Мда… это не похоже на И Джона.
- Да ну??? Он, что обычно ведет себя благороднее что ли?
- Нуууу… Я не об этом! Он не когда не признает своей вины, а тут не только признал, но и извинился! Странно.
- Правда? Но это его не оправдывает!!!
Он проводил меня до дома… Мы болтали с ним обо всем на свете, ну почему все так быстро…
- Ну ладно вот мой дом!!!
- Приятно было поболтать с тобой - улыбнулся Джи Ху- может как-нибудь повторим???
- Было бы не плохо… Может, зайдешь на чай???
- Нет, спасибо уже поздно пойду я домой!!! До завтра.
- Пока -улыбнулась Хе Ра.
*Хе Ра*
Он такой милый и не похож на других парней из F4. Завтра выходной и я его не увижу, а жаль.
*Джи Ху*
А она нормальная… И чего это Джун Пё из нее монстра сделал не понимаю… Поскорей бы увидеть её снова…

Часть 2. Первое и последнее свидание!
Хе Ра проснулась в приподнятом настроении, быстро поела, переоделась и пошла по магазинам!!! Погода была отличная. Что -что, а по магазинам она ходить любила, причем одна, т.к. наши мнения часто расходились и в итоге не чего не покупалось, кроме таблеток для головы. Пока она ходила и смотрела на вывески и плакаты не заметила, что за ней шел Джи Ху.
- Привет!- крикнул он и помахал рукой.
- Привет- радостно сказала Хе Ра и улыбнулась.
- Что ты тут делаешь?
-Да вот решил погулять, а ты?
- Я тоже!
- Давай вместе погуляем?
- Давай.
Они пошли на американские горки. Катались на всяких аттракционах и ели сладкую вату.
- А давай сфоткаемся?- предложил Джи Ху.
- Пойдем.… А потом на колесо обозрения, хорошо?
- Хорошо.
На протяжении всей фотоссесии он смотрел на нее и не понимал, что это за чувство.
- Ну что пошли на колесо? Ты обещал!!!
Пока они катали на колесе обозрения, болтали обо всем, что только можно!
- Сегодня был самый чудесный день за все это время!!!- заметил Джи Ху. Ведь только недавно он потерял свою первую любовь, от чего был сам не свой.
- Ты прав, мне тоже было весело.
Но все веселье закончилось в один момент, когда Хе Ра подскользнулась и чуть не упала, но Джи Ху успел её поймать. Они смотрели друг другу в глаза, и тут он поцеловал её. Неожиданно, но приятно, как говорится.
- Извини!- проговорил Джи Ху отпуская Хе Ру на место.
- Не чего!- сказала Хе Ра, подошла к нему ближе и поцеловала. Этот поцелуй был достаточно долгий.
- Может, хоть сегодня зайдешь?
- Думаю да!!!- сказал Джи Ху и взяв Хе Ру за руку направился к дому.
Веселье снова длилось не долго, молодые люди услышали стук каблуков и хриплый голос мужчины.
- Хе Ра ты дома???
- О нет это отец!!! Ему не понравится, то что я привила парня в дом! -с испугом в глазах шепнула Хе Ра.
- Не чего я слезу по балкону!
Он поцеловал её напоследок и полез вниз по балконной лестнице.
- Хе Ра ты тут?
- Да папочка!
- Спустись вниз нам надо с тобой поговорить.
Хе Ра спустилась вниз и увидела обеспокоенное лицо матери и какую-то фотографию на столе.
- О чем вы хотели поговорить?
- Хе Ра, дорогая мы не можем от тебя это больше скрывать- начала мама- у тебя есть родной брат.
- Что?
- Да дорогая это правда, когда ты родилась, у меня уже был один ребёнок. Вы близнецы. Моя подруга рожала вместе со мной, но её малыш умер и я решила отдать ей одного своего.
- Как ты могла??? Как ты могла отдать своего ребенка.
- Пойми меня правильно я и сама жалею, но сейчас он нашелся и мы заберём его к себе т.к. его родитель умерли. Вот его фотография.
Хе Ра взяла фотографию и то что открылось её взору было не из приятных моментов в её жизни.
- Джи… Джи Ху!!!
- Да Юн Джи Ху!!! Ты его знаешь???
У Хе Ры начали трястись руки она не могла владеть собой и бросив фотографию побежала на верх.
*Хе Ра*
Нет это просто сон это не может быть он… Нет!!! Господи дай мне проснуться… Она прорыдала всю ночь и заснула только под утро.
*Джи Ху*
Какая у неё улыбка и мягкие губы… Не ужели я снова влюбился??? На этот раз я не упущу свою любовь!!!
Он ещё не знает, что его ждет впереди…

3 - Может это любовь?
Тем временем, как у Хе Ры случился «траур» Га Ыль гуляла вдоль дороги. Её покой нарушил какой-то человек, выхвативший из её рук сумочку. Она побежала за ним, подвернула ногу и сломала каблук . Из темноты к ней начала приближаться какая та фигура. Га Ыль испугалась и хотела убежать, но у неё ныла нога.
- Ты в порядке?- послышался голос парня из темноты. Га Ыль пригляделась и увидела стоящего перед ней И Джона. Он отдал Га Ыль сумочку и хотел помочь ей встать, но гордость Га Ыль зашкаливала и она, оттолкнув его, пошла гордой походкой вперед.
- Эй, а спасибо сказать не хочешь???
- За что? За то, что просто проезжал мимо и решил сжалиться надо мной??? Мне твоя жалость не нужна!!!
*И Джон*
Эта девчонка совсем уже!!! Я ей помог, а она что??? Не какой благодарности! И вообще, с каких это пор я помогаю нищенкам??? Что с тобой И Джон??? Она что околдовала тебя… Нет забудь… Выкинь эти мысли из своей бестолковой головы!!! Она не мой тип!!!
*Га Ыль*
Что это со мной??? Почему я была рада его видеть? Нет только не это, я не хочу быть очередной девушкой на один день, а в худшем случае только на ночь!!! У него такая улыбка!!! Боже, кажется я влюбилась!!! Надо выкинуть эти мысли… Надо подумать о чем-то другом!!! Вдохнем полной грудью и забудем все! И тут она почувствовала, что уже не стоит!!!
И Джон догнал Га Ыль и чтобы она не убежала, взял её на руки!
- Пусти, что ты делаешь???
- Я хочу тебе помочь!
И Джон донес её до машины и усадил на заднее сидение.
- Ай, больно!!! Если уж взялся помогать, то хотя бы аккуратнее можно??? Ты не лечишь, а калечишь!!!
- Извини, потерпи немного!!!
Га Ыль сидела и смотрела на принца Со и не знала, что думать. С одной стороны он сейчас такой милый и заботливый… Но другая его сторона, что была в школе все перечеркивала…Но что же ей делать она кажется влюбилась а этого поганца…
*Га Ыль*
Надо перестать думать о нем, нужно встать и уйти поскорей пока он не заметил, что он мне нравится!!!
*И Джон*
Она думает, что я не чего не замечаю!!! Вот глупая, смотрин на меня влюбленными глазами, а ещё пытается доказать мне, что ненавидит!!! Но почему же мне это нравится??? Почему меня тянет к ней??? Что со мной такое???
- Готово!!!- выкрикнул И Джон.
- Спасибо!- мягко ответила Га Ыль и не могла отвести от него глаз.
И Джон заметил это и начал тянуться к ней поближе. Она с замиранием сердца думала, что ей делать???
*Га Ыль*
Он что опять хочет меня поцеловать??? Ну уж нет, не позволю!!! Не бывать этому!!! Но почему же мне тогда так хочется??? Что это со мной я не могу двинуться… Что же делать???
*И Джон*
Что это со мной? Я что опять хочу её поцеловать? Но почему??? Нельзя… Нет… Не за что на свете её не поцелую!!! Но почему же так хочется!!! Что ты сделала со мной Га Ыль???
И тут зазвонил телефон Га Ыль.
- Да мам! Я уже иду домой!!!- она положила трубку и вылезла из машины. Нога на удивление уже не болела!
- Спасибо тебе сонбэ!!! Я пойду, пока!!!
*Га Ыль*
Ну почему мама вечно все портит!!! Почему нельзя было позвонить на 10 минут позже!!! Я чувствую себя так уютно и защищено рядом с ним!!! Не ужели - это и есть любовь???
*И Джон*
Блин этот дурацкий телефон все испортил!!! Ещё чуть-чуть и она бы была в моих объятьях!!! Что это со мной? Что это за чувство? Почему моё сердце так бьется??? Фух… что за мысли!!! Она всего лишь очередная девчонка на день!!! Что за глупости я тут надумал… совсем уже свихнулся!!!
Ну и что же это??? Любовь???
Любовь – это чувство, возникающее в сердце без нашего ведома. Его нельзя запрограммировать, его нельзя вызвать искусственно, оно приходит само!!!


Глава VIII, Новости!:
Хе Ра проснулась в угнетенном состоянии! Она не хотела, не пить, не есть. Встав она сразу пошла в ванну. В зеркале она увидела своё опухшее лицо и красные глаза после ночной истерики. Родители не стали тревожить дочь и поэтому дали время на переваривание информации! Хе Ра оделась и спустилась вниз… В школу она приехала только к 4 уроку.
- Что с тобой Хе Ра?- обеспокоено, спросила Мэй.
- Все хорошо я просто приболела!
*Хе Ра*
Надо сходить умыться и все эти ужасные мысли пройдут. Но она не подумала, что может встретить Джи Ху, которого так старательно избегала весь день. Именно это-то и произошло, передней выросла фигура ее принца.
- Привет!- сказал Джи Ху и потянулся её поцеловать, но она развернулась и не дала ему этого сделать. Он схватил её за руку.
- Что случилось??? Что с тобой такое???
- Прости! Нам нельзя!!! Ты… ты… Нам нужно поговорить!- и они пошли в комнату F4.
*Тем временем в столовой*
Га Ыль стояла и мило беседовала с парнем из 3 класса. И Джон метался около столика F4.
- Друг мой! Что это с тобой???- с ехидной улыбкой спросил Ву Бин.
- А? Что? Ты что-то сказал???
- ООО.… Это серьезно!- но принц Со уже не слушал друга, он полностью погрузился в размышления!!!
*Со И Джон*
Что это за перец крутится рядом с Га Ыль??? А она ещё так мило улыбается, как будто он ей нравится!!! Господи, что это со мной? О чем я думаю? Что за ноющая боль в груди? Почему я хочу убить его за то что он трогает её… И Джон успокойся… Откинь эти мысли!!! Что совсем, что ли эту нищенку ревновать???
*Чху Га Ыль*
Что это с ним? Что он мечется туда- сюда, как кот около сметаны??? И что за ярость в глазах? Что я опять сделала??? Пойду я от сюда, от греха подальше!!!
*В комнате F4*
Хе Ра и Джи Ху зашли в комнату… В ней не кого не было и можно было спокойно поговорить!!!
- И так о чем ты хотела поговорить???
- Я хочу тебе кое, что рассказать…- запнулась Хе Ра- Ты мой брат!!!
У Джи Ху не было слов он не знал, как на это реагировать, и старался хоть как-то собраться с мыслями. Хе Ра рассказала ему все, что сама знала. Джи Ху спокойно выслушав её встал и ушел, а Хе Ра осталась в комнате и начала плакать!
*Хе Ра *
Я все испортила!!! Не когда себе не прощу!!! Нет это мама виновата!!! Пусть все это будет просто страшный сон. Я сейчас проснусь и все будет, как раньше!
*Джи Ху*
Нет… Не может быть… Не верю!!! Это все розыгрыш… просто она решила разыграть меня!!! Очнись Джи Ху она не стала бы тебе врать!!! Ну почему??? Почему все так сложно? Почему все опять повторяется??? Моё сердце разбито в очередной раз!!! Как же мне теперь жить дальше с этой болью в груди???
*В коридоре*
Га Ыль спустилась в низ и увидела приближающегося к ней И Джона с яростью в глазах. Она развернулась и хотела убежать, но не успела он уже схватил её за руку и потащил куда- то за собой!!!Через пару мгновений они оказались в пустом классе.
- Зачем ты притащил меня сюда!!!- с недоумением спросила Га Ыль.
- Что это за парень??? Он тебе нравится??? Почему ты так мило с ним разговаривала???
- А тебе то какое дело???
- Мне? Да ты права, мне все равно!!! Я просто пожалел тебя!!! Он же бабник!!! Ему нужно только одно!!!
- Можно подумать ты приличный семьянин!!! Сам не лучше!!! Даже хуже чем он!!!
- Ты, что совсем дура???
- Может и так, но тебя это не касается!!!- и с этими словами Га Ыль развернулась и направилась к выходу, но не тут то было… И Джон схватил её за руку и прижал к стене. И в одну секунду он страстно поцеловал её… После ехидно улыбнулся и скрылся в дверях!!! Га Ыль съехала по стене и заплакала…
*Га Ыль*
За что он так со мной??? Зачем??? Рыдая думала Га Ыль.
*И Джон*
Извини Га Ыль это всего лишь игра!!!

Глава IX. Что же будет дальше?:
Га Ыль вышла из класса вся заплаканная и меньше всего она хотела увидеть своего мучителя!!! И Джон шел по коридору и не ожидал её увидеть т.к. думал, что она уже давно от туда ушла!!!
*И Джон*
Ты что все ещё плачешь??? Глупая!!! Зачем? Зачем так расстраиваться??? Не чего же серьезного не произошло… Всего лишь поцелуй!!!
*Га Ыль*
О нет… Это он, ну почему так всегда!!! Что же делать??? А знаю…
Га Ыль подошла к принцу Со и увидела его растерянный вид… Потом собрав свою злобу и обиду в кулак , и врезала ему пощёчину, да так сильно, что на лице сонбэ остался красный отпечаток!!!
*И Джон*
Что это с ней??? За что она меня ударила??? Дура!!!
- Эй ты!!! Что совсем, что ли???
- Вообще- то у меня есть имя, и ты его прекрасно знаешь!!! Или это у тебя стиль такой после второго поцелуя забывать имя девушки???
Га Ыль развернулась и убежала в туалет, а И Джон так и остался стоять и смотреть ей в след!!!
*Вечер*
- Милая спускайся, скорее сейчас придет твой брат!!!- крикнула мама, которая была в нетерпении от этой встречи.
Хе Ра нехотя спустилась вниз, чтобы не было лишних подозрений со стороны родителей. В её голове была буря эмоций и мыслей, от чего она ужасно болела. Раздался звонок в дверь!!! Хе Ра набрала побольше воздуха в легкие и замерла. На пороге стоял Джи Ху.
- Здравствуйте!- проговорил он с фальшивой улыбкой и посмотрел на Хе Ру. Она стояла растерянная и старалась не смотреть ему в глаза.
*Джи Ху*
Какая она все же красивая… Эти волосы, губы… Нет Джи Ху все кончено она теперь твоя сестра и ты не можешь не о чем таком думать!!!
- Мама, а можно я пойду наверх? Мне что- то нездоровится!!!- пробормотала Хе Ра все так же, не смотря на Джи Ху.
- Но милая как же знакомство с твоим братом и…
- Не чего у нас ещё много времени будет!!!- перебив мать, сказала Хе Ра и пошла в сторону лестницы.
- Хорошо, тогда Джи Ху останется сегодня на ночь, а завтра перевезет вещи к нам, и мы станем одной большей семьей.
Хе Ра резко остановилась и не зная, что сказать продолжила путь к себе в спальню… Прошло несколько часов после прихода Джи Ху в их дом… И на протяжении этого времени Хе Ра думала, что же делать дальше. Тут дверь в комнаты открылась, и она услышала шаги в сторону её кровати…
- Ты не спишь?- услышала она голос Джи Ху. Если бы она ему не ответила , то в любом случае этот разговор перенесся бы на другое время.
- Нет, я не сплю!!!
- Мы можем поговорить???
- Да конечно…
И тут наступила тишина… Они сидели на краю кровати и не знали с чего же начать… Тишину нарушил поступок Джи Ху… Он повалил Хе Ру на кровать и навис над ней, как ангел в своем белом костюме.
- Что ты…- не успела она договорить, как её перебили.
-Ну поему все так??? Почему??? Я всего лишь хотел быть счастливым!!! Почему моя первая любовь бросила меня и вышла за другого??? А теперь, когда я подумала, что эту любовь я не отпущу, она оказалась моей сестрой!!! ПОЧЕМУ???- чуть ли не в истерике причитал Джи Ху… Он упал рядом с Хе Рой и начал плакать.
*Джи Ху*
Почему все так!!! Почему??? За, что меня наказывают??? Что я сделал плохого!!! Плача думала Джи Ху.
*Хе Ра*
Поплачь братик! Так надо… тебе станет легче, а я поддержу тебя!!!
На протяжении получаса Хе Ра успокаивала его.
- Прости! Прости меня! Ты наверное думаешь, что я жалок!!!
- Нет! Вовсе нет! Я понимаю твои чувства!!!
- Ну ладно, давай начнем все сначала!!! Здравствуй сестра!!!- протянул он руку Хе Ре и мило улыбнулся.
Слезы – это просто вода
Подсоленная болью.
Слезы −это просто вода,
Подкисленная тоской.
Га Ыль шла домой и не замечала не кого, её мысли были устремлены на то, что произошло в классе.
*Га Ыль*
Ну почему это происходит именно со мной??? Почему после всего этого я все ещё люблю его??? И тут она не заметила бибикающую машину и ораний людей с обочины! Когда она повернулась, то увидела яркий свет фар!
Продолжение следует…

Глава X. Больница!:
Га Ыль очнулась уже в больнице и сразу же увила над собой обеспокоеные лица подруг и родителей.
- Га Ыль, как ты себя чувствуешь?- завелась мама и начала обглядывать дочь.
- Мам, все хорошо! Пожалуйста, оставьте меня одну…- и с этими словами она повернулась на бок.
- Но Га Ыль…
- Мама пойдем ей нужно отдохнуть!!!- начала её подталкивать Чан Ди.
Га Ыль начала плакать и не из-за того что ей было больно, а просто так, чтобы выплеснуть свои эмоции…
*В школе*
Хе Ра шла по коридору с жатыми кулаками…Она буквально залетела в комнату F4, но к её сожалению там был только Ву Бин.
- Где этот урод???- грозно спросила она.
- Кто именно!
- СО И ДЖОН!!!
- Так, так и, что на этот раз он натворил???
И в это время И Джон зашел в комнату.
- Ах вот ты где ушлепок!!! Готовься, я тебя щаз буду убивать!!!
- Что? А что я сделал???
- Не притворяйся паинькой… Га Ыль мне все рассказала!!!
- А это… Вот поэтому я и не люблю таких девушек… Они такие наивные!!!
- Что??? Да ты хоть знаешь, что она из-за тебя под машину попала и в больнице сейчас???
- Что? А причем тут я??? Я её, что ли под неё толкнул???
- Да она после этого случая сама не своя!!! И все это из-за ТЕБЯ.
- Сама виновата! Зачем быть такой впечатлительной?
Хе Ра не зная, что ответить вылетела, как пробка из бутылки в дверь…
*Хе Ра*
Я думала ты благороднее Со И Джон… Но я ошиблась!!! Ты меня разочеровал!!!Ну не чего ты поплатишься за это!!!

Каждый человек рано или поздно вынужден перешагнуть через разочарование, когда все кажется лишенным смысла. Если не сможет или не захочет перешагнуть — человека не будет.

И Джон сел на диван и положил руки на голову…
- Эу… И Джон о чем это она сейчас говорила???
- ОТВАЛИ!!!
Ву Бин встал с места и вышел прочь, понимая, что лучше сейчас не трогать друга!!!
*И Джон*
Что же я наделал!!! Дурак… Дурак!!! Хотя она сама виновата… Не надо быть такой впечатлительной, ну поцелуй, ну и что такого… - думал он… Резко вскочил и побежал к выходу. Через 20 минут он уже был у больницы… В его голове было куча мыслей… Вдруг она не захочет его видеть, но поговорить им нужно!!!
- Мисс, мисс! К вам какой- то молодой человек. Сказал, что ваш одноклассник!
- Одноклассник? Ну, пусть зайдет!!!
Га Ыль подняла голову и увидела запыхавшегося И Джона.
- СОНБЭ!? Зачем ты пришел??? Уходи!!!
- Нам надо поговорить!!! Меня глушит чувство вины!!!
- Что? А оно у тебя есть??? Удивительно!!! Не волнуйся, я тебя не виню!!! Это все? Тогда уходи!!! – отвернувшись к окну, сказала Га Ыль.
- Отлично!!! Тогда я пойду!!! А ты глупая, перестань думать о подобных пустяках!!!- только принц Со собирался выйти, как Га Ыль резко повернулась и с яростью в глазах высказала ему все, что накопилось у нее в душе.
- Да, как ты смеешь это мне говорить??? Ты… Ты украл мой первый поцелуй!!! Ты издеваешься надо мной!!! Чего ты добиваешься??? Того, чтобы я влюбилась в тебя??? Хорошо ты победил… ДА Я ВЛЮБИЛАСЬ В ТЕБЯ…- прокричала Га Ыль- как дура, очередная влюбленная дура!!! ДОВОЛЕН??? Теперь уходи, я не хочу тебя видеть!!!
- Да вполне…Вот видишь, а говорила, что ненавидишь!!! Поэтому- то я и не люблю глупых и хороших девочек!!! Вы сразу влюбляетесь!!!-с ухмылкой сказал И Джон и вышел из палаты… Га Ыль бросила в дверь подушку и начала плакать.
И Джон прислонился к двери и съехал вниз…
*Со И Джон*
Господи, что я несу!!! Что я ей наговорил!!! Ну не дурак ли!!! Она конечно сама виновата… Но я должен был разговаривать помягче… И в эту же секунду и мужественных глаз сонбэ потекли слезы…
- Господин вы в порядки???- спросила медсестра.
- Да со мной все хорошо!!!- буркнул И Джон встал и скрылся в коридоре.

  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 21:36   #4
шейла
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень, очень нравится. С нетерпением жду продолжения
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 23:42   #5
RoYaL СoBrA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глава XI. Начало чего-то большего!:
На следующий день Га Ыль выписали из больницы. У нее было ещё несколько дней постельного режима, но дома было скучно, и она решила пойти в школу. Стараясь избегать И Джона т.к. не знала, как смотреть ему в глаза, после того что она ему сказала.
*Га Ыль*
Я надеюсь, не увижу его сегодня!!! Не хочу его видеть!!!- пока она шла в полной задумчивости, не заметила, как врезалась в кого-то.
- Ой, простите…- Га Ыль подняла голову и увидела ошарашенного И Джона.
- Ах… Это ты!!!- попыталась обойти его Га Ыль.
- Постой!!!
- Чего тебе?!
- Я хотел извиниться… я немного груб был с тобой вчера!!!
- Немного…- пробормотала Га Ыль и ушла вперед.
*Хе Ра*
Какая муха укусила папу, пригласить на ужин его партнера!!! У него, небось такой же избалованный сыночек, как и эти из F4.
- Ты готова???- зашел в комнату Джи Ху.
- Да идем!!!
Мы спустились вниз и увидели Ву Бина… Я подбежала к нему и не разобравшись набросилась с допросами!!!
- Что ты тут забыл???
- А вы не хотите мне нечего рассказать?- кивнул Ву Бин на Джи Ху.
- Я тебе потом все расскажу!!!- выкрикнул братец.
Мы сели за стол, наши отцы ни минуты не замолкали о работе и тут…
- Мы тут с отцом Ву Бина поговорили и решили, что вам стоит поближе познакомится!!!
Ву Бин сидел без всяких признаком протеста и смотрел на мою реакцию!!!
- Я и этот примат??? Папа ты, что сошел с ума???
- Как ты разговариваешь!!! А ну извинись!!!
- Я не буду перед ним извинятся!!!- вскочив из-за стола выкрикнула я и направилась к выходу!!!
- Юн Хе Ра вернись сейчас же!!!
- Ну да, как же!!!- хлопнув дверью и выйдя на улицу, крикнула я.
Я дошла до ближайшей лавочки и села на нее, чтобы перевести дух.
- Это было жестоко!!! Я даже обиделся!!!
- Ты, что меня преследуешь???
- Нет, так просто, свежим воздухом вышел подышать!!!
- Какой тут может быть свежий воздух… У дороги- то!!!
Наступила тишина… Стало даже немного жутковато. И тут у меня начался словесный понос в слух, хотя я думала, что говорю про себя.
- Этот старик совсем из ума выжил!!! Ему лечится надо!!! Выдумал же я и этот гуманоид избалованный!!! Капец, да не за что на свете!!!
- Вот значит, какого ты обо мне мнения!!!
Я не знала, что и ответить!!! Мда… не удобно получилось!!!
- Ты, что читаешь мои мысли???
- Да ты же сама в слух говорила!!!
- Да??? А зачем ты тогда подслушивать начал??? А???
Господи, что я несу!!! Кажется я уже сама того…И тут я почувствовала, что кто- то меня лапает в прямом смысле этого слова!!! Сначала я думала, что это Ву Бин, но потом вспомнила, что он с другой стороны…
- Ву Бин…- тихо сказала я- ты тут???
- Да, а что ты хочешь, чтобы я ушел???
- В другой ситуации да, но не в этой!!! Меня кто- то лапает!!!
- О да у тебя такая мягкая нога…- послышалось из темноты.
Я закричала и сама не заметила того, что запрыгнула на Ву Бина.
- Ты чего?- спросил он.
-Я не чего… Дай слезу…
- А я не хочу!!!
Гордо сказал Ву Бин и схватил меня покрепче!!!
- А ну пусти!!!
- Я не дам тебе убежать от меня снова…
Он так и не отпустил меня и донёс до самого дома. Когда мы зашли вовнутрь нас уже ждали довольные лица отцов и ошалелое лицо Джи Ху.
- Ну вот видишь, а говорила не буду, не хочу!!!
Я вырвалась из когтистых лап «женишка» и со всего размаха треснула ему по ноге… Тот начал прыгать на одной ноге и, что– то причитать, но я не стала его слушать и пошла в сторону лестницы…
- Не обольщайся папуля!!!- и с этими словами я пошла на верх гордой походкой.

Глава XII. Что-то с чем-то!:
*Столовая*
Га Ыль стояла в полном трансе и смотрела на напитки… Тут её резко толкнули и она полетела прямо на стол с едой. Все начали смеятся. Ну и кто вы думаете- это был??? Ну конечно же «королева» Джинджер.
- Что нищенка глаза разбегаются???
Га Ыль не была в состоянии ругаться убежала в туалет…
*Га Ыль*
Позор… Позор мне!!! Я туда больше не вернусь!!!
И тут она услышала шаги и постаралась приглушить свои всхлипы… Распахнулась дверь и она увидела её «мучителя».
- Чего тебе??? Ликуешь да??? Тебе же нравится смотреть, как унижают других!!!- крикнула я и уже собиралась выйти из кабинки, но сонбэ преградил ей все пути отступления. Он начал подходить все ближе, а я все дальше. И вот я уже сижу на туалете, а И Джон сев на корточки смотрел на меня теми же глазами, что и тогда на дороге. В них было море нежности и заботы!!!
- Как ты могла дать ей толкнуть тебя???
- А что я могла??? Это было так неожиданно!!!
- Перестань витать в облаках и будь поближе к реальности!!!- чуть ли не крича ответил он.
- Не ори на меня!!! Мне ещё не хватало, чтобы мне читал нотации такой как ты!!!
Сама не понимая, что я делаю… Я бросилась к нему на шею…
- Можно я поплачу?!
Не чего не ответив он обнял меня и так мы просидели 15 минут.
- Спасибо сонбэ!!! Мне стало легче!!!
- Впредь будь проворней!!!- и с этими словами он вышел из туалета и словил не мало удивленных взглядов.
*Га Ыль*
Что же он делает со мной??? То добр, то зол!!! Я не могу контролировать себя!!! Я побежала за ним!!! Мой разум понимал, что не нужно этого делать, но тело не слушалось.
- Сонбэ!!!
Он обернулся и посмотрел на меня удивленным взглядом…
- Ты чего Га Ыль??? Что- то забыла?
- Сонбэ… Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! Пусть я глупа и наивна, но это чувство придает мне силу. И Джон улыбнулся и сказал:
- Глупая!!!
*Хе Ра*
Этот не выносимы Ву Бин доведет меня!!! Я стояла и разговаривала с парнем из 3 класса и тут подходит Ву Бин хватает меня за руку и…
- Не смей больше разговаривать с моей женщиной!!!
- Что? с твоей женщиной??? С тобой все в порядке??? Совсем уже????
- Да нет я на полном серьезе…- и без лишних слов он обхватил мою талию и поцеловал при всех!!! Я хотела вырваться, но не могла меня, как- будто пролизовало!!!
- Что ты творишь Сон Ву Бин!!!- крикнула я на всю столовую, и убежала проч. Ву Бин хотел побежать за мной, но его остановил уже вернувшийся после разговора И Джон… То- то ещё будет!!!

Глава XIII. Начало новой жизни!:
Джи Ху не выходил из дома несколько дней… Не ходил на учебу и на встречи с друзьями… Все это время он думал над всем, что произошло за эти дни. И тут раздался звонок в дверь. Джи Ху сам пошел открывать её т.к. вся семья уехала к бабушке, и отпустила всю прислугу на выходные. Ему тоже предлагали поехать, но он отказался, ссылаясь на сильную головную боль, но на самом деле он просто не хотел травмировать психику пожилой женщины так скоро. Он спустился вниз и направился к двери. Открыв её, он увидел Мэй.
- Привет, а Хе Ра дома?
- Нет она уехала к бабушке!
- А, ну ладно спасибо, тогда я пойду!
- Может, зайдешь, выпьешь чаю???
- Было бы не плохо.
Мэй зашла в дом и направилась на кухню, т.к. знала, что где находится лучше Джи Ху. Через какое- то время чай заварился и они сели рядом с баром. Тишина наступила мимолетно, ни кто не знал с чего же начать разговор и тут Мэй нарушила неловкое молчание!
- Так значит ты брат Хе Ры!!!
- Да ты уже знаешь???
- Да Хе Ра мне уже все рассказала! И долго ты будешь отсиживаться???
- В смысле?
- Ну ты ведь сидишь дома не из- за плохого самочувствия, а из- за того , что когда ты придешь то начнутся расспросы!!!
- Ты, что экстрасенс??? Как догадалась??? На самом деле я не знаю, как им все объяснить!!!
- Просто берешь и говоришь правду…
- Как же мне не везет!!! Любовь, наверное, не для меня!!! Никогда больше не влюблюсь!!!
После этих слов наступила тишина… Мэй не знала, что ответить… Ей хотелось просто набросится на Джи Ху и задушить… Т.к. сама не когда не сдавалась в таких случаях!!! Она резко поставила чашку, да так, что почти весь чай вылился на пол.
- НЕ ЗАРЕКАЙСЯ!!!- крикнула она во все горло и направилась к выходу , хлопнув дверью вышла на улицу.
*Мэй*
Вот критин после двух попыток и сразу сдаваться собрался!!! Ну не чего я докажу ему!!! Он ещё влюбится!!!
*Джи Ху*
Чего это она так разозлилась??? Вроде не чего такого не сказал!!!- думал Джи Ху, вытирая мокрое пятно на полу.
*Хе Ра*
Зачем они потащили меня к этой выдре старой!? Вечно она мне кого- то сватает!!! Ну не чего сегодня я ей не поддамся!!! Женишек будет рыдать от меня ещё до свидания!!!
*У бабушке*
- Хе Ра, дорогая!- потянулась бабуля к любимой внучки.
- Здравствуй бабуль!
- А я тебе парня привела!!! Он тебе понравится!!!
- Что? Опять? Тебе не надоело??? Все твои так называемые «случки» заканчиваются больницей для них… И выговором для меня!!!
Не успела бабушка открыть рот, как к ней подошел молодой человек, лет 20 и мило улыбнулся Хе Ре. Он был высокий и красивый, что-что, а парней бабушка выбирать умела. Хе Ре даже иной раз было жалко их, но она не хотела идти на поводу у старухи. Но какого было её удивление увидеть именно его.
- Познакомься Хе Ра это Ли Шин!!!
- А мы уже знакомы!!!- сказал «незнакомец» и подойдя к Хе Ре поцеловал её в щечку.
- Что ты тут делаешь сонбэ???
- Да вот бабушка твоя позвала!!!
Ли Шин- старший брат Ли Мэй, который улетел несколько лет назад, обучатся за границу.
- О… ну раз вы знакомы, то идите погуляйте!!!- сказала бабушка, чуть ли не выгоняя молодых людей на улицу. Да они и не сопротивлялись.

Глава XIV.Вот она жизнь!:
Молодые люди вышли на улицу… Хе Ра была в легком платье и не рассчитывала на прогулки. День был холодный, был северный ветер и морозило.
- Вот возьми!- не успела она опомнится, как на ней плечах уже был пиджак Шина.
- А, как же ты??? Тебе не холодно???
- А ты, что хочешь вернуть мне его обратно???
- Ещё чего размечтался!!!- сказала Хе Ра и гордой походкой пошла в сторону шоссе.
С самого детства у них были хорошие отношения… Хе Ра даже была в него влюблена, и когда он уехал, она долго плакала.
- А ты стала ещё красивее, чем была!- улыбнулся Шин
- Спасибо, а ты наконец стал настоящим мужиком!!!
- Что? А раньше я кем был???
- Размазней!!! Ты даже не удосужился со мной попрощается, не то, что сказать, что уезжаешь!!! Мне все Мэй рассказала!!! Ты думаешь мне было хорошо???-чуть раздраженно начала выговариваться Хе Ра. И тут через мгновенье она уже была в его объятьях.
- Думаешь, мне легко было!? Ты хоть знаешь, что все эти годы я думал о тебе!!! Думал вдруг ты уже нашла себе другого!!!
- Что ты говоришь сонб…- не успела она договорить, как он уже поцеловал её… Она сначала хотела, как всегда врезать ему, но передумала и даже закрыла глаза.
Но не все так гладко, как вы могли подумать… В это время мимо проходил Ву Бин. Когда её ока открылись она увидела дерущихся «женишков».
- А ну хватит!!!- крикнула Хе Ра и дала обоим пощёчину, чтобы они остыли.
- Ты что творишь??? Озверел что ли??? Неандерталец!!! -подходя к Шину сказала Хе Ра.
- Все хорошо… Я в порядке!!!-сказал Ли и развернувшись сел на лавку.
- Кто это??? Кто это такой???
- Тебе- то какая разница?! Тебя это не касается!!!
Ву Бин подошел к Хе Ре схватил её за руку и повел в сторону дома старухи, Шин побрел следом…
- Господи, что случилось?- начала визжать бабка.
- Вот тут скажи при своем отце!!! Кого ты выбираешь!!!- злобно сказал Ву Бин.
- Что? А почему я должна кого- то выбирать???
- ВЫБЕРАЙ!!!!!!!!
- Ах так… Ну хорошо!!! Я ВЫБЕРАЮ ЛИ ШИНА!!!- Хе Ра подошла к Шину, схватила его за руку и повела на верх, приговаривая…- Пойдем милый нам нужно обработать твои раны!!!
Ву Бин вышел на улицу, хлопнув дверью с такой силой и злостью, что она чуть не покосилась.
*Хе Ра*
Вот же идиот!!! Перед выбором меня ставить вздумал… Да кто он такой вообще!!! Но все же жаль, что так получилось!!!
*Ву Бин*
ДУРА!!! Выбрала этого слабака!!! Ну не чего ты ещё пожалеешь о своем выборе!!!Все равно ты будешь МОЕЙ !!!
*Чан Ди*
Я шла по улице и не кого не замечала. Тут неожиданно я почувствовала, что в кого- то врезалась!!!
- Ой простите!- проговорила я. Но на сколько сильно было моё удивление, когда я подняла глаза и увидела Джун Пё.
- Ты что совсем не смотришь куда идешь нищенка!!!
- Иди в баню!!! Мне некогда с тобой разговаривать!- хотела я обойти его, как вдруг он схватил меня за руку.
- Эй… что совсем стыд потеряла??? Ты хоть знаешь, с кем разговариваешь????
- С кем бы я не разговаривала … А да ну тебя!!!- махнула я рукой и пошла дальше.
*Джун Пё*
Что с этой нищенкой??? Совсем сдурела!!! Я ей наверно нравлюсь!!! Ну не чего я дам ей возможность…
*Чан Ди*
Вот же хам, че совсем что ли!!! Чтоб его…


Глава XV. Не в деньгах счастье!:
*Чан Ди*
Что же выбрать??? Жаль девчонок нет. Сегодня же праздник в честь дня рождения Мэй, а одеть не чего!!! Хе Ра все ещё у бабушки вернется только под праздник. Га Ыль не захотела идти, а Мэй просить не хочется.
- О чем задумалась нищенка???- услышала я голос сзади себя.- здесь нормальных шмоток не купить!!!
- Ты что меня преследуешь?
- Да больно надо… Так просто мимо проходил!!!
- Гу Джун Пё у тебя не когда не чего просто не бывает!!!- он схватил меня за руку и куда- то потащил. Сначала я сопротивлялась, но потом поняла что это бесполезно. Через несколько часов ожиданий я увидела себя в зеркале.
- Что это?- вскрикнула я…. хотя выглядело довольно не плохо.
- Это то в чем ты пойдешь сегодня на праздник к подруге!!! Кстати мы тоже туда идем!!!
- Ты что хочешь меня купить??? Так стоп… А вы что там забыли?
- Её отец пригласил нас.
Я не знала, что ответить и просто стояла и разглядывала себя в зеркале.
Вечером мы поехали на праздник все вместе. Га Ыль выглядела просто потрясающе, что даже когда мы зашли в зал у И Джона отвисла челюсть до пола. Мы все разошлись, а Га Ыль осталась одна т.к. не захотела идти с нами.
- Ты сегодня очень красивая!!!- послышалось где- то рядом, она обернулась и увидела И Джона.
- Спасибо сонбэ…
- Может потанцуем?- протянул принц Со свою руку. Га Ыль приняла его предложение.
Мэй взяла инструмент села и начала петь. Она была очень красивой! На ней было платье в пол, и необычное.

Продолжение следует…

  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 21:48   #6
RoYaL СoBrA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГлаваXVI. Чудный вечер!:
Га Ыль и И Джон танцевали, но тут Га Ыль прервала их идиллию:
- Прости, я хочу пить!
- Тебе принести???
- Нет, спасибо я сама.
Га Ыль подошла к столику с напитками, и пока она стояла и выбирала, что же взять её снова толкнули, и она уже не сомневалась, что это Джинджер.
- Эй ты нищенка отстань от нашего сонбе!!!- именно эти слова прозвучали, когда она уже летела на пол. Га Ыль готовила к очередному унижению, но тут поняла, что она не упала. Открыв глаза она увидела И Джона.
- Эй вы стервятницы!!! Давно ли я вашим стал???
- Но… Это… Сонбэ…- растерялась «королева».
- Я не говорю оправдываться!!! Я требую внятного ответа на мой вопрос!!!
И Джон схватил Га Ыль за руку и повел на улицу.
- Сонбэ куда ты меня ведешь???
- На выход!!!- грозно сказал принц Со.
- Но я хочу остаться!!!
- Тебя некто не спрашивает!!!
Га Ыль от возмущения потеряла дар речи, но когда опомнилась то поняла, что надо что-то делать!
- Пусти, кому говорят!!!- Га Ыль высвободила свою руку из клешней «мучителя» и пошла в противоположную сторону.
- Ну и куда ты идешь?
- Обратно на вечеринку!!!
- А не страшно??? Тут нет не души!!!- с ехидной улыбкой сказал И Джон и начал подходить к Га Ыль все ближе!
*Га Ыль*
Что это он так смотрит на меня??? Чего он хочет??? У него глаза, как у зверя!!! Мамочки!!!
*И Джон*
Так соберись!!! Ты её пугаешь И Джон!!! Но она так красива!!! Боже, что же это со мной творится!?
- Сонбэ ты пугаешь меня!!! Хватит, перестань так смотреть на меня!!! У тебя глаза дикого зверя!!!
- А что такое Га Ыль??? Ты же меня любишь… В чем проблема!?
- Сонбэ… стой на месте!!! Слышишь не подходи!!!
- Прости, я не хотел тебя пугать!!- сказал принц Со и направился в сторону своей машины.
- Тебя подвести?- Га Ыль только и хватило на то, чтобы качнуть головой в знак согласия!!!
*Хе Ра*
Где же этот идиот??? Он, что не пришел что ли??? Вот же баклан а!!!- думала Хе Ра, высматривая Ву Бина.
- Меня ищешь???- послышалось за спиной. Обернувшись, она увидела того кого искала.
- Да больно надо мне тебя искать!!! Я ищу своего оппу!!!
*Ву Бин*
Ах… оппа значит!!! Ну не чего я сломаю эту стену!!!
*Джи Ху*
- Привет! С днем рождения!!!
- Спасибо сонбэ!!!- ответила Мэй и мило улыбнулась.
О, как она красива!!! Как первый цветок после долгой спячки!!! Фу… Джи Ху ты же сказал себе, что больше не влюбишься!!! НЕТ!!! НИКОГДА!!!
Вечеринка закончилась, и начались другие проблемы!!!

Глава XVII.День Святого Валентина! Начало какой- то любви!:
*Га Ыль*
Я проснулась в приподнятом настроении! День был солнечный и теплый… Сегодня же ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!! Я приготовила для И Джона - сонбэ шоколад, наверно у него и без моего много его будет, но все же я хочу подарить!
*И Джон*
Интересно Га Ыль подарит мне шоколад??? Это будет лучший шоколад в моей жизни!!! Хватит, себя обманывать… Я ВЛЮБИЛСЯ В ЭТУ ДЕВЧОНКУ!!!
*Хе Ра*
Звонок в дверь…
- Госпожа к вам какой- то молодой человек…
Когда Хе Ра спустилась, то увидела Ву Бина в его руках был красивый кулечек… Ну и догадайтесь, что там!!!
- Это тебе!
- Что это??? Отрава для тараканов???
- Это шоколад!- обиженно сказал Ву Бин и направился к выходу.
- Ну ладно, извини!!! Может, чаю выпьем???- неожидано от самой себя спросила Хе Ра. Сонбэ конечно не мог отказаться…
*Вечер*
Га Ыль стояла и не знала, стоит ли заходить и дарить этот несчастный шоколад. Из дома И Джона вышла красивая, длинноногая девушка похожая на модель. Она посмотрела на Га Ыль удивленным взглядом, и без лишних слов схватив её за руку, потащила в дом.
- Оппа у тебя гости!!!
- Га Ыль… А я уж думал ты не придешь!!!
- Ты знал, что я приду???
- Конечно ты же меня любишь!!! Оставь свой подарок, где все остальные!!! Не люблю этот день, потом хожу и мучаюсь, куда же все это деть!!!
Га Ыль чувствовала некий дискомфорт и не приязнь.
- Я пойду, принесу чай, а вы пока пообщайтесь!!!
- Значит Га Ыль… Ну что ж милая можешь уходить прямо сейчас!!! Тут тебе не чего не светит!!! Ты не его тип!
Эти слова сильно задели Га Ыль и она со слезами на глазах выбежала из дома и побежала куда глаза глядят… Ещё чуть- чуть и она снова оказалась бы под машиной, но кто- то успел схватить её сзади. Это был И Джон.
- Зачем ты убежала глупая??? Я хотел с тобой поговорить!!!
- О чем??? О том, что я не твой тип??? Что я простая нищенка, а не одна из этих моделек??? Спасибо твоя подруга мне уже все объяснила, не утруждай себя!!! Пусти…
-Не хочу!!! Га Ыль почему ты слушаешь её, а не меня!!! Я БЕЗ УМА ОТ ТЕБЯ!!! ТЫ МЕНЯ ПРИТЯГИВАЕШЬ ЧЕМ- ТО!!! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
У Га Ыль потекли крокодильи слёзы… И Джон потянулся к ней, чтобы поцеловать… Но вместо поцелуя он получил сумочкой по голове.
- Я НЕ ВЕРЮ ТЕБЕ СОНБЭ!!! ЭТО ОЧЕРЕДНЯ ИГРА!!! ХВАТИТ ИЗДЕВАТЬСЯ НАДО МНОЙ!!!- крикнула Га Ыль и убежала прочь.
И Джон хотел побежать за ней, но подумал, что сейчас лучше отставить её одну.
*Га Ыль*
Что за игры??? Почему??? Почему ему так нравится издеваться надо мной!!!???
*И Джон*
Глупая! Не веришь мне??? Думаешь, я играю??? Ты хоть знаешь, как твои слова задели меня??? Какая колоссальная боль у меня в груди!? Я докажу тебе!!! Ты будешь моей!!!

Глава XVIII. Как то так!!!:
После слов И Джона, Га Ыль не спала всю ночь и думала: Неужели он и правда меня любит??? Или это очередная игра??? Мне так хочется ему верить, но не хочется быть обманутой!!!
*В школе*
В холле опять начался гул. Не трудно было догадаться, что он означал прибытие наших красавчиков! Га Ыль не замечая не кого и не чего спустилась вниз и собиралась выйти на улицу, но тут она увидела горящие глаза сонбэ. Ей аж поплахело от этого пронизывающего взгляда. Она развернулась и пошла вверх по лестнице.
- Чху Га Ыль стой на месте!- крикнул её принц и начал двигаться в её направлении.
Га Ыль не стала его слушать и рванула, что есть мочи. Она выбежала на крышу и подошла к перилам.
- Не подходи И Джон- сонбэ иначе я прыгну вниз!!!-пригрозила она. Прыгать она конечно не собиралась, но знала, что это его остановит.
- Га Ыль нам надо поговорить!!!
- Не чего нам не надо!!! Мне надоели твои игры сонбэ!!! Выбери себе другую жертву!!!
- Что? Но почему ты мне не веришь??? Почему???- он тоже знал, что она не спрыгнет и поэтому начал подходить все ближе. Га Ыль растерялась!
*Га Ыль*
Что же делать??? Прыгать??? Или оказаться снова в его объятьях??? Не хочу не того и не другого!!!
*И Джон*
Я же знаю, что ты не прыгнешь!!! Ну и, что же ты будишь делать???
- И Джон я тебя предупреди…- не успела она договорить, как он уже нес её куда- то. Она орала вырывалась, но все было бесполезно.
Сонбэ принес её в комнату F4.
- Зачем ты меня сюда притащил???
- Нам надо поговорить!!!
- Кому надо то??? Не мне точно!!! Слушай сонбэ ты Казанова и ты таковым и останешься!!! Это приговор на всю жизнь!!!
- Ты думаешь??? Давай я тебе докажу!!!
- Как же интересно!?
- Пойдем сегодня на свидание!?
- МММ… Ну хорошо уговорил, но имей ввиду включишь Казанову… Я уйду!!!- встав Га Ыль направилась гордой походкой на выход, а И Джон так и остался стоять и смотреть ей в след с довольной улыбкой!!!
*В столовой*
- Эй ты… Совсем борзомитор зашкаливает???- начала возмущаться Чан Ди, когда Джун Пё полез без очереди.
- О простите ваше свитлейшество!!! Прошу вас!!!- с какой- то наигранностью сказал Джун Пё и отодвинулся.
В столовой настала тишина… все смотрели на довольную Чан Ди и заинтересованного Джун Пё.
- Внимание!!! Внимание!!! Я и Гам Чан Ди встречаемся!!!
У Чан Ди чуть глаза из отбит не выскочили от злости!!!
- ЕСЛИ МЫ С ТОБОЙ ВМЕСТЕ В МАГАЗИН ХОДИЛИ, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО МЫ ВСТРЕЧАЕМСЯ!!!
- Теперь слушайтесь её, как меня… Кто посмеет её обидеть, будет иметь дело со мной!!! ВСЕМ ЯСНО???
- ДА!!!
- Вот и хорошо!!!
Чан Ди не могла выдавить из себя не слова, она была в полном замешательстве от ситуации!!!
*Джун Пё*
Ну вот дело сделано!!! Теперь она моя!!!- развернувшись и направившись в сторону выхода подумал сонбэ.
*Чан Ди*
Вот идеот!!! Ну он у меня щаз получит!!! Месяц в больнице жить будет!!!- И направилась в след за ним.

Глава XIX. Свидание и другие казусы!:
Чан Ди догнала Гуд Джун Пё, напав на него сзади и начала его душить.
- Ты че выдумал??? Охринел, что ли!!! Я тебя щаз УБЬЮ!
- Успокойся химчистка!!! Завтра мы кое- куда полетим!!!
- Что???
Джун Пё скинул Чан Ди с себя и пошёл дальше. Химчистка так и осталась стоять на месте и смотреть ему в след недоумевающими глазами.
*Свидание*
Га Ыль стояла и ждала И Джона на крыльце своего дома. Т.к. он пригласил её в ресторан, а потом в клуб… То Хе Ра помогла ей одеться довольно, вызывающе для неё т.к. Га Ыль не носит таких вещей. Тут подъехала машина, и из нее вышел сонбэ…
- Здравствуй Га Ыль, прекрасно выглядишь!!!
- Спасибо!- Га Ыль направилась к машине.
*И Джон*
Какой наряд!!! Точно не она выбирала!!! Не в её стиле, но очень даже не чего!!!
*Га Ыль*
Зачем я послушала Хе Ру надо было одеться, как обычно и все!!! Но не ты, что для Хе Ры нет слово обычно!!!
Они приехали в ресторан… Их провели к самому лучшему столику.
- Выбирай, что хочешь!!!- Га Ыль открыла меню и её глаза полезли на лоб, таких названий и цен она ещё никогда не видела!!!
- Я не знаю не чего из этого!!! Заказывай на свой вкус!!!
И Джон заказал, то что нравится ему, а Га Ыль исходя из её вкусов.
- Спасибо, было очень вкусно!!!- сказала Га Ыль и направилась к выходу.
И Джон расплатился и пошел в след за ней.
- А теперь в клуб, ты ведь помнишь???
- К сожалению…- вздохнула Га Ыль.
Они приехали в клуб и сразу начался шум и гам у входа… Девушки чуть ли не падали в обморок при виде сонбэ… Ну, что сказать он как всегда не отразим. Сев и заказав сока Га Ыль начала обсматривать обстановку в клубе. Чуть погодя к И Джону подошли две девушки и сели по бокам от него. Га Ыль напряглась и хотела уже уйти, но решила немного подождать и посмотреть, что будет дальше.
- Здравствуй оппа!- сказала одна из них. Га Ыль узнала её. Это была та самая девушка, что и в День Святого Валентина. Но на сколько было её удивление, когда она поцеловала И Джона в губы, а он даже не стал сопротивляться!
- Видишь сонбэ! Я же сказала, что ты не изменишься!- чуть ли не через слезы сказала Га Ыль и вылила на голову принца Со оставшийся сок.
- Подожди Га Ыль я тебе все объясню!!!
- Мне не нужны твои объяснения!!!- Га ыль побежала к выходу. И Джон вскочил и собирался идти за ней, но его остановила та самая…
- Сонбэ зачем тебе эта уродина??? У тебя есть Я!!!
- Это ты уродина!!! Сгинь с моих глаз пока я тебя не убил!!!- пригрозил И Джон и побежал в след за «любимой». Но не успел он выбежать, как она уже садилась в такси и умчалась проч.
*Га Ыль*
Подлый обманщик!!! Как ему не стыдно!!! Никогда его не прощу!!!
*И Джон*
Вот же дрянь специально меня поцеловала!!! Га Ыль я тебе все объясню!!! Прошу дай мне шанс!!!

Глава XX.:
Часть I. «Весёленькая» поездочка!
Га Ыль проснулась в угнетенном настроении от вчерашнего вечера. Меньше всего ей хотелось сейчас идти в школу, а уж тем более видеть И Джона. Её уединение со своими мыслями прервала нагло ворвавшаяся в комнату Чан Ди.
- Эй соня давай вставай!- забравшись на кровать прокричала Чан Ди.
- Я не хочу идти сегодня в школу! Я останусь здесь!
- А мы и не идем сегодня в школу! Мы едем отдыхать!- радостно сказала Чан Ди.
*Чан Ди*
Сама не пойму чему это я радуюсь! Я же только вчера хотела убить этого придурка, а уже сегодня радуюсь, что еду вместе с ним и его дурной компанией отдыхать! Что с тобой Чан Ди?
*Га Ыль*
Господи, что это она удумала??? Какой отдых в середине учебного года? Что совсем с дубу рухнула, что ли?
Но Га Ыль хотела отвлечься от всех беспокоящих её мыслей и поэтому не стала спорить с сестрой. Встав и одевшись она спустилась вниз… Там уже были: недовольная Хе Ра, радостная Чан Ди, и Мэй, которой, как всегда пофигу на все. Они вышли из дома, там уже стояла машина. Приехав в аэропорт там не кого не было потому что F4 улетят раньше, чтобы все приготовить. И так наши девушки сели на самолет. Перелет был долги, но не кто этого не заметил, они спали как убитые. Когда проснулись, то увидели с высоты огромный, необыкновенно красивый остров. Самолет сел и к нему подъехала машина, из нее вышли наши красавцы в том числе и И Джон.
- А он здесь, что делает?- воскликнула Га Ыль.- Хотя неважно стоило догадаться, что это все они! Я лечу домой!
- Га Ыль постой! Дай мне все объяснить!- не кто не понимал о чем речь, кроме Чан Ди, потому что она успокаивала Га Ыль всю ночь.
- Га Ыль не горячись! Дай ему хоть что- то сказать!- сказала Чан Ди.- Ради меня!
- Хорошо, но только ради тебя!
- А я бы и даже слушать не стала!- встряла в разговор Хе Ра.
- Хе Ра!- цыкнула на нее Мэй.
Она сразу замолчала, и все направились к машине.
Когда же они приехали, то разошлись по номерам. Хе Ра с Мэй, а Га Ыль с Чан Ди. Номера были с двумя комнатами, причем все разные. Га Ыль выбрала себе маленькую уютную комнатку, как у принцессы. Чан Ди- выбрала комнату чуть больше чем у сестры, но не менее уютную. Хе Ра- комнату с красной кроватью, ну «огонь в крови» сказывается на цветовых предпочтениях.Мэй- комнату в более строгом стиле, золото с деревом.После осмотра номеров девчонки разошлись по разным точкам. Га Ыль решила немного прогуляться. Чан Ди увел Джун Пё в не известном направлении, Мэй пошла к бассейну, а Хе Ра в бар.
*Мэй*
У бассейна сидел Джи Ху и читал книгу.
- Привет!- проговорила Мэй.
- Привет!- отложив книгу в сторону и повернувшись к ней ответил Джи Ху.
-Можно здесь упасть?
-Падай!
На ней было белое платье с одной лямкой на плече , которое на отлично смотрелась. Джи Ху не мог отвести глаз от собеседницы.
*Джи Ху*
Какая она красивая! Как богиня в свете солнца! Аж дух перехватывает! Что это Джи Ху? Ты же пообещал себе, что больше никогда не влюбишься! Но она так прекрасна!

Глава XX.Часть II. «Весёленькая» поездочка!
Га Ыль гуляла по берегу! Её обдувал легкий ветерок и было довольно прохладно у воды. Она услышала легкие шаги и поняла, что это И Джон.
- Ну что поговорим?- прервал тишину сонбэ.
- Валяй!
- Она сама меня поцеловала! Я не хотел этого! Прости меня Га Ыль!- с виноватым видом сказал он.
- Если б не хотел, то не позволил ей!- ускорив шаг, сказала Га Ыль.
- Но я сам не ожидал!
Она не ответив продолжала идти вперед.
*Га Ыль*
Что же делать? Мне так хочется ему поверить… Но вдруг он врет! Голова разрывается от мыслей.
*И Джон*
Ну почему? Почему она мне не верит?! Что же мне делать?
Принц Со схватил Га Ыль за руку, чтобы остановить. Она начала высвобождаться от захвата, но вместо этого наступила на что-то скользкое и полетела в воду. Открыв глаза, увидела над собой неизвестно почему покрасневшего сонбэ. Он мягко говоря прям лежал на девушке и похоже слазить не спешил. И тут произошло то, чего не он не она не ожидали. Он потянулся к ней, чтобы поцеловать, но на удивление самой себе она закрыла глаза и приготовилась к этому, а не стала отталкивать, драться или орать.
*Га Ыль*
Нельзя, но так хочется! Плевать будь, что будет!!! Я ХОЧУ ЭТОГО!!!
*И Джон*
Я сделаю… Я поцелую… Я хочу…
И он поцеловал её в пене воды, под палящим солнцем на теплом песке! Это был долгий, нежный и сладкий поцелуй для них обоих. Они не хотели, чтобы этот миг заканчивался…
Куда же мы едем? Катер? Мы что куда- то поедем вдвоем? Интерес захлестывает сильнее, чем страх.
- Залезай!- подал руку Джун Пё
Взойдя на борт катера, он начал качаться и Чан Ди с трудом удержалась на ногах. Ветер бил прям в лицо, волосы развивались на ветру… Они подплыли к какому- то острову, на берегу которого стоял нарытый стол. «Влюбленные» подошли к столику и сели. Не заметя для себя они разговаривали обо все чем только можно, без ссор и драк.
*Хе Ра*
Хе Ра сидела возле бара и пила мартини!
- Не рановато для алкоголя?- послышалось где- то рядом.
Хе Ра обернула и увидела уже хорошо знакомого нам Ву Бина.
- Тебе- то какое дело? Иди куда шел!
Ву Бин сел рядом и заказал «Секс на пляже»
- О да только об этом ты и думаешь!- с усмешкой промычала Хе Ра.
Наша парочка напилась… У каждого были свои причины! Потом они пошли вместе в номер Ву Бина.

Продолжение следует…

Глава XX.Часть III. «Весёленькая» поездочка!
Утром Хе Ра проснулась в комнате у Ву Бина. Сначала она не поняла, где она находится, а когда поняла, думала, как же она тут оказалась! В комнату вошли радостные И Джон и Га Ыль.
- Друг ты представляешь…- не успел договорить сонбэ, как увидел растерянную Хе Ру и довольного Ву Бина.
- Ой, мы не вовремя! Зайдем попозже!- схватила за руку И Джона Га Ыль и потащила к выходу.
- Блин, что вчера было та? Голова болит и пить хочется!
- А ты, что дорогая не чего не помнишь?- с ухмылкой сказал принц Сон.
Хе Ра быстро встала, собрала свои вещи и со слезами выбежала прочь.
*Хе Ра*
Я не верю! Не чего не могло произойти! Я же знаю себя!- думала она всю дорогу к своему номеру.
*Ву Бин*
Прости Хе Ра, но я наврал! Может хоть так у нас будет шанс на отношения! ПРОСТИ!
*Га Ыль*
Ну Хе Ра дает! Кто ж знал! Надо все разузнать, попозже!
Сегодня был день отдыха и все пошли на пляж. Хе Ра осталась в номере и не куда не хотела идти, но пришла Мэй и буквально насильно вытащила её на свежий воздух. Ву Бин не подходил к девушки, потому что понимал её враждебный настрой.
- Нам надо поговорить!- серьезно сказала Хе Ра. Ву Бин покорно пошел за ней и догадывался, чего она хочет.
- Давай забудем все, что было вчера! Не рассказывай не кому и передай это И Джону! С Га Ыль я сама разберусь!
- Не чего не было!- тихо сказал принц Сон.
- Что?
- Я ГОВОРЮ, НЕ ЧЕГО НЕ БЫЛО! Я СОВРАЛ!
Хе Ра не знала, что сказать и просто стояла и смотрела на него презрительным взглядом. Потом спокойно подошла и дала ему пощечину.
- Какой же ты урод!- со слезами на глазах сказала она и побежала дальше по пляжу.
Ву Бин не долго думая, побежал за ней. Догнав, он схватил её сзади так крепко, чтоб она не могла выбраться.
- ПУСТИ! ПУСТИ МЕНЯ! НЕ ТРОГАЙ!
Хе Ра рыдала горючими слезами, повернулась и обняла сонбэ.
- Прости меня!- шепнул он.- Ты мне нравишься, а я тебя не интересую! Вот я и подумал…
- Дурак! Я же хотела, чтоб ты ревновал!
*Хе Ра*
Вот глупый! Но мне с ним так спокойно и хорошо! Стояла бы так всю жизнь!
*Ву Бин*
Вот же дурак! Хотела, чтоб я ревновал? У тебя получилось!
Когда Хе Ра успокоилась, они вернулись к остальным, как не в чем не бывало! На следующее утро они вернулись обратно в Корею. В самолете все сидели молча, только И Джон и Га Ыль всю дорогу обнимались.
ВОТ ТАК И ЗАКОНЧИЛАСЬ ИХ ПОЕЗДКА! ОНА ИЗМЕНИЛА МНОГОЕ!
Ревность – одна из наиболее сильных, разрушительных и болезненных эмоций. Часто ее рассматривают как меру любви одного человека к другому. Отсутствие ревности, наоборот, часто трактуется как признак безразличия, так что в случае сомнений один человек даже может испытывать силу любви другого, пытаясь вызвать в нем ревность.

  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 21:12   #7
Ира Пак
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как интересно,что происходит ? Наверное И Джон должен жениться на этой девушке!Класная прода! Жду следующую главу.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 21:25   #8
RoYaL СoBrA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин пока не будем раскрывать всех секретов)))
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 21:28   #9
Ира Пак
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ладненько,когда следующую главу выложишь?Я свою не смогу так,как у меня времени мало...
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 22:12   #10
RoYaL СoBrA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

думаешь у меня много? завтра или сегодня! я сейчас вообще к экзамену готовится буду
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ву бин, га ыль, и джон, романтика, хе ра


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:46.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top