BOF. 90 дней.. - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Хобби и увлечения > • Книжная полка > • Архив /законченное
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.03.2012, 23:57   #1
rymare
 
Сообщений: n/a
Сообщение BOF. 90 дней..

Предисловие..

Ххх.ххх.20хх.
Жизнь странная штука… В один момент может показаться человеку неожиданной, романтичной, печальной, радостной, улыбчивой…У жизни есть краски… как и у людей… я так вижу. Люди для меня имеют краски. Вот, например, моя подруга Гым Чан Ди. Это красный цвет с оттенками желтого и оранжевого… как огонь. Моя милая подружка на самом деле похожа на огонь… взрывной темперамент, может обжечь, если ее обидеть или ее близких, но быть согревающей, теплой, когда любит. Для меня моя подруга – единственный близкий мне человек. Но в данный момент огонь моей подруги померк. И это все из-за кудрявого попугая Ку Джун Пе!!! Ааа бесит….. была б моя воля порвала б на части…. Но Чан Ди пригрозила мне его не трогать, хотя есть парочка способов обойти ее запрет… Держись Ку Джун Пе!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 23:59   #2
Luca-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух ты! Ещё один фанфик по Цветочкам. Это радует! rymare молодец, что пишешь фанфик! Жду продолжения!
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 00:05   #3
rymare
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!! Буду стараться...!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 00:35   #4
rymare
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот еще часть предисловия.

Написав эти строки, девушка соскользнула с кровати и взяла в руки фотографию… На ней были изображены 4 девушки. Улыбающаяся Чан Ди, строившая рожицы Се Ха, милая Га Ыль и обнимающая всех Ри А. Эта фотография была сделана в день рождения Га Ыль. Тогда подруги в последний раз собирались вместе. Чан Ди поступила в школу «Шинхва», в будущем решившая стать юристом, Се Ха уезжала в США учиться в Нью-Йоркскую школу дизайна, Ри А – покорить Милан своим художественным талантом и Га Ыль, которая решила остаться в своей школе, но брать дополнительные занятия по боевым искусствам и иностранным языкам. Тогда они решили идти все за своей мечтой… но они не знали, что их путь к мечте, так изменит их всех.
«Больше всех изменилась Чан Ди… Она влюбилась. В Ку Джун Пе. В человека, которого она терпеть не могла, называла ошибкой природы, кудрявым попугаем, тараканом, пиявкой…» - вспоминала Га Ыль. – « Да она была права, природа точно отдыхала, когда создавала этого попугая и еще в придачу его дружков….Айщщщ, бесит…Чем Ку Джун Пе смог привлечь Чан Ди?? Тупой бабуин, нет, все –таки обезьяны его умнее…точно!!! Планктон, моллюск…» - плавно текли мысли Га Ыль, перескакивая с одной мысли на другую. – « Сделать больно Чан Ди, как он посмел и как посмели это сделать его друзья. Подумаешь F4!! Какие-то мухи, а не цветы. Цветы хоть не воняют. Ладно, чему быть, того не миновать. Надо продумать план действий..»
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 01:12   #5
Min Sun
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О еще один фик Жду первую главу))
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 11:34   #6
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

rymare,как мне понравилось про цвета Очень нравится твое описание,весь фанфик:) и то,что Чан Ди уже влюблена в этого индюка Буду ждать продолжение твоей интереснейшей истории!
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 20:42   #7
rymare
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ооо спасибо (засмущали)) я буду стараться..... и еще раз стараться)) Твой фанф я тоже читаю, так что жду продолжения твоей истории...
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 22:46   #8
rymare
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1 Глава. Часть 1.
*Чан Ди
- На планете Земля живет около 6,5 миллиардов людей, в Южной Корее – 49 миллионов людей, в Сеуле – 10,5 миллионов. Найти свою родственную душу, единственную любовь всего 1%. Кто ж знал, что 1 % возможен. Я встретила Джун Пе после дня рождения Га Ыль, при довольно необычных обстоятельствах. Нас закрыли в одной из комнат в доме, где проходила званый вечер, на котором присутствовали все сливки общества, вся элита. Подружки, вы же знаете, историю моей семьи? Я вам рассказывала? – прервала свой рассказ вопросом Чан Ди. Га Ыль, Се Ха, Ри А дружно покачали головой «да».
****История семьи Чан Ди.
Будучи совсем еще ребенком в возрасте 6 лет Чан Ди узнала, что такое смерть. Умер самый ее близкий человек – папа. Гым Дже Хек был замечательным художником, но как человек был он довольно рассеянный и забывчивый, долго выпадал из реальности, слыл мечтателем. Малышка Чан Ди обожала отца, особенно она любила наблюдать за тем, как ее отец рисует. Для нее появление картины – магия, а ее папа – волшебник. Однажды, гуляя с отцом в парке, Чан Ди потеряла свой мячик и побежала за ним, мячик выскочил на дорогу, девочка выбежала на дорогу… послышался крик отца, визг тормозов, все окрасилось в красный цвет. Гым Дже Хек спас свою дочь, но погиб от кровоизлияния в мозг и от большой потери крови. Мать Чан Ди, Гым Ши Кен, стала вдовой, но спустя 10 лет вышла снова замуж за богатого юриста, владевшего обширной юридической практикой в Сеуле, став госпожой Ким. Чан Ди не взяла фамилию отчима, оставшись Гым Чан Ди, но отчима она по-своему любила и уважала, поэтому решила стать юристом, как человек, который ей заменил отца.
- Девчонки, знаете, оказывается, хватает одного взгляда, одного слова, чтобы влюбиться. Так и случилось со мной, когда нас закрыли в комнате. В музыкальной комнате. Джун Пе играл на рояле мое любимое произведение Моцарта «Музыку ангелов», я вошла ее послушать….
- Как красиво ты играешь… Моцарт «Музыка ангелов»? Я угадала? -
- Что? Ты кто такая? - наорал кудрявый парень. – Как посмела сюда войти?
- Я – та, которая имеет право сюда войти, это - во-первых, во-вторых, обязательно надо грубить? Надо быть вежливым, в – третьих, я задала вопрос, ответь на него, пожалуйста, я тебе уже ответила. – поставила на место парня Чан Ди.
- Извини. Да, ты права, это Моцарт. – сконфуженно прошептал молодой человек.
- Да, все хорошо, я не обижаюсь, просто не люблю грубых людей. Это бесит. А можешь ты мне ее сыграть еще раз, мне нравиться, как ты играешь, я даже тебе завидую, ты умеешь играть на рояле…. – вздохнула девушка.
- Нет, извини, я собирался уже уходить. - встав, с табуретки, парень повернулся к двери, собираясь уходить.
Чан Ди не была б Чан Ди, если б не добивалась всего, чего хотела. Вцепившись в руку парня, она отказывалась его отпускать.
- Пожалуйста, всего один разочек!! По-ооо-жа-лу-уй-ста! – канючила Чан Ди, умоляющее глядя на парня.
- Хорошо, хорошо. Я понял, но только раз. Ясно? – сдался парень. И как тут не сдаться, когда на тебя смотрит девушка даже очень симпатичная: стройная, в бледно-голубом платье, с короткими волосами и озорными улыбающимися шоколадными глазами, похожа на маленького озорного ребенка.
В итоге, все закончилось тем, что после игры на рояле, они разговорились. Они не знали имен друг друга, но говорили обо всем на свете. Джун Пе рассказывал Чан Ди о своих друзьях, семье, особенно тепло отзывался о своем отце, и старшей сестре. Чан Ди не отставала, рассказала о своей мечте стать юристом, о подругах, о покойном отце и матери. Молодые люди не заметили, что комнату закрыли, а когда узнали, поняли, что мобильных телефоном у них нет, связаться с родными они не могут, а родители думают, что они отправились домой. Пришлось спать в музыкальной комнате.
Утро наступило быстро, комнату открыли, и Чан Ди с Джун Пе вышли из неволи. Хозяева дома были в шоке, узнав, что произошло, но их успокоили и молодые разошлись….
- Он мне сразу понравился, но я не знала, что мы встретимся снова. В школе Шинхва. И это произошло через неделю. Я поступила в школу на стипендию, я отказалась, чтобы за мое обучение платил отчим. Кто знал, что это школа богатых снобов?
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 23:18   #9
Ира Пак
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вау ,как интересно!Это первая история , которая начинается не с ненависти Чан Ди к Чжун Пе,а с любви.В этом фике Чжун Пе нетакой уж и грубиян)))) Оч понравилось жду проду!
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 23:21   #10
rymare
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:03.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top